Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22731 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 758  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 17:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
BiBi писал(а):
Zbаgmаnoff, kаzаn001, капельница в голове - это и наш случай, на целых 6 дней :-( :-(
сходили мы на консультацию к заведующей ОПН в ДРКБ, наш папа договорился, оказалось желтуха еще не самое плохое, что у нас есть.... Плюс к этому жуткий дисбактериоз и инфекция пупка... Причем участковый педиатр и мед.сестра каждое посещение смотрели ведь - и ничего не видели!!!!! Хотели нас положить на лечение, но мы попросились дома полечиться, благо папа врач.. Хорошо хоть мы сегодня в ДРКБ с папочкой по-быстрому специалистов всех прошли для мед.осмотра в 1месяц, а то пришлось бы одной в своей поликлинике мучаться..


как определили дисбактериоз, по каким то анализам?
а инфекция пупка как то проявлялась?

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 17:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 14:41
Сообщения: 75
Iricka, для таблички: дочка Аделя в 1 месяц 4 кг (+1 кг) 54 см (+2 см), в 2 месяца 5300 (+1300) 59 см (+7 см)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 17:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 17:15
Сообщения: 404
Откуда: тел.8-91-72-88-32-88
BiBi,ой,значит ваша эпопея с болячками не закончилась???Желаю тебе терпения и быстрейшего восстановления твоей малышке,так жалко ляльку,замучили бедняжку всеми процедурами,так еще и пупок просмотрели...И ничего им за это не будет,так же халатно будут работать и дальше.С нашими врачами ко всему надо быть готовой... :search:
Tanchic, Танюш поздравляю тебя со 2 месяцем!!!!
Nansy,моя воду категорически не пьет.
Девочки,подскажите а вы как даете витамин Д?смешиваете с водичкой или молоком,и в ложечке или через бутылочку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 18:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
www.doktor16.ru
вот нашла сайт, там есть расписание всех врачей по всем больницам! может кому надо....

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 18:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
kazan0001, там еще и на прием можно записаться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 19:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
а кто-нибудь пытался записаться? это действует или как?

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 19:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
kazan0001, я уже давала ранее эту ссылку... Наша 1-ая поликлиника не подключена, поэтому даже карточку на детей создать не могу.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 20:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Лана, вот и вы обзавелись вторым Счастьем! Принимайте самые искренние поздравления! :rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 20:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 13:15
Сообщения: 4420
Откуда: Казань, Советский р-н
Альбиночка2010, Iricka, спасибо за ответы девочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 21:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
kazan0001, да взяли анализ, готов будет только в понедельник, но лекарство нам уже прописали.. врач долго сомневалась прописывать или нет без результатов.. она поставила доче газоотводку, потому что очень увеличен был животик, и по ее словам у малышки был ужасного вида стул.. да и при каждом пуке доча чучуть какается, постоянно тужится, срыгивает часто - все из-за постоянного вздутия, и прыщики на лице часто выскакивают :sad: :sad: вот по совокупности этих факторов врач и сделала назначение.. а еще пыталась наехать на меня типа как я ребенка до такого состояния довела :wacko: :wacko:
Альбиночка2010, спасибо!!!!!!!!! :rose: :rose: я сейчас думаю уж не эти ли замечательные участковые нам инфекцию занесли.. они ведь руки моют не с мылом, а просто водичкой ополаскивают, и при этом обе лазили доче в пупочек.. правильно муж говорил, не надо было их и на порог пускать, ходят для галочки, так лучше бы вообще к ребенку не прикасались :diablo: :diablo:
после роддома пупок был в хорошем состоянии, практически зажил, и вдруг несколько дней назад начал мокнуть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 21:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
kazan0001, у меня 7 поликлиника, я дочку записывала и Камильчика тоже, но там в основном педиатр, неврапотолог, окулист, лор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 22:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
девочки, спасибо за поздравления!
Зуля, насчет хорошей прибавки, смеешься да? нам пока за вами не угнаться :-) но мы будем стараться..
ой, девчонки строчите как из пулемета не успеваю читать...
BiBi, ой, что-то правда у вас никак не закончатся болячки то...а вообще в какашках у деток до 6 месяцев обязательно будет дисбактериоз потому как микрофлора еще не полностью заселена бактериями...и полностью все сформируется только к 6 месяцам...давай уж держись, но у тебя муж хороший помощник, так что уверена что все будет хорошо и вы со всем справитесь!

девочки, у меня тут две проблемки...может кто что посоветует...во-первых мой ребенок отказывается спать один днем....спит только с титей в зубах...раньше после прогулки хотя бы спали, а сегодня из за холода не гуляли в связи с чем и спали вдвоем...вернее она спала а я рядом лежала...сначала конечно до 15,00 я пыталась ее одну уложить но увы...она только титю выпустит изо рта я думаю ну все пробую отползти,а она глаза открывает..в итоге я бросила это занятие и пролежала с ней два часа пока она спала...мне конечно нравится с ней лежать, но дела ведь сами не сделаются..что делать то? :unknw: я и до этого уже думала что как-то нужно выходить из этого положения..пробовала в коляске укачивать, целый час качала, неа, сна ни в одном глазу...как дальше то будем?
вторая проблема у меня ребенок почему то у папы на руках плачет, иногда даже прям так сильно :wacko: вроде как папа с работы приходит ему бы дочку отдать, а у нас опять я с нею прыгаю...пытались несколько раз, сперва даже не поняли отчего так плачет, думали что животик болит, а оказалось что у папы не нравится, как только я брала ее на ручки сразу переставала...причем когда проснется у нее хорошее настроение она ему первой улыбается и гулит, а вот на ручках не сидит...
ну вот никто не сталкивался? как что поправить то можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 22:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 07:56
Сообщения: 2431
Откуда: Карбышева
Tanchic, Тань моя после кормления минуты 2 спит,а потом ёрзать начинает...эт у нас воздух выйти хочет...я её поднимаю вертикально...воздух выходит и я её спокойно укачиваю...и мы спим :-) Тань вертикально держи пока весь воздух не выйдет...моя несколько раз рыгает,пока до конца не выйдет спокойно не спит...мы даже во время кормления воздух выпускаем,т.к. ест жадно и воздуха много заглатывает...а вы только лёжа кушаете?мне легче сидя кормить...главное позу удобную найти ;-)
BiBi, у нас пупок только в 1 мес начал заживать...тоже мок...врач говорила что ни чё страшного,заживёт к месяцу...и действительно...зажил)))

_________________
В карете прошлого никуда не уедешь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 23:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 14:36
Сообщения: 634
Девочки,я тоже не успеваю читать!только ночью с телефона просматриваю,пока малышку успокаиваю!тоже начали ходить по врачам и уже в диком ужасе!сегодня дали направление во 2 детскую на госпитализацию из-за желтушки! (билирубин 67)!потом позвонили врачу из Дркб,она сказала,что в больницу не надо,а пока понаблюдать в динамике и пересдать через несколько дней!
Bibi, а что вам прописали от желтушки?мне пока ничего,но я так не хочу в больницу!хотелось бы дома все вылечить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 23:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
Tanchic, Не смеюсь!! за нами не надо гнаться, каждый ребенок индивидуален, а прибавка у вас хорошая.. и кстати большой вес имеет ряд недостатков: тяжело таскать и ребенок менее активен.. вот мой не переворачивается теперь :shok: учу снова
С дочерью боротся не надо - сама устанешь и ребенок высыпаться не сможет, отсюда постоянные крики и желание быть с мамой.. само пройдет.. отдыхай, а дела потерпят
С папой у нас тоже так было месяца в полтора - пусть муж носит не лицом к себе, а спинкой к себе: одна рука держит за живот, другая поддерживает за попу, лицом к окр. миру, при чем голова как бы лежит на груди у папы и ее поддерживать не надо
Это просто этап узнавания лиц и голосов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 23:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 17:15
Сообщения: 404
Откуда: тел.8-91-72-88-32-88
Tanchic,Танюш,ты прямо описала ситуацию которая возникла у меня сегодня.Тоже никак не могла ее уложить,сначала кушала титю,потом ерзала,ерзала,я думала с ней поспать вместе,да не тут то было!!!В итоге и я не поспала и она не спала.Я думала-животик,клала к себе на животик,нет,не то,столбиком держала.тоже не помогало.В итоге пришел папа,положил к себе на животик и она уснула!!!А вообще мы днем как правило спим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 23:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
BiBi писал(а):
kazan0001, да взяли анализ, готов будет только в понедельник, но лекарство нам уже прописали.. врач долго сомневалась прописывать или нет без результатов.. она поставила доче газоотводку, потому что очень увеличен был животик, и по ее словам у малышки был ужасного вида стул.. да и при каждом пуке доча чучуть какается, постоянно тужится, срыгивает часто - все из-за постоянного вздутия, и прыщики на лице часто выскакивают :sad: :sad: вот по совокупности этих факторов врач и сделала назначение.. а еще пыталась наехать на меня типа как я ребенка до такого состояния довела :wacko: :wacko:
.

у нас те же проблемы. неужели тоже заставят лекарства пить? у Артемки даже попа покраснела жутко, потому что пукает грязно, попа постоянно мокрая, вытираю, меняю, мажу, практичеки весь день с голой попой сидим (хорошо хоть дома тепло), а все равно покраснения есть. не знаю, что врач на следующей неделе скажет. кстати, спасибо за совет с купанием. не помню, кто писал про купание на животе, спасибо еще раз. у нас каждый вечер ор стоял, а теперь на животике купаемся, тишина, ребенок плавает и улыбается. даже ножками и ручками дергает как пловец)))

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 00:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Tanchic, Танюша, с двумя месяцами вас!!! Растите крепкими и здоровыми, и молочных рек вам :)

Tanchic писал(а):
во-первых мой ребенок отказывается спать один днем....спит только с титей в зубах...

Тань, и у меня также 2 дня уже... Ношу или в слинге при себе, чтобы хоть как-то мобильной быть. И помогли очень мои родители, они 2 дня у меня дома тусуются - страшего отвлекают. Сегодня 2 часа Иванушка спал и я около него лежала и кормила. Потом полчаса гуляет и опять грудь надо. Так толком и не спал. Сейчас вот полночь, а у нас дома ор, не спит - видимо головка болит, может погода меняется (точно не живот и для зубов рано)...

Вот и рассказала про нас :) В таком вот режиме времени совсем ни на что нету. Мельком почитаю и все на этом.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 00:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
Iricka, у меня ор второй день стоит: если в обед чуть-чуть, то вечером после 6 до 9-10 полная :assshake: не ор, а визг.. мне кажется даже голос осип чуть-чуть.. я на животик думаю и спит второй день плохо..со мной засыпает только, и постоянно нервничает во сне :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 00:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
Zbagmanoff, мой тоже второй день неспокойный. муж говорит, что на грудничков смена погоды очень сильно влияет.

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 00:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 07:56
Сообщения: 2431
Откуда: Карбышева
А у нас дёсна чешутся...мы ей соской почёсываем,а она лежит балдеет,даже рычит от удовольствия :-) да ещё слюни пузырит вовсю...мож зубики уже...у моего брата младшего в 2 нед резаться начали :unknw:

_________________
В карете прошлого никуда не уедешь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 00:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Кругляшка писал(а):
у Артемки даже попа покраснела жутко, потому что пукает грязно, попа постоянно мокрая, вытираю, меняю, мажу, практичеки весь день с голой попой сидим (хорошо хоть дома тепло), а все равно покраснения есть.

Вот в таких случаях мне педиатр рекомендовала попу облепиховым маслом мазать, реально помогает нам. Стул у деток кислый и он разъедает попу, и тоже примерно в 20 дней у нас такая беда была. Сын почти всегда в памперсах и от постоянных как попа покраснела. Через сутки примерно намного лучше стало после применения масла

Zbagmanoff, ну значит точно погода :-) у каждого что-то обострилось. Вообще по телекиу вот по стс градусы падают, это хорошо конечно, но дети бянят - это плохо :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 11:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Полдень, а никого.... Видимо все спят :-)

Девочки! Есть вопрос: кто офрмил мат. капитал на второго ребенка, требуется ли его прописка?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Iricka, Ирина спасибо за поздравление..прочитала тебя и тоже слинг надела сейчас дремлет моя кроха а я хоть сходила чай попила) а родители это действительно большая помощь, особенно если идет что-то не плану
да, девочки значит не у меня одной так..видимо действительно погода..хотя у меня и раньше так было но мы хотя бы гуляли и спали потом...а счас..ну ладно ничего глядишь подрастет и что нить изменится...
Зуля, спасибо за совет попробую мужу показать как надо а то он уже расстраиваться начинает, а насчет веса, нам все все таки за отставание в первом месяце нужно немнжко за вами погнаться ну совсем чуток)))а так я уж шучу, как будем расти так и будем...
Фарида, ага насчет выпустить воздух я тоже заметила, нервничать начинает а выпустим и сразу ей легче видимо..а кормимся мы лежа сейчас, вначале сидя кормила, но от моих рук малышка все время потела сильно, жар исходил, вот и перебрались на диван...а так если придется и идя покормимся...как Альбина писала коврик в больнице не придется стелить :-) но несмотря на выпущенный воздух, ни на что другое нравится ей с титей в зубах лежать..я уж начала подумывать о соске, но моя красавица ее не признает, как говорится не обманешь ;-)
Кругляшка, насчет животика при купании я писала..рада что помогло..мы научились после прочтения статьи о раннем плавании где инструктор давала советы, а потом этого инструктора пригласили домой..она массажик нам поделала, потом гимнастику, причем гимнастика больше нам понравилась) ну а потом еще и поплавали..кстати она на нас научила и на спинке плавать...теперь мы можем непродолжительное время на спинке поплавать и глазки маме построить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Iricka, :hihi: мы тут....хотя кроха дремлет в слинге и даже о чудо титю выпустила :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
Эльфик, так билирубин 67 - это не страшная цифра, у нас 174 - и то в ДРКБ сказали, что можно и дома пролечить.. участковая нам тоже направление на госпитализацию выписала, но она выписывает всем у кого показатель больше 120.. так что подумай стоит ли вам ложиться, там ведь столько других инфекций нахватать можно..
в роддоме нам прописывали лечение хофитолом, перед каждым кормлением по 0,3 кубика.. а в ДРКБ вчера назначили пить урсосан или урсофальк, по 1/5 капсулы 2 раза в день 2 недели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Tanchic, привет :) Вот и мы не спим, делами занимаемся. Ванька просыпался, а как тут не проснешься, если братан орущего динозавра под кровать поставил. Я то иногда его пугаюсь от неожданности :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:18 
Не в сети
СМ-Трэвел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 18:55
Сообщения: 3149
Откуда: Авиастрой, 891788O8O45, раб. 895106два579два
о девочки! переехали! :hurrah: супер!

по параметрам после похода в 3мес в поликлинику отпишусь, чтоб уж сразу

Tanchic, а у нас наоборот на животе плавать не любит. :nea: Хотя прикупила плавательный круг, так плавает мой карапуз с удовольствием, и на животе тоже стал немного. И вообще на животе лежать не любит ор поднимает, а ведь вроде как надо. Как бы приучить? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
Iricka писал(а):
Полдень, а никого.... Видимо все спят

Девочки! Есть вопрос: кто офрмил мат. капитал на второго ребенка, требуется ли его прописка?

Да тут мы))) Меня задолбала со страницы выкидывать :diablo:
Для мат. капитала точно нужна прописка, у них даже на сайте это написано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние и зимние тигрята 2010: добро пожаловать всем!
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Zbagmanoff писал(а):
Да тут мы))) Меня задолбала со страницы выкидывать :diablo:


Аналогичный случай в нашем колхозе. Поэтому больше читаю, чем пишу. Причем это не в первый раз.
Zbagmanoff, а у тебя какой браузер. Меня Опера все время выпихивает. Приходится через мужнину Мазилу заходить.

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22731 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 758  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB