Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 16:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Наверно и моя летящая...мы рисовать любим и мастерить постоянно...поэтому облака рисуем себе сами...и там летаем...но так как очень часто в больницах лежали и я твержу ей постоянно, что головой думать надо...беречь себя....она очень старается...делать правильно...по взрослому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 16:17 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
А мы любим телевизор смотреть и взрослые разговоры слушать.) Но больше всего на свете она любит себя,мимо зеркала не может спокойно пройти.)

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 08:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Да...телевизор беда просто...много не разрешаю....кружки и школа сейчас спасают...и зеркало то же любимый предмет дома...а прически просто что то...я пытаюсь научиться плести все эти необычные косички и видеокурс смотрю...но не получается у меня так....начинаю на ней тренироваться...больно ей..долго не выдерживает. Сегодня плели...плели перед школой...все ей не так...в результате она сама себе заплела одну косу...прилепила сбоку бантик и ушла обиженная... :spiteful: А Вы как с волосами управляетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 08:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
А я не умею плести косы, даже хвосты еле еле, пришлось ей самой, щас научилась чего только на своей голове не вытворяет. математика у нас тоже тяжеловато, тем более Петерсон этот, делать ниче не хочет, переговаривается только так, любит греть уши и лезть везде где не надо и менять подруг :wacko: Щас вообще сбежала к бабушке( матери бывшего мужа)ладно хоть живем рядом, хоть в гости к маме заходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 09:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Мне в свое время Петерсон не нравился, но младшая и не справится с ним(мне кажется)...хотя у нас прогресс уже две пятерки по математике за контрольные....теперь с природоведением мучаемся...не понимает она все эти атомы...химические элементы и молекулы. Учительница задает...они учат...а потом на уроке объясняет...это как? :shok: И вообще я что то такая злая на учителей старшего звена пока...хоть дочери и говорю, что все лафа закончилась...теперь у Вас учителя разные и вас у них много...отношение поэтому другое...перестраивайся. Но ведь они маленькие и это надо учитывать....да и просто темы объяснять...а потом домашку задавать....
Ольга82, а уроки как контролируете...бабушка проверяет что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 11:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Обалдеть они такие одинаковые дракашки , у нас тоже не хочет учиться , папа с ней делает математику ,т.к. мои нервы выдерживают только русский язык.А наш папа после домашнего задания снова посидел.))))Причёски ну ни как не могу я делать не получается у меня ,хотя 2 девочки НУ НИ КАКАК :cray:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 11:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
У меня то же две...и не могу...старшая вечно как сорванец ходила....и я ей стрижку к 1 классу сделала)))) ну и никаких проблем...кроме раз в 3 месяца в парикмахерскую...когда выросла...уже сама стала решать, что и как. А у этой длинные красивые волосы...и ей так хорошо, что рука не поднимается стричь....да же на выпускной в 4 классе.... в парикмахерской плели косу и завивали локоны.
А про учебу меня подмывает составить список попредметно своих претензий...и огласить на собрании в конце четверти. Хотя понимаю, что тут не только дело в учителях...и не совсем корректно это. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 13:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Зашла опять в темку...вы в гости своих одних отпускаете(к подружкам)...и если да , то насколько повремени. И вообще к наболевшему....к нам мальчик ходит в гости...причем уже писала...у них вроде как любовь(хотя в 11 лет что может быть?)...как думаете мне стоит разрешать? Вроде у меня старшей дочери 19 лет...а тут все по новой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Моя ходит к подругам или у нас постоянно кто нибудь торчит.Бывает вообще весь выходной у кого нибудь, летом вообще не видать. Я не запрещаю, у самой подруга была и мы висли друг у дружки и ночевали. Мальчиков у нас нет еще слава Богу :wacko: дома..... А в школе говорит есть женихи :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
У меня то же была подруга и зависали друг у друга...поэтому то же разрешаю...просто я в будни на работе до вечера... она с бабушкой и ведут себя шумно(дети)....она устает(бабушка), а у подружек обычно никого дома нет... мне кажется там вообще на головах ходят......и мне перед их родителями неудобно...я заметила больше 2-х часов адекватно вести себя не могут...начинается дурдом...и переживаю как бы чаго не случилось. А по поводу мальчика вообще теряюсь...вроде как откажешь...причем говорит ...мы уроки делать будем...ну говорю...1,5часа максимум...пока слушаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 09:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
А я чувствую, что контроль теряю над ним, все по своему, убедить не могу. Чтобы заставить что-то сделать столько надо сил и ума приложить, чтобы он согласился. И только все по-хорошему надо, если кричать - сразу слезы, обиды, хлопанье дверями. Два раза с физ-ры сбегал. В дневнике иногда смотрю - д/з не записано - не задали, говорит. Вызывала в школу учительница по англ.яз, наслушалась от нее. Хотя с другой стороны - 6 татарских, 3 английских, да Петерсон еще этот, голова кругом..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 09:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Yulla писал(а):
А я чувствую, что контроль теряю над ним, все по своему, убедить не могу. Чтобы заставить что-то сделать столько надо сил и ума приложить, чтобы он согласился. И только все по-хорошему надо, если кричать - сразу слезы, обиды, хлопанье дверями. Два раза с физ-ры сбегал. В дневнике иногда смотрю - д/з не записано - не задали, говорит. Вызывала в школу учительница по англ.яз, наслушалась от нее. Хотя с другой стороны - 6 татарских, 3 английских, да Петерсон еще этот, голова кругом..

:-) у нас тоже столько же всего, только английских 5 и в дневнике чего только не написано. даже участвовала в драке......и когда нормально просишь. не делает. а как только заору-сразу бежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 13:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Я то же боюсь контроль потерять...чем позже это произойдет..тем лучше))). Драка...это круто :shok: ...


Последний раз редактировалось Kallina Пт июн 01, 2012 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:43
Сообщения: 20
Привет всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 14:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Мамочки подниму темку...Вы что дарить собираетесь на Новый Год своим девчонкам...Я голову ломаю....хочется заранее приготовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 14:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Tihonova_Elena писал(а):
Мамочки подниму темку...Вы что дарить собираетесь на Новый Год своим девчонкам...Я голову ломаю....хочется заранее приготовиться.

Для меня подарки на Новый год это сладости. Ничего другого никогда и не дарила.Может это от родителей конечно осталось,но считаю этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
И от имени Деда Мороза то же..они же письма пишут...и ждут подарков. :writer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 16:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Tihonova_Elena писал(а):
И от имени Деда Мороза то же..они же письма пишут...и ждут подарков. :writer:

Да? Моя уже с 6 лет знает что его не существует. У нее и так запросы большие на Дни рождения.В 12 лет уж письма писать Деду морозу это наверное просто чтоб побольше подарков урвать :-) В общем мы в облаках давно не витаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 10:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Да нет, мы то же уже в Деда Мороза не верим...просто когда от его имени клали...то не сладости и соответственно и сейчас я кладу под елку что то другое. Их она и в школе в подарок получает и с работы я и так им приношу...да и потом кто-нибудь еще в гости приходит и приносит... Хватает. Сейчас голову ломаю...вроде все есть..... игрушки уже естественно давно не нужны....а ведь ждет....чаго то ...сюрприза...да же старшая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дракошки2000
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 09:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Tihonova_Elena писал(а):
Да нет, мы то же уже в Деда Мороза не верим...просто когда от его имени клали...то не сладости и соответственно и сейчас я кладу под елку что то другое. Их она и в школе в подарок получает и с работы я и так им приношу...да и потом кто-нибудь еще в гости приходит и приносит... Хватает. Сейчас голову ломаю...вроде все есть..... игрушки уже естественно давно не нужны....а ведь ждет....чаго то ...сюрприза...да же старшая...

Дедульку со снегуркой пригласите :-) чем не сюрприз. И в тему как раз, Новый год же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 13:25
Сообщения: 27
Вот и у меня вопросик....чтож дарить-то, верить она не верит, а спрашиваю чего бы ты хотела...а она говорит"не знаю даже" , ну конечно по крупному она знает что надо (приставочка или еще что), но я считаю уже просто баловство, надо действительно что-нибудь интересненькое придумать....необычное...но вот что :unknw: Может быть какой наборчик из косметики подобрать, для подростков....по уходу за кожей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Я все еще ломаю голову...она вроде сумку попросила...хотя сумок полно(с моей точки зрения)....у меня старшенькая на них сдвинута...каждый месяц покупает.....думаю зачем? говорит для школы...типа как для взрослых, только молодежной расцветки...я боюсь без неё покупать...вдруг не угадаю её молодежную моду ))))...из вариантов плеер еще или электрон. книжка(у них в классе сейчас всем покупают и они с ними приходят на урок литературы типа... :finger: )..но дороговато для подарка наверно...Решила перед НГ определится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
А у меня другая проблема. Заранее говорила дочери, что если будут плохие оценки за четверть, "Дед Мороз" подарки не принесет. И вот уже видно, что результаты четверти будут отвратительные. И как теперь быть - и наказывать жалко и вроде бы предупреждала? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 13:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Ну наверно Вы говорили про ожидаемые подарки.....Дед Мороз может принести и просто обычные.....например полезные...книги и сладости...мол учись и я тебе подслащу пилюлю. Я сама не люблю так говорить...у меня недавно подруга так попалась, только с днем рождения. Вроде слово сдержала(подарила просто для галочки), а папа(он с ними не живет) ... банкет закатил и подарок...типа супер...вообщем папа крутой...а мама.......Эх.... :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 13:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
Tihonova_Elena, Да не читает она книги :spiteful: :spiteful: :spiteful: Кое-как электронную книгу заставляю читать, а обычные пылятся и все. Про ситуацию с папой - как бы и у нас такое не повторилось :wacko: И вот на чем все же остановиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 14:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
ну может просто вещь какую-то ...что планировали и так покупать....мои вон вещи не хотят...а вообще лучше не грозиться такими поступками(ДР и НГ это святое...у нас так :-) )...а вот в остальное время надо придерживаться правил....сейчас может и следует отступить от них...Новый Год все-таки....я бы наверно отступила...... зарылась бы в одеяло перед сном ...поговорили по душам.....и скажите ладно...заказывай деду морозу я поговорю с ним)))))...а рычаги можно и потом найти другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 15:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
Tihonova_Elena, А что хотят Ваши? Вещей у нас тоже предостаточно, так что надо какой-то другой вариант быстро разрабатывать :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 15:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Старшая сама давно зарабатывает..хоть и учится на дневном в институте...но я знаю, что ей нужен сканер....вот с младшей проблема....я уже писала выше просит сумку какую то ....или электрон. книгу, но я против...хотя очень хочется порадовать....ну еще какой то плеер...сенсорный...там и книжка и видео и игры...все можно.....у нас в школу дети с этим приходят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 15:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
Не вариант для нас, что-то поскромнее нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки 2000
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 16:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Мамочка+, мне бы то же поскромнее....но пока ничего не придумала...старшей итак редко что сама теперь покупаю...поэтому думаю что сканер подарю.....вот с младшей...мы в художку ходим...любим это...так что если что пойду в Леонардо...ну и бижутерию прикуплю .....ну и сумку попрошу старшую купить, младшая её вкусу доверяет...в сумме все равно получится :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB