Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 814  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 09:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
treasure of mine, мне иногда кажется, что у нас общий ребенок :-) А когда он не спит, ты его в слинге вертикально носишь? У нас что-то не очень получается это.... и мне не оч. удобно, и ей. Поэтому я ее таскаю на руках, а когда засыпает, засовываю в слинг. Вот думаю, если я рюкзачок куплю, мне, наверно, удобней будет. Лишь бы и мелкой понравилось.

Сегодня отвела старшую в садик. Называется, вместе тесно, врозь скучно :-) С одной стороны, мои уши отдыхают от безостановочной болтовни, с другой-как-то скучновато стало)))))

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 10:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
МамаКарима,а я лентяйка на этот счет.Там же надо как минимум час прыгать,у меня терпения не хватает.А бодифлекс всего 15мин в день и фигура гарантирована.Правда надо каждый день обязательно делать.
Девочки,как приспособить у слинга хвост чтобы не болтался?Что-то он меня раздражает в висящем виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 11:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Brysnikina, :-) вертикально ношу только на улице, там засыпает. А дома возмущается и ноги вытягивает, поэтому тоже на руках таскаю. А мне пришел уже рюкзачок :yahoo: теперь осталось дождаться, когда можно будет туда запихнуть мое чадо.

Nadina, хвост можно заткнуть в слинг, в районе головки ребенка (не знаю как по-русски написать)...будет элемент декора.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 11:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 01:34
Сообщения: 7429
Откуда: Ривьера
treasure of mine,Спасибо за разъяснения!!! :-) да я по этому поводу тоже кучу всего прочитала и уж поняла, что не зависит...но вот на счет аллергии, у меня у самой она есть,с детства!!!На всякие там яйца, помидорки, апельсины в больших количествах...если все умеренно, ТТТ ничего!!!Так что все таки мне надо быть осторожнее :diablo:
А режим у нас такой же как у вас :-) Проснемся в 8, а то и раньше...и все не спим и маме не даем...даже пробовала рядом укладывать не в какую, лежит кряхтит :baby2: и так пока не встану и на руки не возьму...и он засыпает себе, а я сажусь за комп :spiteful: Вот она идиллия :friends: :baby1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 11:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Brysnikina, конечно можно!
treasure of mine, :drinks: а рюкзачек - это май-слинг?
Лися, просто я там никакущая :-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 11:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
МамаКарима, просто нужно пройти перерегистрацию всех документов(чем я сейчас занимаюсь :wacko: :hor: ) и св-во о рождение ребенка принести, эти денюшки потом появятся на счету, мне так обьяснили, я вчера протокол забрала так что точно мы квартиру выйграли :hurrah: , но вот что с военником делать ума не приложу :wall: , сколько стоит то сейчас кто знает? :unknw:
даже я худышка не влезаю в старые штаны :blush:
Zagogulina, ну она у тебя кадр конечно!
Лися, спасибки за понимание!
Цитата:
Nadina, Консультировалась с тренером по бодифлексу,она сказала что только через 3месяца после родов можно начинать занятия.А до этого прогулки пешком только можно.

а ссылочка есть как им заниматься? :blush:
по поовду рациона я ем все что захочу, у нас все равно покаки раз 5 точно в днь есть, каки хорошие,желтые, так что ничего не вылазит, я про аллергию, конечно я все ем без фанатизма. Хочу дыню, хочу торт,хочу шоколад, короче все что все едят...
У меня тож в 8 просыпается и не спит, потом покряхтит и до 12 спит, а птом болтать, и не усает ведь, че только не услышишь от него и визг и кряхтение и агу на всю квартиру, короче я иногда диву даюсь звукам его :shok:
а сегодня ночью проснулась от его плача, так он так плакал что мне даже страшно стало, как-будто режут его, аж фиолетовый стал, так минут 30, потом еле еле титьку запихнула ему в ротик, успокоился, так и спали с ним в обнимку, потом в 5 утра переложила его в кроватку, так жалко мне его было, из-за чего так орал не поймешь вообще,даже глаз не открывал, все сквозь сон :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 12:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Kamilla, неа не май, это эргорюкзачок или коала, чего-то их по-разному называют :-)

Юльчонок, один в один как у нас :-) кряхтит, нифига не заснешь! я уже морально себя настраиваю, мы сразу же идем играть на наш коврик, где-то к 9 он уже сам просится спать и я радостная с ним в обнимку дрыхну где-то до 11.30-12.00.

Arvenn28, у нас тоже может так во сне плакать, уже ни один раз такое было. Плачем прям глаза не открывает, успокоить не получается долго. Все перелопатила уже, я ж дотошная :-) вычитала, что грудничкам могут снится кошмары, потом это проходит...вот и рыдают они...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 12:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
treasure of mine писал(а):
это эргорюкзачок или коала, чего-то их по-разному называют

Эргорюкзак это общее название, а коала это торговая марка. В свою очередь коалы бывают Koalacarry toddler и Koalacarry baby (можно еще раньше носить чем тоддлер). Ну и еще распространенные эргорюкзаки: Эрго (ERGO Baby Carrier), Патапум (Patapum Baby Carrier).
А у вас какой ТМ?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 12:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Iricka, :wacko: с ума сойти можно от этих разновидностей, вникать сложно пока для меня.
Arvenn28, тут видео есть , но я бы советовала хоть раз на настоящее занятие сходить, там тренер направляет все таки :spiteful:
Я ходила на занятия в женский клуб рядом с ТИСБИ, не помню как называются они, первое занятие рублей 200 стоило, я ходила где-то месяц. У меня телефончик есть моего тренера, кому интересно могу дать её телефон.
У меня так во сне плачет когда отрыжка осталась, а выйти никак не может, обычно это бывает когда переедает. Скозь сон тоже плачет минут 10, я её вниз животком поношу минут 15, она в итоге срыгивает или просто отрыжка, но потом резко успокаиваемся и спим довольные ещё пару часов!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 13:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Катя Уф, успокоила, значит все-таки что-то снится, так жалко его, прям вообще не могу...нож что-ли положить ему под матрас, я беременая так спала, мне что только не снилось...
Камилк может вместе сходим разочек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 14:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Юльчонок, фрукты-то лопай! Чего ты их боишься? :-)
Nadina, ух как! Век живи, век учись. Спасибо!
МамаКарима, ох, у нас тоже по началу совсем туго шло. Сейчас начинаю понимать ребенка и он меня. Вчера в первый раз получилось 2 раза погулять. Сегодня на утренеей стал орать еще на площадки квартиры. Утихомирила и договорилась с ним. Возмутился еще на улице и послушно стал гулять. Ох, как хорошо 2 часа проспал!
Я вот тоже аквы сейчас боюсь.
Блин, второй день поясница и низ живота болит как при месечных. После прогулки легла кормить и аж до слез в почки и ребра боль отдавала. Вот сейчас проснулась и пока нормуль. У вас такого не было?И еще хотела спросить: у меня иногда в груди секундно режущая боль появляется. Это что и от чего? :shok:
treasure of mine, это тот канал где разные виды спорта показывают: йога, танцы и т.д.? А по поводу молока не поняла: если не попадают продукты питания, которыми я питаюсь, почему организм ребенка реагирует на что-то съеденое мамочкой аллергической реакцией? :wacko:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 15:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Девочки, а в какое время вы гуляете, если так по долгу спите с детишками?
Я один день с ним до 11.00 проспала и поняла что день потерян :wall: Теперь в 8.30-9.00, ну макс. в 9.30 отпалзаю от него и бегом умыться и на кухню. Сегодня за пол часа успела привести себя в порядок и суп сварить (бульен был готов). А завтракала стоя, в попыхах под его плач. Уложилась в 1,5 мин. :rolf:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 15:58 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Читаю вас и понимаю какие ж вы счастливые, спите до 8 утра :shok: , меня сынок в 5 утра поднимает и часов до 8 потом не спит :wacko: И ночью раза три просыпается, а днём спать тоже не получается, мне кажется что я уже стоя уснуть могу :hihi: Вот думаю отправлю дочку в детский садик и хоть денёчек днём высплюсь :yahoo:

Лися, у меня иногда низ живота болит, я даже на всякий случай на узи ходила, сказали что всё в норме, но матка до конца не сократилась, вот видимо от этого и болит :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 16:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 01:34
Сообщения: 7429
Откуда: Ривьера
Лися, Я вот все эти дни вечером гуляла, после 18, когда муж с работы приходил, мне одной скучно :blush: Сегодня вот в 14.30 вышла и то потому что солнышко, да и более менее начала с коляской справляться, у нас заезд ужасный в подъезд, хоть и пандус, но настолько крутой, что вес коляски тебя назад толкает, того и глядишь свалишься :spiteful:
А кушать готовлю и убираюсь, во время сна моего малыша...да и мне проще у меня муж один, а у тебя еще и старшего сына накормить надо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 16:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Лися, я тож мучаюсь с болями, по точнее если описать, то я матку свою чувствую, резко колоть начинает и отпускает, врач смотрела сказала что матка как у девочки. Я думала уж к 3м месяцам пройдет это, а нет, иногда бывает такое.... А в грудях боль такая же как у тебя, и еще когда сосет я прям чувствую как по бокам груди по протокам молоко идет, аж жутко иногда бывает :shok:
Юльчонок, молодец какая все успеваешь, а я лентяйкой стала конкретной, как зависну у компа так и забываюсь вообще, мы вместе с сынишкой у меня на животе кино смотрим, он так любит в монитор смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 16:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
а режим у нас такой в 5 просыпаемся, а в 10 или 11 ложимся, в 5 утра проснемся и ржем лежим, потом устаем и до 8 спим целый день бодраствуем ну можем 30 минут поспать иногда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 01:34
Сообщения: 7429
Откуда: Ривьера
Arvenn28, да у меня просто муж не привередливый...я ему в один день наготовлю на 2 дня вперед, он и ест и не жалуется :-) А полы я мою, только в детской и в зале, где больше всего пыли, а остальные комнаты реже :spiteful: А за компом я сама не меньше висну :blush: Правда малышу не даю смотреть...вредно же :diablo:
У тебя кстати молоко перестало теч ручьями???Я вот все время с прокладками хожу, денег уже жалко на них...Постарше станет лучше кушать начнет, такой проблемы уже не будет, да???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Юльчонок, я бы так не сказала. иногда молоко так же ручьями, а иногда вообще чуть-чуть, сейчас вот сижу как памела андерсон, не кормила еще :-) спит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Всем привет! :drinks:
Камилла,по твоей наводке решила здесь отписаться :hor:
смотрю,вы тут бодифлекс затеяли.Девочки,никого не агитирую,но я когда-то читала о нем статью нехорошую,которая меня лично весьма аргументированно убедила бросить эти упражнения. Вкратце,о том,что худеет организм за счет "вгоняния" его в стрессовые условия нехватки кислорода, и это не просто неполезно,но и вредно. Поищите кому интересно - наверняка,в сети есть. Ещё раз повторюсь,что я не настаиваю,но просто для тех кого заинтересует...
про колики и аллергию... до месяца я была вынуждена ограничивать себя в сладком и в экзотике,иначе,всё было "налицо". Потом,по-немножку,стала вводить - теперь ем сладкое (в меру,разумеется,а-то в каках сразу слизь появляется - как узнала,у них не хватает ферментов для переработки сладкого) и апельсины.
Каждый день выпиваю по литру кефира - может,поэтому,ттт,не видела проблем с запорами. Яблоки, ябл. сок и многие фрукты-овощи мне лично пришлось исключить и всё остальное,вызывающее газы. Трижды я посмела отступить от диеты и познала,что такое боли в животике у ребятёнка. В следующий раз планирую попытку отступить после исполнения 3х месяцев :-)
Ещё мы сразу стали приучать бутуза к режиму: купали,кормили,гулять выходили в половине 9го - он укачивался и засыпал разморенный после купания и сытый. Пришли,раздели,в кроватку перекинули - очень удобно,спит до 2-3 не просыпаясь,поест и спит ещё 2-3 часа,поест и опять спит - так примерно до 8-9
А на флюорографию я сходила на современную с низкими дозами облучения и сцедилась потом хорошенько - зато пришлось научиться сцеживаться - только не знаю,пригодится ли этот навык :pardon: :)
Надеюсь,кому-то поможет мой опыт!
Лися, для первого поста: меня зовут Алена, сынулю Тагир,у Сушки тоже Тагир
МамаКарима,милая,с рождением сыночка! :rose: :drinks: :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 15:14
Сообщения: 375
Откуда: центр
ой, девочки, и мой днем не спит совсем - минут по 20 2-3 раза.
зато по ночам отсыпаемся (с перерывами на еду, конечно)
мне кажется, это во время жары они привыкли не спать

про хвост в слинге - можно его подоткнуть на другую сторону от колец (сверху), можно вокруг колец обмотать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Лися, Filamento, сами логично подумайте, как может яблоко или еще чего, съеденное вами, попасть в молоко?
колики не от вашего питания, если вы не питаетесь, конечно, продуктами, содержащие нитраты, консерванты, стабилизаторы, бензоаты, глутаматы и прочую дребедень...они попадают в кровь и могут усились колики, которые являются физиологичными для детей (формирование микрофлоры кишечника) все остальное бабушкины сказки :wacko: про аллергию. Аллергия - это аутоиммунное заболевание.
Цитата:
К развитию аллергических реакций в первую очередь предрасполагает наследственность. Повышенный риск возникновения пищевой аллергии существует у детей, в семьях которых уже были зафиксированы случаи аллергии. Если один из родителей страдает аллергией, риск развития подобного заболевания у ребенка составляет 37%, а если аллергическими заболеваниями страдают оба родителя, уровень риска достигает 62%.

Кроме наследственных факторов, к аллергическим реакциям у новорожденного может привести гипоксия плода (кислородная недостаточность) во время беременности и родов, перенесенные малышом острые респираторно-вирусные и кишечные инфекции с последующим нарушением состава кишечной микрофлоры. Возникновение пищевой аллергии у грудничков связано с функциональными особенностями их пищеварительного тракта: пока еще низкая активность ферментов, низкий уровень выработки IgA — защитных антител, расположенных на поверхности слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта. Именно они обеспечивают местную защиту слизистых оболочек кишечника от чужеродных агентов. А так как для новорожденного характерна повышенная проницаемость слизистых оболочек, то аллергены легко проникают в кровь. И конечно, аллергические реакции связаны с нарушениями в питании кормящей матери, с избыточным употреблением ею высокоаллергенных продуктов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Вы такие счастливые,можете есть все что хотите.А я позавчера на завтрак кашу рисовую поела,естественно сладкую,так мою дочу всю обсыпало :shok: .И съела-то не много.
Лися,поясница у меня тоже начала болеть.
Юльченок,я тоже мучалась,а потом купила многоразовые Авентовские вкладыши.Теперь просто их стираю и никаких проблем.Стоят они 425руб,но если учесть что цена одноразовых 200-250руб за пачку,то очень выгодно получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 18:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Nadina, а я хожу с этими пластиковыми, очень удобно! Даже стирать не надо,кипятком обдал и фсе :-)
Юльчонок, у меня во всю течет ещё!
Лися, у меня такая боль в сосках на пару секунд появляется когда молоко приливать начинает, и когда она из одной груди есть, а из второй течь начинает и в этот момент тоже режущая боль на пару секунд. А гуляем мы почти целый день, у нас ж свой дом, это канеш вообще красота! Коляску вынес и деть по пол дня спит там!!
Arvenn28, мона! я б обновила в памяти :spiteful:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 19:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Arvenn28, военник, я давно уже слышала, тысяч 100 стоил, сейчас и того дороже наверно...опять заново все доки собирать, 2-ндфл и др.справки с работы???
Filamento, спасибо тебе, дорогая :chmok:
Девочки, а я думала мой один до обеда кряхтит...да так громко, сквозь сон, еще вскрикивает иногда из-за коликов, в итоге сама не высыпаюсь и весь день хожу как пьяная, а гулять только ближе к вечеру получается...а еще, у меня он так много срыгивает, медсестра сказала, что перекармливаю, так он каждые 2 часа просит кушать...молоко чтоли жидкое?
Лися, у меня такая же ерунда, когда кормлю боли, как при месячных, а рези в груди-у меня молоко так прибывает...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 19:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Kamilla, спасибо за авки :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 19:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
МамаКарима, не за что ;-) , ты вроде пинетки спрашивала, ВОт ЗакУПКА , там вообще много всего, завтра стоп уже.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 19:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Kamilla, ой, а я уже заказала в виде кросовок, но в этой закупке вроде дешевле

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 20:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
У меня что-то совсем нет времени в инте выходить, сегодня гостей целый день принимали....только проводили..и сразу за комп)))нам сегодня, кстати, пинеточки подарили))
гуляем в слинге с кольцами, но что-то не удобен он для меня...быстрее хочу в май вертикально посадить уже.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 20:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Nadina, а расскажи пжл про многоразовые накладки...а то мы уже как на памперсах раззоряемся :wacko: у меня ест мелкий - в рот наберет, потом пузыри пускает..в итоге я вся в молоке, он тоже весь в молоке...а если ночами дрыхнет долго, то все вокруг в молоке :-) ручьями течет из обех сись :blush:

слушай, а ты уверена, что это рисовая каша? первый раз слышу, что на рис аллергия...аллергенами чаще белки являются :unknw:

МамаКарима, у нас тоже срыгивает, молоко у меня жидкое...но дело все таки в переедании, наверное, но ограничивать я его не хочу..у нас правда с рождения проблемы со срыгиванием...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 22:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Kamilla,я тоже за такими в аптеку поехала,а их не было :unknw: ,вот я и купила эти.Тоже не плохие.
treasure of mine,накладок в пачке 6шт+мешочек для стирки в стиральной машинке.Они тканевые.Стираются легко,я их руками стираю.А аллергия не на рис :-) ,а на сахар в каше.У меня уже ломки по сладкому начались,вот и решила сладкой кашки поесть.Как результат прыщи на щечках.Мажу Бепантеном,но что-то меньше не стает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 814  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB