Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 10:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 20:50
Сообщения: 569
Откуда: Казань, Зорге/проспект победы
Юлбка А где проходить психиатра и психолога? Платно? Ну зачем таким маленьким деткам эти специалисты...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
Здравствуйте всем! Можно к вам в компанию? Мы тоже летние дракошки - др 25 июля. Тоже задумалась над празднованием дня рождения. Хочется чего-то необычного.. Может кто уже провел 2-летие и поделится?.. И нам тоже дали место в садике - очень неожиданно, т.к. были мы 47-е.. Правда не в тот садик, в который хотели, но тоже недалеко от желаемого. Специалистов еще не проходили, думаю, в конце августа займемся

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 20:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
aksioma писал(а):
Юлбка А где проходить психиатра и психолога? Платно? Ну зачем таким маленьким деткам эти специалисты...

Не знай зачем, сказали назначают всем. Психиатра в азино на бигичева почему то послали, там новая крутая поликлиника, как я поняла от дркб. Психолог вроде в поликлинике нашей. Бесплатно конечно же. Нам осталось двух еще пройти и анализы перед садом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 20:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Марты писал(а):
Здравствуйте всем! Можно к вам в компанию? Мы тоже летние дракошки - др 25 июля. Тоже задумалась над празднованием дня рождения. Хочется чего-то необычного.. Может кто уже провел 2-летие и поделится?.. И нам тоже дали место в садике - очень неожиданно, т.к. были мы 47-е.. Правда не в тот садик, в который хотели, но тоже недалеко от желаемого. Специалистов еще не проходили, думаю, в конце августа займемся


Привет! Добро пожаловать! Только летом тут никого почти нет)).
Лучше сейчас проходите специалистов, т.к. запись заблаговременная, вдруг не успеете, потом еще не примут.

День рождения думаю пока лучше своими силами проводить, т.к. еще малы, не поймут большего))

Я хочу в саду, позвать пару семей с детьми и родителей. Сделать детский шведский стол с вкусняшками, чтобы сами брали - канапэшки, шпажки, закусочки, напитки. Нашла в инете подборку для стола хорошую. Ну конечно же шарики, мыльные пузырики, хлопушки - что ниб такое. Если получится конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
Здорово! Мы живем за городом, поэтому тоже большей частью праздник будет на улице. У нас есть горка-батут, песочница, бассейн с водой и с шариками (сухой), так что думаю в любом случае деткам скучно не будет.Готовлю стенгазету, куплю шарики, есть в задумке пара конкурсов для детей, и пара - для взрослых. Вот насчет еды пока думаю.. Для взрослых наверное будет обычный стол (будут только дедушка, бабушка, тетка, брат двоюродный и 2 семьи друзей, одни из них с ребенком почти нашего возраста). А вот что детям ставить... Или не заморачиваться? У друзей дочка 2,5 года ест уже все (даже шашлык :wacko: ). А своей что-то простое - картошка, мясо отварное.. Салаты я пока не даю.. Может торт из печенек сделать?.. Думаю в общем.. Хотя времени совсем в обрез уже..

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
Анализы сейчас пройти не удастся.. Дочка живет пока на даче, а в начале августа собираемся в отпуск, если получится. Приедем 20-го только...

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 15:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
во, может кому пригодится)

ДЕТСКОЕ МЕНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

День рождения ребенка - это всегда особенный день в жизни семьи. Очень хочется, чтобы этот памятный день запомнился ему надолго. Чтобы праздник удался на славу, надо заранее позаботиться как о культурной программе (развлечениях, конкурсах, розыгрышах), так и о праздничном меню.

Здесь мы дадим вам основные рекомендации относительно составления детского меню на день рождения.

Мы рекомендуем вам организовать детский стол на день рождения по принципу шведского стола. Все должно быть небольшого размера и порционное. Разнообразие и красивое оформление блюд приветствуется.

Если вы готовите салаты, то перед подачей на стол разложите их по маленьким салатницам или корзиночкам из песочного теста. Очень красиво смотрятся салаты, поданные в прозрачных стаканчиках. Замечательная идея - организовать салат-бар. Для этого нужно по отдельным тарелочкам разложить нарезанные ингредиенты – вареную картошку, свеклу, морковь, свежие помидоры и огурцы, консервированную кукурузу и зеленый горошек, мясо, курицу, колбасу, вареные яйца, зелень и т.п.. И заправки к ним – домашний майонез, сметану, масло. Дети сами накладывают то, что любят и намешивают себе салаты. Важно для кулинарных экспериментов предлагать маленькие тарелочки, чтобы из-за неудач не страдало слишком много продуктов.

Фрукты и десерты можно также разложить в порционные стаканчики или, например, вафельные рожки.Также можно приготовить фруктово-ягодные "шашлычки" на шпажках.

На горячее советуем вам приготовить куриные шашлычки на шпажках. Куриные шашлычки получаются красивыми и сочными! Не забываем слегка остудить их перед подачей на детский стол.

Большой популярностью у детей пользуются канапе. Вам понадобятся палочки для канапе или деревянные шпажки для шашлычков. И то, что на них нанизывать: огурцы свежие и соленые, авокадо, сладкий болгарский перец разных цветов, морковь сырая и вареная, сыр, плавленный сыр в пластинках, вареные и очищенные перепелиные яйца, мясо, курица, колбаса, оливки, маслины, яблоки, апельсины, помидоры черри, виноград и т.п.

Можно подавать к столу уже готовые канапе, а можно предложить детям сделать себе канапе самим из подготовленных заранее продуктов.

Дополнят стол мини-бутерброды с ветчиной, селедочным маслом, паштетом из куриной печени и сырным соусом. Можно положить начинку не на хлеб, а в тарталетки. Не забудьте также про рулетики из лаваша и баклажан, фаршированные яйца и помидоры.

На горячее рекомендуем вам приготовить порционные мини-пиццы. Мало найдется детей, которые не любят это блюдо.

Если дети уже достаточно взрослые и возможности вашей кухни позволяют заняться кулинарными экспериментами, то вы можете предложить им приготовить пиццы для себя самим. Дети получают готовые основы из теста и заполняют их выбранными ингредиентами на свой вкус. Пиццы запекают и каждый получает результат своих кулинарных изысканий.

Еще один беспроигрышный вариант - ассорти из макарон. Большинство детей их очень любят. А чтобы блюдо было более праздничным, купите макароны разной формы и цвета, сварите их (отдельно друг от друга) и красиво разложите на тарелках. Так же можно подать различные заправки – томатный соус, тертый сыр, измельченное вареное мясо для “макарон по-пиратски”.

Конечно, ни один детский день рождения не обходится без торта. Торт может быть домашний или покупной, на ваше усмотрение. Мы же рекомендуем вам подать торт на специальном блюде с ножкой. Торты, пирожные и фрукты, расположенные на таких блюдах, смотрятся очень празднично и торжественно. Блюдо с ножкой можно купить в магазине, а можно сделать самим. Для этого вам понадобятся тарелки разного диаметра, а также подсвечники или фужеры. Склейте их между собой при помощи клеевого пистолета. Готовую конструкцию при желании можно покрасить аэрозольной краской из баллончика.

Советуем вам включить в меню два сладких блюда, очень любимых детьми: желе и мороженое.

Желе сделайте в порционных стаканчиках или на блюдечках. Для его изготовления лучше использовать натуральные красители, например, ягодный сок. Можно сделать желе многослойное, разноцветное, молочное или мятное.

Интересная идея - организовать фабрику мороженого. Звучит грандиозно, пользуется неизменным успехом, а провести ее совсем просто. Нужно подготовить мороженое (лучше самое простое, но вкусное - пломбир). А к нему заготовить наполнители: молотые орешки, цукаты, нарезанные кусочками свежие или консервированные фрукты, ягоды, вафли и печенье, шоколад, кокосовую стружку, сиропы и варенье. Важно не забыть красивые стаканчики (или пиалки) и специальные ложки для формирования шариков мороженого.

Что касается напитков, то мы советуем вам вместо покупных соков и сладкой газировки подать на стол домашний компот из сухофруктов или ягод, домашний лимонад или молочно-фруктово-ягодный коктейль. Любые напитки лучше также заранее разлить по индивидуальным бокалам или бутылочкам.

Автор: Анна Пономар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 08:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
О, спасибо! На этот день рождения нам отсюда мало что пригодится - еще маловаты наши детки для кулинарных экспериментов и сладостей, но на будущее себе сохранила!

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 12:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Марты писал(а):
О, спасибо! На этот день рождения нам отсюда мало что пригодится - еще маловаты наши детки для кулинарных экспериментов и сладостей, но на будущее себе сохранила!

А мы многое из взрослого едим - кроме сладкого и того что детям нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 22:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:03
Сообщения: 214
Откуда: kzn
девочки привет. а какие конкурсы думаете? тоже начала задумываться над проведением др. на даче не так места много да и народ везти туда не охото(не так близко), дома тесно)))) посоветуйте что нибудь)))) и для наших деток наверно аниматоры не интересны будут да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 13:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
milaREN писал(а):
девочки привет. а какие конкурсы думаете? тоже начала задумываться над проведением др. на даче не так места много да и народ везти туда не охото(не так близко), дома тесно)))) посоветуйте что нибудь)))) и для наших деток наверно аниматоры не интересны будут да?



Аниматоры рано еще, толком не поймут. Да,дома летом неохота. Мы будем в саду отмечать. Когото привезем,ктото сам приедет если захочет. Конкурсы не знаю.


А кто что дарит деткам своим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
Мы своей подарили детский планшет - суперская вещь, и ребенок доволен. Накачали ей игр и мультиков, да там уже было кое-что закачено, теперь когда надо ее чем- то отвлечь - вот, пожалуйста! Там даже сказки есть - листаешь, смотришь картинки, а вслух тебе читают сказку. Красота!) Насчет конкурсов- я подготовила небольшую программу и для взрослых, и для детей (у нас была именинница 2 года и подружка 2,5 года). Вручала дипломы родным, для взрослых сделала подборку веселых загадок с подковырками - все веселились как дети! Для малых распечатала картинки с разными животными - они должны были "сказать" - кто это (ну на кошку - мяу, собака - гав и т.п - это понятно, а мне было интересно - как они будут объяснять про слона, тигра, крокодила и т.п. - которые не издают характерных звуков. Но они справились - та, что постарше почти всех назвала более-менее, моя издавала звуки типа рррр, Оооо! и т.р)) Все равно было интересно. Еще конкурс - крышки от пюрешек (пюре, которые сосать надо) - по 6 штук двух цветов. Они должны выбрать своего цвета. Еще я сделала кукольный театр. Мы ставили Колобка. Сделала фигурки из картона, раскрасила. Дети были в восторге, взрослые просили повторить на бис) Для взрослых еще был конкурс - кто лучше знает именинницу - со всякими вопросами про дочь. А потом вручала подарки (всем разумеется) - заранее заказала магнитики с дочкиными фотографиями- для друзей, сестре - часы, у которых вместо циферблата фото дочки, бабушке с дедушкой - фотоальбом с фотками дочки, ну а детям - альбомы для рисования, фломастеры, куколок, заколки. Всем очень понравилось, даже на следующий день мне все друзья звонили, говорили, как им понравилось.

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
А аниматоров еще рано, детки не поймут (в лучшем случае, в худшем - испугаются). Мы тоже не хотели дома сидеть, но нам с погодой не повезло - было и холодно, и дождь.. Но у нас дом большой, все вместились нормально. И на улице все-же погуляли - и шашлычок сделали, и дети на батуте-горке покувыркались (у нас своя), и побегали, и в мяч поиграли. А еще я купила 20 гелевых шариков + 7 надула сама - дочь была в диком восторге!

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 09:54
Сообщения: 87
Марты, супер!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 23:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 13:43
Сообщения: 326
Откуда: Казань
Марты, какая Вы молодец! Очень всё здорово придумали! Подскажите, пож-та, а какой планшет подарили дочке? какой фирмы? тоже давно подбираю... то совсем уж детские, даже экрана нет и рисунок вместо него, то совсем дорогие предлагают как для взрослых....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:40
Сообщения: 65
Откуда: Зеленодольский район, КП
Девочки, спасибо за похвалы! Очень приятно) Планшет купили фирмы Func Happy Pro-01, заказали в интернет-магазине МТС в 11 часов ночи, утром в 9 часов заехали забрали. Нам и дочке нравится, закачали ей туда всякого.. Единственное что, интернет у него только вай-фай. Есть другая модель с подключением интернета, но нам нужно было срочно, а ее в наличии не было. Но и этой мы очень довольны. Там даже есть родительский контроль - можно установить - сколько минут ребенок может играть, слушать музыку или смотреть мультики. Ну и еще много чего.

_________________
Я - Марина, ко мне на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 21:59
Сообщения: 85
Откуда: Казань,Амирхана
Всем привет ;-) Я тут новенькая. Возьмите меня в свою компанию :blush: Мой сынуля родился 3 августа 2012.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 13:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
afdina78, Привет! добро пожаловать! Только все тут вымерли)) все деловые стали)
А мы 2го родились. Вы в сад идете нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 13:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Привет всем! Ауу!)
Где кто? кто в садик уже пошел??
Мы все ждем пока наш сад достроят((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 14:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 21:30
Сообщения: 303
Откуда: Азино
тук-тук, тоже сюда хочу )) со своей кызымкой, 7го июня два года назад появилась. В садик хотим, но очередь то продвигается, то отодвигается обратно. Хотя у нас в Азино садик -извечная проблема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:03
Сообщения: 214
Откуда: kzn
всем привет.я захожу часто но тут особо никого нету(((( нам предлагали садик отказались)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 14:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
milaREN писал(а):
всем привет.я захожу часто но тут особо никого нету(((( нам предлагали садик отказались)


так писать надо, глядишь и поттянуться остальные. Все так - никто не пишет - ну и не буду))

А зачем отказались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 15:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
Приветик))как дела у вас? Кто пошёл в садик-как первые дни?)

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 21:59
Сообщения: 85
Откуда: Казань,Амирхана
Юлбка писал(а):
afdina78, Привет! добро пожаловать! Только все тут вымерли)) все деловые стали)
А мы 2го родились. Вы в сад идете нет?

Мы в садик на три года записывались.Так что наверно будем своей очереди ждать :unknw: Я видимо одна такая домоседка,многие знакомые с двух лет пошли.Мне и с ребенком быть хочется и на работу уже хочу :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 21:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
А нам обоим с ребенком скучно дома)). Работаю по чуть чуть в офисе. А так охота уже нормально выйти работать, денюжку зарабатывать).
А мы все ждем открытия сада...)

Девочки, что вы делаете дома с детьми? как играете занимаетесь? мне моего так трудно чем то занять, неусидчивый он


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 21:59
Сообщения: 85
Откуда: Казань,Амирхана
Юлбка писал(а):
А нам обоим с ребенком скучно дома)). Работаю по чуть чуть в офисе. А так охота уже нормально выйти работать, денюжку зарабатывать).
А мы все ждем открытия сада...)

Девочки, что вы делаете дома с детьми? как играете занимаетесь? мне моего так трудно чем то занять, неусидчивый он

Мы летом много гуляли, ходили в зоо, ездили в Свияжск и т.п. :bus: Сейчас конечно больше дома сидим :sad: Хотя мне повезло- мой долго может один играть,в лего например, рисовать любит.Минут на двадцать его контейнер с крупой и мелкими игрушками занимает (потом конечно вся комната в перловке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 11:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:03
Сообщения: 214
Откуда: kzn
afdina78, какие вы молодцы! моя вообще не усидчивая. на др планшет подарили.вот там сидит и играет. нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 11:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:03
Сообщения: 214
Откуда: kzn
Юлбка, мы отказались потому что и так ребенок часто болеет. родители пожалели и говорят пусть дома побудем. можно сказать к ним прислушались. я работаю с декабря. родители сидят с ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 11:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:03
Сообщения: 214
Откуда: kzn
Юлбка, а это разве не вы в садик ходили?в лисенок чтоли? или я путаю с другой девочкой вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЕ ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 11:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 14:31
Сообщения: 6532
Откуда: Казань
Медали: 1
Участник (1)
Привет всем!
Мы в садик пошли с этой недели, пока на 2 часа, и все два часа рыдает ((

_________________
Изображение
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось теперь научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB