Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2016 07:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
lianaZ, колики у нас могут быть если много съесть. Несколько ложек нам даже на пользу, ввиду нашей склонности к запорам. Ещё чернослив даю, они со старшей аж "дерутся" за баночку :-)
Мне тоже мясо индейки и кролика показалось одинаковым. Подозреваю, что и там и там курица ;-) у настоящего мяса курицы и кролика вкусы похожи. Ценовая категория разная.
Погуляли Вы на славу :good: . Рада за твою "вылазку")). Дома то уже тошно сидеть... А мы вчера втроем (дочки и я) весь день в парке крылья советов проторчали. Пришли домой уставшие и довольные ))).
В нашем дворе гулять сейчас невозможно-меняют трубы, все расковыряли, шумит техника. Жду-не дождусь, когда это кончится....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2016 17:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Привет девочки! Спасибо за советы, я пока перестала супы наши давать. Варю овощи и немного добавляю индейку. Голодная была - сЪела. Подавала фенистил, краснота начала сходить. Пока супы давать не буду. Индейку очень тяжело размолоть до состояния пюре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 14:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Альбина, хорошо, что у вас рядом парк есть. У нас к сожалению рядом нет парков. Так надоело в одном и том же месте каждый день гулять, очень хочется по чаще картинку менять :-) . Вы тоже молодцы, целый день в парке :good:
Вкус индейки и курицы тоже очень похож. У меня муж смеётся, что эти пюрешки из одного и того же порошка сделаны. Надеюсь, что он ошибается :-) .
Катя, я тоже своей даю фенистил, ттт тоже вроде лучше становится. Ну и перестала давать пюре из персика, моркови, творог. Буду заново постепенно их вводить. Надеюсь, пойму на что реакция была.
Попробуй покупное пюре индейки дать, я бабушк.лукошко покупаю, на вкус нормальное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 14:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
lianaZ, да. Парк это вещь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 15:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки, у меня вопрос. Муж в длительной командировке. Я одна с двумя детьми :wacko: . Старшую в садик правда вожу, без садика рехнулась бы вообще. Устаю безумно и нервничаю постоянно, молоко так и пропало ((-не смогла я удержать лактацию. Мадинка сосет пустую грудь всю ночь. Но больше восстанавливать не буду. Слава Аллаху, прикорм кушаем. Отдых светит еще не скоро. Может начать принимать что нибудь типа глицина?
Раньше я как то могла отвлечься: одна сходить в бассейн или хотя бы в магазин. Сейчас такой возможности нет. Днём спать некогда: дел по-горло..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 18:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Альбина, сочувствую. Многие специально гв в 8 мес сворачивают. А нашим уже 10, так что не переживай. Ты большая молодец, что в своё время смогла наладить гв и кормить до этого времени :good: . Если молока больше нет, то можно пустырник, валерьянку, глицин, магний В6 тоже положительно влияет на нерв систему. А помощников (родственники, друзья) никого рядом нет? Чтобы хоть в выходные помогли. Лучше не запускать это состояние, дальше только хуже становится. Начинай что-нибудь принимать. А муж когда вернется? А что, если тебе с детьми пока к твоим или его родителям уехать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 18:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
lianaZ, спасибо за поддержку. Муж вернется через 2-3 недели. свекровь в деревне-60 км от Казани, там ни магазина ни пол-ки, глухомань. Без машины с двумя детьми ехать туда боюсь. Моя мама приезжает помогать, когда надо мне куда нибудь срочно сходить и дело не терпит отлагательств. но она работает, да ещё и сад на ней. Мне ее жалко. К ним пока не еду, т.к. старшую готовлю к стационару, младшую к акдс. Сдаем анализы каждый день. На след.неделе может съездим на пару дней. Устаю не морально, а физически. Думаю на прогулочную коляску перейти. Моя вообще неподъемная, особенно с продуктами. Хотя и нравится она мне-комфортно ребёнку и маневренная на дороге.
Начала пить глицин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 19:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Лиана, да я пока баночную индейки добавляю. На мое молоко тоже идет реакция если сладкое ем...
Альбина, держись! Что со старшей? Почему стационар?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 21:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева, у нас все тоже самое- Ралина часто бегает в туалет по маленькому, лечимся уже полгода, толку нет. Предположили что это на фоне стресса прошлогоднего (когда мы с Мадинкой лежали в больнице со срыгиваниями) +ревность. Готовлюсь в больницу в неврологию с ней ложиться, да очередь там аж до осени.
Девочки, а ваши старшие детки ревнуют вас к младшим? Моя то не вредничает и даже помогает в меру своих возрастных сил, но тем не менее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 10:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Volga2011 писал(а):
Девочки, у меня вопрос. Муж в длительной командировке. Я одна с двумя детьми :wacko: . Старшую в садик правда вожу, без садика рехнулась бы вообще. Устаю безумно и нервничаю постоянно, молоко так и пропало ((-не смогла я удержать лактацию. Мадинка сосет пустую грудь всю ночь. Но больше восстанавливать не буду. Слава Аллаху, прикорм кушаем. Отдых светит еще не скоро. Может начать принимать что нибудь типа глицина?
Раньше я как то могла отвлечься: одна сходить в бассейн или хотя бы в магазин. Сейчас такой возможности нет. Днём спать некогда: дел по-горло..

Я тебя понимаю...Со старшим у меня муж на севере работал, по 2-3 месяца там бывал. Один раз на полгода остался, так сын не сразу признал его.Но тогда я до трехлетия ребенка у мамы жила. Потом еще полгода с сыном совершенно одна в Казани. Одной очень тяжело. Да и сейчас муж сутки работает, сутки отдыхает. Одной с двумя детьми даже в эти сутки устаешь. Держись,крепись! А почему ты нервничаешь постоянно?
Volga2011 писал(а):
lianaZ, спасибо за поддержку. Муж вернется через 2-3 недели. свекровь в деревне-60 км от Казани, там ни магазина ни пол-ки, глухомань. Без машины с двумя детьми ехать туда боюсь. Моя мама приезжает помогать, когда надо мне куда нибудь срочно сходить и дело не терпит отлагательств. но она работает, да ещё и сад на ней. Мне ее жалко. К ним пока не еду, т.к. старшую готовлю к стационару, младшую к акдс. Сдаем анализы каждый день. На след.неделе может съездим на пару дней. Устаю не морально, а физически. Думаю на прогулочную коляску перейти. Моя вообще неподъемная, особенно с продуктами. Хотя и нравится она мне-комфортно ребёнку и маневренная на дороге.
Начала пить глицин.

Конечно переходи на прогулочную коляску!упрощай себе жизнь по максимуму...
Volga2011 писал(а):
Катя Васильева, у нас все тоже самое- Ралина часто бегает в туалет по маленькому, лечимся уже полгода, толку нет. Предположили что это на фоне стресса прошлогоднего (когда мы с Мадинкой лежали в больнице со срыгиваниями) +ревность. Готовлюсь в больницу в неврологию с ней ложиться, да очередь там аж до осени.
Девочки, а ваши старшие детки ревнуют вас к младшим? Моя то не вредничает и даже помогает в меру своих возрастных сил, но тем не менее...

У моей подруги у дочки так было,года два назад.Тоже в туалет часто бегала. Это было на нервной почве точно. Потом вроде само наладилось..
У меня старший так чтобы видимо не ревнует, играет с ней, целует,обнимает.Но поведение стало ужасное,может ревность именно так проявляется у него? Вчера муж увез его в деревню на месяц. а я к своей маме уеду на этой неделе. Вроде бы и сам захотел он туда и все равно жалко,что он там без нас. :cray: А я туда не поеду, без мужа мне там вообще скука смертная,глухая деревня...как-то так

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Ахуненочек, вот-вот, поведение у старшей стало отвратительным-ни уговоры, ни объяснения не помогают. Постоянно орать? :unknw: По-моему, это не выход из положения, а просто вход в тупик...Протест у нее это что ли? Меня от себя не отпускает вообще, поэтому отправлять её куда-то-дохлый номер. Она на след.день мозг вынесет всем и её привезут обратно... Вот я и нервничаю из-за ее частых пописов. И своего бессилия, что не могу ей уже ничем помочь:все методы испробованы. Долго я отклоняла необходимость ложиться в стационар, но видимо, придётся... амбулаторно лечению эта "болезнь" не поддается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 13:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Альбина, у меня старшая уже большая, поэтому понимает. Ревности нет. В этом видимо плюс большой разницы (около 11 лет).
Я перешла на прогулку полностью на лето, мне она намного удобнее кажется. Трансформер тоже не подъёмный, но намного теплее, поэтому осенью-зиму снова на нем кататься будем. Тебе тоже советую на прогулку перейти, детки у нас уже доросли до неё! ;-)
У Ралины видимо страх остался, что ты можешь снова куда-то уйти, либо недостаток внимания, т к раньше она одна была, а теперь приходится делить твое внимание. По этому нужно, чтобы кто-то из родственников уделял ей больше внимания.
На счёт того, что ты нервничаешь постоянно, ты только себя изведешь, доведешь до невростении, а дочери не поможешь!!! Поэтому, прими ситуацию как есть, перестань из-за этого нервничать, делай всё, что в твоих силах, чтобы улучшить её. А ты куда к неврологу ходила, в пол-ку? Может еще и платно сходить, чтобы мнение нескольких врачей услышать?
Альбина, Эльмира, ещё поведение детей меняется с возрастом, они подрастают, больше свой характер проявляют, более вредные становятся (это точно)) ). Когда маленькие - такие хорошенькие, а чем старше - тем более вреднючие ;-)
Альбина, извини, если выше резко написала :rose:. Одной с двумя детьми реально тяжело, но это временно, держись :hor: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 15:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
lianaZ, Ахуненочек, спасибо. Это точно-я себя просто извожу, поэтому и принялась пить глицин.
К неврологу в полку ходила и к платному тоже. У них предположение пока. Нужно мнение нефролога ещё (уролог и гинеколог "со своей колокольни открестились"). Но я уже почти уверена что это неврология. Честно говоря, я до ее пяти лет считала, что она к папе больше привязана, чем ко мне, и в больницу ложилась без зазрения совести и со спокойно душой за неё... случай с больницей показал обратное...По поводу разницы в возрасте: я и к психологу детскому обращалась. Он сказал, что разница между детьми 4-6 лет самая нежелательная с точки зрения психологии. Это время необходимости мамы, а мама, получается, вся малышу отдана. У вас кстати, по их же мнению самая лучшая разница в возрасте 7-10 лет. В это время у детей остро развивается потребность за кем то ухаживать и опекать )).
Так что тут выход то один: младшую нянькам и старшей заниматься вплотную (опять же совет психолога). Но для меня это неприемлимо, сами знаете почему. Сейчас, пока папа наш отсутствует, мы втроём спим на нашей кровати. Уж не знаю, правильно ли я поступила. В садик вожу с перерывами, что бы ей дома уделять внимание. Только уделять его 100% получается, пока Мадина спит: в это время делаем сюрпризы для папы, к его возвращению )).
В общем пересматриваю я свой график, отношение к детям, к себе. Видимо время такое у меня "собирать камни".
Коляску я так и так менять буду. В конце августа, Алла Бирса, сноха родит. Все вещи ей перейдут по наследству, включая коляску.
А зимой на сани перейдем, если зима позволит )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 20:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 09:47
Сообщения: 57
вообще не представляю как бы я с ребенком одна сейчас сидела! В этот раз неожиданно от мужа у меня никакой помощи почти, когда дочь родилась он постоянно с ней возился, правда он тогда и не работал постоянно, а сейчас меня даже обижает такое отношение. Ладно хоть дочка большая и очень сильно помогает, без нее я б не справилась бы точно.
Только остается пожелать вам терпения! С годами потом забываются все тяжести. я дочке говорю всегда вот ты так не плакала, не капризничала - она мне в ответ " мама я вообще точно живая была? не кукла?" :))))
у нас зубы успокоились похоже, пока спим нормально и режим возвращается. Зато сегодня он нас удивил - откидывает наши руки и шагает сам!!! правда не очень много шагов - 5-6 и опять за руки хватается. Весь день бегала с телефоном чтобы снять на видео, еле поймала под вечер :))) он хитрюга если позвать не идет, так между делом :)))

_________________
монетизируй свои знания http://trusttown.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 21:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Lyra77, спасибо за поддержку. Мне муж с обоими детьми помогал. Когда Мадина родилась, он работу мог из дома координировать, уезжал несколько раз в неделю на пару часов. Потом фирма закрылась и пришлось искать др.работу, теперь ездит в длительные командировки. И я, как оказалось, неподготовлена к жизни с двумя детьми, хотя Ралина может присмотреть за малышкой, развлечь её на время, пока я посуду мою или в душе споласкиваюсь )).
Наверное, это первое время только так, потом все организуется и станет легче...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 14:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Volga2011, обязательно нормализуется, надо только в колею войти :)
Девочки, вы на улицу шапочки и обувь надеваете на свою малышню? моя только так стаскивает все, хоть скотчем приматывай, устала уже ругать ее за это :nea: она стащит и смеется :angel:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 18:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Ахуненочек, я вроде выговорилась и легче стало. Завтра маму позвала поняньчиться.
Шапочки мы и не снимали. Просто в жару тонюсенькую одевала, а сейчас поплотнее. Обувь не одеваю-она у меня маленькая и обувь с неё слетает. На улице на землю не пускаю пока. Хотя хочется ей уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 09:47
Сообщения: 57
хочу спросить еще знающих. у кого дети на ИВ - мой стал мало пить смесь. ночью два раза на ура, днем совсем не пьет, я пробовала до каши, после каши, перерывы долгие делала. Не пойму
по аналогии с ГВ типо бросает молочко что ли?
а про шапочки слава богу не снимает, не любит правда когда лямочки завязываю, начинает ныть и теребить лямки. В жару панаму надеваем, ему даже нравится :) ботиночки надеваем но ходить на улице он не любит совсем, неудобно видимо по земле. асфальта нет у нас рядом гулять

_________________
монетизируй свои знания http://trusttown.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 22:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Альбина, молодец что маму привлекла! Первое время конечно тяжеловато, Потом адаптируешься, привыкнешь. Да и лето наступает, на улице почаще гулять будете, в парке :good: ;-)
Мы на улице в основном в обуви, в жару надевала косынку. Но она ее частенько снимает) на улице отпускаю ее на лужайку, она там ковыряется, цветочки-травку щиплет. В песочницу пускаю, там уж она вообще кайфует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 12:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Альбина, не переживай, все наладится и постепенно войдешь в колею. Все делаешь правильно. Спите пока мужа нет втроём, я бы тоже так поступила. Когда детки маленькие, почему-то все время с мамой спать хотят. Даже моя иногда просится со мной спать :-) . Тоже видимо внимания не хватает :blush: .
Lyra77, молодцы, с умелкой вас :-) . Реально со временем все забывается. Мне сначала тоже казалось, что старшая намного спокойнее была, потом прочитала свои записи, оказалось и у неё был период, когда в 2 ночи только засыпала, и также каждый час ночью просыпалась, когда зубы резались ....
Мы на гв, но я думаю, что он наедается прикормом, поэтому смесь меньше есть начал.
Эльмира, на улице мы только в носочках, обувь не одеваем, тк пока только в коляске. На голову шапочку без завязок, в жару - косынку одеваем. Моя хулиганка все время головной убор снимает и бросает на землю :pardon: , кроме того ещё и носки снимает. Если начинает постоянно снимать шапку, я ей капюшон одеваю. Если холодно, поверх шапки, если тепло, то без шапки. Вот так и гуляем :-)
У нас 3 зубик прорезался :-) , только почему-то верхний клык :shok: .
Ещё моя нашла себе новое развлечение: бросает все свои носочки за изголовье нашей кровати. А там очень тяжело их достать обратно, тк кровать впритык к стене стоит :wacko: . Берет носок и бегом туда :hihi: , спрашиваю у неё: Амелия, где твои носочки, а она ползет туда, встаёт и смотрит вниз в щель :hihi: Хорошо, хоть носков много )))
Вчера тк была плохая погода, ездила с малышкой в гости на работу. Дома не охота было сидеть :blush: . Посидела я там, послушала и поняла, что уже так далека от всего этого)))) уже ведь больше года дома сидим)).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 12:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Катя, я что-то пока морально не готова свою на землю или в песочницу пускать :blush: , вроде сидит пока в коляске и хорошо (мне ) :blush: А твоя там тоже все в рот тащит или нет? Как долго вы там играете ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
Шапку снимать мы мастера! Пришлось походить - поискать тоненькую на завязках на жару. Нашли с козырьком и с лямками, тоненькая - в самый раз! А без завязок только с капюшоном.
Еще хочу похвалиться :blush: Мы с мужем выезжали на великах, а дочку возили в велоприцепе. Изображение . Столько комментариев от прохожих услышали))), в основном всем прикольно, классно и красота какая!))) Дочка спокойно там сидит, мы ее сначала приучали понемногу ездить, как в коляске, без велосипедов.
Девочки, а как понять, что молока мало становится? Грудь уменьшилась, но так вроде и должно быть. Может и наша всю ночь пустую сосет....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 18:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Лиана, моя в коляске не хочет долго сидеть, вот и приходится отпускать в свободное путешествие :-) :hihi: Обычно мы в коляске только доезжаем до площадки, а остальное время уже со мной на руках или на травке/песке. Обычно мы минут 10-15 в песочнице, потом минут 10-15 на травке. Остальное время я катаю ее на качельках(сажу к себе на коленки), с горочки, ходим за ручку по асфальту. В песочнице в рот уже не берет песок, но глаз да глаз в любом случае. Сегодня делала ей в песке куличики, а она их ломала :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 18:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Ushaka, прикольное приспособление! А где приобрели такое? В спортмагазине?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
В интернете. В магазинах такого пока нету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 19:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Что то я тоже пока не готова в песок ещё пускать. Мне проще с ней на сон выйти. Она спит, я круги по соцгороду наматываю :-)
Шапку тоже снимаем. Одеваю на завязках. Но психует...
Ushaka, классное приспособление. По поводу мало молока-сама не пойму ни себя ни дочку. Раньше во время сосания ч чувствовала приливы, сейчас их нет. Дочка оч.редко грудь сосёт именно для молока. В основном для успокоения души... Например после моего отсутствия. Даже если я полчаса отсутствовала... Ночью спит плохо. Видимо придётся вставать и смесь делать :wacko: . как я не хотела этого... Хорошо на гв, сунул титю и спишь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 00:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Ushaka, круто, классный велоприцеп :good: . А что, есть и плохие отзывы прохожих, что говорят?)))
А когда кормишь дочка глотает?
У меня тоже молока мало стало, приливов практически нет, но ведь наверное так и должно быть. После введения прикорма потребление молока значительно сократилось, соответственно и выработка тоже сократилась :pardon: У меня тоже грудь вернулась в прежний размер, бюстики для кормления как парашюты стали :blush:
Ushaka, Volga2011, а вы ночью сколько раз кормите?
Альбина, а ты на ночь кашей или творогом не пробовала кормить? У вас зубы не режутся? Моя после прорезывания зубов ттт начала лучше спать.
Катя, молодцы :good: Мы тоже, думаю, к середине или к концу лета созреем до песочницы :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 06:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
lianaZ писал(а):
Ushaka, круто, классный велоприцеп :good: . А что, есть и плохие отзывы прохожих, что говорят?)))
А когда кормишь дочка глотает?
У меня тоже молока мало стало, приливов практически нет, но ведь наверное так и должно быть. После введения прикорма потребление молока значительно сократилось, соответственно и выработка тоже сократилась :pardon: У меня тоже грудь вернулась в прежний размер, бюстики для кормления как парашюты стали :blush:
Ushaka, Volga2011, а вы ночью сколько раз кормите?
Альбина, а ты на ночь кашей или творогом не пробовала кормить? У вас зубы не режутся? Моя после прорезывания зубов ттт начала лучше спать.
Катя, молодцы :good: Мы тоже, думаю, к середине или к концу лета созреем до песочницы :-)

Ночью кормлю: в 21 час, в 12-час ночи, 3-4 утра и потом в 7-8 утра. За час-полтора до сна в 19.30-20.00 даю кашу и потом перед самым сном в 21.00 доедаемся смесью. Но и днём ей каши-овощной пюрешки хватает на час-полтора. Более сытная смесь, картошка и супик (3-4 часа). Но суп на ночь, наверное тяжеловато...
Подозревают, что верхние зубы лезут. Чешет всем чем ни попадя и плачет.
Сегодня с трёх утра не сплю. Мадинка с кровати упала и все... Сон как рукой сняло. Хотя чувствую, не выспалась я.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 08:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
Нам сегодня 11 мес))
Он так вырос умеет всё практически
Бегает, пытается сам кушать( получается правда руками пока) )),умеет лазить и слазить с дивана. Играет с братом и сестрами в догонялки,мячик,вообще пытается присоединиться к их проказам))) Шкафы отдельная тема...)) Выбрасить все вещи и упасть на них сверху это кайф такой я думаю))
Как я его люблю нет выразить слов,может то что последний, а может и в силу возраста уже всё воспринимается по другому, просто радуюсь его шаластям любым... Он мой самый маленький и сладкий малыш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
lianaZ писал(а):
Ushaka, круто, классный велоприцеп :good: . А что, есть и плохие отзывы прохожих, что говорят?)))
А когда кормишь дочка глотает?
У меня тоже молока мало стало, приливов практически нет, но ведь наверное так и должно быть. После введения прикорма потребление молока значительно сократилось, соответственно и выработка тоже сократилась :pardon: У меня тоже грудь вернулась в прежний размер, бюстики для кормления как парашюты стали :blush:
Ushaka, Volga2011, а вы ночью сколько раз кормите?
Альбина, а ты на ночь кашей или творогом не пробовала кормить? У вас зубы не режутся? Моя после прорезывания зубов ттт начала лучше спать.
Катя, молодцы :good: Мы тоже, думаю, к середине или к концу лета созреем до песочницы :-)

Велоприцеп нравится всем вроде, самый отрицательный отзыв, наверно, был у моей мамы))): "Опять деньги на какую-то фигню потратили..."
Грудь дочка сосет по-прежнему, мне кажется. Когда большой перерыв, грудь прям наливается. Прикорм-то мы плохо едим, почти все выплевывает, кроме каши и огурцов))). И ночью часто сосет, в этом плане прогресса у нас как-то нет, хотя уже 8 зубов и следующие пока не предвидятся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB