Доброй ночи всем!!! Часть 2 пошла.
Гуля81 с полуторогодовасием вас!albina2102 писал(а):
короче дорвалась..
albina2102 писал(а):
а тут папа загулял дочу))
фото видела, ладно успела, сейчас уж нету ее. Лапочка такая прям была. Хорошо погуляли значит
Lilya_ru писал(а):
после тихого часа
она спит у тебя да. Вот везуха. Глеб когда дома вообще не спит. Я за 2 месяца уже
Lilya_ru писал(а):
к вечеру уплотнение увеличилось в размерах и темпра у Элины поднялась до 37,4. ныла весь вечер.
о ужас
Liana_sh писал(а):
хто еще????
я я я. Можно еще???
Katee писал(а):
Смотрите видео потопа(не мое) Ссылка
о у меня тоже это есть. А машина как у нас в кадре.
albina2102 писал(а):
1. Я- Моя первая книжка
albina2102 писал(а):
1)нарисовать 2)слепить
и мне.
Kostina-Nastya писал(а):
Я вот всё - освоилась уже в СП, не прошло и двух недель, тону уже потихоньку в бедне закупок... )))
а тебе ж говорили не заказывай. Мне кстати очень нравится удобно.
Kostina-Nastya писал(а):
Роза, классный дождевик!
согласна
Kostina-Nastya писал(а):
Вступайте, мне приятно будет
вступила
Кисун писал(а):
А кто-нибудь с горок или вообще с наших краев хочет заказать? я знаю, есть пункт выдачи на Фучика, где перекресток с Дубравной уже.
кто нибудь закажите а

я с вами буду.
Кисун писал(а):
присоединитесь ко мне кто-нить для более дешевой доставки.
я с тобой
Lilya_ru писал(а):
у Элины, кстати, по части лора тоже ничего не оказалось. врач сказала, что это продуло лицевую кость, что ли. муж ездил, толком не запомнил назначили компрессы водочные и йодом смазывать. и гулять типа нельзя
и что теперь делать? только комперсс и все
Kostina-Nastya писал(а):
Martini, я уж тебя потеряла! Думаю, совсем там Марта со своим чучмеком забегалась, до СМ не дойдет...
да я че то сегодня в ауте. Чучмека не было но завтра придет. Глеба вырвало два раза. Так и не поняла из за чего. Мотиллиум и смекту ему дала. Темпы не было. Спит. Завтра видно будет.
Kostina-Nastya писал(а):
Ничего себе! В Магните получается даже выгоднее, чем большую банку 800гр покупать! Мы большую банку 800гр покупаем в Реале за 599.
Насть а вы нан3 берете? я че то большую банку не видела.
Lilya_ru писал(а):
с прививкой!
спс
Lilya_ru писал(а):
акдс+гепатит в одном флаконе
я даже и не знала. Думала описка у тебя.
mullan писал(а):
А ты чего это вся в "цветах" пришла
да вы много накатали. Вот на ноут пришлось сесть.
Kostina-Nastya, такс где приложение это взять. У меня тоже андроид.
Ура ура ура

я дочитала!!!