Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 814  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Kamilla, а ты к какой поликлинике относишься?я про всех специалистов еще не думала, но к невропатологу на Галеева в больницу поеду...с Каримом мы к Морозовой ходили, а в этот раз думаю сходить к врачу, про которую Юля-Лися говорила....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
treasure of mine, вот тут про эти подгузы http://www.nepromokashka.ru/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 13:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Brysnikina, спасибо за поддержку :chmok:
если тебе либеро нравятся, давай я тебе отдам, правда у нас 3ка софт...мне они не очень и сыну натирают :sad: у нас половина большой упаковки где -то осталось.

Anuta, спасибо! а где их можно у нас купить и сколько они стоят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 13:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
дожили...кушаем под "пачку сигарет", засыпаем под "группу крови" :wacko: муж ржет, говорит, может еще Шнура скачаем? :hihi: что дальше нас ждет, представить невозможно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 13:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
treasure of mine писал(а):
дожили...кушаем под "пачку сигарет", засыпаем под "группу крови" :wacko: муж ржет, говорит, может еще Шнура скачаем? :hihi: что дальше нас ждет, представить невозможно...

:rolf:
У нас Карим тоже разноплановую музыку в младенчестве слушал( и тяжелый рок и джаз) а вот с 2-х лет напевает мелодию битловскую...понять не можем откуда он ее знает, кого-кого, а вот до битлов дело никогда не доходило, не слушали мы их дома

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 14:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Камилк, ты где эти многоразовые заказывала? мне тож надо, а то я с тряпками(бывший пододеяльник) ношусь, мы ведь сикаем раз 30 в день, не успеваю все менять, у меня счет за свет приходит атас какой, машинка все время стирает все эти тряпки и обсиканые и обкаканые штанишки и пеленки вместе с ними. а в таких памперсах я редко держу, тем более нам натирают они.
МамаКарима, значит вас тож меломан :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 14:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Arvenn28, забыла тебе написать с моим то карапузом-врединой :pardon:
у меня братишке делали как раз в этом возрасте, в РКБ...все нормально сейчас, до этого тоже гноился глазик...говорят, не очень это страшно...только перетерпеть плач малыша...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 14:31 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Вот тут в СП можно заказать подгузники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Казань
уф, нашла вас! :о))
Всем привет!
делаю перепост своего сообщения :blush: в прошлой теме

"Девчонки, всем привет!!!
Мы родились!
я крайне редко была тут и практически не участвовала в обсуждениях (не могла успевать за полетом мыслей ;о)) ) но тем не менее отношу себя к летним :chmok:
ПДР у нас был на 27е августа.
в результате мы родились в последний день лета:
в 22.05ч. 31го августа!
Роды были совместные с мужем в 1м Роддоме. мы оба довольные. Сынулик родился весом в 3.500 кг 55тисантиментровым красавцем только я немного похулиганила: не отдавала плаценту, из-за чего открылось кровотечение... но сейчас всё отлично!
Мы всё еще в роддоме. чувствуем себя хорошо, переживаем период желтушки. думаю, на днях выпишут.
Всех поздавляю с окончанием этого чудесного лета, которое нам всем принесло столько счастья в лице наших деток!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 22:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Всем привет! :drinks: Только до компа добралась :hor:
Вы так строчите, что я даже еще не всех успела прочитать :blush: Вы вообще от компа не отходите? :-)
Девочки, загиб не обязательно от раннего присаживания бывает. Это лишь один сценарий развития. Действительно, у кого-то это физиологией вызвано. Он неприятен сильными болями в период менструации и долгим "заберемениванием". И как правило, после естественных родов проходит или уменьшается.
Катя, педиатр назвала несколько причин такого поведения детишек:
1. мало молока у мамочки - ребенок нервничает что оно не течет как раньше.
2. Все же животик :pardon: Моя подруга на него даже думать не смела, т.к. у них давно прошли эти проблемы и при нынешнем крике ножками не сучила девочка. А сегодня рассказала что дала эспумизан и поела дочка как обычно.
3. Неврология - ВЧД, перамидальная недостаточность и т.п. Последние недели 1,5 погода для новорожденных оставляет желать лучшего. А тем более когда ребеночек принимает горизонтальное положение давление еще усиливается. Вот и крики резкие.
4. Возвращаясь к пищеварениею - заворот кишок. Но это на вскидку не определишь.

Малышку моей подруги сегодня осмотрел врач и ничего "особенного" не нашла. Т.е опять упомянула живот и погоду. Так что девочки, просто нужно перетерпеть ;-)
Adel_07 , ох какие вы молодцы - все лето на свежем воздухе :good: А у меня муж за пару недель до моих родов уволился из Москвы и вернулся в лоно семьи :yahoo:
А то что ты старшей не делала массаж - я в удивлении. Это же даже без спец. назначения для профилактики в первый год жизни 3 раза рекомендуют делать.
Марин, ты Женечке не делала что ли? :shok: Делай обоим, как Сашке 3 мес. стукнет.
Камилла, я бы в РТС обратилась. Там все специалисты хорошие. Мы пока в поликлинике проходим: прошли хирурга на днях и ортопеда сегодня. А вот к окулисту не стали выстаивать огроменную очередь. у нас в поликлинике нет этого специалиста. И видимо пригласили кого-то. Так пришли все груднички :wacko: Один "запевает", другой подхватывает и так по кругу :wall: Очередь обалденная, вся запутаная. Мы плюнули и ушли. Я со старшим в 3 мес. прошла. И тут так же сделаю.
А во вторник записала в 8ю детскую на кафедру неврологии к неврологу. Это последний наш врач. Потом только сходить узнать наши анализы надо будет.
Камил, еще хотела спросить про эти многоразовые подгузы - а если ребенок покакал? Лежит в какашках? В одноразовых ведь впитывается детский стул. А тут как?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 22:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Anuta, спасибо за инфорацию!

Лися, не животик точно, настроение у нас (ТТТ) прекрасное... стул нормальный до 4-5 раз в день, значит, не заворот кишок. ВЧД было бы - родничок бы выбухал, здесь тоже порядок... а пирамидка почти у каждого...и потом он же лежа со мной кушает, пока сисю не показываю, играется и в отличном настроении..а вот стоя еще можно запихнуть...спасибо за инфу :chmok: я подумывала над этим...сошлемся на погоду и кризис 3х месяцев ;-)

и я сегодня победила :yahoo: нашла способ укрощения карапуза...кормила его, как я хотела через 1,5-2 часа...укладывала перед этим, пока спал сиську и засовывала, сосал как миленький и не пискнул..глаза только периодически возмущенно открывал, мол "непорядок, а как же мой бунт?" :-) и соседи, наверное, вешались от Цоя, причем одной песни :wall:
и мы даже в весе за сегодня прибавили заметно :hurrah: будем дальше воевать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 23:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
treasure of mine, ты весы детские что ли купила? А зачем?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 01:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Девочки мы за весь день поспали 1 час в общей сложности :wacko: ЖЕСТЬ!
Спасибо всем за советы по поликлинике, а РТС - это где?
Arvenn28, тут закуп есть по непромокашкам.
Anuta, да именно эти, но я ещё и другие заказала, в другом месте, вот такие - скоро приедут, попробуем!
Лися, я заказывала доп вкладыши в подгузник, один потолще внутрь кладу, потоньше сверху, периодически на каку проверяю, если есть чего, то меняю верхний слой. Правда до 5-6 стирок вы будете вы них разочарованы, они будут промокать тут же, а потом после нескольких стирок, они как бы разбухают и становятся реально непромокашками (это как любое полотенце при покупке плохо вытирает, а чем старее тем приятнее становится)
МамаКарима, я вообще к дебильной пол-ке отношусь, недалеко от модельной где ГАИ находится, в первый же день с заведующей в пух и прах разругалась, послала её куда подальше и дверью хлопнув ушла, жаль кызымка на руках в тот момент спала, я б там им вообще "НАШЕСТВИЕ" устроила. Чет сильно они меня вывели из себя, что бывает крайне редко кстати.
Nastyush_kzn, поздравляю ВАС! :chmok: Побольше Вам вкусного молочка!
treasure of mine, а любимый доктор это где? Блин так дорого :shok: . У меня кризиса нет пока, все хорошо ТТТт... просто знаю теперь как справляться! У меня как-то было что на 2 дня молоко пропало, я сильно нервничала тогда, молоко прям цедила по 5-10 грамм, я купила чай Лактавит, настаивала его и горячим пила, потом таблетки Апилак, на пчелином маточном молоке, и через 2 дня опять начала заливаться молоком :sos: ! Но этот 2-х дненый перерыв не помешал на за месяц 1600 набрать :blush: ь

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 06:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Лися, а в 8 детской есть платные услуги? как бы нам тоже туда записаться? :blush: У нас в целом поликлиника не плохая, все специалисты есть, но вот невролог наш мне не нравится :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 09:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Kamilla, любимый доктор как раз от РТС, находится на бутлерова,20, их сайт www.love-dr.ru...сама там еще ни разу не была :blush: педиатр на дом приезжает..а цены сейчас по городу в среднем везде такие, недешево.
хотела еще про непромокашки уточнить, а с ними удобнее, чем с одноразовыми??

Лися, нет, не покупала...действительно зачем)) у нас дома свои электронные, с точностью до грамма..вот я с мелким на них встаю, потом без него...просто визуально он стал худее, щечки сдулись и т.п. вот и стала взвешивать ;-)

Anuta, насколько я знаю, в 8 детской по записи (а кто-то платно принимает, тоже что-то около 500 руб за прием), а обследования платные...мы там в 1,5 месяца на кафедре обследовались..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 10:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
treasure of mine, спасибо :chmok: А как туда записаться, может телефончик есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 10:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Anuta, телефон может Лися знает, нам педиатр договаривался, а мы к назначенному времени приехали :pardon:
можно в справочной узнать, я думаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 10:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Kamilla, спасииибо! молочка уже море! :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 10:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
Nastyush_kzn, ура...и в последний деть лета есть родившиеся, так сказать в последний вагон уезжающего поезда..молодцы, всего вам и много молочка!

Лися, Жене-то мы делали бесплатно в полклиннике, в три месяца дали направление что у нас ножки слабыве..в итоге очередь дошла к 6 месяцам, массажистка сказала, что нам его делать нет показаний, но сделали т.к. направление уже было...для общего развития так сказать...мы же с ним плаваньем занимались, оно очень хорошо развивает все группы мышц...вот и с шуриком уже начинаем тихонечко

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 11:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
treasure of mine, спасибо!
Ну как сказать удобнее, одноразовые удобнее конечно в том плане что достал, одел, снял - выкинул и нет проблем, многоразовый надо стирать, собирать, одевать их тоже менее удобнее чем активбеби с тянущимися боковинками например, но в многоразовых если даже ребенок будет какое-то время влажненьким, то у него ничего не запреет. И ещё крема всякие от опрелостей мазать не нужно. Да и потом, к телу ведь идет хб-шка, а не синтетика, в этом их главный +. Даже если в день ребенок в нем находится несколько часов, для меня это уже большая радость, кк их начали носить, раздражение на попке с первого дня стало значительно меньше!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 11:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Kamilla, спасибо, хорошо разъяснила!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 12:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Kamilla, у меня,как раз, Кулабеби! Мне ОЧЕНЬ нравятся и тоже всего две шт - не хватает. Напиши,плиз,где ты их заказала и почем? Я Кулабеби закуп не нашла - немножко другие заказала,но тоже на кнопках. У моей подружки есть и Кулабеби,и непромокашки - ей первые больше нравятся именно из-за кнопок (я и сама "липучки" не люблю).
Я тут почитала,как ты питаешься (точнее,не питаешься) - у тебя ребенок не страдает животиком? Просто я почти весь первый месяц также как ты жила на сладком чае,мы с ума сходили с ребятенком,потом муж сказал питаться нормально,стала есть супики и,ттт,никаких проблем больше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 12:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 15:14
Сообщения: 375
Откуда: центр
Kamilla писал(а):
treasure of mine, спасибо!
Да и потом, к телу ведь идет хб-шка, а не синтетика, в этом их главный +. Даже если в день ребенок в нем находится несколько часов, для меня это уже большая радость, кк их начали носить, раздражение на попке с первого дня стало значительно меньше!

девочки, вот объясните мне, с каких пор микрофибра - это хб?!
полиамид и полиэстер!
Цитата:
Микроволокно или микрофибра (англ. microfibre или microfiber) — ткань, произведенная из волокон полиэфира[1], также может состоять из волокон полиамида и других полимеров[2].


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 12:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
Kamilla, у нас и от обычных нет раздражения :unknw: и кремом не пользуемся..вобще...моемся правда очень часто...и купаемся уж каждый день-или это все огт кожи ребеночка зависит...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 13:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Anuta, там кафедра распологается. 2734009 - телефон кафедры. Прием у нашего врача стоит 600 р., нейросонограйия 250 р.
treasure of mine, а вы к кому на кафедре ходили?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 13:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Funtikova:), наверное все индивидуально :pardon:
Tune, там вкладочка то натуральная идет, если даже не чисто хб, уж куда лучше чем подгуз одноразовый.
treasure of mine, ;-)
Filamento, в личку написала

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 15:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Девочки, а кто-нить уже рыбу начал кушать? С какой начинали речной или морской?
Что-то я в удивлении: сегодня день такой нормальный и я спокойная, а ребенок опять весь день на груди висит. Просто так не бодорствует :nea: Так порой угнетает мое горизонтальное положение... Делать практически ничего не успеваю. У всех так или мне одной повезло? :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 17:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Лися, наша мамзель спит вроде, они сегодня с папой гуляли 2 часа, пока мы с Миленой по магазинам мотались, теперь опять спит.
Девочки, а вы все документы получили? По поводу мат.капитала хотела спросить :blush:
Цитата:
• документы, подтверждающие российское гражданство ребенка (детей), рожденного (усыновленного) после 1 января 2007 года: свидетельство о рождении, в котором указано гражданство его родителей либо стоит штамп паспортно-визовой службы о гражданстве ребенка (вкладыш в свидетельстве о рождении ребенка, если его получили до 07.02.2007 года);


вот этот документ вы делали? где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 17:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Zagogulina, все сделала, а гражданство на далекое потом оставила. И в ПФ не потребовали его. Только мой паспорт и их св-ва о рождении.
Алсу, а мы вообще не можем одни бодорствовать :pardon: А у девочек вон с мобилем лежит хоть сколько-нибудь деть.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 18:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Лися, у нас тож жежит в принципе, правда в последнее время, недолго, через некоторое время подзывать нас начинает :)

......значит не буду по поводу гражданства заморачиваться. :yahoo: Юля, а ты где образец заполенния объвления брала? или в ПФ заполняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 814  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB