Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 814  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 13:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
treasure of mine, у нас тоже такая фигня...по вечерам, перед сном :wacko: Но, как Iricka правильно отметила, я ж сильнее :-) Поуговариваю, погуляем на ручках, потом берет.МамаКарима, это у тебя старший на аве? Я думала, младшенький. Хорошенький такой)))
Лися, у меня загиб :blush: мама клянется, что не присаживала :-)

Народ, вы чего-срыгивания совсем не обязательно означают неврологию. У меня и старшая срыгивала чуть не до года, мелкая тоже, но поменьше. Даже совокупность нескольких факторов наравне со срыгиванием совсем не означают проблем с неврологией.

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 14:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Anuta, и у меня икает часто...
treasure of mine, Iricka, во-во бывает такой кризис в 3 месяца, а многие ведь мамочки не выдерживают, начинаю вводить прикорм, так они грудь потом и бросают...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 14:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Brysnikina, младший-то еще совсем мелкий, а этот сидит на фото...Вот я и говорю, что диагноз не поставишь, но на всякий случай у подруги все разузнаю, чтобы знать на что обращать внимание...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 14:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
уфффф...ну вы меня успокоили...я прям уже вместе с ним психовать начала...вечерние прогулки просто кошмаром стали..он есть просит, а на груди орет...сегодня утром вышла, так сосет и спит как шелковый :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 14:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
МамаКарима, рвота от срыгивания сильно отличается...у нас мелкого рвало несколько раз, не перепутаешь..рвет фонтаном и облегчение после этого наступает, до этого возится весь и не спит...а срыгивать он и во сне может немножко..я научилась, глядя на него, отличать :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 20:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
МамаКарима,
Цитата:
опять заново все доки собирать, 2-ндфл и др.справки с работы???

ВОТ И Я В ШОКЕ! Все надо заново! :wacko:
Nadina,
Цитата:
Kamilla,как ты так можешь ?Я жрать постоянно хочу.Именно жрать,а не есть

я такая же, тож все время на жор прибивает, причем есть начинаю и диву даюсь куда столько лезет :unknw: мясо шматками ем и заедаю кашой перловой, и через час уже голодна :(
Brysnikina,
Цитата:
у меня загиб мама клянется, что не присаживала

вот-вот, у меня так же,моя тож кленется! тож загиб был, но после родов он же пройти должен, разве не так? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 20:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Arvenn28,
Цитата:
вот-вот, у меня так же,моя тож кленется! тож загиб был, но после родов он же пройти должен, разве не так?

у меня не прошел после первых родов :pardon:

А я тож ем, как бегемотик :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 21:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Zagogulina, ты серьезно? т.е шейка принимает прежнюю форму так? мне казалось что шейка "распласталась" за 9 месяцев и после родов(без разрывов шейки) должна принять правильную форму,хотя она же не знает о истенно правильной форме :fool: :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 21:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
МамаКарима, я почему-то так и подумала что это Карим. Он на тебя похож ;-)
treasure of mine, так может к тому моменту как ты перестала придерживаться лиеты у него уже сами урчания прошли? :pardon:
Кать, а сегодня крики возле груди начались?
Мне сегодня подруга со слезами звонила - младшая 3х месячная доча сегодня с 11.00 не берет грудь. Вернее так: вертикально на ручках сидит спокойно. Начинает прикладывать к груди (т.е. горизонтальное положение принимает ребенок) - начинается резкий крик :shok: И так до вечера. Только на улице смогла поспать.
В общем, я для нее получила консультацию нашего педиатра. Если ситуация у вас подобная и тебе интересно, могу сказать возможные причины этих криков.
Adel_07, Ирина, првиет! :sos: Как растете-живете?
Iricka, т.е. кто кого возьмет? :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 22:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Arvenn28, Zagogulina, а загиб матки чем-то страшен? по-моему это просто помеха для сперматозойдов, т.е забеременеть проблематично,а так у вас с этим, усе в порядке...
Arvenn28, блин, у нас с 2-НДФЛ проблематично
Лися, да, на меня в детстве похож , такой же пухленок был, но все в один голос говорили, что просто клон Айдара :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 22:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
treasure of mine, вот и у нас частенько фонтаном, только я не замечаю, что до этого его что-то сильно беспокоит, и что потом легче становится...а от чего рвота бывает?если долго тужится, чтобы пук выпустить может быть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 22:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Лися, вот-вот у меня тоже самое, вертикально все в порядке, а кладу кормить все - ор :wacko: но заметила, если включить музыку, отвлекается и сразу сиську в рот запихиваю :spiteful: поделись, что вам сказали пжл?
нет у нас не прошли колики, когда я с диеты слезла)))

МамаКарима, у нас так и было, тужится-тужится и верхом все выходит...

Arvenn28, Zagogulina, Brysnikina, и у меня загиб, видимо нас всех в тихую присаживали :-) моя мама была слишком фанатична, точно не сажала! и у нее самой тоже загиб, у нас наследстсвенность...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 22:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
вобщем-то загиб на беременности не сказался, единственное, раньше, до первых родов, при месячных боль отдавала в задний проход :wacko: , а так я про него и не знала. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 23:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
девочки, на фоне нашего такого отказа от титьки мы похудели на 200 гр :obmorok: :obmorok: :obmorok: что делать? я очень переживаю...молока меньше не стало точно, а вот ест он реже и меньше :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 23:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
treasure of mine, кормить, пытаться... Это пройдет... Ты успокойся, ребенок же все чувствует и пытайся кормить, ну поистерит сколько то, потом все равно твое решение примет. Мне так кажется...
А за какой период то похудели? За месяц чтоль?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 00:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Iricka, нет, не за месяц, в том то и дело...за 1,5 недели где-то...как раз у него начались эти выходки...так кормлю, борюсь, впихиваю насильно :spiteful: он спать стал дольше, раньше ел через каждые 2 часа, сейчас может и 4 часа выдержать без еды...я уже даже не дожидаюсь, когда попросит, сама предлагаю..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 00:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
treasure of mine, может у них период такой? мой тож иногда с титей в зубах истерит, стоя поставлю довольный сразу и тож пропускает кормление, но потом проходит у него это и он нормально кушает. сегодня вообще голодный у меня, ест с такой жадностью ,я даже не знаю что и подумать :unknw:
а про загиб мне всегда говорили что мои адские боли при месечных именно из-за него! поэтому я мечтала что после родов у меня он пройдет, но в этот раз я что-то у врача и не спросила про него...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 00:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
и хотела спросить кому нибудь расширение слезного канала делали? нас направил окулист, не проходит у нас коннюктивит, и глазик все время слезится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 08:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
Лися . Привет. Мы с 3 -х недель на даче жили, приехали когда холода начались. Растем потихоньку, соску не сосем, постоянно на титке виснем. Старшую с 1 сентября в садик вожу. Муж в командировке, :tease: одна все делаю :baby: У тебя тож по-моему в Москве работает, как справляешься???
Блин девчонки массаж ребенку 400р сделать, вот деньги дерут.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 08:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Arvenn28, а у нас и стоя истерит, вот под Цоя отлично ест, музычку погромче и отвлекается :wacko:
у меня тоже оч болезенные из-за загиба, дело до скорой иногда доходило, без уколов и таблеток вообще не жила...обещали, что после беременности пройдет, так дела приходили - вообще ничего не болело, надеюсь, так навсегда...

Adel_07, это еще нормально 400р, в среднем по городу 500р.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 08:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Zagogulina, мне моя гинеколог тоже сказала, что загиб-просто моя особенность. ну, есть он и есть.

treasure of mine, слушай, моя тоже сейчас нет-нет, так же себя ведет. Несколько раз такая ситуация: начинаю кормить, а она отказывается категорически, не берет, хотя давно не кушала. Психую, не понимаю. Потом плюю, оставляю ее в покое, или мужу отдаю, или сама с ней гуляю по квартире. Через некоторое время спокойно кушает. Может, просто ТУПО НЕ ПРОГОЛОДАЛАСЬ еще? мы-то привыкли их каждые 1,5-2 часа кормить. А детки-то растут, у них интересы появляются, по сторнам поглядеть, например.
Вечером после ванны ВСЕГДА орет и не берет грудь. Приноровилась сначала укачивать, а когда через несколько минут шубуршится-уже кушает спокойно и уходит в ночь.
Насчет 200 потерянных грамм не переживай, это ж не критичная цифра. Хотя понимаю, что сложно не переживать.

Kamilla, муж вчера в Метро купил Libero Every Day 4-ка от 7 до 18 кг 60 штук(+4шт.) Mega упаковка по 400 рублей. Получается по 6 с копейками рублей за штуку :spiteful:

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 08:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Brysnikina, вот и у нас после купания орет, отказывается, а сам голодный :diablo: так в том то и дело, я тоже думала, значит, не проголодался....но у меня просит кушать, даешь - отказывается...психоз еще тот...пока орет, я его успокаиваю и он засыпает...голодным :obmorok:
это для нас 200 гр ерунда, а для малышей то это 2х недельная норма...очень много он потерял, щечки наши сдулись :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 09:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
treasure of mine, вот-вот, и у меня каждый раз от боли крыша ехала, до такой степени, что на стену лезла, вот и роды ждала адские, а получилось так, что и не больно было :pardon:
а у тебя эти дела уже приходили? а что так, разве не рано? ты же грудью кормишь, и не должно же быть :unknw:
вы под Цоя, а мы под Мэнсона отлично себя ведем, я еще беременая на него подсела..
у нас цечки тож сдулись, мы в рост растем, щеки не такие уже большие, меня бабаушка ругает что не кормлю, хотя судя по моей спине весит сынок уже больше чем 6 кг, в 2 мес 5200 весили, вот на след недели узнаем сколько прибавили.
Brysnikina, а вам либеро нравятся? мне что-то не очень запах у них рамашковый какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 09:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
Arvenn28, это Либеро Эвре дей..а есть еще комфорт фит или беби софт..они ничем не пахнут..попробуйте

Brysnikina, мы в Реале купилиГигапак...но не эври а комфорт штучка по 7 рублей вышла...а эти мне тоже кажется пахнут чем-то...

Adel_07, а у вас показания для массажа чтоли есть?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 10:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
Funtikova:) Нет, так оздоровительный хотела. Я старшей ни разу не делала. Весной в санаторий ездили, мне там массажистка говорит, вы что ребенку ни разу массаж не делали, она у вас как ватрушка. Вот и думаю все чето делают, вот хочу мелкой и старшей сразу сделать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 10:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Brysnikina, о пасиб за инфу! Я тока заказала многоразовые подгузы, мне сначала не понравилось, а теперь кайфую!!! Тока я всего 2 заказала, этого мало, на 5 часов тока хватает, за то ребенок в хб-шке! Щас ещё 5 штук заказала, думаю скоро совсем на них перейдем, у нас и раздражение сильнючее с попки ушло :hurrah: Только на ночь покупные ставить буду.
Adel_07, какие люди :drinks: !!!
Arvenn28, у меня не было загиба, на матка была влево смещена (хотя может и щас так :pardon: ) мы с мужем 2 года совсем не предохранялись, но я не беременела, а вот на друго конце земли меня чет прорвало! Дайвинг помог наверное :-)
Девочки спасибо что научили как молочный кризис преодолеть! Теперь точно знаю что прикорм и смеси до последнего не дам!!!!!
ВОПРОС: не хочу идти в нашу пол-ку к врачам, где б пройти платных? надежно ли это? скока стоит интересно? если есть у кого опыт, телефончик или адрес дайте плиз :help:
А кушать я не знаю почему не хочу, зато пью как лошадь. Литров 5 наверное в день выпиваю, сушняк нескончаемый :hungry:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 10:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Kamilla, ты про эти подгузники http://www.nepromokashka.ru/index.htm ? ;-)
тоже хочу заказать


Последний раз редактировалось Anuta Сб сен 04, 2010 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Arvenn28, ага приходили через 1,5 месяца после родов, тоже думала, что не должны...а врач сказала, что яичники очень сильные и восстановилась я быстро - вот результат...в этом месяце не пришли...так что думаю, через раз будут появляться, только ГВ теперь для нас не предохранение :blush:

у нас в 2 месяца 6300 весил, мы вещи уже 6 мес надевали, из всего остального вырос (хотя это не показтель, у всех стандарты размеров разные)
а вот в 3 мес (на след. неделе) будут нам рассказывать как мало мы набрали :cray: из-за этого кризиса :diablo:
я сегодня его обманула...спать уложила и 2 раза за 3 часа титьку впихнула, он сначала не сосал...а потом рефлекторно стал причмокивать и все скушал...и так 2 раза :yahoo:


Kamilla, я в любимом докторе собираюсь проходить специалистов, у меня там моя педиатр как раз принимает, но она мне говорит, что весь список ни к чему - нужен невролог (нам обязательно), окулист и можно к хирургу сходить...как то так...в среднем прием стоит около 500 руб..
значит, у тебя тоже самое, что у меня, я про кризис? как справляешься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Anuta, Kamilla, что за подгузы? расскажите пжл, и где на них посмотреть можно? у меня приятельница в англии такими пользовалась, там у них все недорого для деток, в отличие от нас :diablo: тоже только на них сидела...я смотрела у нас в магазинах...что-то похожее есть, но не такие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
treasure of mine, даже не знаю, что и сказать. Моя тоже перед купанием часа два не кушает, гуляет. И купаемся подолгу. По идее должна быть голодной, а она орет и грудь не берет. Вырубается от усталости, только потом кушает. Потерпи, у этих мелких постоянно какие-то закидоны. Это не навсегда, я тебе точно говорю ;-)

Arvenn28, Funtikova:), мне всякие Libero нравятся, я еще со старшей на них подсела. Особенно от трусиков тащусь :-) но это когда постарше. Хаггисы нам натирают, Pampers тоже ничего, но не все.

Kamilla, ты непромокашки заказала? Ага, у меня тоже есть пара, мне нравится, еще одни заказала. На несколько часов хватает, а в другое время-или голопопые или в обычных подгузниках.
А тебе принципиально платно всех врачей пройти? Сейчас во многих медцентрах есть программы по наблюдению за малышами. В Медси, знаю, есть. В РТС, наверно. Можно позвонить туда, узнать условия.

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 814  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB