Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 814  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 23:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Nadina,спасибо, а где их можно купить? и под обтягивающими вещами они незаметны? и они промокают насквозь? а то накладки мне только с гелем внутри подходят, как подгузы...иначе все вещи насквозь, врач говорит - такое строение молочной железы, что все течет постоянно :blush:
а в семье есть у кого-нибудь аллергия? если у тебя есть потребность в сладком, значит, твоему организму его не хватает, мое мнение....нужно что-то придумать...у меня была ломка, я хотела шоколад жутко...терпела, а потом попробовала чуть-чуть...ничего...сейчас лопаю :-) и вроде на сахар редкость реакция такая...может что другое одновременно ела? ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 23:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Iricka, у меня эргорюкзак российского производства, название не помню (как у всех уж типа слингомама блаблабла :-) ) в инете заказала, пришел замечательный такой рюкзак - теперь жду - не дождусь, когда его можно будет носить. У меня вопрос на засыпку слингомамам - с какого возраста эргорюкзак можно носить? они пишут с 4х мес. мои знания мне говорят, что присаживать ребенка нельзя до 5,5 - 6 месяцев, но все таки он там сидит, несмотря на то, что спинку затягиваешь. (с кольцами вертикально тоже все время нервничаю, поэтому стараюсь не злоупотреблять).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 23:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 01:34
Сообщения: 7429
Откуда: Ривьера
Kamilla, у меня тоже такие есть...но в них же вроде целый день нельзя ходить и как-то кажется не очень удобные!А ночью как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 00:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
treasure of mine,купила в аптеке.Я конечно очень в обтяг вещи не ношу,но мне кажется что не будет видно.Это же тряпочки по сути.Насквозь ни разу у меня не промокли,но я их после каждого кормления меняю так как тоже течет ручьем.Аллергии ни у кого нет.Да и другого ничего не ела,все тоже самое что и каждый день.Поэтому и грешу на сахар.Я согласна,что понемногу надо все есть.И очень завидую тем мамам у которых детки ничем не покрываются и газиками не мучаются.У меня и со старшей так было.По началу вообще ничего съесть нельзя было,покрывалась прыщами и газики мучали.Я только месяцев с 4-х начала все есть,когда уже ей прикорм вводила.Надеялась,что в этот раз по другому будет,ан нет.Видимо придется терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 00:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
treasure of mine, я бы до того момента пока ребенок сам не сядет, в слингорюкзак не сажала бы, а этот момент у всех и наступает в 5-6 мес примерно. ИМХО в 4 месяца рано в такой, хоть как ты его притягивай.... Я с Дёмиком май и коалу начала использовать как раз в полгода.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 01:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Юльчонок, ночьб я полотенце в лиф кладу, благо на полотенца для рук богата :pardon:
Nadina а я чай с молоком сладкий пью, раз 10 в день. Сегодня даже ничего не ела оказывается, один бутер с сыром тока и пару печенек. Так на чае сладком целый день хожу замечательно!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 09:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
treasure of mine, ну,с логикой у меня полный порядок :blush: разве могут попасть в молоко нитраты из нашей пищи,но не попасть другие микроэлементы и питательные вещества? Ведь,не может ребенок просто паразитировать на наших маминых внутренних ресурсах, он получает через молоко то,что мы едим - вот и вся логика :pardon: Я тоже сначала говорила,что всё равно,чем питаться,но на личном опыте убедилась,что только моя жёсткая диета обеспечивает хорошее самочувствие малыша. Искренне завидую тем,у кого такая проблема полностью отсутствует :drinks:
А насчет конкретно аллергии у меня есть и другие наблюдения: всё,что мы едим во время беременности - наши детки воспринимают спокойно. Есть у меня несколько примеров,ограничивавших себя в питании во время беременности, и потом у деток, как раз, на эти продукты и возникала аллергическая реакция (я,конечно,не про злоупотребление)
Просто тем,у кого проблема есть хочется сказать - попробуйте диету подержать дня 3,это же ничего не стоит, и ВДРУГ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 09:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Filamento, ребенок не паразитирует, он просто питается за счет мамы...даже если ты сядешь на голодную диету, он будет получать все питательные вещества, а всякие нитраты как раз попадают сразу в кровь и молоко...а газики - колики в любом случае будут в той или иной степени почти у всех деток, независимо от нашего питания.
Есть много уже научных доказательств об этом (на 2 страничке об этом есть ссылка). И все подряд для меня - это здоровая простая пища... и баловать себя вкусненьким...
Я это проверила на себе ;-) ограничивала себя во всем, кормила ребенка всякими лекарствами от коликов - толка было мало, стала питаться как раньше, перестала химию давать, так даже лучше стало, на мой взгляд...вот я и задумалась как может капуста (которую запрещают) в молоко попасть...капуста - это клетчатка, которая у мамы то не усваивается, являясь щеткой для кишечника. Так откуда она у ребенка?! Получается, что ниоткуда)) как и все остальное, мама кушает, чтобы восстановить свои ресурсы! Не зря же говорят, что ребенок "съедает" мамины ногти, волосы и т.п.
а аллергия, повторюсь, является аутоиммунным заболевание, просто так возникнуть она не может, нужны несколько факторов (об этом цитатка выше) и, кстати, прививки спокойно провоцируют ее развитие также (т.к. в консервантах вакцин находятся куриный белок, и куча всего, не буду писать) они, аллергены, накапливаются в организме и, соответственно, дают реакцию. Вот, что могу на эту тему рассказать :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 09:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Nadina, спасибочки за информацию!

Iricka, я с тобой согласна! вот об этом и задумалась...что бы не писали, а рисковать не хочется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 09:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
treasure of mine, я в свое время заметила связь: чай с молоком (я его с детстав ненавижу, но заставляла себя пить после родов) и хлеб (мучное получается) вызывали у сына нехорошие пуки, как только я отказалась от чая и существенно ограничила хлеб, то с пуками все нормализовалось...
А колики у нас пришли в 2-2,5 месяца от злосчастной хурмы.... До этого ребенка ничего вообще не беспокоило. Ела я ее по немногу, ничего не было. Ела-ела, количество не увеличивала и вдруг началось... Уверена что от хурмы, т.к. это было мое единственное баловство в декабрьские дни... Остальное только каша и супы, диету я выдерживала...

Поэтому согласно логике что в кровь матери попадают только нитраты и прочая ерундень, не понимаю как чай с молоком и хлеб явно сказывались на моем сыне? :pardon: Хлеб то я сама отлично перевариваю и буханками его не ела, так по 1 небольшому кусочку с едой, пришлось огрничиться 1/2 и даже 1/3 такого кусочка за прием пищи, без хлеба я есть не могу, я не наедаюсь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 09:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
treasure of mine писал(а):
что бы не писали, а рисковать не хочется...

Да написать что угодно можно, через месяц написанное изменят... А нам самим потом свои проблемы решать. Я считаю 2 месяца это не критичный срок чтобы подождать и без опаски использовать такие вещи. Да и во всем так :)

Вот еще вспомнила... В 3 месяца молочный криз у нас был, резко возросли потребности сына в молочке, и его какое-то время не стало хватать... Ой, дня 3 я воевала с ним, но вроде все нормализовалось, тогда то кстати мы и режим немного стали налаживать - сразу легче стало.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 10:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
treasure of mine писал(а):
Filamento, ребенок не паразитирует, он просто питается за счет мамы...даже если ты сядешь на голодную диету, он будет получать все питательные вещества

не убедила )) я прекрасно понимаю,что он получит питательные вещества,но только те,что во мне есть,а откуда они во мне - не из воздуха же :blush:
По поводу приведенных статей... Все мы знаем,что Интернет - это большая помойка,в которой каждый находит то,что ему нужно и имеет "документированное" подтверждение для каждой диаметрально противоположной т.з. :-) навскидку,я нашла это:
Цитата:
СО2 в составе газа, скапливающегося в толстой кишке, образуется, в большей степени, в результате ферментативного действия кишечных бактерий на органические вещества, не всосавшиеся в тонкой кишке. К таким веществам относятся, главным образом, растительные волокна – целлюлоза, гемицеллюлоза, пектины, лигнины.

Грубо говоря,при переработке кишечником сложных углеводов и образуются пресловутые газы... Я их употребляю - углеводы,равно как,жиры и белки и прочие хим.соединения проникают в молоко,оттуда к ребенку в кишечник - вот и газики.
Про "всё подряд" не обижайся - я ни в коем случае не имею в виду консерванты,а тоже здоровую пищу (тот же ябл.сок) :drinks:
В общем,спорить не о чем,а-то уже до прививок дошли (здесь я опять-таки,судя по всему,на другой стороне "помойки",т.к. я ЗА прививки. Категорически :spiteful: ) :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 10:19 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
treasure of mine,не за что! :drinks:
Kamilla,как ты так можешь :shok: ?Я жрать постоянно хочу.Именно жрать,а не есть :spiteful: .Жалко,что ничего нельзя :sad: .
Filamento,я во время беременности все ела(особенно тортики :blush: ),а аллергия у ребенка на сладкое все-равно есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
treasure of mine, покажи свой рюкзачок ;-)

Девочки, а у меня ниче нигде не течет, молоком сроду не обливалась (ну, подтекало только сначала во время кормления)-это что значит, у меня молоко жирное?

А еще давно хотела такой раговор поднять. Вот принято у нас, что детей нельзя присаживать до 5-6 месяцев. А читаю Сирсов, к примеру, там они постоянно пишут: "если вы посадите 2-х, 3-х месячного ребенка...." или "в 4 мес ребенок уже может сидеть с поддержкой" -ну, что-то в этом роде. И смотришь западные или американские передачи, там часто малышей присаживают на колени к себе и особо не заморачиваются по этому поводу. А у нас-стоит поставить руку пол попу ребенку, бабушки кричат: НЕ САЖАЙ!!!!!! Что это-очередной советский бзик, правда или как всегда - истина где-то рядом :spiteful:
Вот у меня старшая уже в 4 месяца старательно пыталась сесть. До 5 мес. я ее более-менее сдерживала, а потом плюнула. Ну, не привязывать же ребенка, раз он САМ выражает желание сесть :-) В полгода она у меня уж поползла и встала-САМА, мы ж ее не заставляли :-)
И самое забавное, мелкая теперь тоже постоянно тянет голову вперед, пытается приподняться из полугоризонтального положения))))

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 11:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Nadina, ну, вам всего 18 дней. У нас до месяца тоже все мамины конфетки и бананы на лице тут же показывались,а после месяца,ттт,стала всё это по-немногу вводить. Воздержись пока,через пару неделек попробуй начать с двух конфеток в день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 11:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
treasure of mine, Кать, все ведь на опыте своем проверяешь. Статьи твои я читала внимательно. Но все же замечаю, как больше одного зеленого яблока съем - урчание на весь день у сынуле в животике. Так что как ни крути, исследования исследованиями, но практика свои результаты показывает.
МамаКарима, ава супер!
Nadina, Надь, у меня такие прокладки с первой беременности. Оченно нравятся. Но в этот раз еще на всяк случай стоят одноразовые. Бывало такое что все 3 пары намокнут.
Что-то дорого у тебя одноразовые стоят. Это сколько штук? Я в ДочкахСыночках купила Нашу Маму 30 шт. за 165 руб.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 11:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 01:34
Сообщения: 7429
Откуда: Ривьера
Kamilla, ой я бы тоже целыми днями чай только и пила, но как выпью, так теч начинает и грудь тяжелеет, поэтому приходиться себя в этом удовольствии ограничивать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 11:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Лися,Юль,я что-то дешевле и не встречала даже :unknw: .Но правда я только в аптеках покупала,а там выбор как правило небольшой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 09:49
Сообщения: 2775
Откуда: Советский район, г. Казань
Brysnikina, если ребенок сам изъявляет желание и попытки сесть-встать, то тут его ограничивать не надо. Когда говорят "не присаживать до 5-6 мес.", имеют в виду - насильно. У меня старший еще в пол года не желал садится и никто его к этому не принуждал. Вот если без желания начинать, это за собой хвост проблем тянет - не правильное формирование тазобедренных суставов, у девочек обернуться может загибом матки и т.д.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
Лися, полностью согласна!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
treasure of mine, про срыгивания, если они слишком часты, я знаю , что это уже по части неврологии...но я все-таки надеюсь, что это из-за жидкости моего молока, гемаглобин у меня еще низкий, а аппетит есть только на сладкое, кое часто не поешь...
Nadina, весь этот набор 400 с чем-то стоит?надо бы тоже прикупить, но поблизости с домом нигде не видела таких. у меня по наследству осталась 1 пара таких накладок,протекает конечно иногда, когда подолгу хожу,но на 1 прогулку хватает...
Лися, спасибо, это мой старшенький :blush: ...холосеньким таким был, а сейчас, по сравнению с мелким, такой "монстрик" :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Nadina, нам в РД дарили пробники Джонсонс, там крем есть под подгузник, он содержит цинк(как и присыпки),вот им можно прыщики помазать, или любым другим цинксодерджащим кремом или мазью, хорошо подсушивает

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
МамаКарима, не наговаривай уж... :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
МамаКарима,да весь набор.Попробую сегодня таким кремом помазать,может поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 12:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Filamento, а я и не пыталась убедить :-) я про свой опыт написала...а статейки не помоечные интернетовские выложила, а с врачебного форума, где онлайн консультации хорошие спциалисты питерские проводят ;-) там не про прививки, а про возможность аллергизации посредством вакцинации, как одно из побочных действий...каждому свое, методом проб и ошибок я узнаю свое чадо, а ты свое...все хорошо :drinks:

Brysnikina, руки дойдут до фотика, выложу обязательно...мой тоже сесть пытается уже :shok: крятхтит и корпус поднимает из горизонтального положения, а если на мне лежит на спинке, так еще и ноги поднимает, как крючок...лежать ему уже просто так не нравится, только если куча игрушек над ним, и то вокруг своей оси крутится :-)

а в америке они с рождения присаживают, я тоже это заметила...просто присаживать не рекомендуется из-за слабых мышц спины, получается компрессия позвонков, что не есть хорошо (нагрузка на весь позвоночник и кости таза) как то так...

Лися, согласна...что может такое быть...я заметила, что если у меня в животе ураган, то и у малыша тоже самое...если у меня проблемы со стулом, простите, то и у него...все мы взаимосвязаны...но все таки пока я себя ограничивала, он орал, а как перестала - все устаканилось ТТТ, случайность? не думаю :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 13:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
МамаКарима, я тоже это слышала, про неврологию....сама очень по началу переживала, беспокоилась...а потом выяснилось, что у мальчиков такое частенько...брательнику моему 3 года, так его срыгивания в рвоту переросли, если быстро и жадно лопает...а у знакомой до сих пор, им 9 мес, срыгивает :spiteful: так что я перестала обращать внимание, а молоко тоже имеет значение...вот мое жидкое у него проще выливается...мне даже в родилке рекомендовали загустители грудного молока приобрести...но я плюнула ;-)

девочки, а у нас другой кризис, сына грудь со скандалом стал брать...проорется, попляшу вокруг него, потом только ест..что это с нами??? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 13:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
Всем привет. Вот и я до вас добралась. Я тож к вам. :hungry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 13:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Adel_07, Какие люди!!!!!!!!!
treasure of mine, ну из-за одного срыгивания диагноз тоже не поставишь, еще какие-то симптомы должны быть...у меня подруга через все это прошла, но она в Питере живет, и все они это усердно 6-ой год лечат...надо бы, на всякий случай, расспросить ее обо всем, когда на связь выйдет...а вот я боюсь, как бы это срыгивание рвотой не оказалось, как это различить-то сейчас можно?
Funtikova:), да не наговариваю :-) , просто с моря вернулся такой большой, реально за 10 дней на 3 см вырос!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 13:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
treasure of mine писал(а):
девочки, а у нас другой кризис, сына грудь со скандалом стал брать...проорется, попляшу вокруг него, потом только ест..что это с нами???

Вот-вот!!! У меня это и было в возрасте 3 месяца, грудь заставляла брать. Так вот наш кризис и проявлялся... Особенно обострения были по вечерам. Я потом плюнула на его закидоны, что я слабее его чтоль? Уходили с ним в комнату, обязательно выключали свет и начиналось.... Орет, я ему - все равно придется, другой еды нету. Он слушал кстати, опять за сисю... Опять орать - опять я ему нет, никуда не пойдем так и будем лежать... Короче в ночь кое-как в итоге засыпал. Дня 4 таких ломок было, потом шелковым стал, даже руку стал на грудь класть и обнимать :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родили летом 2010. Продолжаем общаться!
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 13:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
У меня сынок тоже в последнее время срыгивает и сразу икать начинает, я думала это из за того что воздух заглатывает...
Прям боюсь даже в инет с этим вопросом лезть, сейчас как начитаюсь ужастиков :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 814  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB