Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 09:44
Сообщения: 457
Откуда: Советский район
Мучали сильные боли в ягодице-пояснице, сходила к Василевской в нейромед, быстренько посмотрев меня, поставила диагноз, назначила дорогущие непомогающие лекарства, куча анализов, и отправила к другим специалистам. Кучу денег потратила, пока всех и все прошла, но решила записаться в ту же клтнику, но к другому врачу Хисматуллин Т., хотя он и ветоброневролог, но достаточно разносторонний, мужу диагноз правильно в свое время поставил. Так он так внимательно долго принимал, кучу тестов на реакции провел, как косточки, как нервы реагируют. И поставил сразу диагноз, с соответствующим лечением.
В общем, уже не раз сталкиваюсь с безучастием именитых врачей ( в частности Василевская). Рекомендую Хисматуллина из Нейромеда, единственное, диагност-то может быть хороший, но пропарить дорогущие физлечения клиники всегда готов,нужно немного фильтровать предложения ;-) . Клиника сама маленькая, не впечетляющая, но есть хорошие Врачи!


Последний раз редактировалось kate3110 Ср янв 28, 2015 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 13:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Здравствуйте! У меня вопросик. Попала на прием к Парсанову Сергею Александровичу. ОН невропатолог и мануальный терапевт. Прием ведет в центре 25 лет октября в кировском районе. Кто у него бывал сам или знакомые были, отпишитесь пожалуйста. Какие отзывы? Очень важно! Особенно какой он мануальный терапевт? Стоит ему доверять свой позвоночник? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 17:38
Сообщения: 13
О, а я тоже к нему сегодня попал, только я с другого бока - как к неврологу к нему пришел на Гладилова, шея на переходе в грудь болит. Он сказал, что без анализов не лечит, функциональный блок снял, а дальше не пошел, т.к. нужно обследование и выписал направление на МРТ (в выписке написано ШОП+МРА сосудов шеи) на Исаева 5, сейчас вот репу чешу, идти или нет, адски дорогое что-то это МРТ, вроде под 5 тыщ выходит, т.к. вместе с сосудами.

Кто знает, может его где-то подешевле можно сделать? Тут вроде в 2012 году кто-то писал, что может по-знакомству сделать, этот человек еще в личку отвечает? Я, к сожалению, почему-то не могу писать в личку людям, похоже у меня отключена эта функция, т.к. недостаточно сообщений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Он меня тоже на МРТ послал. Только поясничного отдела. Сказал, что без МРТ не трогает никого и не советует без мрт никому в руки даваться. Могут только хуже сделать. А что значит функциональный блок снял? Легче стало? Он меня что то вообще не трогал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 17:38
Сообщения: 13
Я тоже у него спросил на приеме, чего это такое, функциональный блок, он сказал, что-то вроде совокупности напряженных/спазмированных мышц и соединенных позвонков, которая не двигается как раньше. Тут вот еще чего-то нашел:
Ссылка
Ссылка
Но снимал он мне я так понял шею, а так-то она-то у меня прекрасно двигается, о чем я ему говорил, правда зрение садиться началось, может поэтому он хочет МРТ шеи, плохо двигаются у меня 7-8 позвонки, и болит там же, на переходе шея-грудь, причем шея вообще не парит особо-то, болит именно "шишка" под конец шеи, о чем я ему также несколько раз говорил, правда, он сказал, что это 7й позвонок и его будет видно тоже на этом МРТ.

Что-то в интернете про него вообще ноль информации, вернее - вся информация, что он в 17й работает. А он вам, случайно, пока направление на МРТ выписывал, не рассказывал страшилки там про всякие аневризмы, опухоли и прочие интересности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 21:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Vikkysha, codemonkey, как вы сходили к Парсанову? Что то про него вообще нет информации в инете. Сколько берет за прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Отчитываюсь о походе к Парсанову. Сходила на МРТ как и посылал Парсанов. Была на Исаева. Не очень понравилось описание. Не очень подробно, по моему. НО это мне так кажется. Страшилки он мне не рассказывал. Я так поняла, что этот анализ показывает можно ли тебе мануалку делать или нет. есть ли у тебя грыжи то он не берет. Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 16:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Vikkysha писал(а):
Отчитываюсь о походе к Парсанову. Сходила на МРТ как и посылал Парсанов. Была на Исаева. Не очень понравилось описание. Не очень подробно, по моему. НО это мне так кажется. Страшилки он мне не рассказывал. Я так поняла, что этот анализ показывает можно ли тебе мануалку делать или нет. есть ли у тебя грыжи то он не берет. Продолжение следует...

Ждем продолжения! :blush: Надо понимать что мануалку будет делать, раз грыжи нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 00:19
Сообщения: 2
рекомендую в МКДЦ врача-невролога Рахматуллина Эльза Фагимовна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 22:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Были в Здоровье семьи у Дорофеевой. Не понравилось. Отделалась общим диагнозом, не назначила никаких исследований. Выписала Диклофенак(им еще наших прабабушек лечили). И это все при имеющемся диагнозе патологии шейных сосудов. Специально не показали карточку, а то некомпетентные врачи любят диагнозы друг у друга переписывать. Не ожидала такого отношения, пошла по отзывам, которые прочла здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 06:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 18:54
Сообщения: 1820
Откуда: Казань, Кировский р-н
Девочки, а с головными болями это тоже к неврологу? Еще глаз сильно давит (ну это муж так говорит). Срочно нужно пендаль дать, что бы к врачу сходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 23:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
gulya597, да, это к неврологу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 20:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
подскажите пож та кто дает направление на Ватутина 13? муж сейчас лежит в неврологии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 02:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 19:12
Сообщения: 166
Доброй ночи! Не знаю, по теме я или нет. Но, пожалуйста, если кто может помогите! Моему ребенку 2,9 года. Последние две недели мучаемся с ночными истереками. К какому хорошему детскому специалисту можно обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 18:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Эфория,я бы понаблюдала за ребенком,исключила раздражители,посетила педиатора(исключить болезненные ощущения от какого либо заболевания,может надо будет анализы сдать,может ушки или зубки беспокоят),детского невролога и психолога при необходимости.
PS:Посмотрела на дату вашего сообщения,как у вас дела с малышом,в чем была причина плача?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 19:52
Сообщения: 1
Девочки,здравствуйте) Кто-нибудь лечился у Аллы Викторовны Солодковой? Напишите,пожалуйста. Хочу к ней пойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:27
Сообщения: 5
Linara Andreeva, моя подруга очень довольна Солодковой. Она два раза спасала её маму. И действительно многие её хвалят, что говорит о практически постоянной очереди к ней.
Я сама была с сыном у неё, кстати после обсуждаемой здесь Дорофеевой. Оба невролога, как не безразличные люди, очень понравились, но мнения к сожалению у них не совпали. У сына частенько болела голова, начиная от шеи и выше. Дорофеева назначила массаж, который Солодкова благополучно отменила. Дорофеева ограничилась назначением Магния В6 и симптоматического снятия боли и , как уже писала массаж, а Солодкова увидела корень проблемы в хроническом заболевании носа и частых простудах, что мол они так влияют на суставы шеи ( при пальпации она определила, что болит именно межпозвонковый сустав), назначила лечение и того и другого. Кстати отменила массаж не смотря на то, что у неё несколько массажистов работают, то есть если не считает нужным, то ради выгоды втюхивать точно не будет.В дальнейшем мы всерьез занялись лечением горла и носа и действительно боли в шее и голове отступили. Но недавно вдруг вспомнила, что голова болела у сына именно когда он бадминтоном занимался. Последние полгода по времени не получалось, а с сентября опять начнет. Там же голова всегда задрана к верху и естественно в напряжении. Если вдруг боли опять возобновятся, то причиной скорее всего не являются нос и горло. Поэтому до сих пор не ясно кто из неврологов прав.
Как-то сама была у Есина Олега Радиевича, тоже невролог - молодой и талантливый, но дорогой, в конце приема обмолвилась о проблеме сына, спросила про взаимосвязь воспалительных заболеваний и суставов, про назначение одним и отмену другим неврологом массажа без называния имен и фамилий естественно, на что он сказал явиться и он сам посмотрит и всё объяснит. По нему я поняла, что его мнение видимо другое, но поскольку пока проблема отошла, сына я так и не сводила. Надеюсь, может пронесёт.
Если у кого есть мнение на счет описанного мной, с удовольствием послушаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
Девочки, тут многие жаловались на шейный остеохондроз. В итоге у кого его лечили? Я вот думаю дорофеева занимается им или нет? Помогло ли ее лечение? вся проблема еще в том, что я грудью кормлю. Ни обследований толком ни лечения провести

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 20:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 11:49
Сообщения: 110
RazMila, и я была у Есина О.Р. Мне очень не понравился. И больше я к нему ни ногой! И цена у него высокая. И записаться к нему можно спокойно на следующий день. Это тоже о чем-то говорит.и во вторых сказал сделать мрт и еще кое какие обследования и отправить ему на почту. Я так и сделала. На что он мне написал приходите на прием. На прием пришла и оказывается что у меня все в норме по обследованию. Вот неужели нельзя было написать по электронке это. Проблему мою не решил. Разговаривал плохо. Вобщем как-то у нас с ним не пошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 13:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
silena, думаю, если она консультирующий невролог в РД №1, то она с вами справится )))

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 20:55
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Пролечила невроз иглорефлексотерапией у Разинской в Столичной клинике, уже 2 года прошло сто го момента, так ничего и не беспокоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 18:19
Сообщения: 1
Я бы посоветовала врача-невролога городской больницы №11 города Казани Саитгалеева Ирека Зияевича, и заодно хочу выразить ему огромную благодарность за мое выздоровление!
Попала я к нему в феврале 2015 года с тремя межпозвонковыми грыжами размерами до 10мм, которые вызывали сильные боли в спине и в ноге, мешали нормально передвигаться и даже сидеть. Обошла многих врачей Казани, которые лишь разводили руками, выписывали обезболивающие препараты и отправляли на операцию по удалению. Благодаря лечению, которое назначил мне Ирек Зияевич, боль начала утихать в течение первой же недели, а спустя всего месяц, снова сделав МРТ и увидев результаты, я просто не поверила своим глазам: грыжи уменьшились в два раза! Теперь я уже давно вернулась к полноценному образу жизни, забыла что такое боль! Сейчас главная наша цель – полное исчезновение грыж, и мы ее почти достигли!
Рекомендую этого врача всем, кто страдает таким же недугом, как и я! Он Вам точно поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 16:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 08:31
Сообщения: 1252
Откуда: Кировский р-н
Здравствуйте. Кто-нибудь лечился у Якупова Р.А. ? в Здоровье семьи принимает. Врач посоветовала, я ни одного отзыва не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 10:50
Сообщения: 1
Нашла достойного невролога, в клинике "МЕДЕЛ"! Хотела бы выразить большое спасибо неврологу Дмитрию Юрьевичу за его труд, он очень вежлив, грамотен в своей работе.
Я долго везде лечилась, но было всё бесполезно. Дмитрий Юрьевич поставил меня на ноги. Большое Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 16:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
silena, хотелось бы узнать вы в и
тоге к кому обратились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 00:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 17:51
Сообщения: 551
Не подскажите, можно ли делать МРТ головы беременным? Мучают частые головные боли, похоже на мигрень.

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 14:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Natasha2407 писал(а):
Не подскажите, можно ли делать МРТ головы беременным? Мучают частые головные боли, похоже на мигрень.

не стоит делать мрт при беременности. начните с визита к неврологу. мигрень при беременности имеет свойство учащаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:15
Сообщения: 1
Murmullka, здравствуйте! скажите пожалуйста во сколько вам обошлась консультация у Хасановой?и лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 11:57
Сообщения: 16
У наших знакомых были серьезные проблемы искали невролога. В итоге все таки решили поехать в израильскую больницу Rambam. Нашли там замечательного невролога, профессор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 13:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB