Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 18:50
Сообщения: 2
Могу посоветовать хорошего невролога Плеханов Л.А..- ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИИ, доктор медицинских наук, главный внештатный детский невролог Челябинска, заведующий лечебно-диагностическим городским неврологическим центром. Этот доктор принимает в Челябинске. Но есть возможность, что он приедет к нам в Казань, если мы наберем группу . Следующий приезд примерно планируется с 2.06.2018г ! 1 день консультация + а у тех кто желает и нет противопоказаний возможно 5 дней лечение. Стоимость консультации 2000р. Стоимость лечения 38000 руб.
У Плеханова Л.А. 10 изобретений на способы диагностики и терапии нервных болезней. Он особо гордиться методом метамерной фармакопунктуры, основа которого заложена его учителем, профессором И.А. Скворцовым. В его основе лежит введение нейропластических препаратов в нервные стволы и другие биоактивные зоны, что дает стойкие положительные улучшения.
В современной медицине врачи привыкли к тому, что лечение лекарствами осуществляется приемом таблеток, введением препарата в мышцу или в вену. Но даже самый эффективный препарат может при этом не попасть в необходимую нервную клетку.Его методика отличается тем, что лекарство вводится в саму поврежденную клетку, в аксоны - отростки нейрона, поэтому решается проблема адресной доставки лекарства в поврежденную нервную систему. Он и его пациенты довольны результатами терапии.

Наша группа Ссылка" target="_blank
Если есть вопросы, я всегда отвечу 89050221947 , его сайт Ссылка где вы можете ознакомиться с его биографией, патентами, наградами!


Последний раз редактировалось dilyara2205 Вт апр 24, 2018 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 18:50
Сообщения: 2
Могу посоветовать хорошего невролога Плеханов Л.А..- ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИИ, доктор медицинских наук, главный внештатный детский невролог Челябинска, заведующий лечебно-диагностическим городским неврологическим центром. Этот доктор принимает в Челябинске. Но есть возможность, что он приедет к нам в Казань, если мы наберем группу . Следующий приезд примерно планируется с 2.06.2018г ! 1 день консультация + а у тех кто желает и нет противопоказаний возможно 5 дней лечение. Стоимость консультации 2000р. Стоимость лечения 38000 руб.
У Плеханова Л.А. 10 изобретений на способы диагностики и терапии нервных болезней. Он особо гордиться методом метамерной фармакопунктуры, основа которого заложена его учителем, профессором И.А. Скворцовым. В его основе лежит введение нейропластических препаратов в нервные стволы и другие биоактивные зоны, что дает стойкие положительные улучшения.
В современной медицине врачи привыкли к тому, что лечение лекарствами осуществляется приемом таблеток, введением препарата в мышцу или в вену. Но даже самый эффективный препарат может при этом не попасть в необходимую нервную клетку.Его методика отличается тем, что лекарство вводится в саму поврежденную клетку, в аксоны - отростки нейрона, поэтому решается проблема адресной доставки лекарства в поврежденную нервную систему. Он и его пациенты довольны результатами терапии.

Наша группа Ссылка" target="_blank
Если есть вопросы, я всегда отвечу 89050221947 , его сайт где вы можете ознакомиться с его биографией, патентами, наградами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 14:59
Сообщения: 3
Marisha писал(а):
Девочки, может кто знает хорошего невролога? Возможно, родственники-знакомые обращались (по поводу защемления нерва шейного отдела позвоночника). В любом случае пойду в платную клинику, но как выбрать, чтобы был хороший специалист?



Попробуйте обратиться к Матвееву Сергею Валентиновичу! меня на ноги поставил, маму, подругу))) он очень много знает, как в теории, так и на практике!!! П.С ;) Проходил стажировку в Далласе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 08:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 14:30
Сообщения: 36
Девочки, добрый день! Не подскажете хорошего специалиста на сегодняшний день, способного разобраться в причинах головной боли? У дочери (16 лет) несколько лет периодические сильные головные боли (в основном при физической нагрузке) и миопия. Думаю, может что-то с сосудами. Не знаю, с чего начать обследование и лечение. Нужна консультация хорошего специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 08:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Lilllu, мы в детской неврологической клинике на Галеева пролежали. Полностью обследовали в условиях стационара. Вам уже во взрослую надо направление брать у терапевта, наверное.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 08:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Lilllu, а вообще, невролог сказала, при острых состояниях рекомендуют МРТ мозга. Но нам не нужно было, т.к. боли были не очень сильные. И начались не так давно. Но тянуть нельзя. Врач удивилась, что голова 2 года уже болит, а мы так толком и не обследовались, и, как результат, не лечились. А не лечились в стационаре мы потому, что невролог по месту жительства нас лечил, но плохо. Надо было именно стационар требовать

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 11:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 20:28
Сообщения: 27
Девочки! может кто-то обращался к неврологу Шишкиной Наталье Викторовне, в прошлом году она работала в "Алан-Клиник" (Казань), в последнее время в "Звезде" на К.Маркса, но недавно вот уволилась и я не могу найти ее, очень хороший специалист, может у кого-то есть ее сотовый телефон или информация, где она сейчас принимает, напишите пжта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 08:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 11:33
Сообщения: 92
Откуда: жк Левченко
Девочки ! Может кто-то обращался в мед.центр Вертеброневрологии на Халтурина . какие отзывы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 21:40
Сообщения: 24
Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. У мужа боли в паховой области, полностью обследовали по урологии. Сдали кучу анализов, пролечили. Но боли никуда не делись. Уролог теперь советует обратиться к неврологу :wacko: А мне кажется, что здесь почему-то нужен остеопат. Посоветуйте, пожалуйста, невролога, который специализируется на этом деле :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 20:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Нужен хороший невролог. Проблемы со спиной. Подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 20:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Нужен хороший невролог. Проблемы со спиной. Подскажите, пожалуйста. Пока записалась в свою поликлинику. Но думаю будет недостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 20:00
Сообщения: 70
Откуда: Казань
kornilova95 писал(а):
Marisha писал(а):
Девочки, может кто знает хорошего невролога? Возможно, родственники-знакомые обращались (по поводу защемления нерва шейного отдела позвоночника). В любом случае пойду в платную клинику, но как выбрать, чтобы был хороший специалист?



Попробуйте обратиться к Матвееву Сергею Валентиновичу! меня на ноги поставил, маму, подругу))) он очень много знает, как в теории, так и на практике!!! П.С ;) Проходил стажировку в Далласе!!!


А где он принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 11:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 13:03
Сообщения: 175
AidaBulat писал(а):
kornilova95 писал(а):
Marisha писал(а):
Девочки, может кто знает хорошего невролога? Возможно, родственники-знакомые обращались (по поводу защемления нерва шейного отдела позвоночника). В любом случае пойду в платную клинику, но как выбрать, чтобы был хороший специалист?



Попробуйте обратиться к Матвееву Сергею Валентиновичу! меня на ноги поставил, маму, подругу))) он очень много знает, как в теории, так и на практике!!! П.С ;) Проходил стажировку в Далласе!!!


А где он принимает?



Вообще сейчас в интернете посмотрела, он в Москве принимает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
Латыпова Гузаль Ринатовна к.м.н врач невролог с большой буквы ,помогла мне справиться с сильнейшими мигренями ,назначила сеанс рефлексотерапии ,а так же медикаментозное лечение .Принимает в клинике Качество Жизни ,у них есть своя личная большая парковка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
Добрый день!
Кто может подсказать где принимает невролог (взрослый) Хасанова Дина Рустемовна? Работает в МКДЦ но прием там не ведет :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 17:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
anastasi82, ответила Вам в личном сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 03:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 16:23
Сообщения: 235
Пожалуйста посоветуйте хорошего невролога. Можно в личку. Есть какие-то отзывы о центре вертеброневрологии на Достоевского? Друзья хвалят, но не понятно к кому идти, почитала на сайте, приём бешеных денег стоит, а врачи то невролог-гирудотерапевт, то какие-то странные специализации...
У меня проблема со спиной. Нужен грамотный доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2019 21:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 20:26
Сообщения: 154
letushka писал(а):
Пожалуйста посоветуйте хорошего невролога. Можно в личку. Есть какие-то отзывы о центре вертеброневрологии на Достоевского? Друзья хвалят, но не понятно к кому идти, почитала на сайте, приём бешеных денег стоит, а врачи то невролог-гирудотерапевт, то какие-то странные специализации...
У меня проблема со спиной. Нужен грамотный доктор

Добрый день! Нашли доктора по спине??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 05:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Венди 72 писал(а):
Девочки ! Может кто-то обращался в мед.центр Вертеброневрологии на Халтурина . какие отзывы ?

Помочь ничем не смогли,назначили противопоказанное лечение,тупо выкачали деньги,причём не малые,обращались 2 родственника в 2015 где то году,оставили там примерно по 60 000,эффекта не увидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 03:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 16:23
Сообщения: 235
Asjaka писал(а):
letushka писал(а):
Пожалуйста посоветуйте хорошего невролога. Можно в личку. Есть какие-то отзывы о центре вертеброневрологии на Достоевского? Друзья хвалят, но не понятно к кому идти, почитала на сайте, приём бешеных денег стоит, а врачи то невролог-гирудотерапевт, то какие-то странные специализации...
У меня проблема со спиной. Нужен грамотный доктор

Добрый день! Нашли доктора по спине??

В поисках... Сходила на приём в вертеброневрологию. Тоже скажу что двойственные впечатления. Врач раздела пощупала, поохала, и начала писать в компьютере что-то. Кстати в процессе осмотра зашла другая врач начала жаловаться что не успевают другого пациента осмотреть, и получается часть приёма прошло как-то скомкано. Толком не объяснила почему и какие назначения она даёт, быстро отвела к администратору, которая торжественно зачитала цены и попросила расписаться что я с ними ознакомлена. В итоге назначили процедуры почти на 40000. Там мануальная терапия по 3000 за сеанс, еще массажа 8 сеансов (причем обязательно надо и то и другое сразу делать...), ЛФк и капельницы под вопросом. Ах да, в спешке половину моих заключений с МРТ забыли и потеряли... Что-то меня терзают смутные сомнения что меня хотят нагреть просто. Но вот почитала отзывы в сети и поняла что ругают их многие за то что дерут бабки, а эффекта ноль. Спина болит конечно адски. Не знаю уже куда бежать... совсем в отчаянии...

Хочу к неврологу в спасение сходить Галямову (это моя поликлиника к которой прикреплена, но пойду на сей раз к платному врачу, бесплатная совсем плоха... у неё тоже была, назначила кетанов колоть и всё...то есть причину не лечит а только следствие. Кстати в процедурном кабинете по ОМс тоже если на лапу не дать медсёстрам, то такие шишки оставляют от уколов, я зареклась никаких ОМС лечений после этого). Напишу подробно что и как было. Потому что тут на форуме написали просто что не понравился Галямов в одном отзыве без аргументации. Не понятно почему, что не так. В интернете только положительные отзывы нашла... Короче пока сам не попробуешь...

Еще некоторые Парсанова хвалят смотрю. Но в поликлинике номер 17 говорят что такого врача у них нет.... И как к нему попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 01:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 16:23
Сообщения: 235
По поводу Галлямова. Да принимает долго (около часа рассматривает снимки МРТ,комментирует, впочем в расшифровке это и так есть, задаёт вопросы). Но действительно складывается ощущение что доктор теоретик, не практик. Спросил что назначили другие врачи, немного поменял препарат, а так сказал идите куда хотите на массаж. В общем нет, не рекомендую тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 14:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 17:51
Сообщения: 551
Кисса11, здравствуйте! Тоже ищу Хасанову Д.Р. Напишите,пожалуйста,где она принимает

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 20:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Natasha2407, написала Вам в личку то что знаю, сама у нее на приеме не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2019 13:45
Сообщения: 1
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошого невролога 1,5 года мучают головные боли с рвотой. К каким только только врачам не ходила невролог, кардиолог, терапевт, инфекционист, толку нет лечение так и не назначили. То в шее проблема, то всд, то позвоночник плохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 15:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 18:41
Сообщения: 112
Nuria-Nuria писал(а):
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошого невролога 1,5 года мучают головные боли с рвотой. К каким только только врачам не ходила невролог, кардиолог, терапевт, инфекционист, толку нет лечение так и не назначили. То в шее проблема, то всд, то позвоночник плохой.

Рекомендую доктора-невролога Самигуллина Б.Р., владеющего уникальными техниками кинезео и мануальной терапии, диагноста от Бога. Столько было потеряно времени и денег, пока ходил по "мукам" до посещения этого специалиста, просто уму не постижимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 17:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 08:25
Сообщения: 311
Откуда: Казань
Девочки, может быть, кто-то знает, где сейчас принимает Коч Ирина Александровна? Она принимала в "Здоровье семьи" на Восстания, сейчас уволилась оттуда. Не можем ее найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 22:02
Сообщения: 42
Коч хороший ,врач?,ищу хорошего невролога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 22:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Mama Anechki, вроде бы Коч И.А. еще принимает в Биомеде на Камалеева, уточните все же сейчас есть прием или нет. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 16:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 16:32
Сообщения: 6361
Откуда: Казань, ост.Исаева, 8-917-2восемь5-92-один2
Девочки посоветуйте пожалуйста невролога, беспокоят головные боли и боли в шее.
:blush: :sos:

_________________
Персональный фитнес тренер и консультант по питанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невролог
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2022 20:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Девочки посоветуйте пожалуйста как можно попасть к неврологу на Ватутина взрослому? У папы после перенесенного ковида плохо ходят ноги. Все лечение участкового не дало результатов. Очень нужно, но не знаем как попасть именно на Ватутина! Если можете помогите пожалуйста или подскажите как это можно сделать?! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB