Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 10:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:06
Сообщения: 896
Ах да недорассказала про свои приключения в 16-ой. Когда совсем уже расстроенная собиралась уходить,врач сказал-"Ну ладно попробуй еще через неделю приди и принеси томографию, которую в клинике делала". Прихожу через неделю и о радость там другой врач.Такой пожилой, как поняла самый главный. Не успеваю обрадоваться,заходит так невзлюбивший меня и начинает заливать : "о вот Иван Иванович ( вот не помню ФИО :wall: ) вот девушка, о которой рассказывал.Я ее уже осмотрел, лала". я тут протягиваю свой диск с томографией, он такой- "вот и диск уже посмотрел и Вы взгляните,такой диск хороший лала." я чуть не упала. :obmorok: Вот это пожилой врач меня так хорошо осмотрел, про свои предположения рассказал, как лучше лечить. Тот врач с ним начал спорить, он думает совсем не так и вообще операция ненужна мне. А потом этот главный куда-то ушел и мой начал: "А вам что на самом деле трудно дышать, может преувеличиваете. Приходите весной или летом .Удачи." :tease:
Вобщем хотелось бы имя вот этого пожилого врача узнать кто в курсе :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 15:06
Сообщения: 21
Витамин Же, постараюсь узнать, на днях отпишусь ;-)
Не повезло Вам, что не на того врача попали.. Может просто в следующий раз действительно подойти к конкретному врачу (даже к тому же, к кому Вы второй раз сначала попали) и попросить взяться за Ваше лечение.. ну, и возможно намекнуть о дальнейшей благодарности :blush: Всё лучше и надежнее, чем в платной клинике..
А если Вам отказывают вообще в лечение, то надо идти к заведующему, они обычно быстро находят решение, потому как если Вы пришли с направлением, паспортом и полисом, то отказать Вам просто не имеют права!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 11:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
-

_________________
Сынок 13.11.2009


Последний раз редактировалось Inna980 Чт ноя 29, 2012 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 23:41
Сообщения: 34
Спасибо большое, Inna980

Я сейчас лечусь просто у участкового, если не поможет, то мне очень бы пригодился телефончик его, да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 13:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
Витамин Же писал(а):
Вобщем хотелось бы имя вот этого пожилого врача узнать кто в курсе :help:

Батыршин Рунар Гусманович. Он там в ЛОР центре в16 б-це по понедельникам принимает.....он действительно оч грамотный, профессор...
Еще там есть Латыпов - очень внимательный и обстоятельный доктор - он принимает по пятницам.
(уж он то никогда никого не пошлет....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 05:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
alita, а они платно принимают?

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
AD*) писал(а):
alita, а они платно принимают?

ага :-) стоит кажется 400-450, а если выпросите в поликлиннике направление туда, то вообще бесплатно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 15:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
alita, думаю поликлиники направляют по районам, и вряд ли можно попросить куда хочешь ((

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 14:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
в 16-ой еще Золотенин К.И. вроде платно принимает помимо клиники здоровья семьи, если я не ошибаюсь, так то он там по-моему хирург, а еще, опять таки если не ошибаюсь, зав.отделением лор отделения. в этой темке я вроде писала про него. здесь про него можно почитать

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 08:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
AD*) писал(а):
alita, думаю поликлиники направляют по районам, и вряд ли можно попросить куда хочешь ((

это городской ЛОР центр - принимают со всего города!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 09:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
alita, спасибо, тогда к своего терапевту надо сходить.

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 21:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:24
Сообщения: 567
Откуда: Москва
у Красножена прямо репутация "лучшего лора Казани")) он делал мне операцию. все было хорошо, до первого осложнения. а потом неадекватная реакция на простые вопросы пациента, нежелание подробно рассказать как прошла операция (это инфа нужна была стоматологу-хирургу) и никаких попыток реальной помощи. операция мне обошлась примерно в 70 т.р. и каждое посещение превращается в вытягивание денег. я бы с этим согласилась, если бы соответствующее отношение и лечение.. решил проблему лор Азманов Александр Михайлович из Эксклюзив-Дента. цены в этой клинике ниже, персонал чуткий, никаких очередей. и миндалины мне удалил А.М., хороший врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 20:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
MurMur, у меня муж об Азманове тоже очень хорошо отзывался, он ему помог с постоянной ангиной

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 12:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 14:42
Сообщения: 212
Откуда: ул.Камая
Расскажу о своей проблеме, может кому-то пригодится :blush: Беспокоила киста в гайморовой пазухе 2 года, оперироваться предлагали, но все никак не решалась, а весной обострение случилось, очень плохо было, чуть не до потери сознания, поехали экстренно в 18ю больницу. В итоге там и прооперировали планово (врач в поликлинике кстати спрашивает, где хотите оперироваться, и уже по моему желанию написал направление в 18ю). Операция недолгая была, минут 15, доктор в это время все разъяснял, что и как делает, все четко и профессионально, и отношение доброжелательное). Оперировал зав. отделением, никакого гонора, никаких намеков на плату, после операции задышала что называется "всем носом", вобщем очень довольна))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 23:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 18:31
Сообщения: 609
Девочки, а не подскажите, хорошего лога именно "по ушам" так сказать...у папы что-то проблемы со слухом стали, сам ведь не пойдет по врачам.Очень хочу его к хорошему специалисту сама записать!! Буду благодарна любой информации...! :rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 22:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
nastena86 писал(а):
Девочки, а не подскажите, хорошего лога именно "по ушам" так сказать...у папы что-то проблемы со слухом стали, сам ведь не пойдет по врачам.Очень хочу его к хорошему специалисту сама записать!! Буду благодарна любой информации...! :rose:

Решетников, в РКБ

_________________
Золото — не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все верх дном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 09:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 18:31
Сообщения: 609
alita, а он кроме ркб еще где-ниб принимает?

_________________
Изображение

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 23:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
nastena86 писал(а):
alita, а он кроме ркб еще где-ниб принимает?

:unknw: кажется нет, но я точно знаю, что в РКБ у него есть платный прием.
а вообще, сделайте для начала аудиометрию и уже с ней отправляйтесь к врачу (так вы существенно сэкономите время) вас за ней всеравно отправят.... :-) любой грамотный ЛОР без аудиометрии с вами и разговаривать не станет!

_________________
Золото — не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все верх дном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 22:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:32
Сообщения: 110
Откуда: 1 Горки
У меня было образование на носу, я здесь прочитала о Покровской Е. М. решила сходить в клинику Март, и я очень довольна. Отношение супер и цены приемлемые,за операцию отдала копейки !!!! Операцию сделала очень аккуратно, сейчас уже всё зажило как будто ничего никогда не было!! )) Если буду обращаться то только к ней, она и деток маленьких принимает, в общем врач от бога и ручки золотые ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 21:09
Сообщения: 13
девочки, а я знаете, была на приеме у Покровской в прошлом году в Корле - так не понравилось - прием максимум 2 минуты был, Здравствуйте болеете? Назонекс принимаете? ну принимайте дальше... Я потом в регистратуре поругалась немного - сказала или пусть нормального врача дадут, который посмотрит конкретно или я вобще им платить не буду. Посоветовали второй раз сходить к Рожкову Л. - понравился, хоть лечение назначил. Но после этого я туда не хожу, тупо отъем денег. И оперцию мне там насчитали на 40 000р., таже самая операция (на том же самом оборудовании) в 16-ой максимум 20 000 узнала. Сегодня была в 16-ой по направлению (бесплатно) у Батыршина. Супер доктор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 20:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 17:56
Сообщения: 441
Здравствуйте, девочки! А я хочу рассказать, как моего мужа лечили в 16-й гор больнице. Моему мужу поставили диагноз: мастоидит, отит, гайморит, киста в гайморовой пазухе. На руках были все анализы. Правда, до этого он пролечился в больнице МВД. выписался, стало плохо, пошел в поликлинику. а оттуда сразу отправили в 16-ю. На руках, я уже говорила были все анализы. В том числе и аудиограмма и РКТ. В РКТ было сказано, что у него мастоидит. Черным по белому написано. Муж жаловался на ухудшение состояния, на постоянную температуру, правда невысокую , на скачущее давление. Так вот, врач к кому он попал, это Шигапов Ю.Ю., ему сказал, что это мол, возраст (моему мужу 44 года), нервная работа и прочее. Выписал с "выздоровлением". И в тот же день, что выписал, моего мужа из дома увозят на скорой. Попадает в 12-ю. К врачу Наумовой Елене Юрьевне. Она в 12-й зав. ЛОР-отделения. Она моего мужа спасла в буквальном смысле. потому что оказывается операцию по мастоидиту надо было делать месяц назад! Т.е. РКТ было получено 9 июня, оно на руках при попадании в 16-ю больницу было и мужа надо было срочно оперировать уже тогда, т.е. 26-го июня. Его же прооперировали только 6-го июля! Т.е. еще 2-3 дня и может быть было уже поздно. Как бы не хвалили ЛОР-центр в 16-й, но мнение мое уже сложилось и не в лучшую сторону. 2 недели после 16-й муж пролежал в 12-й. там его поставили на ноги. Благодаря именно НАумовой Е.Ю.. Вот это настоящий врач! И отношении к больным и квалификация. Незадолго до выписки мужа из 12-й туда же из 16-й(!) попадает еще пациент и тоже недолеченный. Вот вам и ЛОр-центр городской, и "отличные" врачи. Если уж идти то идти надо к НАумовой. Кстати операции и затем наблюдает за больным, делает перевязки сама. Ей - низкий поклон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 21:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 20:51
Сообщения: 890
Откуда: Азино 89172-74-26-67
Юлия__ писал(а):
Обращалась в 16 больницу к Ревзину Борису Аркадьевичу. Очень хороший врач, приятный в общении и грамотный специалист. На осмотре (которого я очень боялась, - голосовые связки) никаких неприятных ощущений, руки просто волшебные!!
Подруга тоже к нему обращалась несколько раз, - очень довольна лечением!!

+1000 Тоже хожу только к нему, перебрала всех Казанских лоров,сделала 19 проколов-реально помог только он.Участковый лор назначила кучу препаратов в т.ч. антибиотик,повела ребенка 3-х летнего своего к нему, , а Б.А. ограничился полидексой и аквалором, все прошло.Мужа и его друга тоже возила с гайморитом к нему в 16-ю, всех вылечил.Теперь всем друзьям советую лечиться у этого доктора.

_________________
Волшебная на всю голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 14:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:38
Сообщения: 1024
Olena писал(а):
девочки, а я знаете, была на приеме у Покровской в прошлом году в Корле - так не понравилось - прием максимум 2 минуты был, Здравствуйте болеете? Назонекс принимаете? ну принимайте дальше... Я потом в регистратуре поругалась немного - сказала или пусть нормального врача дадут, который посмотрит конкретно или я вобще им платить не буду. Посоветовали второй раз сходить к Рожкову Л. - понравился, хоть лечение назначил. Но после этого я туда не хожу, тупо отъем денег. И оперцию мне там насчитали на 40 000р., таже самая операция (на том же самом оборудовании) в 16-ой максимум 20 000 узнала. Сегодня была в 16-ой по направлению (бесплатно) у Батыршина. Супер доктор!

Про Покровскую действительно разное пишут, но вот оперирует она реально очень хорошо!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 13:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
девочки, подскажите к кому пойти...до 16 вообще не могу достучаться.на телефоне девушки неадекватные...ответить на вопросы не могут когда хоть приемы бывают платные.. про Ревзина хорошо отзываетесь,может к нему?...диагноз сфеноидит..срочно надо

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 16:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:38
Сообщения: 1024
Nata-Foxy, я бы просто подъехала в 16-ю на платный прием и всё.
А у вас направление есть из поликлиники? Если есть то и на бесплатный прием можно , - подъехать туда в ЛОР-отделение и найти Ревзина Б.А., если к нему хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 17:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Skodnica, не хожу в поликлиники. направления нет.есть результат мрт из ркб..там написано рекомендовано лор обследование. просто приехать и уехать ни с чем большая роскошь сейчас для меня.другой конец города к тому же...платное там отделение до скольки?сегодня внятного ответа по телефону не получила...записи нет.что за платное отделение,и нет записи.я могу только после шести.приеду и никого не будет

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 23:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
alisjanka, вот ведь у кого как. А меня с фронтитом в 18-ю не приняли, и ведь направление было на руках в котором было написано СРОЧНО, велели идти лесом и пить обезболивающие, а у меня при этом уже глаза не открывались... На следующий день положили в 16-ю сразу под капельницу.

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 13:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:38
Сообщения: 1024
Nata-Foxy, ну, вообще у нас врачи в больницах до 16.00 работают - причем это официально, так что уж и не знаю чеего вам еще посоветовать :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 17:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Skodnica, ну мне нужен платный прием.в других платных центрах есть запись к на 18.800 й на 19....по крайней мере,никогда не было проблемы в этом.в общем нашла я доктора.спасибо.

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 08:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:38
Сообщения: 1024
Nata-Foxy, да не за что, ничем ведь к сожалению и не помогла :pardon: Удачи вам в лечении!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB