Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 20:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
lenka, наверное со всеми. Лучше и грамотнее пока не встречала.. :-) :-)

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 12:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 17:36
Сообщения: 84
Откуда: Советский район
ФилЛена писал(а):
Девочки, а кто нибудь перегородку в носу выпрямлял? Куда и к кому лучше обратиться?

Я лечила перегородку носа в прошлом году. Делал мне операцию врач Шигапов Юлис Юнусович, из 16 горбольницы. Я так боялась, но оказалось зря. . Более чуткого, внимательного и бережного отношения к моему носику я никогда не испытывала, а тут и успокоил и комментировал свои действия и все время спрашивал о состоянии. А самое главное никакой боли!!! И это за бесплатно!!! у меня было направление из гор.поликлиники моего местного лор врача. а так он принимает по вторникам в лор центре при 16 больнице. Если направление есть бесплатно, если нет то 300 руб. Платная операция где то 5600 в том году была, щас может дороже чуток. А по поводу Корла, да Красножен хороший спеиалист, но на деньги там разводят не по деццки! со мной в палате лежала девушка с такой же проблемой. до этого лечила в корле, отдала огромные деньги, а на деле оказалось, что перегородку ей даже не тронули. что то там прижгли, чтоб дыхание лучше стало, но это временная мера. в итоге так и сделала операцию, но уже все по честному. тоже у Шигапова. мы всей палатой на него молились))))))

_________________
Красота - страшная сила!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 13:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Спасибо,ЯRa. Возьму на заметку. Лор по месту жительства мне то же говорил про 16 и еще кучу каких то больниц и кучу своих врачей которых я не запомнила :-) . Буду иметь ввиду этого врача, когда решусь и найду время на операцию.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 12:58
Сообщения: 251
Да КОРЛ - хорошая клиника, но и деньги там сдирают тоже "мама не горюй"! :wacko: хотя многие их специалисты принимают и в городских поликлиниках! Я тоже делала недавно операцию в 16 гор.больнице только у Мосихина Сергея Борисовича (канд.мед.наук, врач высшей категории), много лет не могла решиться, но пришло время когда просто стало НАДО! ....и он просто помог мне снова дышать :yahoo: Эххх если б все у нас такие врачи были - мы бы все были здоровые :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 17:36
Сообщения: 84
Откуда: Советский район
ой помню помню я Мосихина, я его когда в первый раз увидела (вернее услышала) на госпитализации, чуть не обсикалась от страха. Такой басистый голос и так громко говорит, видимо привык что пациенты то все с проблемным слухом :-) а потом на приеме уже расположил к себе, даже отговорил от платной операции, но я рада, что попала к Шигапову, а не к Сергею Борисовичу, про него в больнице говорили, что он человек настроения, да и рука тяжелая. хотя на себе не проверяла.
ФилЛена, не за что! я уже многих своих знакомых к нему направляла, все довольны) если операция не нужна, он не станет на нее раскручивать, лечение предложит. Без лишних телодвижений короче)

_________________
Красота - страшная сила!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 19:52
Сообщения: 1
Золотенина Константина Игоревича крайне не советую, сейчас от зав. отделением в 16-ой. С виду положительный, но полная бездарность на операционном столе, весь нос исковеркал, и ведь пока лежал в больнице таких пострадавших много увидел. Не рискуйте не в коем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 21:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
maxspektr, вы специально зарегились, чтоб негативчику подкинуть?
с вами вообще не согласна. мне он оч. помог и полной бездарностью как вы выразились совсем не показался.
и, наверное, полные бездарности не становятся зав. отделениями :spiteful:

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 21:49
Сообщения: 1
с перегородкой и пластикой носа это к РОжкову Льву Николаевичу тоже в корл работает, он спец по этим делам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Была в Корле у Покровской (может фамилия не точна), за 600 руб. даже 1 минуты на приеме не сидела. В спешке, даже толком ничего не посмотрела. В поликлинике по месту жительства было лучше. Пожалела, что не пошла в 16. И дешевле и лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 11:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 10:19
Сообщения: 1128
Откуда: С Даурской, работ. на Ямашева
Цитата:
ЯRa писал(а):
ФилЛена писал(а):
Девочки, а кто нибудь перегородку в носу выпрямлял? Куда и к кому лучше обратиться?

А по поводу Корла, да Красножен хороший спеиалист, но на деньги там разводят не по деццки!

Полностью с вами согласна, это полный развод, исправление перегородки вообщем то и не надо, а им лишь бы деньги срубить-говорят что обязательно надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 15:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 12:38
Сообщения: 623
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как "медикаментозный насморк" (это когда постоянная завивсимость от капель для носа)? И к какому врачу лучше обратиться с этой проблемой. Надоело ходить с каплями в обнимку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 08:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Nadira, Существует пять щадящих , бескровных методов лечения подобной патологии -Целлон технология, Радиокоагуляция, шейверная пластикка, аргоноплазменная, вазотомия по С.З. Пискунову. Все эти виды лечения представлены в Медицинском центре КОРЛ

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 08:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 12:38
Сообщения: 623
Dinar, спасибо за предоставленную информацию ( а то мы сами не местные), у вас был личный опыт? Как эффект по окончанию лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 08:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Nadira, личного опыта у меня не было. Но я знаю, что если сделать все правильно, то эту проблему можно решить практически полностью

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 14:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 12:58
Сообщения: 251
Nadira писал(а):
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как "медикаментозный насморк" (это когда постоянная завивсимость от капель для носа)? И к какому врачу лучше обратиться с этой проблемой. Надоело ходить с каплями в обнимку!


Эту зависимость вызывает, как правило, разновидности ринита + искривление носовой перегородки! я лечила радиокоагуляцией! полгода живу без капель :yahoo: если нужны подробности - велком в личку....в теме бываю редко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 08:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:30
Сообщения: 301
Откуда: Кировский район
согласна в клинике "Корл" хорошо,но очень уж дорого получается и очереди долго ждать.
нам в последний раз дали направление в нашей поликлинике в ДРКБ в лор отделение,и только нам там сказали что лучше удалить наши аденоиды и не переживать.а ведь нам всего 2,8 года,малышка совсем а носом совершенно не дышит.вот теперь ждем своей очереди на удаление(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 13:35
Сообщения: 30
aniuta83, а как долго ждать очереди в ДРКБ по направлению? Просто мы тоже ездили на платный осмотр в ДРКБ, сказали удалять аденоиды ( нам 2,3 года).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 14:31
Сообщения: 791
Альбусинка, а сколько стоит платный прием в ДРКБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 17:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 14:49
Сообщения: 157
Девочки, лечила я свой носик в 16 г.б. у Мосихина Сергея Борисовича. Супер врач, все так обходительно. Я к нему хожу 2 года. Началось все с нескончаемых соплей круглый год. Была по направлению из поликлиники по месту жительства в лор-центр. Посмотрел мой носик эндоскопом и поставил сразу диагноз - вазомоторный ринит. Сказал, что надо делать малюсенькую операцию- увеличение носовых пазух. Делали радиочастотной коагуляцией. Относительно неприятно, пахнет шашлычком (слизистую внутри обжигали маленьким сварочным аппаратом). И о чудо, нос сам задышал, училась заново дышать носиком. А гайморит меня мучает за год раза четыре-пять. Недавно обратилась к нему с хроническим левосторонним гаймороэтмоидитом. Дал список анализов кот. необходимо для голспитализации. В назначенный день пришла на госпитализацию с вещичками, разместилась. Операция на след день, а я жуткий трус, боюсь боли и крови. Сделали веселенький укольчик и пошли в операционную. Сделали укольчик в носик и начал творить. Было не больно. Залезли в нос, разрезали что-то внутри откусили кусачками кость почистили, вставили тампон в нос и пятачок на нос, была как фунтик :))) На след день сняли повязку и я отпросилась домой, разрешил, но с целым списком ц у. Нос чувствует себя отлично и я забыла что такое ГАЙМОРИТ!!!!! Супер пупер ВРАЧ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 17:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 22:10
Сообщения: 1860
Откуда: г. Казань, Авиастроительный р-н
Доброго времени суток :)
Я болела ангиной и никто не мог дать мне конкретное лечения.
НО! Меня вылечил и поставил на ноги доктор Киреев Сергей (а отчество не помню :hihi: )
Он работает в клинике "Спасение", ул Хади Такаташ д.1

Он безупречно лечит и шикарно делает промывания зева.
Я просто советую всем посетить его, если кто болеет :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 08:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
arn1994 писал(а):
Доброго времени суток :)
Я болела ангиной и никто не мог дать мне конкретное лечения.
НО! Меня вылечил и поставил на ноги доктор Киреев Сергей (а отчество не помню :hihi: )
Он работает в клинике "Спасение", ул Хади Такаташ д.1
Тел 277-95-53 :phone:
Он безупречно лечит и шикарно делает промывания зева.
Я просто советую всем посетить его, если кто болеет :drinks:



промывание лакун миндалин (так правильно называют промывание зева при хронической ангине) делают в любой частной клинике. Главное разориться на прием врача и на процедуру, а курс стоит 2500-3500. к тому же для стойкого результата нужно повторять 2 раза в год!!! Я уже думаю может проще удалить миндалины?

_________________
Золото — не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все верх дном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 09:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:23
Сообщения: 707
Anika17, 430р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 02:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
maxspektr писал(а):
Золотенина Константина Игоревича крайне не советую, сейчас от зав. отделением в 16-ой. С виду положительный, но полная бездарность на операционном столе, весь нос исковеркал, и ведь пока лежал в больнице таких пострадавших много увидел. Не рискуйте не в коем случае.


это откровенная неправда, а попросту грязь от недоброжетеля!!! Золотенин замечательный доктор :rose: .А это по-видимому написано злобным конкурентом

_________________
Золото — не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все верх дном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 19:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:30
Сообщения: 301
Откуда: Кировский район
Альбусинка писал(а):
aniuta83, а как долго ждать очереди в ДРКБ по направлению? Просто мы тоже ездили на платный осмотр в ДРКБ, сказали удалять аденоиды ( нам 2,3 года).

мы так не пошли в РКБ,пошли в частную клинику "Корл" и удалили наши аденоиды без проблем и крови))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 17:36
Сообщения: 84
Откуда: Советский район
Девочки, нашла вот такой ресурс http://www.drscore.ruздесь можно почитать отзывы о врачах и просмотреть их рейтинг и даже самим оставить свое мнение)))

_________________
Красота - страшная сила!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 22:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 21:02
Сообщения: 107
alsu_f82 писал(а):
Подскажите, пож-та, в РКБ есть хороший ЛОР?

Решетников Ник Ник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 15:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:25
Сообщения: 336
Откуда: KAZAN
...есть хороший лор в Лабмеде на Зинина - Назырова Гузель Равильевна, с ребенком к нему ходили, потом поближе "прописались" в КОРЛе. Сама лично у Дулесова была в КОРЛе, он сторонник по возможности народной медицины, я пришла с хроническим тонзиллитом, фарингитом и с ангиной, он мне прописал полоскание минералкой с молоком, масло облипиховое и т.д., пришла я домой, и думаю, что за фигня, в итоге самостоятельно пропила Флемоксин-Солютаб - антибиотик, полегче стало, но потом после курса снова все началось,я к Дулесову, а он, естественно, меня "отругал" за самолечение, пришлось антибиотик уже колоть с системой. Через некоторое время, когда снова симптомы начались я открыла его рецептик и стала выполнять процедурки, которые он расписал...и помогло, без всяких лекарств, сама в шоке была :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 17:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 21:02
Сообщения: 107
AUAU писал(а):
...есть хороший лор в Лабмеде на Зинина - Назырова Гузель Равильевна, с ребенком к нему ходили, потом поближе "прописались" в КОРЛе. Сама лично у Дулесова была в КОРЛе, он сторонник по возможности народной медицины, я пришла с хроническим тонзиллитом, фарингитом и с ангиной, он мне прописал полоскание минералкой с молоком, масло облипиховое и т.д., пришла я домой, и думаю, что за фигня, в итоге самостоятельно пропила Флемоксин-Солютаб - антибиотик, полегче стало, но потом после курса снова все началось,я к Дулесову, а он, естественно, меня "отругал" за самолечение, пришлось антибиотик уже колоть с системой. Через некоторое время, когда снова симптомы начались я открыла его рецептик и стала выполнять процедурки, которые он расписал...и помогло, без всяких лекарств, сама в шоке была :write:

Да! Про Дулесова на 100% согласна-хороший практической ЛОР, и не разводит никогда на лишнее..но нужно дисциплинированно выполнять рекомендации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 22:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
AUAU, а подробнее не напишете рецепт? У меня ангина не проходит. Уже 2 вида антибиотиков пропила. Не знаю что делать уже...

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 23:25
Сообщения: 173
Откуда: азино
Полоскать горло минералкой с молоком - это круто :lol: :lol: :lol: вот она - панацея от ангины :vis:

_________________
Золото — не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все верх дном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB