Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
Препарат фирмы pro-Dental BLISS K12 / BLISS M18. Их можно и на Амазоне заказать и еще где-то. Я лично на iHerb заказывала. Принимаю 1 таблетку в день на ночь, т.к. написано максимум 3 биллиона штаммов в таблетке, но не менее 1 биллиона к окончанию срока годности. А в приведенных исследованиях указано, что 1 биллион штаммов К12 ежедневно принимали.

Никто не подскажет, когда у кого появилась возможность личные сообщения здесь отправлять?=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 12:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Letoleto7, когда наберёте 20 сообщений открывается возможность отправлять личные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 20:10
Сообщения: 1
Добрый день !
Подскажите пожалуйста проверенного детского лора, нужна первична консультация , ребёнку 6 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
Это ветка для взрослых врачей! Для детских специалистов другая ветка Список форумов » О наших детях » Детское здоровье » Врачи и специалисты, где можно почитать и спросить. Вот, например viewtopic.php?f=113&t=10090


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 18:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Letoleto7 писал(а):
Препарат фирмы pro-Dental BLISS K12 / BLISS M18. Их можно и на Амазоне заказать и еще где-то. Я лично на iHerb заказывала. Принимаю 1 таблетку в день на ночь, т.к. написано максимум 3 биллиона штаммов в таблетке, но не менее 1 биллиона к окончанию срока годности. А в приведенных исследованиях указано, что 1 биллион штаммов К12 ежедневно принимали.

Никто не подскажет, когда у кого появилась возможность личные сообщения здесь отправлять?=)

Как у Вас сейчас с горлом? Помогают препараты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
На этой неделе я 2ую упаковку пить начала, т.е. уже примерно 50 дней принимаю. За это время я ни разу горло ничем не лечила. Не болело. Последние дни только немного беспокоило, я на ночь таблетку как обычно и утром горло прекрасное.
До этого я каждый день на ночь хлорофиллиптом горло мазала, т.к. постоянно какое-то болезненное воспаленное, болело. А когда совсем уж плохо, то гексорал, миромистин, гексолиз и проч. И все равно вечно нездоровое горло. Сейчас у меня стабильное хорошее состояние горла.
Но у меня тонзиллит спокойный. У меня с носоглотки на горло идет, от этого проблемы.
У кого тонзиллит сильный, интересно было бы узнать, кто тоже применял эти пробиотики, как эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
Судя по вот этим результатам, при тонзиллите классно помогают:
"Результаты, опубликованные в Международном журнале Терапии Медицины, показали что пробиотик снижает повторные детские заболевания инфекций уха и горла (средний отит и тонзиллит) на 60% и 90% соответственно. Второе исследование показало такое же действие и на взрослых людях.
Заболеваемость вирусными инфекциями ротоглотки у пролеченных детей сократилась на 80%, а стептококковые инфекции на 96%"
Но когда уже сильная форма интересно насколько помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
Может быть кто-то делал операцию на носоглотку? Пожалуйста, напишите у кого оперировались и как результат? Можно в личку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 00:13
Сообщения: 74
Отличный лор врач в ркб - Решетников Николай Николаевич. Не путайте их там двое, один -сын- он в поликлинике ркб, другой- отец( доцент) в лечебном корпусе ркб. Я про отца- отличный врач, постоянно к нему очередь, но если попадете к нему- это уже пол дела сделано).

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 14:07
Сообщения: 3
Прыщики могут также быть и от инфекций, поэтому важно следить за своим здоровьем. В таких ситуациях надо использовать Кандивак Ссылка. Будьте здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB