Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:01
Сообщения: 19
Могу сказать одно о специалистах в МАРТ и КОРЛ, назначают одно и то же- цель- содрать деньги! Неееет, не вылечить, а именно содать. В КОРЛ всееем назначают одни и те же препараты, мне не понравилось. Когда пошла с ребенком в МАРТ- первый визит был отличный, врач очень внимательно смотрел и веле срочно сдать анализы и прийти снова, когда на следующий день пришла с анализами, оказалось, что врач в отпуске и не один врач не захотел принимать, все с таким видом смотрели, мол.. ждите своего врача (видимо у них оплата от первичных приемов). Ушла недовольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 21:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Посоветуйте пож-ста лор-врача хорошего в 18 городской больнице!!!!!!!! Я не для себя, а для сестры. У нее частые ангины, киста образовалась в связи с этим, участковые предлагают только операцию за 10 тыщ. На мой взгляд нужно лечить саму проблему, больное горло - хронический тонзиллит. Вот ищем врача, к которому можно было бы обратиться, может лечь и пролечиться в стационаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 19:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
может, кому-нибудь понадобится мой отзыв. Скитаюсь по лор врачам Казани... Была у Ревзина в 16 на платном приеме, прием всех пациентов у него длился по мин 5-7, все как-то прерывисто, не последовательно, перекидываясь с одного на другое. Ответа однозначного я от него я на свои вопросы не услышала(( Вообщем, не могу сказать, что он не грамотен, но желания помочь пациенту и разобраться в сути болезни я не увидела. Как и большинство именитых, перешел он, имхо, на зарабатывание денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 11:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 22:50
Сообщения: 17
Не советую Корл и Красножена в частности. Муж ходил ко всем врачам в этой клинике и не кто ему не чем не помог абсолютно. Говорят вроде что то можно сделать, но мы не хотим за это браться. А один так вообще волчанку спутал с обычным дерматитом. Вообщем чтоб у них там руки у всех поотсыхали и карма их достала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 11:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
я тоже хотела написать, раньше все ходила к Дулесову в Корл и все устраивало, но посл раз недовольна была приемом, по деньгам 700 руб а по времени 5 мин , и выписал он мне что я и так знала-лизобакт, полоскание. ничего толкового больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 15:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Кисса11 писал(а):
Посоветуйте пож-ста лор-врача хорошего в 18 городской больнице!!!!!!!! Я не для себя, а для сестры. У нее частые ангины, киста образовалась в связи с этим, участковые предлагают только операцию за 10 тыщ. На мой взгляд нужно лечить саму проблему, больное горло - хронический тонзиллит. Вот ищем врача, к которому можно было бы обратиться, может лечь и пролечиться в стационаре.

я понимаю, что неактуально уже... но нужно подключить инфекциониста я считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 13:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Были у Красножена в КОРЛе. Прием пять минут - 1150 рублей. Никаких объяснений, рекомендаций по лечению. Счет за рекомендуемую им операцию здесь же в КОРЛе - 130 тысяч. Думаю, к нему стоит идти в том случае, если есть необходимость в операции, обговоренная с каким-либо другим независимым Лор-врачом, не заинтересованным именно в дорогостоящей операции.


Последний раз редактировалось Заюшкинамама Вт ноя 08, 2016 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 14:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Подскажите хорошего лора для взрослого. :help: Очень сложный нос. В разное время у Покровской были, у Ходера были, у Мангушева (может неправильно фамилию запомнила, тоже в Марте принимает) были, в Корле были (там вообще ужас-ужасный). Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 19:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Заюшкинамама писал(а):
Были у Красножена в КОРЛе. Прием пять минут - 1150 рублей. Никаких объяснений, рекомендаций по лечению. Счет за рекомендуемую им операцию здесь же в КОРЛе - 130 тысяч. Думаю, к нему стоит идти в том случае, если есть необходимость в операции, обговоренная с каким-либо другим независимым Лор-врачом, не заинтересованным именно в дорогостоящей операции.


Были у другого врача. Он подтвердил, что операции назначены правильно. Так что в компетентности Красножена нет никаких сомнений. Единственное, что иногда хочется более подробного объяснения. Все-таки хочется знать - за что ты платишь такие деньги, почему тебе необходима такая операция. Так что повторюсь, к Красножену стоит идти перед проведением уже решенной операции, обговоренной с каким-либо более словоохотливым доктором. Конечно, у них в Корле большой поток пациентов, может им некогда много говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 00:22 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5073
Я к Никитиной в Айболит хожу. Пока явных улучшений нет, посмотрим как дальше будет. Прием тоже довольно быстро ведет, зато за манипуляции дополнительно деньги не взяла, только прием оплатила 700 рублей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 17:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Юрок писал(а):
Подскажите хорошего лора для взрослого. :help: Очень сложный нос. В разное время у Покровской были, у Ходера были, у Мангушева (может неправильно фамилию запомнила, тоже в Марте принимает) были, в Корле были (там вообще ужас-ужасный). Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. :blush:

наверное не актуально, но всё же попробуйте к Шигапову в 16 горбольницу, лор отделение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 08:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 10:22
Сообщения: 33
Доброе утро! Подскажите, куда обратиться к лору с ребенком, 7 лет? Аденоидит 2-3 степ, болеем каждый месяц, отитов и проблем со слухом нет. В корл и марте нам операцию назначили, а Акифьева и Краморова (бесплатно) сказали консервативно лечить, "дайте мне 40 тыс", я тоже вас на операцию отправлю.
Где можно пройти лазер или еще какое-то эффективное лечение от аденоидов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 12:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
Иклиль, в том же марте лечат лазером, мы начинали ходить туда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Иклиль писал(а):
Где можно пройти лазер или еще какое-то эффективное лечение от аденоидов?

да, есть в Марте
и надо наблюдать: если лицо вытягивается, храпит, дышит только ртом - стоит задуматься, я считаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 08:25
Сообщения: 10
Подскажите пожалуйста хорошего опытного детского ЛОР врача в Казани. Который поставит правильный диагноз, и не будет заниматься вытягиванием денег. Проблема:постоянный кашель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 13:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:09
Сообщения: 304
Откуда: Советский р-н
Алина Фаритовна писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего опытного детского ЛОР врача в Казани. Который поставит правильный диагноз, и не будет заниматься вытягиванием денег. Проблема:постоянный кашель.

ЛОР не лечит кашель. Кашель лечит пульмонолог.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 19:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
Подскажите пожалуйста, кто удалял кисты и полипы с гайморовой пазухи? Сколько дней держат в больнице и какие последствия после операции ? Тяжело отходить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
В корл очень хороший ЛОР Плотник фамилия у неё. Мне порекомендовали , сходили с ребёнком - оочень понравилась, грамотная такая, приятная, сходите к ней если не знаете к кому идти- точно не пожалеете думаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Алина Фаритовна писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего опытного детского ЛОР врача в Казани. Который поставит правильный диагноз, и не будет заниматься вытягиванием денег. Проблема:постоянный кашель.

У нас тоже кашель был постоянный , непродуктивный - мотались по невропатологам, пульмонологам, к ЛОРу отправляли- именно для того что бы он снял своё .. Ходили к Плотник именно по этому вопросу. ЛОР уверенно отмела свои причины, причём она была не первый лор на нашем пути.. пульмонологи делали кучу тестов с бронхолитками и без, невропатолог назначал фенибут и тенотен, короче денег оставили ... потом кашель бесследно исчез. Попробуйте сдать кровь на антитела к аскаридам. У нас после всей этой истории были повышенные титры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 14:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 13:34
Сообщения: 1327
Откуда: Дубравная
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь делал бесплатно радиочастотную коагуляцию нижних носовых раковин в 16 больнице?
Лежать надо или сразу отпускают?
Или лучше в платной сделать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 17:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Здравствуйте, а кто ниьудь в 12 делал операцию испрааляли перегородку в носу? Какие отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 10:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
a_habibi писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь делал бесплатно радиочастотную коагуляцию нижних носовых раковин в 16 больнице?
Лежать надо или сразу отпускают?
Или лучше в платной сделать?

родственники делали в ЗС у Мосихина, ушли сразу. В 16, насколько я знаю, с любой операцией в стационар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 15:01
Сообщения: 92
Девушки кто нибудь делал операцию в 16? Что можете сказать про врачей? Мне необходимо исправлять перегородку, удаоять кисту.. в общем целый букет. Не знаю куда и к кому метнуться :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 16:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 15:01
Сообщения: 92
natylik2112 писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто удалял кисты и полипы с гайморовой пазухи? Сколько дней держат в больнице и какие последствия после операции ? Тяжело отходить ?


ДОбрый день, скажите вы удилили кисту свою? куда обращались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 21:43
Сообщения: 241
Devilsd0ll писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего лора для взрослых. У меня тонзиллит в последнее время обострения в виде ангины подкидывает, миндалины опухают так, что рот не открывается. К терапевтам бесполезно, хочу к проверенному, и желательно, чтобы в поликлиниках при больницах, а не в частных клиниках.

Подскажите, пожалуйста, к кому вы в итоге обратились с этой проблемой? Аналогичная ситуация, уже полгода не вылезаю, постоянно болею, скоро с ума сходить начну(((

_________________
A thing of beauty is a joy for ever:
Its loveliness increases; it will never
Pass into nothingness; but still will keep
A bower quiet for us, and a sleep
Full of sweet dreams, and health, and quiet breathing.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 12:21
Сообщения: 2
[quote="timama"]Kenguru, действительно, счастье! ну раз Вы обмолвились, расскажите, как Ваш папа лечит носы или носики.Или может Вы уже писали в другой темке?
Вообще меня больше волнует, как лечить ребенка, 9 месяцев, насморк 3 неделю, кашель появился недавно,терапевт назначила Амбробене, Афлубин, Тонзилгон,промывание Аквамарисом. :unknw: Срочно нужно найти хорошего детского лора, поэтому сюда и заглянула
Судя по обсуждениям с дете лучше идти к Рафаилову или к Покровской. Спасибо![/quote

Вы не боитесь столько препаратов такому маленькому ребенку давать?
Ведь, если лекарство совсем безвредно, то как оно помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный лор!
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 12:21
Сообщения: 2
[quote="timama"]Kenguru, действительно, счастье! ну раз Вы обмолвились, расскажите, как Ваш папа лечит носы или носики.Или может Вы уже писали в другой темке?
Вообще меня больше волнует, как лечить ребенка, 9 месяцев, насморк 3 неделю, кашель появился недавно,терапевт назначила Амбробене, Афлубин, Тонзилгон,промывание Аквамарисом. :unknw: Срочно нужно найти хорошего детского лора, поэтому сюда и заглянула
Судя по обсуждениям с дете лучше идти к Рафаилову или к Покровской. Спасибо![/quote

Вы не боитесь столько препаратов такому маленькому ребенку давать?
Ведь, если лекарство совсем безвредно, то как оно помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
Всем добрый день) Может кто подскажет, где делали компьютерную томографию околоносовых пазух?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:14
Сообщения: 13
Erica gracilis писал(а):
Подскажите, пожалуйста, к кому вы в итоге обратились с этой проблемой? Аналогичная ситуация, уже полгода не вылезаю, постоянно болею, скоро с ума сходить начну(((


У меня тоже тонзиллит. Мне ЛОР порекомендовал пробиотики для горла, BLIS K12, BLIS M18. У них очень хорошие клинические исследования, вот статья про К12 Ссылка", можете про BLISS М18 тоже поискать в интернете. Я начала их принимать 3 недели назад, действительно, горло стало меньше болеть.
Вот цитата из статьи:
"Результаты, опубликованные в Международном журнале Терапии Медицины, показали что пробиотик снижает повторные детские заболевания инфекций уха и горла (средний отит и тонзиллит) на 60% и 90% соответственно. Второе исследование показало такое же действие и на взрослых людях.

В предыдущем исследовании часто болеющие дети принимали ежедневно пастилки, содержащие 1 биллион штамма Blis K12 в течение 3-х месяцев. Заболеваемость вирусными инфекциями ротоглотки у пролеченных детей сократилась на 80%, а стептококковые инфекции на 96%.

Еще одно исследование в Университете Тейкио (Токио) показало, что добавки с BLIS K12 эффективно подавляют рост дрожжей, вызывающих стоматит и оральный кандидоз. Полученные данные позволяют использовать его для профилактики и лечения кандидоза, вызванного приемом антибиотиков или ослаблением иммунитета во время простуды."

Я покупала на iHerb, там комбинированный препарат сразу с 2мя этими штаммами. Может кому поможет. Потому что меня иногда посещает мысль, что врачи снимут обострение болезни. Но болезнь то хроническая, поэтому профилактика тоже нужна "хроническая".


Последний раз редактировалось Letoleto7 Вт фев 13, 2018 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 22:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 21:43
Сообщения: 241
Letoleto7 писал(а):
Erica gracilis писал(а):
Подскажите, пожалуйста, к кому вы в итоге обратились с этой проблемой? Аналогичная ситуация, уже полгода не вылезаю, постоянно болею, скоро с ума сходить начну(((


У меня тоже тонзиллит. Мне ЛОР порекомендовал оральные пробиотики, BLIS K12, BLIS M18. У них очень хорошие клинические исследования, вот статья про К12 Ссылка" target="_blank, можете про М18 тоже поискать в интернете. Я начала их принимать 3 недели назад, действительно, горло стало меньше болеть. Написано было, что при приеме 3 месяца дозы 3биллиона штаммов ежедневно у детей на 80% снижались рецедивы ангин, а при хронич. тонзиллите на 96%, если не путаю. Я покупала на iHerb, там комбинированный препарат сразу с 2мя этими штаммами. Может кому поможет. Потому что меня иногда посещает мысль, что врачи снимут обострение болезни. Но болезнь то хроническая, поэтому профилактика тоже нужна "хроническая".

А вы не могли бы название препарата написать?

_________________
A thing of beauty is a joy for ever:
Its loveliness increases; it will never
Pass into nothingness; but still will keep
A bower quiet for us, and a sleep
Full of sweet dreams, and health, and quiet breathing.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB