Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 14:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Я почитала) спасибо. Задаю вопрос не из праздного любопытства, интересуюсь работой именно с застарелой психотравмой. Возможно есть и еще специалисты в этой области, кроме тех 4-5, которые активно здесь обсуждались

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 14:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
sakura, так все психотерапевты работают с застарелыми травмами... у вас разве был обратный опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 19:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Ildar77, можно на платный прием записаться. На учет Вас никто не поставит! И Ваше посещение - врачебная тайна в любом случае..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 18:20
Сообщения: 278
Здравствуйте. У меня такая ситуация, мама - 69 лет. несколько месяцев назад начала болеть, и так высокое давление стало чаще подниматься, пропал аппетит, стала худеть, сил совсем нет. Сделали всевозможные обследования, анализы, отклонения есть, но скорее возрастные, не сильные. Не могут дать то удручающее состояние, что у нее. Врачи говорят, что по анализам все нормально, но она ходит еле-еле, из дома одна не выходит - нет сил, дома дела все забросила, лежит в кровати целыми днями - нет сил. это при том, что всю жизнь была активным человеком, на руководящих должностях, и дома командовала. Живет не в Казани - в Волжске, ездить в таком ее состоянии ездить на прием к врачу - это целый подвиг.
И у меня к вам вопрос, подскажите специалиста, и чтобы консультации он-лайн можно было проводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 15:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
eZhh, на онкологию точно хорошо проверились? просто в 2015м была аналогичная ситуация с родственницей, я ее все расшевелить старалась, че только не придумывала, силом практически гулять ее водила, потому как других-то звоночков не было, вот просто "сил нет". И психотерапевта на дом приглашали... В итоге в МКДЦ дагностировали онкологию, хотя до этого лежала в 9той - все соответствует возрасту. Не дай Бог, конечно, но, если уж судьба такая, так лучше как можно раньше выявить...
eZhh писал(а):
чтобы консультации он-лайн
вот это вряд-ли кто-то будет консультировать он-лайн, в таких случаях легче доктора к больному привезти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 16:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 18:20
Сообщения: 278
Ольга Казакова писал(а):
eZhh, на онкологию точно хорошо проверились? просто в 2015м была аналогичная ситуация с родственницей, я ее все расшевелить старалась, че только не придумывала, силом практически гулять ее водила, потому как других-то звоночков не было, вот просто "сил нет". И психотерапевта на дом приглашали... В итоге в МКДЦ дагностировали онкологию, хотя до этого лежала в 9той - все соответствует возрасту. Не дай Бог, конечно, но, если уж судьба такая, так лучше как можно раньше выявить...
eZhh писал(а):
чтобы консультации он-лайн
вот это вряд-ли кто-то будет консультировать он-лайн, в таких случаях легче доктора к больному привезти...


На онкологию, вроде проверили, может, конечно, что и пропустили, но обследовали и онкомаркеры, и в МКДЦ, кстати, тоже обследования проходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 18:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
eZhh, ну и отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 17:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
eZhh, онкомаркеры не показательны (не хочу пугать) вообще. Их в динамике надо смотреть, однократная сдача анализов - трата денег. Он лайн вряд ли специалист возьмется, можно привезти врача к пациенту, это практикуется!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 01:13
Сообщения: 79
treasure of mine, помогите с выбором, пожалуйста. Рассматривали Кирюхину Марину Васильевну, как специалиста по семейным вопросам. Может исходя из ситуации кого-то другого посоветуете? В личку Вам написала суть вопроса :rose:

_________________
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...". Карлос Кастанеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 22:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Volshebnaya_Feya, ответила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 21:32
Сообщения: 18
treasure of mine, добрый день! Стоит ли идти на прием к Воробьевскому как к психотерапевту?напишите в личку, пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 10:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
Девочки, посоветуйте хорошего психотерапевтам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
Не могу в себя прийти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:41
Сообщения: 102
АЛИСА1984 писал(а):
Бессоница- это ужасно, по себе знаю, трое суток могла не спать и тоже всё пробывала. Вроде устаешь на работе и спать хочешь, а не можешь. Я Козлова почитала, там есть тренинги как переключаться от мыслей и т.д. ведь ночью, без сна о чем то думаешь, по моему мнению это и не даёт человеку уснуть, вроде физически ослаб, а мозг работает во всю. Это работа над собой и сразу не получается, но до врачей дело не дошло. И ещё надо анализировать свой образ жизни, что- то есть в нём не так, что мешает спокойной жизни.
Не знаю, понятно ли написала..


А у меня, например, при бессоннице сумбур сплошной голове, я не думаю о конкретной ситуации, проблеме, а все сразу( Чтобы переключиться, нужно еще понять отчего. Но я знаю причину свою причину бессонницы - стресс, переживания, что, собственно не ново. Учусь менять сове отношение к стрессовым ситуация, анализировать почему именно эти эмоции вызывает. В помощь организму пью капли Пассифлора Эдас 111, но курс длительный, 2 мес. Вообще пока сложно, скажу честно, есть наверное модель поведения, выработанная моя реакция на многие ситуации и трудно изменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 16:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
sofasi писал(а):
И ещё надо анализировать свой образ жизни, что- то есть в нём не так, что мешает спокойной жизни.

вот как раз грамотный психотерапевт помогает в этом анализе идти в нужном направлении,сама я не смогла ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 21:20
Сообщения: 1
Добрый день! Очень прошу совета: нужен специалист, работающий с послеродовыми расстройствами. Дочке 2 недели, а у меня полное отсутствие сна. Спать начала мало ещё в роддоме- 2-3 часа в сутки максимум. Дома все стало намного хуже: не сплю совсем по 2-3 суток. Ни минуты. Лежу с открытыми глазами. При всём этом усталость и измотанность колоссальная, иной раз голову от подушки оторвать не могу. А как закрываю глаза, так начинаются панические аттики, которые даже конкретизировать не могу. На самом деле все хорошо- дочка здорова, муж помогает, да и вообще помощники есть. Сначала переживала из-за нехватки молока. Но каким-то чудом, несмотря на мои невысыпания, молоко появилось. А спать не могу все равно. Дошло до того, что трясутся руки, когда пытаюсь уснуть отдельные части тела сводит судорогой, все время жарко и шум в ушах. Валерьянка, глицин, пустырник не берут. Пила столовыми ложками. Пару раз даже выпивала по небольшому бокалу вина- не помогло. Когда пошли 4-е сутки без сна, выпила мелаксен (снотворное) 1 таблетку, вручив дочку мужу. Она была это время на смеси. Поспать удалось всего лишь 4 часа, остальное время сцеживалась и нервничала. Руки опускаются и страшно уже за себя. Ночью муж и дочка спят, а я лежу с колотящимся сердцем всю ночь. И так каждый раз. Сразу оговорюсь: пробовала развеяться- и гулять ездила по тц, и просто на прогулку выходила, массаж, душ, ванна, сериалы смотреть- не помогает.
Надеюсь на ваши рекомендации соответствующих специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 20:41
Сообщения: 59
Откуда: г,Казань.авиастроительный район.ул.Годовикова
Юлия писал(а):
Brunet, Бутлерова, 41, Ирина Николаевна Фатеева - заслуженный психотерапевт РТ. Обращалась сама и много знакомых - результаты есть. Звоните в регистратуру и записывайтесь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 23:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Sovershenno_letnyaya писал(а):
Добрый день! Очень прошу совета: нужен специалист, работающий с послеродовыми расстройствами. Дочке 2 недели, а у меня полное отсутствие сна. Спать начала мало ещё в роддоме- 2-3 часа в сутки максимум. Дома все стало намного хуже: не сплю совсем по 2-3 суток. Ни минуты. Лежу с открытыми глазами. При всём этом усталость и измотанность колоссальная, иной раз голову от подушки оторвать не могу. А как закрываю глаза, так начинаются панические аттики, которые даже конкретизировать не могу. На самом деле все хорошо- дочка здорова, муж помогает, да и вообще помощники есть. Сначала переживала из-за нехватки молока. Но каким-то чудом, несмотря на мои невысыпания, молоко появилось. А спать не могу все равно. Дошло до того, что трясутся руки, когда пытаюсь уснуть отдельные части тела сводит судорогой, все время жарко и шум в ушах. Валерьянка, глицин, пустырник не берут. Пила столовыми ложками. Пару раз даже выпивала по небольшому бокалу вина- не помогло. Когда пошли 4-е сутки без сна, выпила мелаксен (снотворное) 1 таблетку, вручив дочку мужу. Она была это время на смеси. Поспать удалось всего лишь 4 часа, остальное время сцеживалась и нервничала. Руки опускаются и страшно уже за себя. Ночью муж и дочка спят, а я лежу с колотящимся сердцем всю ночь. И так каждый раз. Сразу оговорюсь: пробовала развеяться- и гулять ездила по тц, и просто на прогулку выходила, массаж, душ, ванна, сериалы смотреть- не помогает.
Надеюсь на ваши рекомендации соответствующих специалистов.


мужу только врач помог и курс препаратов 10 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 18:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Sovershenno_letnyaya, желаю Вам скорейшего выздоровления от этой напасти, в такой и так сложный момент как рождение ребенка еще и такая проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 23:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
Sovershenno_letnyaya, попробуйте сдать анализ крови на гормоны ЩЖ, т3, т4, ТТГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 23:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Герлен писал(а):
попробуйте сдать анализ крови на гормоны ЩЖ, т3, т4, ТТГ

ой, может как-то лучше ко врачу?... ставить диагнозы и лечиться по советам на форуме.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 02:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 15:06
Сообщения: 22
Здравствуйте. Не могу найти в интернете, как записаться в "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР" ?!
:cray: :cray: :cray: :cray: :wall:
Мне сказали, что он на Попова. :help:
Помогите найти


Последний раз редактировалось Щщербет Чт янв 18, 2018 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 10:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Герлен писал(а):
Sovershenno_letnyaya, попробуйте сдать анализ крови на гормоны ЩЖ, т3, т4, ТТГ

тоже посоветовала бы пойти параллельно к эндокринологу. Уж очень схожие симптомы с проблемой щитовидки и гормонами. У меня такое было, когда у меня гормон один зашкаливал. Гинеколог выписал лекарство, все встало на свои места.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 20:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
какая примитивная заказуха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 19:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 14:16
Сообщения: 285
natusika писал(а):
Юлия писал(а):
Brunet, Бутлерова, 41, Ирина Николаевна Фатеева - заслуженный психотерапевт РТ. Обращалась сама и много знакомых - результаты есть. Звоните в регистратуру и записывайтесь


а не подскажите телефон регистратуры, сегодня тоже искала, записаться и не нашла!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 21:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 20:05
Сообщения: 1213
Откуда: Зеленодольск-Казань
Скажите, пожалуйста, а с детьми на Бутлерова принимают? Сыну 6 лет, вообще ничего не слышит, каждый день ругань сплошная, чем дальше, тем хуже. Хотела с ним вдвоем сходить, так как уже у самой нервы не в порядке :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 12:29
Сообщения: 6
Привет девчонки.....
Множество проблем конечно существует.
Я ходила к психологу Булату в свой кризисный момент ходила несколько раз и мне помогло,стало легче что ли, помог разобратся в моих слезах.... могу посоветовать. 2163535 Булат псхолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 12:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 21:49
Сообщения: 135
Откуда: Новосавиновский, XL
treasure of mine, подскажите пожалуйста психотерапевта женщину в пределах 1000 руб./ сеанс. Проблема: подавленная депрессия + психосоматические состояния. Заранее желаю много бонусов к вашей карме ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 16:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Gracemay, я не знаю цены сейчас по городу. Попробуйте к Лилие Мияссаровой обратиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 00:45
Сообщения: 173
Добрый день, про стационар клиники "инсайт" - психиатрическое отделение кто нибудь знает? Какие там методы лечения? Как специалисты? Как результаты лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB