Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 10:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Ксения+ писал(а):
patatina писал(а):
Ой девочки . Поздняк так внимательно смотрит. мне сначала было так неудобно. он мне говорит раздевайтесь полностью и ложитесь. и начал осматривать везде :blush: что могу сказать - пока ничего толкового он не сказал, велел сдать анализы и прийти. надо было мне сразу с анализами к нему приходить. а то все таки прием дорогой. наадеюсь он поможет мне

Ходили с родственником уже три раза к Поздняку и почему то мужчине в возрасте он раздеться ни разу не предложил. Вот сегодня так и подмывало спросить у него: почему дам он раздевает, а мужчине- пенсионеру нет такого внимания :rolf: перед нами зашла молоденькая девушка и дверь в процессе приёма закрывали на ключ. Грустно как то... Как врач вроде ничего, дорогой только на мой взгляд. Приём 1800 р, обычно на нас он затрачивает минут десять максимум: смотрит анализы,корректирует дозу препарата, ощупывает щитовидную железу. Я сама бывала на приеме у других эндокринологов- никто догола не раздевал :unknw: Будьте бдительны, девочки!


ну вот мне теперь страшно идти к нему :cray: прием конечно дорогущий очень, и по времени мало..не знаю, теперь я уже думаю, что корректировать дозу гормонов любой врач сможет. в общей сложности я была у него ра 5 , из них раздевалась полностью 2 раза, первый раз и вот последний, когда пришла по наступившей беременности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2016 15:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Скажите пожалуйста, Анчикова комбинированую терапию прописывает или только Т4 при АИТ, гипотериозе?
Приемк ней стоит 2500, запись на конец января 2017 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 21:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
patatina писал(а):
Ой девочки . Поздняк так внимательно смотрит. мне сначала было так неудобно. он мне говорит раздевайтесь полностью и ложитесь. и начал осматривать везде :blush: что могу сказать - пока ничего толкового он не сказал, велел сдать анализы и прийти. надо было мне сразу с анализами к нему приходить. а то все таки прием дорогой. наадеюсь он поможет мне

изврещением попахивает, впервые о таком слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 13:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 13:22
Сообщения: 1769
Откуда: Казань
Лесенка2014, вы про т3 +т4? или ndt?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 20:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
knopochka ya писал(а):
Лесенка2014, вы про т3 +т4? или ndt?

NDT еще интереснее вариант. Да или т3+т4 или щитовидки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 17:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 13:22
Сообщения: 1769
Откуда: Казань
Лесенка2014, при необходимости т3 может назначить.Про ndt я не спрашивала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
knopochka ya писал(а):
Лесенка2014, при необходимости т3 может назначить.Про ndt я не спрашивала

Спасибо за ответ. А вообще, как врача ее советуете? Стоит ожидания 3х месячного запись и 2500 за прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 00:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 00:02
Сообщения: 238
Мне Мингазова понравилась на Лушникова Казанские клиники. До этого много у кого была: и у Вагаповой и др.


Последний раз редактировалось Lucdiana Пн янв 16, 2017 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 13:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Lucdiana писал(а):
Мне Мингазова понравилась на Лушникова Здоровье Семьи. До этого много у кого была: и у Вагаповой и др.

А чем понравилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 14:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 00:02
Сообщения: 238
Лесенка2014 писал(а):
Lucdiana писал(а):
Мне Мингазова понравилась на Лушникова Здоровье Семьи. До этого много у кого была: и у Вагаповой и др.

А чем понравилась?


Вдумчивая, внимательная, не назначает лишние препараты при отсутсвии необходимости. Все объясняет: что для чего пьём; какие анализы, когда сдаём. Советовала друзьям к ней сходить, тоже остались очень довольными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 14:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Lucdiana писал(а):
Лесенка2014 писал(а):
Lucdiana писал(а):
Мне Мингазова понравилась на Лушникова Здоровье Семьи. До этого много у кого была: и у Вагаповой и др.

А чем понравилась?


Вдумчивая, внимательная, не назначает лишние препараты при отсутсвии необходимости. Все объясняет: что для чего пьём; какие анализы, когда сдаём. Советовала друзьям к ней сходить, тоже остались очень довольными.

Спасибо! А у вас не АИТ случаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 15:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 00:02
Сообщения: 238
Вдумчивая, внимательная, не назначает лишние препараты при отсутсвии необходимости. Все объясняет: что для чего пьём; какие анализы, когда сдаём. Советовала друзьям к ней сходить, тоже остались очень довольными.[/quote]
Спасибо! А у вас не АИТ случаем?[/quote]
Перепутала название Казанские клиники на Лушникова. АИТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 20:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Lucdiana писал(а):
Вдумчивая, внимательная, не назначает лишние препараты при отсутсвии необходимости. Все объясняет: что для чего пьём; какие анализы, когда сдаём. Советовала друзьям к ней сходить, тоже остались очень довольными.

Спасибо! А у вас не АИТ случаем?[/quote]
Перепутала название Казанские клиники на Лушникова. АИТ.[/quote]
А что она вам назначила? Т4? Она натуральные щитовидки или Т3 на назначает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 20:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 00:02
Сообщения: 238
Лесенка2014 писал(а):
Lucdiana писал(а):
Вдумчивая, внимательная, не назначает лишние препараты при отсутсвии необходимости. Все объясняет: что для чего пьём; какие анализы, когда сдаём. Советовала друзьям к ней сходить, тоже остались очень довольными.

Спасибо! А у вас не АИТ случаем?

Перепутала название Казанские клиники на Лушникова. АИТ.[/quote]
А что она вам назначила? Т4? Она натуральные щитовидки или Т3 на назначает?[/quote]
У меня ещё ттг не в норме был, поэтому, чтобы привести в норму, лтироксин назначила. А у вас что с щитовидкой? Вам для планирования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 12:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Lucdiana писал(а):
Лесенка2014 писал(а):
Lucdiana писал(а):
Вдумчивая, внимательная, не назначает лишние препараты при отсутсвии необходимости. Все объясняет: что для чего пьём; какие анализы, когда сдаём. Советовала друзьям к ней сходить, тоже остались очень довольными.

Спасибо! А у вас не АИТ случаем?

Перепутала название Казанские клиники на Лушникова. АИТ.

А что она вам назначила? Т4? Она натуральные щитовидки или Т3 на назначает?[/quote]
У меня ещё ттг не в норме был, поэтому, чтобы привести в норму, лтироксин назначила. А у вас что с щитовидкой? Вам для планирования?[/quote]
Мне для здоровья и планирования :blush: а диету и что-то еще назначила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 12:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 00:02
Сообщения: 238
Лесенка2014 писал(а):
Мне для здоровья и планирования :blush: а диету и что-то еще назначила?


Написала в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 16:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 19:53
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский район
Я со своим диагнозом аденома гипофиза уже у двоих хороших эндокринологов была. Сначала была у Белоног в клинике Анчиковой (прием стоил 700р), вроде бы толковая эндокринолог, собиралась к ней ходить дальше, но нейрохирург в МКДЦ посоветовал пойти на консультацию к эндокринологу из их медучреждения: к Вагаповой или к Губаевой. Я пошла к Губаевой, т.к. её приём подешевле - 2000р, а у Вагаповой как у профессора 4000р. Губаева отклонила сдачу некоторых анализов, которые назначила Белоног и дополнительно назначила другие, а после сдачи этих анализов у меня был поставлен окончательный диагноз. Но с анализами я пришла без записи к Губаевой через день с результатами анализов и тут она мне уделила не больше пары минуты и разговаривала со мной совсем не так добро, как в первый приём. Как оказалось я за повторный приём должна была заплатить снова немаленькую сумму, точно не помню, 1600р или 1800р. После операции я планировала к эндокринологу ходить бесплатно по полису ОМС, но не тут-то было: в МКДЦ вообще нет бесплатного приёма эндокринолога даже с направлением из поликлиники по месту жительства. Моя терапевт предложила мне обратиться в эндокринологический центр на Седова, где принимают бесплатно, но там запись оказалась на 2-3 месяца вперед, а мне по назначению после операции консультация требовалась через месяц. Похоже, снова придется идти к эндокринологу в МКДЦ. Сделала вывод, что по полису ОМС к хорошему эндокринологу не попадешь.
Кстати, в 2011году не получалось забеременеть, и гинеколог меня отправила к эндокринологу Поздняку, после полугода хождения к нему сложилось впечатление, что за приличные на тот момент деньги за приём взамен не получила никого диагноза. После него пошла Клинику Нуриевых, где мне врач-гинеколог сказала, что ничего того, что я у него сдавала, не нужно было и решила мою проблему без привлечения эндокринолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 11:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:22
Сообщения: 152
Девочки, подскажите, пожалуйста. Маму направляют на операцию по удалению щитовидки. Она живет не в Казани, дали направление в Республиканский онкологический к эндокринологу. Кто нибудь делал такие операции, к кому лучше обратиться? Удаление щитовидки ведь это очень серьезно, как после такой операции вообще самочувствие, образ жизни и т.д.? Очень переживаю... Заранее, спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 21:00
Сообщения: 71
Ajs-ajs, здравствуйте! И моей маме сказали удалять оставшуюся половину щитовидки. Хотим сходить еще к другому эндокринологу. У вас есть какие то продвижения? Ваша мама пункцию делала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 23:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Сообщения: 1020
Ajs-ajs, не бойтесь, сразу вам там операцию не сделают. Как возьмёте направление, вас из района запишут к эндокринологу на приём. На приеме знаю 2 эндокринологов: Азат ( ФАмилию и отчество не помню) и Афанасьева Зинаида Николаевна. Постарайтесь попасть к ней. Правда она "неуловимая" как сказали в регистратуре. Возможно есть ещё врачи на приеме, я не знаю. На первом приеме врач все расспросит, пощупает щитовидку и назначает анализы и УЗИ (и обычно пункцию). Потом уже на основании анализов будут решать по поводу операции. На операцию они записывают ( обычно недели через 2). Операцию делают врачи из отделения ( маме моей делал Бусыгин, молодой врач, тёте - Чернышёв). Оба хорошие, без нареканий.
Сложность операции и дальнейшие так сказать действия, зависят от причины операции. Во время операции берут анализ на гистологию, которая уже точно покажет, доброкачественное или нет образование, и в зависимости от этого и дальнейшее лечение: л-тироксин и раз в год наблюдение у онколога по мж, либо плюс дальнейшие процедуры в Онкодиспансере.
Уже после операции узнала, что некоторые узлы щитовидки можно лечить без операции, метод называется склеротерапия. Делают как и пункцию под контролем УЗИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 09:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:22
Сообщения: 152
Zummy писал(а):
Ajs-ajs, не бойтесь, сразу вам там операцию не сделают. Как возьмёте направление, вас из района запишут к эндокринологу на приём. На приеме знаю 2 эндокринологов: Азат ( ФАмилию и отчество не помню) и Афанасьева Зинаида Николаевна. Постарайтесь попасть к ней. Правда она "неуловимая" как сказали в регистратуре. Возможно есть ещё врачи на приеме, я не знаю. На первом приеме врач все расспросит, пощупает щитовидку и назначает анализы и УЗИ (и обычно пункцию). Потом уже на основании анализов будут решать по поводу операции. На операцию они записывают ( обычно недели через 2). Операцию делают врачи из отделения ( маме моей делал Бусыгин, молодой врач, тёте - Чернышёв). Оба хорошие, без нареканий.
Сложность операции и дальнейшие так сказать действия, зависят от причины операции. Во время операции берут анализ на гистологию, которая уже точно покажет, доброкачественное или нет образование, и в зависимости от этого и дальнейшее лечение: л-тироксин и раз в год наблюдение у онколога по мж, либо плюс дальнейшие процедуры в Онкодиспансере.
Уже после операции узнала, что некоторые узлы щитовидки можно лечить без операции, метод называется склеротерапия. Делают как и пункцию под контролем УЗИ.



Спасибо, большое за столь обстоятельный комментарий. Маме уже сделали операцию. Слава Богу, все прошло хорошо. Действительно, сначала мы были у врача Азата (тоже ФИО не запомнила), он подтвердил, что нужна операция. В этот же день нас записали на госпитализацию через 2 недели. Операцию делал зав. отделением Хамидуллин Ринат Габбасович. Онкология, Слава Богу, не подтвердилась. Сейчас главное реабилитироваться и найти хорошего эндокринолога для дальнейшего наблюдения. Может кто подскажет хорошего эндокринолога в Набережных Челнах (у них в районной больнице нет такого специалиста, будут в Челны ездить). Можно и в Альметьевске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:22
Сообщения: 152
Le-ka писал(а):
Ajs-ajs, здравствуйте! И моей маме сказали удалять оставшуюся половину щитовидки. Хотим сходить еще к другому эндокринологу. У вас есть какие то продвижения? Ваша мама пункцию делала?


Здравствуйте! Маме сделали операцию. Пункцию делали раньше, где-то год назад. Перед операцией не делали, так как в любом случае оперировать, уже после делали гистологию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 08:16
Сообщения: 89
В Челнах работает Лашманова Елена отчества не помню. Раньше принимала в Таннаре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 21:08
Сообщения: 22
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Здравствуйте! По узи нашли кисту 4х4 мм в левой доле щитовидной железы, сказали сделать ТТГ. Подскажите где лучше делать ТТГ в Казани?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 14:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:21
Сообщения: 7
mzr писал(а):
Здравствуйте! По узи нашли кисту 4х4 мм в левой доле щитовидной железы, сказали сделать ТТГ. Подскажите где лучше делать ТТГ в Казани?


На Серова, Эндокринологический диспансер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 14:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Dominica, а в других местах как-то не так делают?

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 13:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Подскажите пожалуйста Шамсутдинова Э.Р. сейчас где прием ведет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 23:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Irina13, я сейчас врачей смотрю на сайте Продокторов. Ваш врач принимает в клинике Нуриевых на Гаврилова.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 09:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
венера пупсик, в КН говорят она в декретном. Я звонила туда. Но как то неуверенно ответили, я вот и сомневаюсь. Может просто ушла от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Посоветуйте мне пожалуйста, хорошего эндокринолога.Перечитала всю тему остановилась на Куршаковой,но похоже она уже не работает..У меня выпадают очень сильно волосы, тревожность, хотела проверить щитовидку,ещё забеременеть не получается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB