Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 07:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
детский эндокринолог - доцент Султанова Людмила Михайловна - принимает в ДРКБ или в Центре современной медицины на энергоинституте
взрослый - профессор Поздняк Александр Олегович - принимает в Здоровье семьи на Чистопольской и в железнодорожной больнице

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 13:46
Сообщения: 4
Советую с проблемами по эндокринологии обращаться к Мухиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 16:49
Сообщения: 2
кто нибудь был у Ахуновой Альфии Мансуровны? Планирую беременность, нужна квалифицированная помощь по гормонам :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ЭНДОКРИНОЛОГА
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 22:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 21:02
Сообщения: 107
lalik писал(а):
Я проходила платного эндокринолога на Космонавтов, осталась довольна, ничего лишнего не взяли, только за анализы,

Согласна. На Космонавтов 41 эндокринолог Ахунова Альфия Мансуровна-очень грамотный практической врач с огромным опытом! Она, кстати и детей, по-моему консультирует так как одно время в ДРКБ работала..
Куршакова Людмила Николаевна-супер опытный специалист-зав эндокринологией в жд больнице;
Вагапова Гульнара Рифатовна-профессор,дмн консультирует в МКДЦ-но она не очень доступная..-ученица Анечковой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 22:42
Сообщения: 56
Девочки, подскажите пожалуйста где нибудь можно в одно месте и желательно в одно время сдать анализы, пройдти узи и посетить со всеми результатами эндокринолога?

_________________
склад на Про.Победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 15:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 21:02
Сообщения: 107
рамина11 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста где нибудь можно в одно месте и желательно в одно время сдать анализы, пройдти узи и посетить со всеми результатами эндокринолога?

Вы имеете в виду УЗИ щитовидной железы и анализы на гормоны щитовидной железы?
Вообще обычно анализы на гормоны щитовидной железы бывают готовы через 2-3- дня, поэтому в один день обследоваться и проконсультироваться с результатами не получится наверное. Можно все сделать в Биомеде - в офисе на Луковского или на Эсперанто (там меньше народу обычно), лучше туда позвонить, записаться на УЗИ заранее на первую половину дня, приехать натощак и в этот же день сдать гормоны..ну и потом соответственно записаться к эндокринологу на прием. Телефон Биомеда на Эсперанто - 570-22-63.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 22:42
Сообщения: 56
alekssmirnov, Cпасибо большое!

_________________
склад на Про.Победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эндокринолог Поздняк
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 14:35
Сообщения: 1
Девочки, добрый день. Я живу в Ниж-ке. Мой эндокринолог посоветовала ехать к Поздняку А.О. Что скажете про него и если знаете, подскажите пож. адресок, где он принимает. Не могу забеременеть, много всяких факторов. Хочу также как и вы радоваться своему малышу. Заранее спс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 14:05
Сообщения: 4
Всем доброго времени суток! Сегодня была на приеме у профессора Аничковой, была очень разочарована. Столько много слышала положительных отзывов о ней, "профессор" как никак громко звучит... Очень приятная женщина, но за 1 тыс. рублей, что отдала за прием, кроме предложения купить у них пищевые добавки ничего не получила. Печально :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 16:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:38
Сообщения: 308
Veronika1981 писал(а):
Всем доброго времени суток! Сегодня была на приеме у профессора Аничковой, была очень разочарована. Столько много слышала положительных отзывов о ней, "профессор" как никак громко звучит... Очень приятная женщина, но за 1 тыс. рублей, что отдала за прием, кроме предложения купить у них пищевые добавки ничего не получила. Печально :sad:

Если советовала, значит есть есть необходимость в них. Не зря в столь зрелом возрасте этот врач имеет такую репутацию. А если бы просто толкала БАД, наверно к ней бы не ходили табунами. ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:38
Сообщения: 308
Сама столкнулась с проблемой поиска квалифицированного специалиста.
Маммологический центр Эльтрон, врач Шарафиева Лилия Юрьевна. Весьма нахальная баба, молодая, и считает, что к ей семечки пришли погрызть. По анализам внимание обратила только на ТТГ, хотя кроме этого Антитела зашкаливали (а именно они и убивают клетки щитовидки). Рекомендовала продукты с йодом, что в момем случае, как я узнала позже противопоказаны.

Пошла в Авиценну к Анчиковой. Не пожалела денег, и не скупилась на БАД, который она порекомендовала для снижения уровня антител. Буду наблюдаться у неё. Денег на здоровье уже поздно жалеть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 14:05
Сообщения: 4
Ну, во-первых, табунов я не приметила в коридорах, запись к ней свободная, меня записали на следующий день после звонка. А во-вторых, после нее была у гомеопата Абдуллина, что принимает в Здоровье Семьи, так тот реальное лечение назначил и опыт в лечении подобных заболеваний у него большой. А Аничкова вынесла вердикт что это не лечится и даже те БАДы, которые она мне пыталась продать, действует только на 30% больных и она очень надеялась что я попаду в эти 30%. Может быть она и супер врач, но лично я в ней разочарована!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 14:05
Сообщения: 4
мне тоже она посоветовала их пить для снижения антител. Если есть результаты, поделитесь пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:38
Сообщения: 308
Veronika1981 писал(а):
мне тоже она посоветовала их пить для снижения антител. Если есть результаты, поделитесь пожалуйста!

Не могу поделиться. Только только начала. Через 3 месяца будет видно.
Я же не настаиваю, я сравниваю с той у кого была, и узнала, что лечение мне только на половину назначили. Пока я доверилась Анчиковой, и надеюсь, что всё еще можно исправить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 14:05
Сообщения: 4
Вы начали лечиться у Аничковой, я - у Абдуллина. У нас общая проблема, предлагаю по истечении 3-х месяцев поделиться результатами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 19:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:38
Сообщения: 308
Veronika1981 писал(а):
Вы начали лечиться у Аничковой, я - у Абдуллина. У нас общая проблема, предлагаю по истечении 3-х месяцев поделиться результатами!

Ок. Желаю удачи и крепкого здоровья!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 16:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 18:59
Сообщения: 452
Хотела спросить.Мне нужна консультация эндокринолога. НЕ по беременности. Лечу астму. Антитела к к тиреоидной пероксидазе повышены. Врач отправляет на узи щитовидки и к эндокринологу. Какого врача посоветуете? :unknw: Что- то тут отзывы противоречивые и диаметрально противоположные.Совсем запуталась :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 20:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:38
Сообщения: 308
Elzochka, так тут как раз отзывы о своих врачах. На ваш вопрос ответы будут такими же. Решать только вам. А вообще лучше провериться как минимум у двух.
Авиценна- клиника специализируется на эндокринологии, у них и лаборатория своя. Прием ведут разные врачи. Хозяйка клиники сама врач-профессор, зав кафедрой в меде, я была у неё. Можете по ценам посмотреть у них на сайте. И выбрать врача, подходящего вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 21:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 18:59
Сообщения: 452
catch my smile,спасибо :chmok: , попробую туда обратиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 07:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:50
Сообщения: 1071
Elzochka, Мы обращались в эндокринологический диспансер на Седова,3. По рекомендации одной форумчанки к Ахаладзе Ирине Григорьевне. Очень понравилась. Все объяснила-разжевала, до этого были несколько других врачей - у всех разные диагнозы. Обращались со щитовидкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 16:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 18:59
Сообщения: 452
Верба, попробуем, туда кстати мне географически ближе. А там узи они делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 19:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:50
Сообщения: 1071
Elzochka, да, делают, можете сами платно до приема, а можете после приема - врач дает талончик и все бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 10:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 16:26
Сообщения: 1096
Откуда: Ягодная Слобода
Девочки идти на прием если у меня есть ОАК, Т4св и ТТГ, узи надо сделать? а то записываться ждать , а потом отправят и по новой ждать? хочу к Поздняку записаться Т4 св в норме, но по верхней границе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 21:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
amina_nas, это смотря какая у Вас проблема. Если щитовидка увеличена или неоднородная отправляют на УЗИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 13:11
Сообщения: 40
Veronika1981 писал(а):
Всем доброго времени суток! Сегодня была на приеме у профессора Аничковой, была очень разочарована. Столько много слышала положительных отзывов о ней, "профессор" как никак громко звучит... Очень приятная женщина, но за 1 тыс. рублей, что отдала за прием, кроме предложения купить у них пищевые добавки ничего не получила. Печально :sad:

В принципе, врач опытная. А что за БАДы она выписывает? Арт-лайф, наверное, комплекс ферментов. Ферменты пила, мне снизили антитела. Только не эти (доверия к бадам что то нет), а немецкое лекарство вобэнзим. В принципе, аутоиммунный тиреоидит не лечат, только наблюдают, а вот энзимные препараты при нем хороши. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 22:18
Сообщения: 1
По поводу Анчиковой. Я тоже у нее лечусь. У меня тиреотоксикоз и аутоиммунный тиреоидит. Уже боьше года пью кошачий коготь(ункарин).Это те самые бады. Так я попала в те, кстати, 60%, а не 30%. У меня и антитела снизились больше, чем в 2 раза и ТТГ стал нормальным, теперь даже не пью настоящее лекарство(пропицил-отрава, по сравнения с этим). Временами просто пью эти добавки. Так что Анчикова СУПЕР!!! :-) И Авиценна переехала на новое место. Недавно вот ездила. Они теперь за Московским рынком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 15:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:16
Сообщения: 375
Откуда: Казань,Азино
Я ходила к Никишовой, с проблемой акне,ничего толкового она мне не прописала,кроме как йодомарин. Еще прописала верошперон,который прописывают на основе анализов гормонов на которые она мне не давала направления,т.е без основания. Сейчас хожу к Поздняку в "Здоровье семьи"(в субботу вторрой прием с анализами). Посмотрим,что он назначит. Кто-то писал что он немногословен. Ничего подобного,хороший дядечка,болтун,на все вопросы отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 14:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:16
Сообщения: 375
Откуда: Казань,Азино
Сходила еще раз к Поздняку. Все гормоны в норме ,кроме андростендиона(повышен).Назначил гормональный препарат,для его понижения. Но так как я хочу лялечку,мы пока решили повременить и перед беременностью не загружаться гормонами. Пока вот так, придется терпеть акне. А так как врач, он мне понравился,только дороговато 900р прием,повторный - 25%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 17:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
постою,послушаю. В ближайщие выходные свои пойду к эндокринологу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Верба писал(а):
Elzochka, Мы обращались в эндокринологический диспансер на Седова,3. По рекомендации одной форумчанки к Ахаладзе Ирине Григорьевне. Очень понравилась. Все объяснила-разжевала, до этого были несколько других врачей - у всех разные диагнозы. Обращались со щитовидкой.

Верба, подскажите, если с щитовидкой что-то не так ,какие должны быть симптомы? понимаю, что надо пойти и провериться, но других полно проблем, и до эндокринолога дойти не могу. читала статью, что даже неустойчивая женская психика может быть следствием скрытых проблем с щитовидкой. а я в последнее время истеричка та еще(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB