Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 16:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:29
Сообщения: 159
девушки, подскажите пжалста, может кто курсе, есть ли в казани клиника, куда можно лечь на пару дней и полностью обследоваться в плане эндокринологии(все возможные узи, гормоны, мрт если надо ит.д.), чтоб не шастать по врачам. охота в одном месте отдать денег и услышать четкий диагноз
может мкдц или ркб...не знай, но уштала уже ходить по врачам, бесконечно сдавать анализы, потом разочаровываться, идти к другому..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 07:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
artur писал(а):
девушки, подскажите пжалста, может кто курсе, есть ли в казани клиника, куда можно лечь на пару дней и полностью обследоваться в плане эндокринологии(все возможные узи, гормоны, мрт если надо ит.д.), чтоб не шастать по врачам. охота в одном месте отдать денег и услышать четкий диагноз

КОРЛ центр г. Казань, Даурская, 12. +7 (843) 277-88-57

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 22:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 20:13
Сообщения: 26
Классный врач - Киселева Татьяна Александровна, к.м.н, преподает в мед.университете.
Принимает в Биомеде на Луковского, я сама к ней ходила на прием, все объясняет подробно.


Последний раз редактировалось Наталинка Ср янв 22, 2014 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 10:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Тоже хочу обследоваться у эндокринолога. Может кто знает на горках хорошего эндокринолога?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 11:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Sophie писал(а):
Elzochka, Мы обращались в эндокринологический диспансер на Седова,3. По рекомендации одной форумчанки к Ахаладзе Ирине Григорьевне. Очень понравилась. Все объяснила-разжевала, до этого были несколько других врачей - у всех разные диагнозы. Обращались со щитовидкой.

Я с дочкой ходила к Солдатовой, мне вообще не понравился прием. Два месяца ждала по очереди и пять минут приема... У дочки потливость повышенная, волосы выпадаю, ну хоть бы какие рекомендации дала... Приедется к МЦ к платному специалисту идти с дочкой, ей 15 лет надо провериться срочно.

Наталинка писал(а):
Классный врач - Киселева Татьяна Александровна, к.м.н, преподает в мед.университете.
Консультирует в поликлинике Казанского научного центра, на Муштари, 33.

Сколько стоит? Детей принимает? Телефончик есть для записи?

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 11:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
.


Последний раз редактировалось Кari Чт июн 11, 2015 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 10:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Kari писал(а):
NELI, у вашей дочери скорее всего гипотиреоз, судя по симптомам.

благодарю :chmok: уже записалась

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 15:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Девочки, а узи на щитовидку где хорошо делают и кто? Мне сказали, что в РКБ-2 аппарат настроен специально для этого и фамилию еще назвали, только сейчас не вспомню.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 16:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 19:27
Сообщения: 137
сегодня была у хорошего эндокринолога)))) Вавилова Светлана Анваровна - зав. детским отделением эндокринологии в эндокр. диспансере. взрослых принимает только платно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 08:02
Сообщения: 25
Еще в БИОМЕДе на гаврилова есть врач гинеколог - эндокринолог Федорова Л.В., очень хорошая!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Казакова И.Ф принимает в ЦПС и в АВА-КАЗАНЬ тел 200-10-65 хороший специалист. Раньше в РКБ принимала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
Sonora писал(а):
Девочки, а узи на щитовидку где хорошо делают и кто? Мне сказали, что в РКБ-2 аппарат настроен специально для этого и фамилию еще назвали, только сейчас не вспомню.

делаа там несколько раз, результаты хранятся годами, если придете делать пвоторно, сравнивают. меня смотрела Хамзина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 23:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
artur писал(а):
девушки, подскажите пжалста, может кто курсе, есть ли в казани клиника, куда можно лечь на пару дней и полностью обследоваться в плане эндокринологии(все возможные узи, гормоны, мрт если надо ит.д.), чтоб не шастать по врачам. охота в одном месте отдать денег и услышать четкий диагноз
может мкдц или ркб...не знай, но уштала уже ходить по врачам, бесконечно сдавать анализы, потом разочаровываться, идти к другому..

на пару ней не получится, будете платить еще и за койку, сама обследовалась очень долго, лучше найти своего эндокринолога, и сдавать анализы, а потом на прием . Я работаю в клинике АВА Казань на Профсоюзной. Недавно открылась, народу мало, можно пройти все анализы амбулаторно, принимает эндокринолог Казакова, единственный анализ пришлось брать в 23.00 кортизол, он был повышен в утренней порции, а показывает наличие опухоли в организме. А у Вас какие жалобы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 21:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:32
Сообщения: 163
Откуда: Казань, МАВЛЮТОВА
zzpp писал(а):
кто нибудь был у Ахуновой Альфии Мансуровны? Планирую беременность, нужна квалифицированная помощь по гормонам :notice:

Хожу к ней наверно уже года 3 . Грамотный специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 21:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:32
Сообщения: 163
Откуда: Казань, МАВЛЮТОВА
А вот Ахаладзе мне как то не очень. Мы пошли к ней с ребенком, посоветовали ее как детский эндокринолог , она нам дала бумажку ксерокопию взрослой диеты .Раз идешь целенаправленно к детскому, то хочется услышать детского режима питания. Ребенок у нас любитель покушать .Как то когда идешьк платному врачу хочется и отношения соответственнго. Ничего нового она нам не сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 17:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Багира писал(а):
Тоже хочу обследоваться у эндокринолога. Может кто знает на горках хорошего эндокринолога?

если еще актуально - в Клинике Нуриевых (на Бр.Касимовых) очень хороший специалист - Шамсутдинова Э.Р. могу рекомендовать, самой очень понравилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 11:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
Тоже нужен эндокринолог,желательно гинеколог-эндокринолог

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Девочки!Нужна срочно помощь!я тут новенькая,не могу создать тему (не понимаю как)(((
У меня начался избыточный рост волос, я в панике!!! постоянно плачу от того что начали расти темные волосы на лице, на руках тоже стали расти темные,на голове волосы выпадают, кто с таким сталкивался?? пошла к эндокринологу, а она почему то не назначила анализы всех гормонов, а только ТТГ, FТ4, кортизол, тестостерон и сделать узи щитовидки, причем анализ на тестостерон он вроде должен сдаваться в определенный день цикла, а тут сказала сразу идите сдавайте и про цикл не спросила. Всю себя уже извела, не хочется из дома выходить даже, не знаю что делать с усами, боюсь спровоцировать еще больший их рост. Если кто сможет создайте в отдельной теме этот текст, чтоб просматривалось быстрее (только мне нужно знать, где его если что найти, не понимаю всей системы тут)(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 20:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
по поводу создания темы это к модераторам скорее всего,а вот гормоны вам правильно назначили,тестостерон в вашем случае сдается в любой день,вам его нужно не просто определить уровень а конкретно узнать насколько он высокий,а то что он высокий сомнений почти нет,анрогенизм,гирсутизм рост волос по мужскому типу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 10:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Машенька88, У меня все тоже самое и вес и волосы. Мучась лет 10. Все гормоны проверяла и УЗИ щитовидки и надпочечников. Все в норме. Двоих детей уже родила без проблем. Лечения как такового мне не назначали. От чего это все непонятно. Все говорят гормональный сбой. А увидев результаты анализов разводят рукой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 09:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Miya писал(а):
Машенька88, У меня все тоже самое и вес и волосы. Мучась лет 10. Все гормоны проверяла и УЗИ щитовидки и надпочечников. Все в норме. Двоих детей уже родила без проблем. Лечения как такового мне не назначали. От чего это все непонятно. Все говорят гормональный сбой. А увидев результаты анализов разводят рукой.
А как вы боритесь с волосами на лице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Ходила на фотоэпиляцию. Раз 8. Результата никакого. Волос с каждым годом становится только больше. Вот и мучаюсь то пинцетом. То воском. Но все равно до конца не убираются. Да еще врастают некоторые и появляются темные пятна на лице. Приходится припудривать . Без этого вообще на улицу вйти не могу.. комплекс ужасный. А что делать не знаю .Может есть в нашем городе специалисты которые это лечат? У кого бы узнать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Машенька88, А что у вас анализами и УЗИ ? Вы сдали ? Что вам врач сказал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Miya, я, конечно, не врач, но вот что хочу спросить: у вас с яичниками все ок? Просто такие симптомы как у Вас бывают у женщин с поликистозом яичников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Да я все проверила. Мне на УЗИ всегда пишут про фоликулы. Но гинеколог (причем ни один) не ставят диагноз поликистоз. Размер фоликулов говорят маловат. И с поликистозом женщины не могут забеременеть без специальных препаратов. А я беремнела без проблем. У меня подруге с поликистозом делали операцию . Потом какие то гормоны пила. И только после этого она смогла забеременеть. А диагноз поликистоз наверное не только по УЗИ могут поставить? Наверное опять придется по кругу всех врачей заново пройти?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Miya писал(а):
Машенька88, А что у вас анализами и УЗИ ? Вы сдали ? Что вам врач сказал?

Miya, была у эндокринолога, сдавала анализы ( все в норме) и делала узи щитовидной железы( тоже в норме) так и ушла ни с чем...
потом обратилась к гин-эндокр, снова анализы, узи малого таза (все в норме) и почек и надпочечников,повышены некоторые гормоны: прописали Диане 35, Андрокур(еще не начала пить) и дексаметазон. Диане месяц пропила, почти 2 нед.пью декс, от какого препарата плохо мне я не пойму... Вот уже несколько дней, очень болит голова, какая-то тошнота во рту, похудела на 2 кг, и это при том, что у меня извините за откровенность- запор (хотя раньше проблем с этим никогда не было). Я в панике, постоянно истерю и не знаю что делать, а волос все как будто больше и больше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
А электроэпиляцию вы не делали? я вообще удалять пинцетом или воском боюсь, вдруг только хуже сделаю, и станут еще жестче...и так темные стали, вообще комплекс ужасный, из дома выходить никуда не хочу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 14:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Электоэпиляцию на лице чего то боюсь делать. Вот и у меня гормоны в норме. А вы куда и кому ходили к гинекологу? Тоже чтоли сходить. Может и мне что назначат. Как раз ребенку 9 месяцев исполнилось. Грудью не кормлю давно. Наверное пора сходить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Miya писал(а):
Электоэпиляцию на лице чего то боюсь делать. Вот и у меня гормоны в норме. А вы куда и кому ходили к гинекологу? Тоже чтоли сходить. Может и мне что назначат. Как раз ребенку 9 месяцев исполнилось. Грудью не кормлю давно. Наверное пора сходить....

У меня-то ДГЭА-с чуть-чуть повышен и еще пару в пределах нормы,но верхние границы. Я ходила к Акчуриной Вере Николаевне, принимает в Айболит, Мередианная,11б. Она мне понравилась, только к ней сложно записаться, так что заранее звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эндокринолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Miya, желательно провериться, конечно. Это ведь явно признаки гормонального сбоя. Знаю, что такое бывает при гипотиреозе и избытке тестостерона у женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB