Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психолог для мамы и ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 22:33
Сообщения: 5
Девочки подскажите есть ли в набережных челнах хороший психолог? Ребёнок 2 года проявляет агрессию, раньше это касалось только детей, потом всех окружающих, а теперь перекинулось и на меня. Чем дальше, тем ситуация хуже.Может ударить. Отрицает любые просьбы, понимаю что проблема во мне, ведь это мой ребёнок. Кто -нибудь сталкивался с таким? Как справились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог для мамы и ребенка
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 23:13
Сообщения: 2
да уж к врачам всегда нужно обращатся но не хочется .конкретно вам может я и не помогу ну если что знаю сайт куда обратится там собраны все детские врачи вот Ссылка если нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог для мамы и ребенка
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2024 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2024 13:57
Сообщения: 2
Открыты психологические группы с разными направлениями:
- Терапевтическая группа
Одно из основных преимуществ закрытых терапевтических групп состоит в том, что стабильный состав участников сводит к минимуму неожиданные изменения в атмосфере группы вследствие воздействия каких-либо внешних факторов. Это способствует большей открытости, доверию и помогает обращаться к глубоким и интимным проблемам. Продолжительность закрытых групп от нескольких недель до нескольких лет.
Поскольку в закрытой группе обязательно посещение каждого занятия, она имеет гораздо больший терапевтический потенциал, по сравнению с открытыми группами.

Группа проходит каждую пятницу с 19.00-21.00

-Терапевтическая группа для подростков
Подростки в группе начинают осознавать, что у других есть такие же трудности, и что другие тоже могут испытывать похожие чувства. Участники учатся лучше понимать себя и других, могут получить поддержку и понимание со стороны ведущего и остальных участников.

Психологические триггеры:

Меня никто не понимает
Я постоянно ругаюсь с родителями
Мне страшно и тревожно перед экзаменами
У меня нет друзей
Мне трудно общаться со сверстниками
Я постоянно конфликтую с учителями в школе

Группа проходит каждый вторник с 18.00-20.00

-Арт-встречи с метафорическими картами (МАК)
Метафорические ассоциативные карты (МАК) — это инструмент, который помогает людям лучше понимать свои мысли, а также находить новые способы решения проблем. Они представляют собой набор изображений, символов и метафор, которые используются для исследования различных аспектов человеческой жизни.
Несомненная польза ассоциативных метафорических карт в том, что они позволяют получить доступ к цельной картине «Я» человека, его представлениям о мире и о себе в нем, а также о субъективном образе ситуации с точки зрения пациента.

Группа проходит каждую среду с 19.00-21.00

Адрес: Ямашева 61Б
Запись на группы по номеру: +7 995 007-14-00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB