Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 00:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Я тут свои 10 копеек вставлю, меня долго очень уговаривала подруга обратиться к Шигабутдинову Рамиль Рашидовичу из Железнодорожки в Юдино, мол прыщи пройдут будешь вся такая красивая и свежая аки майская роза. Пол года я собиралась с мыслями, таки пошла :-) вообщем удивил он меня, мало того, что пришла с одним диагнозом, а ушла с четырьмя ( и такое тоже бывает :cray: ) так еще 3 из них он практически вылечил. По порядку 1) ихтиоз ( не лечится ) 2) купероз ( с 1,5 мм уменьшился до 1 мм) 3) розацеа ( тьфу-тьфу, больше меня не считают запойной алкоголичкой :-) ) , ну и четвертый себорея ( прошла! теперь мой нос не шелушится дико, как же раньше сложно было тупо припудриться. Представьте, картина маслом: прыщи, прыщи, прыщиии , красный нос, и все это шелушиться. Прям красотка я была! :lol: ( как меня парень терпел :fool: ) Пришла без особых надежд конечно, провели шесть процедур микротоков, 2 месяца я ходила такая красивая ( прям ни в сказке сказать ни пером описать ) т.к. прыщи все начали проклевываться, созревать и т.д. ( а я не давлю прыщи принципиально ) таки потом прошли :hurrah:
Хожу к нему уже год , прошла 2 курса. Недавно закончился курс на спине ( тоже угри уже лет 7 покоя не дают) Эта красота вся набухла и начала пропадать , проходят и пост-акнешки. Надеюсь в следующем году на море поеду не особо стесняясь своего общего несовершенства :-) Чувствую себя на много лучше :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 23:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 09:33
Сообщения: 798
hainiken, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога (кожа на ладошках облезает) :sad: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 05:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Alena_Kazan, у вас вероятнее всего экзема (часто обостряется при беременности), обратитесь к любому дерматологу в ркквд

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 19:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 16:56
Сообщения: 496
milzar, Здравствуйте,я тоже к вам обращусь) у мужа на руках между радиации шелушение,аж до трещин,не знаем,чем мазать,может,подскажете на что это похоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
reginchik, это может быть как грибок(нужно сдать соскоб), так и контактный дерматит, экзема.
Если времени показаться дерматологу очно нет категорически, попробуйте мазь тридерм. Плюс если есть проф. вредности, постараться исключить;избегать контакта с моющими средствами-в перчатках, меньше контактировать с водой, в дальнейшем после лечения чаще использовать увлажняющие средства, особенно после контакта с водой,
И еще обратите внимание на сопутствующие заболевания

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 14:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 16:56
Сообщения: 496
Аксиомка, спасибо! А вы сами лично куда посоветуете обратиться?к кому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 16:21
Сообщения: 1
Лесенка2014 писал(а):
Я тут свои 10 копеек вставлю, меня долго очень уговаривала подруга обратиться к Шигабутдинову Рамиль Рашидовичу из Железнодорожки в Юдино

А по финансами как вышло? Я обратилась к нему со стандартным акне, он цену примерно в 15 тысяч назвал на все процедуры и прописал пару вещей для ухода за кожей. Сразу сказал, несколько сеансов такой то и такой то процедуры. Подумала, не развод ли?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
nadya11 писал(а):
Лесенка2014 писал(а):
Я тут свои 10 копеек вставлю, меня долго очень уговаривала подруга обратиться к Шигабутдинову Рамиль Рашидовичу из Железнодорожки в Юдино

А по финансами как вышло? Я обратилась к нему со стандартным акне, он цену примерно в 15 тысяч назвал на все процедуры и прописал пару вещей для ухода за кожей. Сразу сказал, несколько сеансов такой то и такой то процедуры. Подумала, не развод ли?...

Не-а, не развод. Сама пол-года напряженно думала. Это того стоит, сейчас цвет лица радует, даже не смотря на достаточно серьезные проблемы с кожей. Только еще раз напомню, два месяца как минимум будете "цвести", а потом все сойдет. Мне ведь и другие специалисты назначали кремы по 500 р как минимум, эффекта не было, а тут есть :yahoo:
Если будут вопросы, пишите. постараюсь ответить :yahoo:
А еще, может кому-то важно. Процедура безболезненная, я просто до начала этого боялась тоже :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 12:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
я была в лабмеде у дерматолога - очень мне она понравилась
какая-то она своя как будто, приятная в общении.
по болячкам всё грамотно объясняет, лек-ва выписывает не дорогие, а действенные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 12:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Ле Ся писал(а):
дерматолог Касаткина Светлана Борисовна, принимает в клинике "Джаннис" на Тельмана,


мне ее советовали для удаления сосудистой звездочки на переносице. Сказали, что у них стоит офигенный лазер "Яхрома" (я в этом ни фига не понимаю, конечно же)

Только адрес назвали ул. Б.Красная, 11

я так и не дошла уже год как, очень боюсь, что будет дырка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 16:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Aniemo4ka, это,наверное,Торбина Ольга Владимировна)

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 17:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
Девочки, всем привет, помогите советом. В апреле 13го на руке пошла сыпь, которая потом перешла на другую ладонь, обе ладони то есть поражены. Но с этим я кое-как боролась. Теперь другая проблема- болячки переползли на лицо. Ближе к носу и губам. Как проказа прям. Девочки, ищу хорошего специалиста - дерматолога. Пожалуйста, помогите.
Выше описанных возьму на заметку. Просто нет возможности ребенка часто оставлять , поэтому ищу тщательно. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 21:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Мама Мии, попробуйте поделвть примочки из отвара стевии. Снимает аллергию, ну если это она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 22:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
Лесенка2014, спасибо , попробую. Это на аллергической основе точно.. у меня астма аллерг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 13:30 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Девочки подскажите пожалуйста, у дочки 2,4 на лице в сантиметре от носа прыщик, не с рождения, но уже около года точно есть, спрашивала педиатра, сказала жировичок, если хотите выдавите, я естественно не стала ничего выдавливать, сейчас дочка растет и мне показалось что он немного увеличилися, посередине прыщика как бы маленькая точка, дочку не волнует, не чешет, когда дотрагиваюсь не реагирует, к кому посоветуете сходить для своего успокоения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 14:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Ната1986, а это не контагиозный моллюск?

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 14:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
dianysh писал(а):
Ната1986, а это не контагиозный моллюск?

да откуда я знаю? :-) с педиатром советовалась, про моллюска ничего не сказала :shok: а как он выглядит и ведет себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 14:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
dianysh писал(а):
Ната1986, а это не контагиозный моллюск?

и еще насколько он опасен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 17:16
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего врача-дерматолога. Появилась боль в подмышечной впадине и покраснение, особенно когда двигаешь рукой. Звонила в несколько клиник, одни напрявляют к дерматологу, другие сразу к хирургу :sad: Вот так и не знаешь к какому врачу идти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 16:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Virsavia, Торбина Ольга Владимировна,лабмед.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 00:45
Сообщения: 173
Девочки, подскажите ... экзема была до беременности то проходила, то вновь возникала, вот и сейчас обострилась((( не знаю что делать и Г боюсь говорить, и то,что в роддом не возьмут. Может какие справки нужны??? И если рожать буду по договору, меня могут без них не принять???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 21:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 19:17
Сообщения: 20
Откуда: Высотная
Девочки, дерматолог Торбина Ольга Владимировна, что принимает в Лабмеде и Казанском гомеопатическом центре ИДИОТКА!!!! :diablo: Она не смогла отличить жирную кожу, которая у меня от сухой!!!! В результате мне поставили диагноз ихтиоз!!!! Какой нах ихтиоз!!!???? Сама придумала, сама поверила и выписала лечение. Я пришла к ней с проблемой прыщей, которых ВООБЩЕ не бывает при сухой коже, а она пишет ИХТИОЗ! Как такое может быть? Прыщи образуются на жирной коже, а она мне прописывают жирные крема, которые при прыщах противопоказаны!!!! Набираем в яндексе ихтиоз смотрим фото и прыщи на теле смотрим фото и сравниваем, КАК МОЖНО НЕ ОТЛИЧИТЬ???? :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 18:01
Сообщения: 16
удалить


Последний раз редактировалось Наталья Везденецкая Пт июн 27, 2014 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 18:01
Сообщения: 16
fiona78 писал(а):
А мне Дядькин очень помог. У меня демодекс был. сейчас лицо намного лучше стало, ттт

здравствуйте! а вы не могли бы вкратце описать, что прописал Дядькин от Демодекоза? сегодня была у профессора Ш-ва, так он мне прописал мазать 3 мес каждый день Метрогил и все на этом. Неужели все так просто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 09:15
Сообщения: 4
hainiken писал(а):
Девчонки, Я дерматолог в декрете, так что можете писать в личку , в простых случаях помогу, в сложных - подскажу наши " последние инстанции" ;-)


К сожалению, не могу писать в личку. Хотела задать два вопроса:
1) На пятке что-то вроде уплотнения, шишечка. А снаружи как точка просто, мини-мини мазоль...болит - наступать не могу. Однажды уже было такое. Делала ванночки, клеяла пластырь солипод, удаляла в несколько заходов жидких азотом, потом что-то типа --- и т.д.
И вот, спустя три года опять...Что делать? Все тоже самое? Почему сразу не ушло 3 года назад? Куда посоветуете обратиться?

2) В районе грудной клетки. Под шеей. Выше груди. Посередине. Уплотнение. Похоже на большой красный прыщ. Сначала не замечала. За год-полтора он стал овальный. В длине1,3 см в ширине 5-6 мм. Пошла к врачу, выписала ихтиоловую мазь. Мазать несколько дней. Мол, появится выход и все высосется. Эффекта ноль. Прошел еще год уже незаметно. Что делать? Куда обращаться?

Заранее, огромное спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 09:15
Сообщения: 4
Axioma писал(а):
reginchik, это может быть как грибок(нужно сдать соскоб), так и контактный дерматит, экзема.
Если времени показаться дерматологу очно нет категорически, попробуйте мазь тридерм. Плюс если есть проф. вредности, постараться исключить;избегать контакта с моющими средствами-в перчатках, меньше контактировать с водой, в дальнейшем после лечения чаще использовать увлажняющие средства, особенно после контакта с водой,
И еще обратите внимание на сопутствующие заболевания


Обратила внимание, что советы даете. Хотелось бы обратиться. К сожалению, не могу писать в личку. Хотела задать два вопроса:
1) На пятке что-то вроде уплотнения, шишечка. А снаружи как точка просто, мини-мини мазоль...болит - наступать не могу. Однажды уже было такое. Делала ванночки, клеяла пластырь солипод, удаляла в несколько заходов жидких азотом, потом что-то типа --- и т.д.
И вот, спустя три года опять...Что делать? Все тоже самое? Почему сразу не ушло 3 года назад? Куда посоветуете обратиться?

2) В районе грудной клетки. Под шеей. Выше груди. Посередине. Уплотнение. Похоже на большой красный прыщ. Сначала не замечала. За год-полтора он стал овальный. В длине1,3 см в ширине 5-6 мм. Пошла к врачу, выписала ихтиоловую мазь. Мазать несколько дней. Мол, появится выход и все высосется. Эффекта ноль. Прошел еще год уже незаметно. Что делать? Куда обращаться?

Заранее, огромное спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 18:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 18:12
Сообщения: 6
tarabarina писал(а):
Девочки, дерматолог Торбина Ольга Владимировна, что принимает в Лабмеде и Казанском гомеопатическом центре ИДИОТКА!!!! :diablo: Она не смогла отличить жирную кожу, которая у меня от сухой!!!! В результате мне поставили диагноз ихтиоз!!!! Какой нах ихтиоз!!!???? Сама придумала, сама поверила и выписала лечение. Я пришла к ней с проблемой прыщей, которых ВООБЩЕ не бывает при сухой коже, а она пишет ИХТИОЗ! Как такое может быть? Прыщи образуются на жирной коже, а она мне прописывают жирные крема, которые при прыщах противопоказаны!!!! Набираем в яндексе ихтиоз смотрим фото и прыщи на теле смотрим фото и сравниваем, КАК МОЖНО НЕ ОТЛИЧИТЬ???? :diablo:

+100!!!
также прочитав здесь хорошие отзывы про нее обратилась с внезапно возникшими высыпаниям (прищиками) на лице и спине. проблем никогда ранее не было, а тут в два дня высыпало без каких-либо видимых причин, никаких новых лекарств, пищи и заболеваний.
первым делом она спросила, как часто я, пардон, моюсь :shok:
потом точно так же сказала, что это ихтиоз, кожа жирная и я ее недостаточно хорошо мою и отшелушиваю, все это дело забивает поры и вот результат. на вопрос - почему же так все резко произошло, когда я всю жизнь так ухаживаю за собой и 30 лет все было нормально - сказала, что "в жизни всякое бывает". очень научное объяснение!
и прописала увлажняющий крем (покупать в гомеопатическом центре, теперь понятно, почему), и ежедневное мытье горячей водой, скраб, жесткая мочалка и баня.
все, чего собственно нельзя делать при воспаленной коже.
в общем, бред и тетеньке похоже пора уже давно на покой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 18:12
Сообщения: 6
также обращалась к доктору Козловой из ОнКлиник (около ЦУМа, прием также не дешевый), ее версия была - некачественные, дешевые :shok: или просроченные средства по уходу. ага, оба сразу - и для лица, и для тела. больше вариантов не выдвигала, хотя я ей сто раз сказала ,что никакие средства не меняла (марки) и со сроками годности все нормально.
предложила сделать чистку (выдавливание) и прописала крем, который нельзя использовать при беременности (хотя я ей говорила, что сейчас как раз планирую)
в общем, проблема так же не была решена, и от врача неприятное впечатление непрофессионализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 23:39
Сообщения: 2
hainiken,
Добрый вечер!
Интересует как можно вылечиться от прыщиков и угрей. Пока из того,что проверила: перегиб ж/п, гастродеуденит, скорее всего есть паразиты. Демодекс не обнаружили, подскажите к какому дерматологу идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 17:06
Сообщения: 23
Откуда: Казань
Хасанова М.И. на Щапова,26 в ЦД. хороший дерматолог.
была неоднократно у Торбиной - безрезультатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB