Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:55
Сообщения: 137
hainiken, вы разрешили писать вам. Вот хочу спросить после родов появились пигментные пятна думала пройдут, а они не проходят. Ходила в платный кабинет и бесплатный на сафиуллина сказали кератомы надо удалять. Подскажите каким спосом лучше их удалить и можно ли это сделать сейчас зимой? Где посоветуете удалять. Просто они на лице не хотелось бы испортить сильно лицо. Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 10:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Вообще надо глянуть ваши пятнышки- скорее все- таки пигмент, а не Кератома - вы же молодая..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:16
Сообщения: 87
Откуда: Лесной Городок
Продублирую и в эту темку.
Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного окулиста, наверное оперирующего. У меня на верхнем веке появилась папиллома, ходила к Дядькину, попробовала по его рекомендации мази, эффекта нет, только ухудшение, он меня направил к офтальмологу, так как веки-место специфичное. Есть конечно тяжелая артиллерия(про мази), но их мне назначат в случае, если окулист не поможет. Может кто сталкивался с подобным? Или родинки просто с век удалял?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 18:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
DianaDiana, а к Зубриловой не хотите сходить?В кузляр.Правда,я не знаю,косметическими операциями она занимается или нет.Узнайте по телефону.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:16
Сообщения: 87
Откуда: Лесной Городок
dianysh, спасибо, позвоню им, я сейчас как раз контакты ищу - чтобы нужного специалиста найти, в Маммологический центр, например, тоже обращалась (там родинки удаляют) - не их профиль :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 18:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
DianaDiana, а на Щапова в центр дерматологии не звонили?Это как раз их профиль.Третий глаз еще,они же и косметологическими операциями занимаются.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:16
Сообщения: 87
Откуда: Лесной Городок
dianysh, на Щапова записалась пока на консультацию, врач Хасанова, по телефону регистратор сказала, что радиоволной удаляют. Мне Дядькин другой метод назвал, более щадящий наверно, но я не записала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 19:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
dianysh писал(а):
DianaDiana, а на Щапова в центр дерматологии не звонили?Это как раз их профиль.Третий глаз еще,они же и косметологическими операциями занимаются.

В клинике Третий глаз папилломы удаляют, а родинки-нет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 19:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
DianaDiana, с шеи недавно удаляла радиоволновым методом, в клинике на Амирхана - МКМ клиника. по цене очень неплохо получилось, недорого. Врач понравилась, хорошо пообщалась, на все вопросы ответила, Сабынина Елена Евгеньевна.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 12:28
Сообщения: 4
milzar писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как вылечить контагиозный моллюск без удаления. В интернете все обыскала - в основном пишут, что эффективна мазь оксолиновая 3%. Но ее нигде нет. Зонили производителю - говорит, что его сняли с производства. Может кто-нибудь сможет помочь? Советы какие-нибудь дать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 13:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Подскажите,как с заедами бороться? Только не ушной серой и хлебными корочками)

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 00:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Лесенка2014 писал(а):
Я тут свои 10 копеек вставлю, меня долго очень уговаривала подруга обратиться к Шигабутдинову Рамиль Рашидовичу из Железнодорожки в Юдино, мол прыщи пройдут будешь вся такая красивая и свежая аки майская роза. Пол года я собиралась с мыслями, таки пошла :-) вообщем удивил он меня, мало того, что пришла с одним диагнозом, а ушла с четырьмя ( и такое тоже бывает :cray: ) так еще 3 из них он практически вылечил. По порядку 1) ихтиоз ( не лечится ) 2) купероз ( с 1,5 мм уменьшился до 1 мм) 3) розацеа ( тьфу-тьфу, больше меня не считают запойной алкоголичкой :-) ) , ну и четвертый себорея ( прошла! теперь мой нос не шелушится дико, как же раньше сложно было тупо припудриться. Представьте, картина маслом: прыщи, прыщи, прыщиии , красный нос, и все это шелушиться. Прям красотка я была! :lol: ( как меня парень терпел :fool: ) Пришла без особых надежд конечно, провели шесть процедур микротоков, 2 месяца я ходила такая красивая ( прям ни в сказке сказать ни пером описать ) т.к. прыщи все начали проклевываться, созревать и т.д. ( а я не давлю прыщи принципиально ) таки потом прошли :hurrah:

Хоть и прошел год с момента написания отзыва, но девочки продолжают время от времени писать свои вопросы в ЛС. Я рада ответить на каждый вопрос, но не всегда могу оперативно отреагировать и ответить, а иногда письмо просто может затеряться в потоке напоминалок о открытии закупок. Не хочу обижать никого своим молчанием или невниманием :blush:
Так что отвечу по порядку ;-) 1) Врач принимает в Железнодорожке.
2) Да, Шигабутдинов Рамиль Рашидович практикующий врач дерматолог. Он работает в железнодорожке в Юдино и ведет платный прием вроде как в Авиценне.
3) Микротоки - это не больно. В вас не будут втыкать иглы или что-то еще в духе средневековой инквизиции :diablo: На предварительно очищенное лицо наносится токопроводящий гель. После он начинает водить двумя электродами по коже. Ничего не колет, тока я не чувствую. По времени мои процедуры занимают 2 часа. Учитывайте это обязательно. Совсем не больно, даже приятно. Еще большой плюс, он подбирает токи (программирует аппарат) под каждого пациента для решения его специфических проблем. Эффект незначительный можно уже с первой процедуры увидеть ибо лимфодренаж хороший и сосуды тренирует. Цвет лица свежее и однороднее становится и поры начинают чистится. Даже не знаю как объяснить, четные точки очищаются как-то. И да, лучше процедуры делать пока на улице холодно. Так эффект быстрее наступает. Т.е. сначала как раз все прыщики и выйдут за месяца два, зато потом кожа очистится. Еще можно это дело с кислотными пилингами совместить, он их тоже делает. Вроде даже в подарок (боюсь соврать, т.к. мне пилинги низзя . А я так хочу! Мне нравится как моська выглядит после них :cray: )
4) Процедура не опасная, а чем-то даже лечебная. Побочки только приятные могут быть :-) У моей подруги , хоть она и не принимала лечение хлопья в в желчном пропали. Ходила на УЗИ после процедур. Хотя врач и не говорит о таких вещах, но и микротоки видимо помогли организму отрегулировать процесс в общем. Надеюсь это не просто совпадение и эффект все-таки есть.
5) Убрать все морщины микротоками не получится, все-таки это не ботокс. Но как профилактика старения идет на ура!
5) Сеансов нужно где-то 6-10. Это все таки наверно индивидуально. Недавно прошла еще 10 сеансов для поддержания эффекта более здорового вида моськи и для тренировки моих сосудов. Прыщики опять появились, жду с нетерпением пока рассосутся полностью. Вид более свежего и отдохнувшего лица оооочень радует. Сосуды не ушли полностью (но у меня и случай довольно забавный и сложный), но теперь это можно замаскировать тональным кремом средней плотности, а не Дермаблендом как раньше :hurrah: И еще один плюс (может для кого-то это незначительно, но для меня это победа!) пропадают и сглаживаются шелушения которые ни кремами ни скрабом мне победить не удавалось. Вот такое колдунство :dance:
Прошу прощения за такую простыню, просто пыталась наиболее полно и внятно ответить на вопросы.


Последний раз редактировалось Лесенка2014 Вс мар 08, 2015 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 19:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Девушки, миленькие подскажите что делать с мужем: сначала появились пятна на ногах, от одного поползли дальше и дальше (плюс расчесывает и разносит , зараза :fool: :fool: ). Короче теперь почти везде, кроме спины (туда не достает, видимо). Пятна красные, на ощупь сухие, шелушатся. На голове под волосами уже появились :wall: :wall: :wall: . Наш ведомственный дерьМотолог говорил сначала "розовый лишай", теперь "разноцветный лишай". .. Проходит эта байда если мажешь акридерм-ГК, не мажешь - все заново :wacko: :wacko: и так уже третий год. У мужа недавно была операция (кисту удалили), т.е. анализы, обследования сдавал, особых проблем не выявили. Спрашивается - чем лечить (мазать, а может уже и попить) это безобразие. Если кто подскажет грамотного специалиста или помогающее лечение - буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 12:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
АкБарс, нет лечения
есть способы снимать это
антигистаминные + абсорбент + мази (акридерм, король кожи из китайской закупки)/спрей (гермикон хорош)

где мы только не были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 15:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 20:24
Сообщения: 301
Откуда: Казань, Приволжский р-н
АкБарс писал(а):
Девушки, миленькие подскажите что делать с мужем: сначала появились пятна на ногах, от одного поползли дальше и дальше (плюс расчесывает и разносит , зараза :fool: :fool: ). Короче теперь почти везде, кроме спины (туда не достает, видимо). Пятна красные, на ощупь сухие, шелушатся. На голове под волосами уже появились :wall: :wall: :wall: . Наш ведомственный дерьМотолог говорил сначала "розовый лишай", теперь "разноцветный лишай". .. Проходит эта байда если мажешь акридерм-ГК, не мажешь - все заново :wacko: :wacko: и так уже третий год. У мужа недавно была операция (кисту удалили), т.е. анализы, обследования сдавал, особых проблем не выявили. Спрашивается - чем лечить (мазать, а может уже и попить) это безобразие. Если кто подскажет грамотного специалиста или помогающее лечение - буду очень признательна.

Cходите к Торбиной. Мне долго не могли поставить диагноз, поэтому и лечение не могли подобрать. Пошла к ней и вуаля, сразу мне сказала что у меня за бяка. Хоть и ходят здесь противоречивые слухи про нее, но побыв у нее на приеме, я осталась другого мнения. По мне так - умная тетка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 17:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
lilek ! писал(а):
АкБарс писал(а):
Девушки, миленькие подскажите что делать с мужем: сначала появились пятна на ногах, от одного поползли дальше и дальше (плюс расчесывает и разносит , зараза :fool: :fool: ). Короче теперь почти везде, кроме спины (туда не достает, видимо). Пятна красные, на ощупь сухие, шелушатся. На голове под волосами уже появились :wall: :wall: :wall: . Наш ведомственный дерьМотолог говорил сначала "розовый лишай", теперь "разноцветный лишай". .. Проходит эта байда если мажешь акридерм-ГК, не мажешь - все заново :wacko: :wacko: и так уже третий год. У мужа недавно была операция (кисту удалили), т.е. анализы, обследования сдавал, особых проблем не выявили. Спрашивается - чем лечить (мазать, а может уже и попить) это безобразие. Если кто подскажет грамотного специалиста или помогающее лечение - буду очень признательна.

Cходите к Торбиной. Мне долго не могли поставить диагноз, поэтому и лечение не могли подобрать. Пошла к ней и вуаля, сразу мне сказала что у меня за бяка. Хоть и ходят здесь противоречивые слухи про нее, но побыв у нее на приеме, я осталась другого мнения. По мне так - умная тетка.

+1

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Annette, как это нет?????? вот попадос... :wall: :wall: :wall:
Блин, мужчину же лишний раз помазаться не заставишь :wall: :wall: :wall:

dianysh, а Вы от этой каки лечились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 21:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
АкБарс, от псора.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 21:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
dianysh, спасибо. Будем искать. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 14:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
АкБарс, ну мы лет 15 с ней живем
а еще в момент бзика у мужа он перезагорал в солярии, и у нас теперь еще и аллергия на солнце, сказали, это все проблемы кожи и причина в том числе из-за цветного лишая.
в доме всегда спрей, крем, а также вот мазь "король кожи", она хорошо помогает
летом всегда антигистаминные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
У ребенка аллергия с рождения - сколько раз м ы к аллергологу не ходили - она все время одно и тоже говорит - диета (побольше зелени и огурцов ) стали огурчики свежие ЗИМОЙ есть - у нас дисбактериоз появился. Мы снова к ней все рассказала - врач говорит - уберите из рациона огурцы. Ладно - аллергия все равно прродолжается . мазь ЭЛОКОМ выписла - не спорю хорошая мазь , но ОНА ГАРМОНАЛЬГАЯ. мне не хочется ребенку маленькому гармональный крем мазать. ПРОБЫ делать говорять нам пока рано - (нам 4,5 года) . У нас большая проблема - МЫ не можем выяснить на что именно аллергия (может это вообще например на пыль) . Врачу своему аллергологу не хочу идти. Может нам кровь на аллергены сдать? или к дерматологу идти? может кто клинику хорошую посоветует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 16:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Торбина Ольга Владимировна - прекрасный диагност. Если кожные проявления свидетельствуют о других заболеваниях - нужны анализы для полной картины бедствия - направит к профильным специалистам.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 20:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
У моего мужа тоже были пятна только на верхней части туловища. Чесались, да и выглядели не очень. Летом всегда они сильнее чесались. Муж залез в интернет и по фоткам определил, что это цветной лишай. И там был совет чем его лечить. Купили шампунь себозол и стали каждый вечер им мазать пятна. Минут 10 он так сидел, а потом смывал. Мазали две недели. Все пятна прошли. ТТТ. Даже летом они не появились.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 22:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
fest, наблюдала картину в аллергологический поликлинике напротив Суворовского училища - ставили пробы ребенку чуть ли не годовалому. и там всегда много деток маленьких. Может туда попробуете?
А элоком даже я , взрослый, в крайних случаях мажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 11:29
Сообщения: 1
Всем привет, я из Казани. Хочу поделиться своим впечатлением!
Я очень долго пыталась вылечить акне (с 14 лет примерно, сейчас мне 22) Обращалась к разным специалистам, прислушивалась к советам, испробовала, кажется, все... начиная от болтушки и бодяги, и заканчивая антибиотиками внутренне и наружно. Диеты, таблетки, мази... Все безрезультатно... Ну реально, вот, кажется скоро пройдут, а они все не уходят и даже увеличивают площадь поражения (Все лицо в них, живого места нет, без этих несчастных). В конце января обратилась к очередному дерматологу, к Рамилю Рашидовичу. И уже 1 февраля у меня начался курс процедур. Он делал хим пилинги, лечил микротоками, сказал чем нельзя пользоваться и чем нужно, сказал как ухаживать за кожей. изменения происходили уже практически сразу. кожа заметно подтягивается, поры сужаются. В итоге он сказал,что все прыщи в течение 2-3-4 месяцев будут выходить наружу, объяснил что с этим нужно будет делать. В итоге у меня сейчас период обострения, но его нет фактически,т.е. я ожидала, что вообще изуродуется лицо, а на деле - 1,2 прыщика выйдут и все!)рубцы стали незаметными, и пятна, которые были багряного цвета стали светлее намного, Рамиль Рашидович сказал, что при хорошем уходе - скоро все само собой пройдет! и теперь я ему верю! а на тот момент так и сказала, не верю я вам, посмотрим на результат, тогда и скажу)) кстати, надо сходить, показаться, как изменилась моя кожа благодаря ему! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 16:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
Говорунья, На сколько мне педиатры и аллергологи говорят , что пробы ставить можно с 5-7- лет, мы поэтому пробы не делаем. Еще я слышала, что взяв пробы (могут аллергию какую то сами врачи занести - такое бывает?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 18:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
fest, говорунья - это я? :blush:
Царапинки наносят очень поверхностные, вряд ли что-то можно занести - но утверждать не берусь. Позвоните туда, спросите о пробах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
Sophie!!! Говорунья это Вы! ;-) . Вообщем наш педиатр отправил нас на ул. серова, 27 (кожвен поликлиника) Врач в этойбольнице ничего внятного конечно сразу не сказала - отправила нас на сдачу крови на паразитов. Сдали. Ждем результатов. Самое лучшее знаю что нам помогало - это ванна (настой из Череды или чистотела) - народная мецецина. Но все равно через полгода все пятнышки появляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 23:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
fest писал(а):
отправила нас на сдачу крови на паразитов

это они любят назначать, у всех все по шаблону
только кровь сдавать абсолютно бесполезное занятие, так как организм должен быть полностью забит паразитами, чтоб показало в крови
мне назначали дуоденальное зондирование желчного пузыря, т.к. если есть типа лямблий, то они обитают в желчном

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 07:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
В биомеде есть анализ (простите)теплого кала на комплекс паразитов. Они реально могут давать различные кожные реакции.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB