Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 18:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
ПРишла сейчас с работы, горло забито, вижу гнойнички, температура 38, вызвала дежурного врача из 10 поликлиники, что на Бондаренко. Пришла, обругала, что же это я не знаю, как лечиться. Я ей говорю, мол по телевизору предупреждают при недомогании сразу врача вызывать и в постель, а она, что она тоже человек. Вот Вам и полис и прописка.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 18:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 21:33
Сообщения: 185
Пришла сегодня из поликлиники №10 филиал на Чистопольской, с ощущением оплёванности. :bad:
Врач терапевт Корякина Н.И. не дала направление на анализы крови, а послала сдавать платно! Якобы чего их пересдавать всё равно так же будет. Хотя я пришла за направлением по наказу невропатолога, а не просто от того, что делать нечего....
И вообще у неё приём по записи, но из-за медленного обслуживания очереди людей в коридоре всегда ...
Работой поликлиники тоже недовольна, карточки на руки не выдают, а сами их теряют :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 19:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
А в этой поликлинике пару лет назад появился новый главврач, какой-то армянин или что-то типа того. Так он во главу угла поставил как раз платные услуги, мне как-то медсестра на лазере сказала. Чтобв врачи лишний раз не давали направления на анализы или процедуры, а чтобы пациенты делали все платно. Безобразная поликлиника, а уж про специалистов вообще говорить нечего.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 08:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:43
Сообщения: 24
Посоветуйте, пожалуйста,кто приписан к поликлиннике №6 (Советский р-н), к какому терапевту лучше обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 16:54
Сообщения: 74
Адюл писал(а):
Пришла сегодня из поликлиники №10 филиал на Чистопольской, с ощущением оплёванности. :bad:
Врач терапевт Корякина Н.И. не дала направление на анализы крови, а послала сдавать платно! Якобы чего их пересдавать всё равно так же будет. Хотя я пришла за направлением по наказу невропатолога, а не просто от того, что делать нечего....
И вообще у неё приём по записи, но из-за медленного обслуживания очереди людей в коридоре всегда ...
Работой поликлиники тоже недовольна, карточки на руки не выдают, а сами их теряют :spiteful:

Поликлиники есть поликлиники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 16:54
Сообщения: 74
Dozentin писал(а):
А в этой поликлинике пару лет назад появился новый главврач, какой-то армянин или что-то типа того. Так он во главу угла поставил как раз платные услуги, мне как-то медсестра на лазере сказала. Чтобв врачи лишний раз не давали направления на анализы или процедуры, а чтобы пациенты делали все платно. Безобразная поликлиника, а уж про специалистов вообще говорить нечего.

:shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 19:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 08:29
Сообщения: 6
Откуда: Московский
вот вам и бесплатная медицина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 21:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Цитата:
Поликлиники есть поликлиники

проблема не в конкретных врачах( хотя бывает и так конечно), а в целом в системе здравоохранения. Вся работа врача в настоящее время направлена на то, чтобы выполнить план, сдать отчетность, и т.д. Если бы были все условия для хорошей работы, не было нехватки кадров, были в свободном доступе все обследования и консультации, то и не было бы этих жалоб и бесконечных обвинений в сторону другу друга у врачей и пациентов.

А пока....Как сказала мне в роддоме врач, снимая заржавевшими ножницами швы:" Терпи, дорогая, ножницы тупые. Как и все наше здравоохранение". Хотелось плакать в тот момент от этих слов истины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 15:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 13:29
Сообщения: 354
Откуда: Московский район, ул. Ак Королёва
Девочки! Вчера пришла из 11 поликлиники, что на Восстания в шоке! История моя такова: пришло время делать мне очередную прививку АДС-М (через 10 лет которая делается). Как дисциплинированный человек взяла на работе мед.книжку и пошла делать. Пришла в эту поликлинику по своему месту жительства, к терапевту (участкового не было, зашла к другому), говорю: мне надо делать прививку, но я еще кормлю ребенка грудью. Она мне сразу сказала, что беременным и кормящим никакие прививки не делаются. Я прошу тогда мне написать что-то типа мед.отвода, чтобы штраф не наложили на работодателя. Она мне так спокойно говорит: в первом кабинете ежедневно с 8 до 14 ч., дадут вам. Пришла в субботу в поликлинику, кабинет закрыт. Я в регистратуру, там мне говорят, что кабинет работает только по будням. Как же я могу получить эту справку, если я тоже работаю в это время?, спрашиваю её, на что она мне так язвительно отвечает: значит не получите!!! Потом добавляет: попробуйте к заведующей подойти, она в среду и в пятницу до 20 часов в поликлинике. И вот вчера я потопала к заведующей. Выстояв минут 30 в очереди к ней, захожу. На вид сразу отталкивающая женщина: какая-то безразличная и грубая. КОМАРОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА! Что у Вас??? - не глядя задает вопрос. Обрисовываю вкратце свою ситуацию, на что слышу: а ко мне-то зачем? Я тут причем? Пауза...не знаю, что сказать. Ладно, говорит, сколько ребенку. Говорю: 2 года. Девочки, надо было видеть её ухмылку, слышать сарказм и издевку в голосе и вопрос мне прозвучал так: Ребенку 2 года и Вы до сих пор кормите??? Положено вообще-то до года кормить!!! Я ей: кем это положено??? Возьмите рекомендации ВОЗ, в которых написано, что кормить ребенка грудью рекомендуется до 2 лет, дальше - если есть желание у мамы и малыша, можно продолжать кормить грудью. А еще Комаровского посмотрите, говорю ей. Она мне - чушь не говорите, до года положено... Ничего я вам не дам! Заканчивайте кормить и приходите на прививку (и все это в таком хамском тоне!!!). Ладно, говорю я ей, допустим я заканчиваю, но это ведь одним днем не делается, не могу же я сегодня бросить, и завтра прийти на прививку. Она мне: сегодня не давайте уже грудь, а завтра прийдете на прививку. Меня всю затрясло: какое она имеет право диктовать мне, как и до скольки кормить моего ребенка??? И унижать сидеть??? Я попросила ФИО её и сказала, что буду писать в интернете об этом случае. Тут зашла медсестра (не знаю имени, знаю только, что в паре с врачем Харитоновым Д. работает), тоже дама еще та!!! И начала она естественно её поддерживать. Понесла такую чушь и все на повышенных тонах: типа, откуда мы знаем, что вы кормите грудью??? Может вы просто прививку не хотите делать??? Заведующая ей: хочет писать про меня в интернете. А та: обнаглели совсем! Дали им возможность теперь везде писать! Представляете??? Меня прямо колбасит уже. И тут фраза заведующей: да не разговаривай ты с ней, все равно ничего не получит! Вылетаю из кабинета вся обплеванная и униженная и лишь потому, что до сих пор кормлю свою малышку грудью. Пошла в регистратуру: дайте, говорю, мне жалобную книгу. Книга у секретаря, а секретарь у нас до 16.30 работает (время часов 6 вечера было), глав. врач на месте, спрашиваю. Нет, он тоже до такого времени не бывает. Тут в регистратуру вваливается эта заведующая, видит меня и орет: она теперь тут что-то еще говорит??? Меня уже посадить в тюрьму хочет (в какую тюрьму???). Вобщем, развернулась я и ушла с мыслью как такие человеконенавистники могут работать в поликлинике, да еще занимать место заведующей? Вот, теперь высказалась Вам, первое мое излитие души в интернете. Где еще можно написать и куда пожаловаться? Кому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 16:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Цитата:
Вобщем, развернулась я и ушла с мыслью как такие человеконенавистники могут работать в поликлинике, да еще занимать место заведующей?

этот цинизм появляется с годами работы, как защитная реакция, потому что если человек будет всей душой болеть за каждую ситуацию, его просто самого не станет.

А на таких вот воспитанных, дисциплинированных и ответственных как Вы и срываются в итоге. Я бы вот не стала ходить как вы, честно))))

Пожаловаться можно вот тут, на сайте госуслуг. Ссылка Помню смотрела интервью мин.здравоохранения РТ, он говорил, что они принимают во внимание только официальные жалобы, и привел в пример вот этот сайт. Так же можно в сам Минздрав или Горздрав пожаловаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 16:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 13:29
Сообщения: 354
Откуда: Московский район, ул. Ак Королёва
Хурейра писал(а):
Цитата:
Вобщем, развернулась я и ушла с мыслью как такие человеконенавистники могут работать в поликлинике, да еще занимать место заведующей?

этот цинизм появляется с годами работы, как защитная реакция, потому что если человек будет всей душой болеть за каждую ситуацию, его просто самого не станет.

А на таких вот воспитанных, дисциплинированных и ответственных как Вы и срываются в итоге. Я бы вот не стала ходить как вы, честно))))

Пожаловаться можно вот тут, на сайте госуслуг. Ссылка" target="_blank Помню смотрела интервью мин.здравоохранения РТ, он говорил, что они принимают во внимание только официальные жалобы, и привел в пример вот этот сайт. Так же можно в сам Минздрав или Горздрав пожаловаться.

этот цинизм появляется с годами работы, как защитная реакция, потому что если человек будет всей душой болеть за каждую ситуацию, его просто самого не станет.
Извините, это уже не цинизм. а откровенное хамство! Да еще пенсионного возраста хамка: не умеешь разговаривать с людьми и выполнять свою работу (за которую, кстати, неплохие деньги сейчас платят). сиди дома и занимайся внуками!
Я бы вот не стала ходить как вы, честно)))) Не поняла, если честно, куда ходить не стали бы?
За подсказку, куда пожаловаться. спасибо! Не оставлю это просто так! зло и хамство должно быть наказано, чтобы впредь не повадно было!!! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 00:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:22
Сообщения: 160
Адюл писал(а):
Пришла сегодня из поликлиники №10 филиал на Чистопольской, с ощущением оплёванности. :bad:
Врач терапевт Корякина Н.И. не дала направление на анализы крови, а послала сдавать платно! Якобы чего их пересдавать всё равно так же будет. Хотя я пришла за направлением по наказу невропатолога, а не просто от того, что делать нечего....
И вообще у неё приём по записи, но из-за медленного обслуживания очереди людей в коридоре всегда ...
Работой поликлиники тоже недовольна, карточки на руки не выдают, а сами их теряют :spiteful:

Да, у нас потеряли 5 новых карточек за 2 года, как мы прикреплены к 10 поликлинике. Причем и в главном здании на Бондаренко, и на Чистопольской теряют. 5 карточка была заведена вообще неделю назад, сейчас пришли на повторный прием, опять нет!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 10:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Обожаю 2 поликлинику Вахитовского района за адекватность врачей и отсутствие стервозности. Ведь по большому счёту - все, что нам от них надо - это направления и справки. Это они пишут без проблем. И еще там замечательные узист и врач выполняющий ФГДС.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 00:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Написала в раздел про хирургов и сюда ещё напишу.В поликлинике на ул Чуйкова 54 ни в коем случае не записывайтесь к хирургу Баязову,если не хотите получить море негативных впечатлений.Грубый и очень неприятный тип.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 14:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
девочки, кто относится к 17 поликлинике, на Лазарева, пожалуйста, подскажите, кто там нормальный терапевт???? у нас на участке грубая и бесчувственная !!!! хамло!!! хотим перевестись всей семьей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 16:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 20:17
Сообщения: 1236
Откуда: Казань\ Центр. Альбина
Моя мама в течении двух недель, не раз обращалась с острой болью в пояснице и высоким давлением в филиал 10 поликлиники на Чистопольской, Г Казани к терапевту Корякиной .Просили ее направить маму на УЗИ почек, так как по ощущениям болели именно они. Но по ее словам это все от возраста! так и не получила не то что адекватного лечения, а даже элементарного направления на анализы, хотя просили. Естественно (что не естественно), пришлось обращаться в различные платные клиники, сдавать анализы для постановки диагноза. Оказалось воспаление почки. С готовыми анализами обратились к терапевту, для назначения лечения, посетовав на то что бесплатного то так и не дождались, отфутболивали все, вот пришлось чуть ли не самим ставить диагноз. На что она кинула в маму 1000 рублей, порекомендовала впредь сразу обследоваться платно и "не ходить" сюда! то есть в бесплатную, гарантированную государством медицину!
Такого безразличия, хамства, и высокомерия мы не встречали нигде!!!!! Это ужас!
Корякина Наталья Ивановна врач 10 поликлиники г.Казани повела себя крайне не профессионально, я бы даже сказала НИКАК!
Не обращайтесь к ней НИ ЗА ЧТО! время потеряете, а можете и здоровье.


Последний раз редактировалось alb8983 Пт мар 17, 2017 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 17:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:22
Сообщения: 160
alb8983 писал(а):
Моя мама в течении двух недель, не раз обращалась с острой болью в пояснице и высоким давлением в филиал 10 поликлиники на Чистопольской, Г Казани к терапевту Корякиной .Просили ее направить маму на УЗИ почек, так как по ощущениям болели именно они. Но по ее словам это все от возраста! так и не получила не то что адекватного лечения, а даже элементарного направления на анализы, хотя просили. Естественно (что не естественно), пришлось обращаться в различные платные клиники, сдавать анализы для постановки диагноза. Оказалось воспаление почки. С готовыми анализами обратились к терапевту, для назначения лечения, посетовав на то что бесплатного то так и не дождались, отфутболивали все, вот пришлось чуть ли не самим ставить диагноз. На что она кинула в маму 1000 рублей, порекомендовала впредь сразу обследоваться платно и "не ходить" сюда! то есть в бесплатную, гарантированную государством медицину!
Такого безразличия, хамства, и высокомерия мы не встречали нигде!!!!! Это ужас!
Врач Корякина Наталья Ивановна повела себя крайне не профессионально, я бы даже сказала НИКАК!
Не обращайтесь к ней НИ ЗА ЧТО! время потеряете, а можете и здоровье.


Напиши это сообщение ещё на сайт минздрава РТ. Быстро реагируют на подобные проблемы. Сама писала подобную жалобу, результатом довольна). Это быстро, напишите ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 14:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 20:17
Сообщения: 1236
Откуда: Казань\ Центр. Альбина
_Валерия_, туда я тоже написала, но там моей жалобы кроме них никто не увидит. Поэтому продублировала сюда. Раз она себе такое позволяет, и ей ни грамма не стыдно за свое поведение, пусть все знают какая она!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиники г.Казань. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 10:14
Сообщения: 1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста приезжают ли в Нижнекамск специалисты офтальмологи, или посоветуйте врача у отца глаукома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB