Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 21:05
Сообщения: 9
Элита, в здоровье семьи делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 21:05
Сообщения: 9
спс, большое за совет. Тоже подумала, что над ещё раз сходить на УЗИ к другому врачу. Делала УЗИ на Гвардейской в Здоровье семьи у Нечепуренко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 22:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Малинка_15, не верьте им! Мне там же тот же диагноз поставили на пустом месте. :spiteful:

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:16
Сообщения: 17
Девочки привет. Не подскажите где принимает Аюпова Альбина Мансуровна? Раньше принимала в Айболите на Серова, но она ушла от них. И где сейчас принимает, не дают информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 13:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Lenysik1, по поиску биомед выдает, туда позвоните. Еще в Ава-Казань про нее есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 17:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 08:28
Сообщения: 336
Откуда: Азино-Минская
Я благодаря узистам здоровья семьи чуть ребенка не лишилась. Поставили диагноз пузырный занос, по показаниям 98% аборт. Проверилась в РКБ, тут же при мне пузырный занос выбросили. Дочери 5 лет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 16:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 18:04
Сообщения: 104
Откуда: Ново-Савиновский район
Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога,нужен маме,50 лет(миома)
Желательно Кировский район


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 16:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
dova90, моя мама ходила в "Будьте здоровы" на Восходе, там узист очень грамотная, как гинеколог сама. фамилия Белая. больше что то в нашем районе и не знаю нормальных врачей... раньше в ЖК сильные были врачи, ушли все...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 13:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
Александра Борисовна Белая раньше работала гинекологом в жк на Серова,а потом на пару с сестрой,я так понимаю,открыли кабинет узи.Очень приятная врач.моей подруге в РКБ 2 рекомендовали её для прохождения узи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 14:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Ирина38, да у них там вся семья работает) и сын Белой вроде, и дочь Ивановой, и тетка их)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 22:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
patatina, семейный подряд)) у сестры тоже была,обьясняла все очень подробно,даже для лучшего понимания рисовала на листке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 09:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 13:24
Сообщения: 102
Тут писали про Кислицыну Эльзу Мугтасимовну...мол выбрали для себя этого врача... А я вот с ней в стационаре столкнулась. Может, платно она и хорошо принимает, а вот бесплатно благодаря ей я потеряла ребенка на 18 неделе. Тихо,медленно, в течение 3 недель. И это не мое субъективное мнение. Несколько врачей, к которым я обратилась в конце своего бесконечного лежания в стационаре подтвердили, что упущен момент,скажи спасибо врачу. Анализы она мои перепутала, узи назначала неохотно. Зато денежки она очень любит. Хотите сохранить ребенка, не советую попасть к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 09:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 14:08
Сообщения: 145
Доброе утро. Девочки, подскажите пожалуйста, а Степанов Анатолий Юрьевич в отпуске? Когда начнет прием? Очень, очень надо. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 17:23
Сообщения: 10
Dilek+,
в этом году отпуск будет с 25 июня по 31 июля 2016г. т.е. выходит 1 августа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 17:13
Сообщения: 2
А я в восторге от гинеколога в клинике йасин ! не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 17:47
Сообщения: 8
pti4ka писал(а):
А я уже много лет наблюдаюсь у Галимзяновой Тамары Габдулхаевны,она вторую беременность мою вела.Очень квалифицированный врач,и очень приятная в общении женщина.Она сейчас директор "Здоровья семьи" на Восстания,но прием тоже там ведет.Я к ней уже не только как к гинекологу,а вообще как к медику обращаюсь,всегда даст толковый совет,ничего лишнего не посоветует,само спокойствие и выдержка :good:


Согласна с Вами целиком и полностью! Врач прекрасный, настоящий профессионал и просто человек с душой! У меня был прецендент, когда она меня просто спасла, при этом оплатить я могла гораздо позже и она к этому отнеслась с пониманием. Вот, что значит, когда человек дал клятву Гиппократа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 21:56
Сообщения: 7
Долго думала писать или нет. Неудобно писать то с чем я столкнулась, но совсем не хочется оставлять это без внимания. Может кто планирует пойти, опишу свой случай, делайте выводы и будьте бдительны. Ходила на лечение к Абдрахманову Расиму Миндрахмановичу, как объяснили, принимает только знакомых и можно попасть к нему через знакомых. Думала, что можно доверится раз так сложно попасть и лечит только знакомых. У него своя клиника АРМ на Амирхана Еники.
Периодически тянуло низ живота. Начал нагонять страх уже во время взятия анализа, посмотрев сказал, что я на какой-то процент уже бесплодна, как он это определил одним взглядом для меня осталось загадкой. Начал говорить, что нельзя встречаться параллельно с мужчинами, зачем мне он это говорил тоже осталось загадкой. Никогда ни с кем не встречалась параллельно. В общем, ни за что меня оклеветал, видимо хотел нагнать страху (а вдруг угадает), сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Не смогла ничего возразить, когда начинала говорить, строгим голосом делал как школьнице замечания, что когда он говорит, перебивать его не нужно, сидела молчала.
Отправил на УЗИ, по всей видимости к своему знакомому Клюканову В.В. в Биомед. Начал спрашивать, когда я планирую вторую беременность. Недоумеваю, говорю, что не замужем и не рожала. И он начал говорить про мужчин, что если встречаться то с одним, чтобы всякую заразу не подхватить (сразу было понятно кто ему это все сказал). Сказала, что никогда такого не было, и вообще откуда это взяли. Промолчал. В заключении написал признаки хронического метроэндометрита. Не рожала, абортов не было, чистку никогда мне не делали.
Два экземпляра УЗИ и анализы Абдрахманов на руки не отдал, оставил себе. Вопрос зачем ему два экземпляра УЗИ - непонятно.
Результаты анализов хорошие. На что он мне сказал, что это еще ни о чем не говорит. Хламидия может перейти наверх в мочевой пузырь и анализ может ничего не показать. Пару лет назад я лечила хламидию. Может это так, ничего говорить не буду, не знаю. Много всего мне наговорил. Что сложно будет забеременеть и что если смогу, то будет сложно выносить, так как везде спайки и все в этом духе. Назначил антибиотики и пока я пила антибиотики ходила к нему две недели на процедуры. Что включали в себя процедуры: во влагалище вводил аппарат, как он объяснил, который, притягивает кровь с лекарством, чтобы концентрация антибиотиков была именно в нижней части живота. Нажимал на точки внизу живота, сказал, что это тибетский массаж. И «восстанавливал энергетику». Просил раздеваться, я ему говорила, что мне неловко можно ли остаться в одежде, на что отвечал, что нужно раздеться. Стояла голая, обнимал и просил дышать вместе с ним. В конце лечения он хотел взять опять анализы, на что я ему сказала, что после приема антибиотиков должно пройти примерно 2 месяца. Ему это конечно не понравилось. И за это лечение он попросил 35 тыс. И сказал еще прийти в сентябре. Это было самое странное в моей жизни лечение. И между делом расспрашивал где и кем работаю, какая у меня машина и где живу, видимо чтобы понять сколько денег можно с меня взять.
Спустя время договорилась и легла в больницу. Взяли анализы, сделали УЗИ, ничего не подтвердили. Сказали, что метроэндометрит просто так не бывает. Либо после абортов, после чистки, либо если заниматься сексом во время менструаций и т.п.
Еще спустя время пошла в КН, понравилась гинеколог - Хайруллина Э.Х., выслушала, все подробно объяснила, успокоила. Сказала, чтобы ставить такой диагноз УЗИ недостаточно, анализы хорошие, чистку не делала, метроэндометрит тоже не подтвердила.
К сожалению, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой в КГМУ, заслуженный врач РТ – в наше время ни о чем не говорит.


Последний раз редактировалось fla88 Сб авг 13, 2016 15:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Девочки, к Лазаревой Елене Валерьевне кто-нибудь обращался? И где она сейчас принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 15:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:17
Сообщения: 1309
Откуда: г.Казань, Приволжский район
АкБарс, Лазарева принимает в спасении, только имя отчество не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 19:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
АкБарс писал(а):
Девочки, к Лазаревой Елене Валерьевне кто-нибудь обращался? И где она сейчас принимает?
В клинике Звезда сейчас вроде бы она принимает. Раньше в Формуле здоровья работала. Я была у нее один раз, особо ничего сказать не могу, т.к. у меня тогда особых проблем не было, ходила просто провериться для профилактики.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 10:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Девочки, спасибо. Marisha, нет её в звезде....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 11:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
АкБарс, тогда не знаю :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 13:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:17
Сообщения: 1309
Откуда: г.Казань, Приволжский район
АкБарс, пишут ещё айболит на Курской, попробуйте позвонить. Ещё Яндекс выдаёт наша клиника на Чуйкова 13 и атриум на глушко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 21:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
toffee79, спасибо, я даже клиник таких не знала :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 00:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Она принимает в Айболите на Курской. Ничего плохого не могу сказать о ней. Гинеколог каких тыщи...Толстым всегда предлагает худеть:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 17:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
zahara76 писал(а):
Толстым всегда предлагает худеть:))

И это нормально. Лишний вес - не эстетическая проблема, а вопрос здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 09:20
Сообщения: 1
Добрый день девочки! А кто наблюдается у Лазаревой Т.В. в спасении? Очень хотелось бы найти грамотного специалиста... Спасибо заранее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 18:39
Сообщения: 2
Девочки! Нужен хороший гинелоколог. Почитала отзывы. Можете подсказать где акчурина Вера Николаевна работает . Из комментариев поняла что в ксм на ямашева, но сказали что там нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 23:03
Сообщения: 2
Добрый вечер, подскажите,пжл, кто проходил лечение у Степанова А.Ю., лечение проходит только в будние дни или по субботам тоже?
Записалась к нему на лечение,но забыла уточнить этот момент. Приезжаю с другого города, не знаю на сколько бронировать хостел.
Спасибо заранее за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 07:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
ALbina_A, у него есть своя группа. Там можно все вопросы задать и на счет хостела уточнить.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB