Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 17:48
Сообщения: 69
Гузель Cафиуллина писал(а):
Теперь "Разумед".

у них адрес Фучика, 53а.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 15:34
Сообщения: 5
Напишу свой отзыв про гинеколога Мазитову Мадину Ирековну.
Ждала приема полтора месяца, начиталась о ней хороших отзывов и решила записаться на прием, причина - бесплодие неясного генеза в течение нескольких лет. Первичный прием длился минут 10, при том, что она даже не взяла у меня мазок. Сразу назначила кучу анализов, хотя я принесла целую кипу бумажек и все, что она назначила, я уже сдавала. Анализам не больше полугода, УЗИ, гормону и т.д и т.п, но она даже не взглянула на них, очень важный доктор, слово вставить не дает. Когда зашла речь об анализе на зппп, я упомянула, что каждые полгода примерно вдвоем с мужем их сдаем, т.к. врачей пройдено много и каждому нужен свой, свежий, чтоб мало ли чего, вот посмотрите! На что она мне заявляет "Вы можете быть уверенной за себя, но где гарантия, что муж вам не изменяет?? И вообще есть такое понятие, как несовместимость, столько лет не можете заБ, одна из причин может быть". Когда я спросила "А это обратимо?", она засмеялась и ответила "Конечно! Можете к соседу заглянуть! Или в санаторий одна съездить! Статистика говорит, что около 20% мужей воспитывают чужих детей и даже не подозревают об этом!" Девочки, я была оскорблена, я считаю, что это как минимум неэтично, не изучив историю болезни, не имея никаких анализов (точнее не глядя на кучу принесенных анализов) говорить такие вещи.
Заключение - может быть она хороший доктор, но я столкнулась только с высокомерием и откровенным хамством. Может быть, мне просто не повезло, но 1500 потрачены впустую, больше к ней не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 18:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Мадам Жижинда, да уж. Я обратилась в сентябре к Головановой С.Ю. Она у меня все анализы ну ооочень внимательно изучала, спрашивала, что-то вбивала себе, говорила какие для нее подойдут мои старые анализы (тоже полгода прошло), какие надо сдать. Попробуйте к ней сходить. Мне кажется, она профессионал своего дела, многим девочкам на форуме помогла. Из минусов - долго ловить первую запись к ней, а потом уже проще попасть. И прием недешевый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 15:34
Сообщения: 5
ZhuZhanna, спасибо за наводку!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 21:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
В первую беременность отошли воды в 36 недель, родился недоношенный малыш. Сейчас думаем о втором, боюсь повторения. Хотела бы толкового гинеколога, кто может проконсультировать нормально и назначить нужное обследование. Подскажите кто знает, к кому лучше податься или поделитесь схожим опытом пожалуйста :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 09:17
Сообщения: 10
Откуда: Казань, Привольный
deliss писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста более менее нормального врача и клинику, который принимает в Приволжском районе, район Горок, Азино, после родов частенько возникает необходимость в посещении гинеколога(, и сейчас опять чего то не то, до родов наблюдалась у Акчуриной, теперь поближе хочу врача найти, живу на ул. сафиуллина. Заранее спасибо за ответы.

На сафиуллина в "здоровье семьи" Орнадская Ирина Николаевна. Взрослая, опытная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 12:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
ZhuZhanna писал(а):
Мадам Жижинда, да уж. Я обратилась в сентябре к Головановой С.Ю. Она у меня все анализы ну ооочень внимательно изучала, спрашивала, что-то вбивала себе, говорила какие для нее подойдут мои старые анализы (тоже полгода прошло), какие надо сдать. Попробуйте к ней сходить. Мне кажется, она профессионал своего дела, многим девочкам на форуме помогла. Из минусов - долго ловить первую запись к ней, а потом уже проще попасть. И прием недешевый.



Все мои линеечки благодаря СЮ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 13:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Ой, я сегодня заметмла вторую... так рада :chmok: . Ттт читаю тему в ожидании Б. Сейчас где-то на 560 с. Поэтому в курсе вашей длинной истории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
Это даааа))) протопала дорожку длинную.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 23:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Вишневая Капелька, поздравляю!! Очень очень рада за вас...пересекались в грустных темах..вторую линеечку увидела и улыбка за вас до ушей!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 12:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
Ммамуня писал(а):
Вишневая Капелька, поздравляю!! Очень очень рада за вас...пересекались в грустных темах..вторую линеечку увидела и улыбка за вас до ушей!!!!!


Спасибо огромное. Желаю всем грустные темы обойти и быть только в весёлых))))) апчхииии на всех желающих девчачьим активно пинающимся

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 12:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Вишневая Капелька, тоже заметила вторую линеечку! Тьфу-тьфу, рада за тебя!!! Растите в пузике здоровенькими!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 13:01
Сообщения: 3
девочки, хочу к Любченко Наталье Сафроновне записаться, кто был у нее? что скажете?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 06:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 18:18
Сообщения: 20
Вишневая капелька,я Вам написала сообщение в лс. Посмотрите,пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:19
Сообщения: 59
Алена-2510 писал(а):
девочки, хочу к Любченко Наталье Сафроновне записаться, кто был у нее? что скажете?:)

Она моим участковым врачом была, в последним раз видела ее на диспансеризации в 2014 г. Ее очень любят беременные. Люди к ней ездили на прием с других концов города. Она раньше в ЦСМ на Вахитова работала, сейчас вроде только в 12 больнице осталась.
У нее был только один глобальный недостаток - пока ее дождешься, климакс наступит. К ней очередь как в мавзолей была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 10:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 19:10
Сообщения: 19
Нигметзянова Альбина Юрьевна, гинеколог - репродуктолог. принимает в мц "Артиум". Забеременела после ее лечения, через три месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 12:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
Здравствуйте всем! Перечитывать темку совсем нет времени, поэтому спрошу сразу...Никто не знает как попасть к Журавлевой Вере Ивановне, где принимает, реально ли попасть...Слышала , что только в 3м роддоме и без записи...Интересует пластика рубца. Может кто сталкивался?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 04:14
Сообщения: 14
Нигметзянова Альбина Юрьевна

Отличный врач гинеколог: очень (!) внимательный и чуткий. Всегда доброжелательна, обаятельна, легка в общении, позитивна. Хожу к этому специалисту более 7 лет. Так же наблюдалась у неё во время беременности, родила замечательного, здорового ребенка. Хочу сказать большое спасибо за ее профессионализм и отношение.

http://artium-clinic.ru/

_________________
Многопрофильная клиника А
Гинекология, ведение беременности

сайт: https://a-clinica.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 21:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 15:36
Сообщения: 146
Откуда: Казань Авиастроительный
Алена-2510, Любченко работает ещё в мед.центре " Йасин" в авиастроительном районе вчера только была у неё на приёме.отзывы о ней только хорошие,наслышана с давних времён. она и узист хороший.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 20:22
Сообщения: 1
Девочки, посоветуйте врача гинеколога проверенного и грамотного. Не обязательно репродуктолога. Ходила к Капицкой в Клинику семейной медицины, но сидеть многочасовые очереди теперь совсем нет времени. Теперь ищу нового врача, к которому можно будет приходить строго по времени. Думаю о клинике Нуриевых. Но вот не знаю, ведут ли там девушек, если пока нет в планах беременности? Или туда только за бэбиками сразу идут? :blush: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 09:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 08:18
Сообщения: 213
Откуда: Казань, Московский
charly-charly, нет, есть и обычные врачи-гинекологи. Так же и средства контрацепции подобрать помогут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 00:55
Сообщения: 350
Девочки, кто что может сказать о Зубулиной Нине Яковлевне? В Здоровье семьи на Гвардейской принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 21:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 08:25
Сообщения: 311
Откуда: Казань
Девочки, про Кудряшова кто-нибудь может написать?
Оказывается, он мой участковый.
Мне нужна была консультация по КОК. Вроде логично говорит, но ровно наоборот, чем мой предыдущий гинеколог. Ну вот теперь я просто не знаю, что делать :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 22:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 04:14
Сообщения: 14
Нигметзянова Альбина Юрьевна
(!) внимательный и чуткий врач гинеколог в Казани. Всегда доброжелательна, обаятельна, легка в общении, позитивна. Хожу к этому специалисту более 7 лет. Так же наблюдалась у неё во время беременности, родила замечательного, здорового ребенка. Хочу сказать большое спасибо за ее профессионализм и отношение.

_________________
Многопрофильная клиника А
Гинекология, ведение беременности

сайт: https://a-clinica.ru/


Последний раз редактировалось fedro Чт май 11, 2017 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 22:44
Сообщения: 1
:sos: :sos: :sos: Девочки, посоветуйте гинеколога, но чтоб еще можно было обратиться с проблемой не только чисто гинекологической, но и урологией. Уже год мучаюсь уретритом, и прочими "прелестями" которые, как мне диагностировали, спровоцированы воспалением по гинекологии, но самого возбудителя после кучи анализов так и не выявили. Уже и не знаю что делать. Была у уролога Каримовой в Здоровье семьи, по началу казалась вроде и грамотным врачом, но потом уже начала назначать антибиотики на "ну а вдруг вот этот поможет". Потом ходила к гинекологу Коган Я.Э. тоже в Здоровье семьи, она назначила такие анализы, которые оказались "чистыми", тоже назначила антибиотики на авось и отправила в путь далекий. Ничего не помогает, в отчаянии, не знаю куда обратиться, чтоб уже помогли.
Заранее спасибо за рекомендации! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 17:48
Сообщения: 69
an_lole, ужас... А почему сразу антибиотики-то назначают? Мне уролог назначил курсом пропить нолицин, палин, уролесан. Помогло. В экстренных случаях пила монурал. Стоило только застудить ноги и сразу отражалось на моч.пузыре, уретре. Сейчас просто теплее одеваюсь. Знакомая пила фитолизин. Он её от циститов спас.
В Здоровье семьи вообще разочаровалась. Там как конвейер. За качество вообще не переживают. Интерес только в деньгах.
Желаю вам найти грамотного уролога. Я ходила в клинику Нуриевых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 10:00
Сообщения: 9
Шарапова Анастасия Михайловна на Г.Камала 4а принимает - мне очень понравилась, делала кольпоскопию - поставили точный диагноз, в женской консультации не смогли поставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 09:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
Оксанарах76, уже всех врачей из своего центра отрекламировала во всех темах. А до этого сама объявление здесь размещала о наборе персонала в этот центр.
Модераторы, ау!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 10:00
Сообщения: 9
Hr_Irina писал(а):
Оксанарах76, уже всех врачей из своего центра отрекламировала во всех темах. А до этого сама объявление здесь размещала о наборе персонала в этот центр.
Модераторы, ау!

Мы с мужем вылечились в этом центре, я слышала там о наборе администраторов и решила помочь им в благодарность. И это не реклама была, а искреннее уважением к специалистам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 10:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:01
Сообщения: 153
Добрый день! Что скажете о гинекологе Ишмаевой из Здоровья семьи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB