Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 23:03
Сообщения: 2
Bastis, спасибо огромное за ответ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 15:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 08:18
Сообщения: 213
Откуда: Казань, Московский
АкБарс, к Лазаревой Е.В. обращалась сама и две подруги к ней ходили. Она в Спасении не принимает, там Т.В. Елена Валерьевна принимает в "Наша клиника" на Чуйкова и то ли в Айболите в центре (в районе Карла Маркса, то ли в Здоровье семьи - не знаю названия клиники). Сама ходила на Чуйкова. Специалист грамотный, именно как репродуктолог. Из минусов - очень много к ней пациентов, естественно, не запоминает и если вы любите прям вкрадчивое внимание именно к вашей проблеме, то чисто внешне его не увидите. Две мои подруги после множества специалистов и проблем забеременели именно с ней. а это показатель, мне кажется. Худеть, действительно, предлагает, так как является специалистом школы по снижению веса. Но если есть и правда медицинские проблемы от лишнего веса, либо гормональные сбои, то почему бы и не худеть с доктором, если самостоятельно не получается. Вопрос наличия средств и желания их тратить на собственное здоровье. В целом, врач хорошая, проблемы диагностирует грамотно, подход к лечению тоже вполне себе обоснованный и аргументированный, мне кажется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 18:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 10:31
Сообщения: 43
Девочки, подскажите,пожалуйста, где принимает Валеева Альбина Габдельфартовна? именно как гинеколог, а не узист. Из жк на Бигичева она ушла, оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 18:58
Сообщения: 8
Девочки, последние полгода у меня жесткое нарушение цикла. посоветуйте, к кому лучше пойти, чтоб кучу лишних анализов не назначили и не выписывали бы кучу гормонов вне зависимости от диагноза? читаю отзывы и уже запуталась))
Нашла Дину Наилевну на сайте клиники "Формула здоровья", стоит к ней идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 08:18
Сообщения: 213
Откуда: Казань, Московский
felicita, про Дину Наилевну не знаю, может попробовать к Босецкой Л.А.? У меня сестра с той же проблемой к ней ходила, довольна осталась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 16:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 22:05
Сообщения: 80
Девочки,здравствуйте! Ищу хорошего гинеколога.
Планируем вторую беременность. Прочитала тему, но так и не определилась с выбором. Может, откликнется человек, который был в похожей со мной ситуации и посоветует врача, у которого был реальный результат.
Моя небольшая история: во время планирования первой беременности случайно обнаружили хронический эндометрит (после гистероскопии, которую проводила Есина в ЦПС). У нее же пролечилась и забеременела (УРА!!!). Беременность протекала неплохо. 1 раз лежала на сохранении. Роды скоротечные. Ручное отделение последа. Ребенку сейчас два года. Хотим второго. К Есиной, конечно, не попасть... Но со вторым, думаю, должно быть легче. По гинекологии все это время было хорошо. НО! Есть большой страх из-за диагноза, поэтому нужен проверенный грамотный врач, у которого будет положительный результат в подготовке ко второй беременности на фоне такого диагноза. Степанова, просьба, не рекомендовать. Ходила до беременности и после родов к Мясниковой. Врач хороший. Мне понравилась, но она принимает только с середины октября (пока в отпуске), а мне приспичило и ждать не хочется :blush:
Извините за сумбур. Очень волнующая тема... Надеюсь на Ваши отклики :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 08:18
Сообщения: 213
Откуда: Казань, Московский
Tala86, не хотите попробовать в Нашу клинику на Чуйкова? У меня две подруги в августе-сентябре с ними родили. Обе довольны. Сама планировала вторую беременность с Лазаревой, но планы поменялись в связи со сменой работы :-) Думаю, в середине следующего года снова к ним пойти :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 10:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:12
Сообщения: 105
Девочки, в последнее время часто мучаюсь от молочницы, и цикл сбился, хочу сходить на осмотр к хорошему гинеколгу.
Подскажите к кому идти?? :rose:
Думаю может в клинику Нуриевых податься, только не знаю к кому. Вообщем буду рада Вашим рекомендациям ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 17:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 08:18
Сообщения: 213
Откуда: Казань, Московский
Гузель Салиховна, у Нуриевых неплохие Афанасьева Е.Г. и Самукову Н.М. хвалят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 11:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
Была в клинике семейной медицины у Медведевой. Кажется, я нашла своего гинеколога :). В следующий раз снова к ней пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 11:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
В Нуриевых я доверяю только Ганеевой. Ещё в студенческие годы ходила к ней. На деньги не разводила. Назначения если делала, то всё помогало и цены лекарств не космические.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 13:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Может кто-нибудь знает, принимает ли Полячкина Алла Николаевна (из ЖК на Гвардейской 65) в частной клинике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 23:02
Сообщения: 3
Доброе утро выходного дня всем!!Меня зовут Анастасия.Хочу рассказать свою истории.с Мужем мы живем 15 Лет,сначала о детях не думали работа квартира,и.д.А когда стали задумываться о расширение семьи да нет тут то было.Очень долго не получвлось,и в этом году сбылась наша мечта в Апреле 2016 года мы узнали что Бог подарил нам такую возможность.И тут началось самое страшное.У меня кровило сразу же поехали на УЗИ в НУРИЕВЫХ объяснили ситуацию,они посмотрели говорят не чего нет не придумывайте,мне девушке которой 35 ЛЕТ ТАКОГО ХАМСТВА Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.Потомсказали что нужно повторно но только у них,и еще нужно сдать на ХГЧ тоже только у них,мы все сделали у них,и опять все без хорошего результата,сказали ХГЧ маленький идите ждите выкидаша,я выплакала все слезы,посидела.Потом пошла в геникалогию где всегда наблюдалась,мне еще сделали 2 УЗИ,и сказали что произошел самовольный выкидаш подлечитесь и вперед за малышом,а я в это время хожу в положения не зная того.потом увезли на скорой в 7 городскую,сделали еще УЗИ и опять не чего,предложили почистит хорошо что я отказалась.через недели две я поняла что надежда только на себя,Мне посоветовали обратиться к СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ вот ОНА меня и спасла,если бы не она я не знаю что было бы с мной,она на Первой секунде определила что у меня внематочная а когда узнала сколько я с ней хожу была в шоке.сразу отправила меня на операцию.Мне удалили трубу так как она за это время умерла.Вот прошло несколько месяцев решилась написать о благодарности СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ она врач от БОГА,все мои знакомые которые были после меня в восторге от нее.МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С МНОЙ БЫЛО БЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 23:02
Сообщения: 3
Теперь не знаю кому верить и кому доверять,а мне ведь не 25 лет,такая дипресия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 23:02
Сообщения: 3
в АВА-ПЕТЕРЕ запись только на Февраль март,и еще долгая подготовка у них.Может была у кого похожая ситуация куда обращались???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 14:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 08:08
Сообщения: 206
Откуда: Казань, Изумрудный город
Девочки, заберу ненужную запись на прием к гинекологу 10 участок ЖК 13. Очень нужно, может кто не может пойти в ближайшую неделю на прием по записи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 21:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
Ругант писал(а):
Девочки! Нужен хороший гинелоколог. Почитала отзывы. Можете подсказать где акчурина Вера Николаевна работает . Из комментариев поняла что в ксм на ямашева, но сказали что там нет

если еще не уволились, то в Айболите на меридианной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:16
Сообщения: 12
Девочки , нет ни у кого записи к акчуриной в ближайшее время ??? спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:19
Сообщения: 59
Любченко Наталья Софроновна где сейчас работает? Из ЦСМ она, я так понимаю, уволилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 23:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 22:19
Сообщения: 121
Откуда: казань
У Лазаревой Елены Валерьевны наблюдаюсь давно и очень довольна. Опытный врач, профи. Сейчас она принимает в клинике "Примамед", ул.Коммунаров, д.2, тел 5189424.
Это лечебно-диагностический центр. Пришла в Лазаревой Е.В. на прием, а еще хотела папиллому удалить, так она тут же отправила меня к хирургу. Взяли экспресс анализы, а затем хирург и удалил папиллому. Все качественно и быстро. Для тех у кого время ограничено - эта клиника просто спасение.

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 23:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 22:19
Сообщения: 121
Откуда: казань
НастяНастя35 писал(а):
Доброе утро выходного дня всем!!Меня зовут Анастасия.Хочу рассказать свою истории.с Мужем мы живем 15 Лет,сначала о детях не думали работа квартира,и.д.А когда стали задумываться о расширение семьи да нет тут то было.Очень долго не получвлось,и в этом году сбылась наша мечта в Апреле 2016 года мы узнали что Бог подарил нам такую возможность.И тут началось самое страшное.У меня кровило сразу же поехали на УЗИ в НУРИЕВЫХ объяснили ситуацию,они посмотрели говорят не чего нет не придумывайте,мне девушке которой 35 ЛЕТ ТАКОГО ХАМСТВА Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.Потомсказали что нужно повторно но только у них,и еще нужно сдать на ХГЧ тоже только у них,мы все сделали у них,и опять все без хорошего результата,сказали ХГЧ маленький идите ждите выкидаша,я выплакала все слезы,посидела.Потом пошла в геникалогию где всегда наблюдалась,мне еще сделали 2 УЗИ,и сказали что произошел самовольный выкидаш подлечитесь и вперед за малышом,а я в это время хожу в положения не зная того.потом увезли на скорой в 7 городскую,сделали еще УЗИ и опять не чего,предложили почистит хорошо что я отказалась.через недели две я поняла что надежда только на себя,Мне посоветовали обратиться к СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ вот ОНА меня и спасла,если бы не она я не знаю что было бы с мной,она на Первой секунде определила что у меня внематочная а когда узнала сколько я с ней хожу была в шоке.сразу отправила меня на операцию.Мне удалили трубу так как она за это время умерла.Вот прошло несколько месяцев решилась написать о благодарности СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ она врач от БОГА,все мои знакомые которые были после меня в восторге от нее.МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С МНОЙ БЫЛО БЫ.

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 23:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 22:19
Сообщения: 121
Откуда: казань
Присоединяюсь к положительному отзыву о Ситарской. Опытный врач. Была у нее на УЗИ со второй беременностью. Разное врачи говорили, и как обычно бывает с беременными, запугивали немного. Но после посещения Ситарской спокойствие восстанавливалось. И как результат - здоровый малыш.

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 00:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 17:48
Сообщения: 69
felicita писал(а):
Нашла Дину Наилевну на сайте клиники "Формула здоровья", стоит к ней идти?

Дина Наилевна сейчас в Здоровье семьи принимает.

Тоже искала хорошего гинеколога. Мучаюсь несколько лет. Поэтому теперь уже специально ищу опытного специалиста с опытом работы более 15 лет. Молодушкам вообще не доверяю.
Зашла на сайт клиники Нуриевых. Там одна молодежь. Как будто весь выпуск одного года набрали. Даже выбирать не стала.
Была у Павловой Ирины Алексеевны в Здоровье семьи. Мне она понравилась. Внимательная, вежливая пожилая женщина. Но очень навязывает гормональный препарат установить у них за 12 тыс (или дороже, не помню...). Десять раз Павлова про него за один приём сказала. Больше я к ней не хожу. Не люблю навязчивость в том, чего мне не надо.
Потом пошла в Корл к Бакировой Наиле Эдгаровне. Она, конечно, приятная, вежливая, внимательная... Но мне не понравилось, как Бакирова не может точно определяться с диагнозами. То ли есть у меня эрозия, то ли нет - она мне точно сказать не смогла... Ну что за гинеколог спрашивается... К ней я тоже больше не хожу. Деньги на ветер.
Потом пошла к Бичуриной Лилие Габдулхаевне в Разумед. Девочки, я такого врача впервые в жизни встречаю!!! Очень спокойная, вежливая, никуда не торопиться, всё объяснит подробно, сама узи делает (для меня это было уже очень важно на данном этапе), опытная. Видно, что Бичурина Л.Г. профессионал в своём деле. В моём понимании врач в частной клинике должен быть именно таким! Всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 22:23
Сообщения: 35
Милые мамочки посоветуйте пожта,нужна очень опытная генеколог,при РКБ желательно,хочу встать на учет вести беременность платно конечно,есть большие угрозы вот и ищу опытного генеколога. 40 лет,тромб в матке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 16:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
Девочки, подскажите пожалуйста более менее нормального врача и клинику, который принимает в Приволжском районе, район Горок, Азино, после родов частенько возникает необходимость в посещении гинеколога(, и сейчас опять чего то не то, до родов наблюдалась у Акчуриной, теперь поближе хочу врача найти, живу на ул. сафиуллина. Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 23:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
deliss, преснякова или пресникова на Фучика 49 принимает. Лучше ее я не нашла. Рекомендовали мне ее девочки из этой темки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 13:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
Надежда Казань, спасибо большое за ответ :rose: , но т.к. уже приспичило), сегодня сходила к Мясниковой Г.В. в Здоровье семьи на Фучика. Первое впечатление очень положительное, ответила на все мои вопросы, ничего лишнего на мой взгляд не назначила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 02:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 17:48
Сообщения: 69
Надежда Казань писал(а):
Фучика 49

а что это за центр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 07:46 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5074
В клинике Нуриевых все гинекологи сам и УЗИ делают. Была у Галиной, очень молодая оказалась. Смешанные чувства от приема, вроде на вопросы ответила, но чувство поверхностности осталось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 20:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 20:49
Сообщения: 317
СуперМать писал(а):
Надежда Казань писал(а):
Фучика 49

а что это за центр?

Здравствуйте! Раньше они назывались "Дентал клиник" гинекология. Теперь "Разумед".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB