Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 23:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 20:39
Сообщения: 47
mama Lii писал(а):
Добрый день! Что скажете о гинекологе Ишмаевой из Здоровья семьи?

Считается очень грамотным специалистом! Я у неё 1-ю беременность наблюдалась.
Знакомые порекомендовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 15:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Оксанарах76 писал(а):
Шарапова Анастасия Михайловна

на самом деле я тоже оччч рекомендую этого врача.
Грамотная! В другой клинике я ходила к ней, вместе со мной на узи всегда приходила.
Хорошая реклама, зря хают, считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 02:37
Сообщения: 1
Врач Герасимова Гульназ Рустемовна.
На консультацию пришла в основном из-за вопросов о контрацепции.
Интересовал определенный метод (не таблетки).
Она сначала выписала мне таблетки, потом начала диалог о противозачаточных.
Я уточнила, сказала что анализы даже сдавать не надо(кровь,гормоны).

Так вот, я сразу сказала что презервативы я не рассматриваю. Она начала говорить, что нужно покупать не дешевые.. звучало очень по хамски.(Я ведь не говорила о стоимости или марке). Еще несколько подобных фразочек было.

Позвала сделать УЗИ,я спросила стоимость она назвала и говорит ну с вами же парень он не может оплатить? Что?? :unknw:


В общем, не рекомендую.
Зря потратила время и деньги, лучше бы дорогие презервативы купила :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 23:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 14:52
Сообщения: 240
Гешенко Виктория Олеговна
Она работает в клинике Медок в Мытищах. Была у нее несколько раз и осталась очень довольна.

Тут де напишу, что тоже в медок моя подруга ходит, которая в Красногорске живет. К Блиновой (имя, отчество, к сожалению не помню). Вылечила она мою подругу от очень многих болезней и помогла поправить организм так, что подруга наконец-то забеременела (3 года с мужем у них не получалось). Там же и на учет к Блиновой встала по программе ведения беременности.

Так что вот два хороших специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 20:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 19:14
Сообщения: 2540
Откуда: Солнечный город
кто нибудь ходил в здоровье семьи на фучика по акции которая сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 15:51
Сообщения: 8
Добрый день! А не кто не обращался к Дияровой Нурие Махмудовне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 00:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 14:15
Сообщения: 17
Из платных я была только только в клинике Нуриевых, на обычных консультациях + ставила ВМС. Запомнила 4 врача:
1) первым врачом была Кораблева Н.В.. Это было первое посещение "КН", мне очень понравилась врач и безболезненное УЗИ произвело на меня впечатление (без всяких орущих "расслабься кому говорю! сейчас зеркало сломаешь!!" о_О). К сожалению, потом она переехала в другой город.
2) была на таком же плановом осмотре у Тарвердиевой А.Э.. Было нормально, но отношение мне показалось пренебрежительным, как будто я дресс-код какой-то не прошла). Вообщем, не мой врач.
3) была на обязательной предварительной консультации у Мироновой З.А. перед установкой ВМС. Может я конечно пришла в неподходящее время, но она вела себя нетактично, агрессивно пыталась меня отговорить от ВМС (я нерожавшая, и по УСТАРЕВШИМ теориям, нерожавшим не рекомендовалась ВМС. Уже лет 10 как это мнение опровержено (см.п."Intrauterine devices and the contraceptive implant should be offered routinely as safe and effective contraceptive options for nulliparous women and adolescents."). Предлагала чересчур дорогой гормональный метод - вагинальное кольцо новаринг. Несмотря на то, что я заранее прочитала статьи и отзывы и была уверена в своём решении, вышла от врача и расплакалась :( . Естественно, ВМС я пошла ставить у другого врача, правда этой же клиники. Вообщем, её вроде хвалят в отзывах, так что может тема ВМС - это просто её слабое место, в котором она не очень компетентна.

4) Галимова Альбина Шамилевна - ставила мне ВМС. Вот она няшка, повезло попасть к ней после всего, что мне наговорили. Я просто в восторге от того, как всё прошло, хотя процедура не из приятных. Врач спокойная, приветливая, всё объяснила до процедуры и дала рекомендации после. Идеально. Когда пойду менять ВМС - обязательно к ней ^^.

Но в данный момент, честно говоря, меня жаба душит. Надо сходить на плановый ежегодный осмотр, но у них сильно выросли цены за консультацию (1500р.), т.к. теперь повторную консультацию можно проходить бесплатно в течение 2 месяцев : //// В каких-то случаях это очень выгодно, но для обычного осмотра - не очень : /. Или не жадничать и сходить? Может быть кто-то может посоветовать приятного компетентного гинеколога, и чтобы УЗИ там было такое же современное... :blush: В Здоровье Семьи, например, УЗИ входит в консультацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 14:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
tekiteki, безболезненное УЗИ - это сильно, конечно. Вы где-то видели болезненное? И как УЗИ сочетается с зеркалом? Вы вообще понимаете, о чем пишете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 14:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 14:15
Сообщения: 17
Hr_Irina писал(а):
tekiteki, безболезненное УЗИ - это сильно, конечно. Вы где-то видели болезненное? И как УЗИ сочетается с зеркалом? Вы вообще понимаете, о чем пишете?


Ужас, мне стыдно))). Вы правы конечно, я только сейчас осознала, что в поликлиннике мне делали обычный осмотр с зеркалом, а в платной клинике - УЗИ. Во всяком случае, тогда я точно не знала, что это УЗИ, а не зеркало в меня вводят о_О. Только впоследствии стала различать УЗИ, рентген, МРТ и прочие термины.
Для меня тогда было главное, чтобы врач осмотрел и сказал, что всё в порядке, а методы - не очень волновали. Я скорее всего тогда и не понимала, что мне делали УЗИ :wall:
УЗИ в гинекологии я делала еще как-то в больнице пару лет назад... и тоже удивилась, что не было больно. ОМГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 18:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 18:34
Сообщения: 937
Откуда: ул.Вишневского
Девочки, хочу просто на осмотр сходить к грамотному гинекологу. Посоветуйте пожалуйста проверенных специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 22:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Славина писал(а):
Девочки, хочу просто на осмотр сходить к грамотному гинекологу. Посоветуйте пожалуйста проверенных специалистов.


Галимова А.Ш. грамотная, это Клиника Нуриевых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 09:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
+ за Галимову
Ещё там Курбатина хорошая и понравилась Гатина - недавно была у неё на плановом осмотре. Молодая, продвинутая, очень грамотная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 12:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 18:34
Сообщения: 937
Откуда: ул.Вишневского
Девочки, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 14:15
Сообщения: 17
А я начиталась положительных отзывов и сходила в "Формулу здоровья" к врачу - Шаетова Екатерина Вячеславовна. Получилось в итоге, что "скупой платит дважды", вышло дороже, чем если бы сходила в КН - почти 2т.р. : (.
Обычный осмотр растянулся на час (пришлось ждать то УЗИ, то когда лампочки заменят, то пропустить представителя фармкомпании вперед себя). Но основной минус не в этом, а в том, что предлагая то или иное действие (УЗИ, мазок такой, мазок сякой) гинеколог не предупреждала, что это - за отдельную плату и что это будет стоить столько-то. И мне не нравится, когда врач говорит, что это "надо сделать" или просто делает не спрашивая, а не предлагает "желательно это сделать по такой-то причине". Хотя от одного из анализов я сначала выразила желание отказаться. И вообще-то его делают при бесплатном прохождении диспансеризации (а тут он стоил 440р.). В итоге обычный осмотр для меня вылился в копеечку : (. Плюс наверно в том, что сделали анализ на мазок, при иных обстоятельствах я бы на него поскупилась. Так что в этот раз было всё - и УЗИ, и зеркальце : ) .
К тому же опять, гинеколог не знала, что ВМС можно и рекомендуется ставить нерожавшим. Эх-эх. В следующий раз специально напишу разным клиникам, чтобы найти ту, где специалисты в курсе общемировых практик в гинекологии :good: .
К слову - УЗИ проводила Ялынычева Галина Васильевна. Немного резкая в высказываниях : /, но зато сказала, на что обратить внимание и держать под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 12:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
tekiteki, вот вот, я иногда тоже думаю, что 700 рублей за прием гинеколога звучит психологически легче, чем больше 1000 - как в КН. а потом начинаю считать. Там УЗИ входит в прием, там прием в течение 30 дней повторный бесплатный. И ладно если он не понадобится, а если пропишут лечение? или анализы? так и набежало бы, и еще бы вышло дороже. так что как ни крути, их система вот эта все включено - это выгоднее чем везде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 15:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 17:08
Сообщения: 122
А о Чечулиной Любови Васильевне кто-нибудь может что-то сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 00:07
Сообщения: 1
Всем привет! подскажите, кто-нибудь удалял аногенитальные бородавки? в какую клинику стоит обратиться???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 21:02
Сообщения: 30
Панночка писал(а):
Любченко Наталья Софроновна где сейчас работает? Из ЦСМ она, я так понимаю, уволилась?

В Биомеде на Ленинградской , но лично я бы не хотела к ней попасть ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 10:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 17:07
Сообщения: 21
Fox29, если еще актуально, да, удаляла, радиоволновым методом. Гинеколог сказала что если лазером удалять могут кровить ранки, а при радиоволнах такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 11:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 15:43
Сообщения: 23
Пожалуйста, кто знает??!!! О Чечулиной Ольге Васильевне, интересует как гинеколог-эндокринолог. Стоит идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 18:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 20:13
Сообщения: 26
Кто-то ходил к Чернышевой Наталье Александровне в "Формулу здоровья "? В этой теме про нее ни одного отзыва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:06
Сообщения: 3
Подскажите, пожалуйста, где теперь принимает Герасимова (Хисматуллова) Гульназ Рустемовна? Раньше принимала в Клинике Нуриевых, теперь нет :wall:
Вела у нее беременность, хочу снова к ней обратиться, а найти не могу

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 13:22
Сообщения: 1
Добрый вечер! Вчера была в клинике Здоровье Семьи на Чистопольской на приеме у врача-гинеколога Старостиной Антонины Викторовны! Хочу выразить благодарность этому доктору! Всё прошло легко и быстро, никаких лишних анализов и назначений, это очень подкупило! Побольше бы таких докторов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 20:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Наталинка писал(а):
Кто-то ходил к Чернышевой Наталье Александровне в "Формулу здоровья "? В этой теме про нее ни одного отзыва.


Вот тоже бы послушала. В интернете отзывы положительные, а на деле как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 17:38
Сообщения: 1
Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога, который НЕ советует всем подряд прижигать эрозию, а поможет грамотно разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 17:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Одареева Е.В. хороший гинеколог, принимает в АртМед, не так давно я у нее наблюдаюсь, но мне она нравится, молодец. Так знаете спокойно смотрит, внимательно, рассказывает что и как, лечение назначила недорогое, но результативное. И что нравится, что не приходится ждать ее у кабинета по полчаса, минут на пять может задержать прием, не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 20:13
Сообщения: 26
АкБарс писал(а):
Наталинка писал(а):
Кто-то ходил к Чернышевой Наталье Александровне в "Формулу здоровья "? В этой теме про нее ни одного отзыва.


Вот тоже бы послушала. В интернете отзывы положительные, а на деле как?


Я к ней в итоге пошла на прием. Мне понравилась, на все вопросы отвечает, перед платными манипуляциями (мазок, узи) спрашивает, планирует ли человек их делать. Думаю, буду теперь к ней ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 02:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 15:01
Сообщения: 92
as112 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где теперь принимает Герасимова (Хисматуллова) Гульназ Рустемовна? Раньше принимала в Клинике Нуриевых, теперь нет :wall:
Вела у нее беременность, хочу снова к ней обратиться, а найти не могу

Посмотрите в КСМ может вы про нее :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 17:09
Сообщения: 21
Девочки, посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога. Проблема с циклом, возможно что-то с гормонами. Посетила несколько гинекологов, никто из них не порекомендовал сдать анализы на гормоны. Причина так и неизвестна. Узи и осмотр на кресле ничего не выявил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 11:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
Renтa, несколько лет я наблюдалась у Акчуриной В. Н, принимает в Айболите, но сейчас к ней невозможно записаться, очень долго надо ждать своей очереди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB