Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 19:53
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский район
Напишу, как я собралась пройти колоноскопию. Жалоб нет, но двое родных (папа и папин брат) больны раком кишечника. Я готова была и подождать пару-тройку месяцев. В поликлинике по месту жительства мне сказали, что на бесплатную колоноскопию по полису ОМС квот у них нет.
Узнала, как пройти платно. На всякий случай пишу как можно пройти это в РКОД на Сибирском тракте. Эта процедура стоит 3100р, записаться можно по телефону 5257282 примерно на 1.5 недели вперед, так же по телефону объясняют, что нужно придти с анализами ВИЧ, RW, гепатититы, сифилис и паспортом, а также расскажут как готовится к данной процедуре.
На всякий случай я написала жалобу в Минздрав о том, что по полису ОМС в этой процедуре мне отказали. Вообщем, примерно через 2 недели мне звонит девушка из поликлиники, к которой я прикреплена по месту жительства и говорит о том, что приглашают меня пройти колоноскопию бесплатно, т.е. по полису ОМС. Конечно, я согласилась и прошла эту процедуру у них. Меня удивило, что даже в регистратуре этого центра не знали, что у них делают такую процедуру. Процедура, конечно, очень неприятная: причем до и после, а особенно во время. Когда готовишь свой кишечник к этой процедуре, то рвотный рефлекс мешает выпить столько жидкости с малоприятным вкусом (лимон, кстати, немного помогает), во время процедуры самое болезненное у меня было на поворотах моих кишков (врач сказал, что у всех по-разному, кому-то и не больно), а после процедуры оставшийся воздух тоже создаёт дискомфорт, пока не поешь и не освободишь свой кишечник от газов... на унитазе. Процедура терпимая, но в следующий раз я бы, наверное, решилась её проходить с наркозом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 17:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
День добрый.
Папе гастроэнтеролог назначил пройти ряд исследований, в том числе колоноскопию, а так как он из другого города я начала обзванивать и записывать его, чтобы можно было сделать все исследования в течении недели. Меня удивило большая разница в ценах...в мкдц 3500, университетская клиника (бывшая ркб 2) 4100, клиника на лушникова 2200...в растрепанных чувствах...куда податься..в мкдц занято до июня, надо бы на след. Неделе пройти. Ни у кого нет отзыва про клинику на лушникова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 11:14
Сообщения: 1
Добрый день! хотела спросить про МКДЦ, кому нибудь там делали операции в нейрохирургии, стоит вопрос о благодарности хирургу и анестезиологу, какая сумма ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 09:09
Сообщения: 78
Tanchic писал(а):
День добрый.
Папе гастроэнтеролог назначил пройти ряд исследований, в том числе колоноскопию, а так как он из другого города я начала обзванивать и записывать его, чтобы можно было сделать все исследования в течении недели. Меня удивило большая разница в ценах...в мкдц 3500, университетская клиника (бывшая ркб 2) 4100, клиника на лушникова 2200...в растрепанных чувствах...куда податься..в мкдц занято до июня, надо бы на след. Неделе пройти. Ни у кого нет отзыва про клинику на лушникова?


в будь здоров на нариманова позвоните! я сама там делала, там работает очень хороший эндоскопист, Кириллов Марк, очень деликатно и тактично все сделал, болевых ощущений минимум! И по цене там вроде дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 12:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Спасибо всем отозвавшихся.
У папы анализы не очень хорошие, направили к онкологу. Он сам из Альметтевска, сейчас в Казани. Направления нет, так как только что на руки анализы получил, хотим сразу в онкодиспансер поехать, кто может напишите может в личку как пройти и попасть к врачу пока без направления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 10:00
Сообщения: 9
на Г.Камала 4а делают колоноскопию - очень "нежно" делает врач, кстати очень известный своими руками - Рафаэль Мунирович. Обезболевание там тоже есть, вообще недорогая клиника несмотря на роскошные интерьеры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 09:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:44
Сообщения: 248
Откуда: авиастоительный
Оксанарах76 писал(а):
на Г.Камала 4а делают колоноскопию - очень "нежно" делает врач, кстати очень известный своими руками - Рафаэль Мунирович. Обезболевание там тоже есть, вообще недорогая клиника несмотря на роскошные интерьеры

Реклама клиники, чистой воды. Все ваши сообщения рекламного характера. Долго собиралась сделать колоноскопию, в итоге приспичило уже, позвонила, записалась на завтра. Посмотрим завтра как "нежно" эту процедуру делают ваши специалисты :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 00:13
Сообщения: 74
таня86 писал(а):
Оксанарах76 писал(а):
на Г.Камала 4а делают колоноскопию - очень "нежно" делает врач, кстати очень известный своими руками - Рафаэль Мунирович. Обезболевание там тоже есть, вообще недорогая клиника несмотря на роскошные интерьеры

Реклама клиники, чистой воды. Все ваши сообщения рекламного характера. Долго собиралась сделать колоноскопию, в итоге приспичило уже, позвонила, записалась на завтра. Посмотрим завтра как "нежно" эту процедуру делают ваши специалисты :spiteful:



Как прошла процедура? Как себя чувствуете? Просто сегодня мне врач тоже назначил, думаю куда, где, сколько..,

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 21:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:44
Сообщения: 248
Откуда: авиастоительный
Гизатуллина ЭИ писал(а):
таня86 писал(а):
Оксанарах76 писал(а):
на Г.Камала 4а делают колоноскопию - очень "нежно" делает врач, кстати очень известный своими руками - Рафаэль Мунирович. Обезболевание там тоже есть, вообще недорогая клиника несмотря на роскошные интерьеры

Реклама клиники, чистой воды. Все ваши сообщения рекламного характера. Долго собиралась сделать колоноскопию, в итоге приспичило уже, позвонила, записалась на завтра. Посмотрим завтра как "нежно" эту процедуру делают ваши специалисты :spiteful:



Как прошла процедура? Как себя чувствуете? Просто сегодня мне врач тоже назначил, думаю куда, где, сколько..,

Делала у Рафаэль Мунировича, записалась только на колоноскопию, но сделала и фгдс заодно, т.к потом не решилась бы :vis: Делала без наркоза и без обезболевания(аллергия на него) Фгдс вообще быстро, минут 5 наверное, колоноскопия наверное минут 20. Думала сначала под наркозом делать. но не решилась, отходняк потом от него, да и ни разу я его не делала, анализов кучу надо собирать. А здесь просто уж так получилось, муж настоял, чтоб записалась и сделала. Кал был со слизью и кровью(очень испугалась, начиталась всего в интернете :obmorok: Мужу сказала, все пипец))) До этой процедуры готовилась три дня. Сидела на диете, супчики легкие в основном ела. За день до процедуры пила слабительное лавакол( 15 пакетиков, 3 литра воды). Сам врач мне очень понравился, такой сразу на позитив настраивает, улыбается, очень доброжелательный. Медсестра не отходила от меня во время процедуры ( гладила по голове, за руку меня держала) Мне очень понравилось отношение, спасибо врачам за это. Больно конечно, я покричала даже, но минут 10 наверное только больно(там все зависит от строения кишечника, как мне объяснили). Потом, когда уже врач смотрит не больно. Взяли мне один участок на обследование в онкологию ( гиперплазия есть небольшая), но врач сразу сказал, что ничего плохого не видит, на всякий случай. В итоге диагноз колит, и в желудке эрозии есть. А готовилась к этой процедуре лет 5 наверное с мыслями собиралась. Зато как вышла оттуда, сразу легче как то стало, мысли всякие дурные ушли. Буду лечиться у гастрэнтеролога теперь. Через год сказали повторить процедуру :obmorok: т.к гиперплазия есть. Так что идите, и ничего не бойтесь))) Кстати, я у врачей спросила делали ли они себе эту процедуру, сказали что нет :spiteful: По стоимости у меня получилось 8400 ( 2800 колоноскопия, 2800 анализ в онкологии, 2800 фгдс) точно не помню по стоимости. Анализ был готов через 2 недели

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 10:00
Сообщения: 9
Я делала в Поволжском центре онкодиагностики, там врач-женщина Ивановская. Делает аккуратно, не резко, в отличие от докторов-мужиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 01:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 21:13
Сообщения: 380
Откуда: Нижнекамск
Вот и я собираюсь на эту процедуру :shok: страшно :vis: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 17:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Ваентинка0101, вы решились? мне сегодня дали направление на эту процедуру, вот думаю куда податься.... бесплатно в 7-ой по направлению или платно с анестезией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 17:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 21:13
Сообщения: 380
Откуда: Нижнекамск
ZKZ, да, делала сегодня утром. Но делала под наркозом в онкоцентре, платно, цена 6400₽. Уснула и проснулась. Одной лучше не ходить, я была с сестрой. Будут вопросы задавайте. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 21:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Ваентинка0101, есть вопросы))) дополнительные анализы случайно не знаете сколько стоят? на онкологию например...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 21:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Если делать бесплатно по направлению все анализы идут автоматом, бесплатно. Еще слышала что в 7-ой гор.больнице старое оборудование, есть кто делал там, действительно ли старое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 08:56
Сообщения: 1
Подскажите, в РКОД запись на бесплатную колоноскопию за сколько дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 08:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 21:13
Сообщения: 380
Откуда: Нижнекамск
ZKZ, я все анализы сдавала бесплатно в своей поликлинике. Узнавала в КДЛ стоимость 1700. Ещё проходила ЭГК и у терапевта брала заключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 08:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 21:13
Сообщения: 380
Откуда: Нижнекамск
Гульназ Тухтабаева, я записывалась 9 января и меня записали только на 24 января, но мне сделали 25. (Непредвиденная ситуация, с моей стороны, врачи пошли на встречу, за что и огромное спасибо). Но я делала с наркозом, возможно без наркоза запись другая. Записывалась по телефону 525-72-82


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 08:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Ваентинка0101, Спасибо, только меня интересует забор анализа при иследовании, если что-то находят, то берут пробу и отправляют на гистологию, но я уже до них дозвонилась и все выяснила, с такой услугой получается от 9 до 10 000 р. Просто так посмотреть смысла нет платить, если в друг что-то найдут не делать же еще раз в бесплатной с забором анализов, дороговато получается(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 09:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 21:13
Сообщения: 380
Откуда: Нижнекамск
ZKZ, мне говорили, что если будет необходимость, то возьмут материал для исследования и только потом нужно будет заплатить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 06:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 14:16
Сообщения: 285
Ваентинка0101, добрый день, а не подскажите, наркоз был общий или местный? Уснули и потом проснулись?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 14:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Колоноскопия - однозначно в РКБ-2 ( Алиева по- моему , наипрекраснейший доктор) , и совершенно замечательная внутривенная анестезия . Встал , отряхнулся и пошёл ! А до этого ночь не спала - боялась . Там все так . 2400 на анестезию считаю жалеть не стоит .

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 14:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Вот и я делюсь своим опытом. Делала бесплатно по направлению в 7 поликлинике, под наркозом (седация) оборудование там нормальное (спросила у местного хирурга))), но! "бесплатно" само говорит за себя, начали не дождавшись пока я уснула, больно, я захотела их поругать, но кроме как по стонать ничего не смогла из себя выдавить. Трусики для колоноскопии купила в аптеке "татхимфарм" только там нашла. Лвокалом чиститься не получится кто по седации идет, его нужно пить больше и утром нужно пить, а уже нельзя ничего принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 13:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 21:13
Сообщения: 380
Откуда: Нижнекамск
angelforyou, уснула и проснулась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2018 18:22
Сообщения: 2
Всем приветы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2018 18:22
Сообщения: 2
Хочу оставить свой отзыв о колоноскопии. Эту процедуру я делала вчера (17 марта ) в клинике Корл у Доктора Самигуллин М.Ф. Процедура мне обошлась в 10тыс с небольшим. Туда вошли: сама колоноскопия, анастезия, консультация анастезилога, анализы крови в режиме экспресс( их можно было сдать и в другой клинике) , пребывание в стационаре. Вообщем скажу, что показаний как таковых у меня не было чтобы провоходить эту процедуру, но моя дурная голова мне не давала покоя и я наконец решилась. Наверное морально готовилась к этой процедуре года четыре. За Три дня перед процедурой сократила количество потребляемой пищи, накануне вечером около 18.00 начала подготовку эндофальком. Процедура была назначена на 10.30, сказали подъехать к 9.00, чтобы сдать анализы крови в режиме экспресс и консультация анастезиолога перед процедурой. Выпила три литра на свой вес 70 кг. 2 пакета эндофалька разводила в 1 литре охлаждённой воды. Вообщем 2 литра выпить можно спокойно, далее принципе тоже пьётся, но уже с неохотой... впринципе ничего неприятного я не ощутила. Примерно через час после первого стакана началось очищение.1 стакан надо пить в течение 15 минут. Около 23.30 я очистилась и легла спать, с утра я уже эндофальк не пила, но 4 раза в туалет сходила. Вообщем, приехала я в Корл около 9.00. Взяли анализы крови, провели в палату, и я сидела на кушетке., ждала своего часа. Морально мне было очень сложно.... ко мне подошла анастазиолог и спросила про аллергию на лекарства и продукты..палата в Корл на 6 человек( женщины)достаточно просторная, было занято со мной 4 женщины. Настал час Х, раньше назначенного времени, ко мне подошла медсестра принесла мне одноразовые тапки, одноразовые шорты, одноразовые типа бахил на ноги, и одноразовая рубашка длинная с поЯсом и шапочка , помогла мне все это одеть. Я была только в майке, и во всей этой одноразовой одежде. Мы с ней пошли в кабинет... честно говоря я столько отзывов прочитала про эту процедуру , я страшно испугалась... мы зашли, мне сказали лечь не кушетку на левый бок в позу эмбриона, что я и сделала. Стали вводить наркоз... ввели мимо вены, но анастезиолог сказал, что в этом ничего страшного нет, и ввели наркоз в другую руку, сказали что будет сильно стучать сердце и возможно неприятно при прохождении по венам и сухость во рту, но я ничего этого не ощущала. Я заснула. Потом я стала ощущать что мне давят на живот , при этом это повторялось несколько раз, мне было немного неприятно (хотя я была под наркозом), прохождение эндоскопа по кишечникуя вообще не ощущала, слышала голоса врачей. Возможно мне сделали легкий наркоз, так как я ощущала , что мне давят на живот несколько раз и мне это было не приятно и я слышала голоса врачей. потом когда все закончилось меня стали перекладывать на кушетку чтобы увезти в палату и я врачам сказала что все слышала. Процедура на мой взгляд заняла может минут 20. Я еще часок полежала в палате. Потом оделась, мне дали заключение с картинками. Сказали , что у меня все в порядке! Ура! И я пошла вниз все это оплачивать, правда хотела пить и есть. В машине меня ждал муж со вкусняшками, я тут же съела элеш с компотом и меня через 15 минут вырвало...потом я зашла к доктору и он мне сказал, что я поторопилась есть элеш ... Вообщем, по результатам этой процедуры я скажу , что сама мысль и вся эта подготовка к процедуре были гораздо мучительней, чем сама процедура. Медицинский персонал очень доброжелателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 21:20
Сообщения: 1
Делала в РКБ-2 у Алиевой, врач понравилась - спокойная, приятная. 4800 сама ФКС + 2300 анестезия, уснул, проснулся и всё позади, не чувствовала вообще ничего. Анализов никаких не требуют.
Я бы советовала делать с анестезией - если будет больно и дальше не смогут пойти, то нужно будет идти снова, а это и деньги, и нагрузка на организм в связи с чисткой... Знакомый анестезиолог говорил, что тем, у кого сердце и легкие здоровые, наркоз вообще никаким боком не навредит, а ещё и лучше - спокойнее перенесёте процедуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 23:40
Сообщения: 38
Была на колоноскопии в "Здоровье семьи" на Восстания. Действительно, все зависит от врача. Делала врач Тагирова Лейла Фоатовна с помощником. Все прошло быстро и терпимо. Огромная им благодарность, за чуткость и внимательность в таком деле. Процедура стоила 2800.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
Всем доброго дня! Делали колоноскопию у Сайфутдинова И.М. Он зав.отделением в МКДЦ. Спасибо форуму за подсказку. Всем довольны. Очищались препаратом Фортранс. Помогли отзывы и видео с Ютюба, описывающие сам процесс очищения и его тонкости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 22:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 19:53
Сообщения: 382
Откуда: Ново-Савиновский район
Ищу для мамы место и врача, где бы сделать колоноскопию подешевле и у хорошего врача. Прочитав здешние отзывы 2017г, решились делать на Камала, 4а, но не тут-то было, похоже, клиника в этом здании сейчас совершенно другая: И Рафаэля Мунировича у них нет, и цены стали прилично выше, к слову 3900р - без анестезии и 7тыс. с чем-то с анестезией. Может кто подскажет, где сейчас делает колоноскопию Рафаэль Мунирович? Мои розыски оказались безуспешны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB