Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 09:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Я записалась бесплатно в 7 поликлинику в ревматологический центр - запись больше чем через месяц вперед :wacko: с собой оак, оам, рентген, направление от терапевта.
Хотела платно пойти туда же, но в платных услугах также сказали через месяц обращаться, записи нет :unknw:
Где нормальный платный ревматолог, к которому можно быстро попасть - так и не нашла. В большинстве мест ждать приема нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:35
Сообщения: 26
Ходила в конце апреля к ревматологу в 7 поликлинику. Записывалась в первых числах апреля по телефону, в поликлинике на стенде была также информация об анализах. Попала к врачу Мингалеевой Гульназ Фаритовне. Отправила сдавать один специфический анализ. Снова надо на прием. Оставила приятное впечатление, внимательно всё слушала, посмотрим, как дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 15:03
Сообщения: 27
Mira_ri, потом отпишитесь пожалуйста, помогла не помогла, а то ревматологов хороших очень очень мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:35
Сообщения: 26
guzenka777, во второй раз попала к врачу Нигматуллина Залия Нурисламовна. Как я поняла, надо уточнять график работы, многие ходят к "своим" врачам. Этот врач тоже нормальный, но не только беседовала, но и провела осмотр, чего первый врач не делала. Теперь надо снимок и снова туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 11:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Mira_ri писал(а):
Попала к врачу Мингалеевой Гульназ Фаритовне.

Я тоже у нее была, осмотр провела сразу.

С 1 июля у них изменится процедура записи на прием, теперь только через участкового терапевта вроде :wacko:

Подскажите, отправили на узи коленных суставов, где делать лучше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 12:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Решила пройти эпопею с бесплатным специалистом.
Как положено, записалась к терапевту. Первая "палка в колесо"- мой в отпуске. Записали к другому.
Попросила направление к ревматологу. Врач выслушала и дала направления на анализы, посмотрим на анализы и решим что делать. Но, вторая " палка " - у нас кончились талончики на биохимический анализ, придите через неделю, авось повезёт и напомните, что вам нужно сдать этот анализ на кальций.
Пришла через неделю, меня не помнят ,это уже 3-я "палка". Пришлось объяснять всё заново. "оторвали от сердца" направление и послали за талончиком. Но, сказали, что не уверенны, что он там есть.
На моё счастье, талончик дали на следующую неделю.
Решила сдать все анализы в один день. Как положено просидела все очереди и сдала.
Записалась к терапевту как порядочная, но мой терапевт всё ещё в отпуске и меня записали уже к третьему, ещё через 4 дня.
Этому терапевту пришлось по новой объяснять свою проблему.Врачь посмотрела на меня и сказала, что мне не к ревмотологу надо, т.к. к ревматологу ходят пациенты с явно выраженными изменениями, а у меня их нет. Но, это ещё не всё : самый главный анализ на кальций, за которым я охотилась две недели, не могут найти. Обегали все кабинеты моих предыдущих терапевтов и регистратуры + лаборатории, ничего (. Пошли вместе с медсестрой вместе в лабораторию. Оказалось, что на моём анализе у них закончилась сыворотка и его просто не сделали.
Далее - прямо в лаборатории выписали мне направление на повторный анализ на следующий день и анализ на руки обещали дать. Сдала, долго пришлось объяснять медсестре, что я повторно и так, как там две очереди ( одна по талонам, а другая по направлению), я не знала в какую вставать и на всякий случай, встала в обе. Когда до медсестры дошло, она вызвала меня без очереди. Потом, за дверью, долго шли острые дебаты про то, что я была последняя, а зашла первая.
Снова записалась на приём к терапевту, не знаю к счастью или нет, но к тому же, что и в последний раз. Сейчас пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 13:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Ольгуня, я тоже почти два месяца убила на то, чтобы получить направление к ревматологу :-) это постоянное, приходите завтра, запишитесь и придете за тем то, а приходишь и нет ничего, приходите в другой день - просто :wacko:
биохимию я так и не смогла сдать, талончики дают один день в неделю с утра и они быстро заканчиваются :spiteful: пойду платно
Кстати, направление к ревматологу уже неактуально, прочитайте мое сообщение выше - с 1 июля терапевты сами будут записывать. В ревмакабинете 7 поликлиники никого не записывают сейчас, я вчера там была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 14:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Медиана, спасибо, может и лучше, пусть сами записывают. Только они неохотно как то это делают.
Вообщем сегодня меня даже ждали, что, удивительно. Анализы тоже были на месте, но видимо, не достаточно. Отправили сдавать ещё один анализ, опять перезаписали на понедельник (. Врач ничего не может ответить по моей проблеме, но и к ревматологу не хочет записывать, считает, что мне не к нему. Сказала, что будет советоваться с заведующей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 19:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:35
Сообщения: 26
Медиана, меня отправили на МРТ. Хорошее было в барс мед на мавлютова 2, там вроде бы и УЗИ делают. Но платно :(
Я планирую снова идти к ревматологу на след.неделе, мне сказали просто приехать со своими анализами без записи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 23:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Что касается в 7 ревмоцентра, то там как по мне то там ад ацкий. Интересно, кому то там реально помогли хотя бы советом, ато и лечением может кому? Напишите, может знакомым кому ? Что за последняя заветная инстанция, куда так стремятся ревматологические пациенты всего города, мне, будучи там 2 раза так и осталось неведомым. Прием ведут почему то уже профессионально деформированные не смотря на свой нежный опыт и возраст то ли интерны, то ли ординаторы- сложно сказать... Для чего сия инфраструктура сотворена? Возможно, для официального назначения главного ревматологического препарата- преднизолона и его производных..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 09:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Mira_ri, спасибо, мавлютова мне очень далеко :-) на повторный прием мне тоже сказали без записи подойти, но только до 1 июля, а потом вот все меняется :unknw:
а вам кстати сказали в любой день на повторный прием приходить? я что-то забыла спросить когда можно прийти, а то на первичный прием определенные дни, определенные часы только принимают
zahara76 писал(а):
Что за последняя заветная инстанция, куда так стремятся ревматологические пациенты всего города

Это же крупнейший центр Республики, современный, оказывающий высококвалифицированную помощь. Они так себя позиционируют ведь :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 17:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Ну вот, выдали всеж таки направление к ревматологу. Только сказали самой надо туда позвонить и записаться, но надо будет долго ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 18:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:35
Сообщения: 26
Медиана, я сама туда час ехала :wacko:
Повторный прием вообще им без разницы. Приезжайте когда можете) А про то, что первый прием в определенные дни, я не слышала даже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 12:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Mira_ri писал(а):
Повторный прием вообще им без разницы. Приезжайте когда можете)

уточню для тугодоходящих - по будням с 8 до 17 например? какой у них там режим работы?
А на первичный прием я ходила в среду с 13 до 15, там все первичные были и все ругались, что их записали именно сегодня и они должны пройти первее :-) т.е. все в равных правах были

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:35
Сообщения: 26
Медиана, 8 00-15 00, обед 12 00-13 00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 18:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Скажите пожалуйста, по какому телефону нужно записываться в 7- ю к ревматологу по направлению ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 18:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 13:35
Сообщения: 26
Ольгуня, они сейчас по телефону не записывают. Говорят, что с июля записывать будет терапевт. А вообще телефон с сайта 7 больницы 237-91-75


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 23:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Mira_ri, спасибо. Но, мне врач выписал направление и сказал записаться по телефону или съездить. Придётся видимо, ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 08:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Mira_ri, :chmok:

Ольгуня, зря съездите. Вам же говорят - они не записывают теперь сами. При мне с направлением пришла женщина записаться, ее развернули. Позвоните и убедитесь сами. Терапевты наверно пока сами не в курсе нововведений :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 15:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Медиана, точно, ваше сообщение увидела уже после того, как съездила.
Точно также развернули. Буду ждать 1 июля (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 21:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 16:25
Сообщения: 93
manul писал(а):
Цуцик, Сердюк И. Л. - опытный ревматолог, профессионал, хороший врач.
В "Биомеде" на Луковского принимает ревматолог Лапшина С.А. - грамотный специалист, хороший диагносцист, великолепно ориентируется в современных методах лечения.


К Сердюку сама в жизни больше не пойду и другим не рекомендую. Самый безразличный врач,с которыми когда либо сталкивалась,даже за деньги постараться не хочет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 12:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 11:52
Сообщения: 11
Ирина38 писал(а):
manul,добрый вечер! а можно мне тоже в личку скинуть , какие анализы нужны для посещения ревматолога

А можно и мне в личку какие анализы необходимы для приема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 14:05
Сообщения: 1
доброго времени суток. посоветуйте пожалуйста грамотного детского ревматолога. нам 2,10. ставят под вопросом ЮРА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 15:03
Сообщения: 27
Ну где же у нас в Татарстане действительно хороший врач ревматолог? Неужели таких нет (((((((((( Который бы назначил эффективное лечение, а не просто пить таблетки и глушить временно боль ((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:37
Сообщения: 68
Кто что может сказать про врача Мухину? Где принимает и сколько стоит приём? Нам тут в Нижнекамске её порекомендовали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 12:55 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
:shok:


Последний раз редактировалось missol Ср мар 30, 2016 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:37
Сообщения: 68
missol, спасибо! Обошли уже нескольких ревматологов, толку нет. Вот её порекомендовали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 13:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
.


Последний раз редактировалось missol Пн янв 11, 2016 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 09:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
У меня ревматоидный артрит,на протяжении 7 лет не могу найти хорошего специалиста(((была в ркб,врач Ибатуллина,сразу поставила диагноз,была у Лапшиной,но к ней невозможно сейчас попасть,бесплатные ревматологи вообще печаль(((может в других городах есть хорошие специалисты,а то уде сил нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 09:42 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Гузи, Вы где живете? Если в Казани, то обращались ли Вы в городской ревматологический центр при 7 горбольнице? Этот центр для жителей Казани. Бесплатно. Но по записи в поликлинике по месту жительства. Это через терапевта делается.


Последний раз редактировалось missol Ср мар 30, 2016 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB