Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 23:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 17:49
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Девчушки, а у меня жировички под глазами, муж говорит очень меня старят, это тоже к хирургу надо, чтоб удалил или куда бежать, подскажите? :blush:

_________________
В тесноте трудно расправлять крылья, а на воле - выбирать, куда лететь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
СеньЁринна писал(а):
Москва большая, у меня есть знакомый хирург, хороший врач. Я думаю, вы в курсе за клинику Мать и Дитя, он как раз сейчас там работает, конкретно в ПМЦ принимает. Знаете где это? Врач от Бога, руки золотые, говорю из своего опыта, в свое время вырезала у него аппендицит, он тогда работал в другой больнице. Пусть операция и не слишком серьезная, но отношение, внимание Омара Маджидовича мне очень понравилось. Сейчас при любой проблеме иду к нему, на консультацию.

Мать и Дитя слышала конечно, да и не только слышала, а и сама обращалась, но дело было в Питере, я там не так давно жила, были проблемы по женски, вылечили, помогли, спасибо. По поводу хирургии у них не слышала. Название улицы в Москве мне конечно ни о чем не говорит, но инет рулит, найдем, спасибо. А фамилия как врача? Он не слишком молодой, с опытом? Как к нему вообще на прием попасть можно?

Ditemaq писал(а):
Сочуствую вам. Нашей семье тоже знакомо данное заболевание. А где именно у вашей сестры находится грыжа? Проверялась ли она вообще у каких либо врачей? Просто у моей мамы обнаружили внезапно грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Ей тогда стало плохо, не могла кушать, мы и начали проверяться. И вот обнаружили в клинике Мать и Дитя, мы там кстати проходили обследование и позже там и операцию провели. Так может вам туда обратиться? Специалисты там хорошие и методы лечения самые современные.

У сестры межпозвоночная грыжа, боли в области спины и поясницы нереальны, кричит от боли, а лечиться не загнать((( Насчет врачей говорит, что ходит постоянно, но все они почему-то ей советуют народными средсвами лечиться, во что, лично мне, мало верится. Раз была проговорилась, что грыжа растет все больше и больше, оперировать советуют, иначе осложнений не избежать и все на этом. Чего ж я и решила информацию по данному поводу собрать и приехать уже к ней подкованной)

Kisuny писал(а):
Девчушки, а у меня жировички под глазами, муж говорит очень меня старят, это тоже к хирургу надо, чтоб удалил или куда бежать, подскажите? :blush:

Ну во-первых, не бежать сразу надо, а попробовать в домашних условиях избавится от жировичков, как ласково вы их называете :blush: Конкретный способ избавления я вам точно посоветовать не могу, т.к. не вижу фронт работ, можете сами себе подобрать наиболее эффективный. Для первого раза можно попробовать луковичный компресс приложить к жировикам, очень хорошо помогает и не затратный способ. Но если решить проблему в домашних условиях не удастся, обратитесь к дерматокосметологу – специалист под нужным углом вскроет кожу над жировиком и удалит содержимое в стерильных условиях. В сложных случаях избавиться от жировиков под глазами можно с помощью специальных процедур: электрокоагуляции или лазерной коагуляции. Так что ничего в этом старшного нет. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
Kisuny писал(а):
Девчушки, а у меня жировички под глазами, муж говорит очень меня старят, это тоже к хирургу надо, чтоб удалил или куда бежать, подскажите? :blush:

К косметологу не обращались? У меня подруга убирала их именно в косметологическом кабинете, точно не помню как и чем, да оно особо не рассказывала, но точно помню, что их нужно убирать не летом, в общем когда солнца нет.

Sashulay писал(а):
У сестры межпозвоночная грыжа, боли в области спины и поясницы нереальны, кричит от боли, а лечиться не загнать((( Насчет врачей говорит, что ходит постоянно, но все они почему-то ей советуют народными средсвами лечиться, во что, лично мне, мало верится. Раз была проговорилась, что грыжа растет все больше и больше, оперировать советуют, иначе осложнений не избежать и все на этом. Чего ж я и решила информацию по данному поводу собрать и приехать уже к ней подкованной)

Ну как так, мучаться от таких болей и к доктору не идти. Да я бы уже на ее месте к любому другому побежала. Пусть хотя бы ее еще раз осмотрят. Тем более, если грыжа эта растет, а позвоночник это не шутки и с этим не стоит баловаться. Все же посоветуйте ей в Мать и Дитя обратиться, там много хороших специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 15:22
Сообщения: 13
Ditemaq
Удаляла 2 года назад, резко прихватило, приехала в больницу, он тогда ещё в другой работал, и чисто случайно попала на хирурга Аль Сабунчи, за что и благодарна. Ведь в таких случаях обычно ищешь знакомых, а у меня времени не было. В общем, отношение очень хорошее, внимательное, все без паники. Я осталась довольна именно работой врача, не смотря на кое какие погрешности в сервисе, но у нас так много где. Но теперь он принимает в ПМЦ, а здесь чувствуется стремление к лучшему обслуживанию…все для пациента.

Kisuny
Я бы наверно к косметологу обратилась бы....

Sashulay
Полное имя врача Омар Маджидович Аль Сабунчи, он кандидат мед наук, хирург высшей категории, как я потом выяснила. Он как раз с опытом, средних лет….понятие молодой у всех разное. На прием к нему в ПМЦ нужно записываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 23:08
Сообщения: 4
Девочки подскажите пожалуйста хорошего хирурга .У моей мамы синдром Рейно ,лечение безуспешное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 20:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 11:12
Сообщения: 353
Девочки, а кто-нибудь решал проблему с вросшим ногтем, поделитесь. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 21:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Tanka15 писал(а):
Руфина 26 писал(а):
меня именно к хирургу направил равматолог. у меня на ткани шишка какая то


в 7 поликлинике на квартале есть кистевой хирург. попробуйте туда, его хвалят

Да очень хороший травматолог по кистям Микусев Глеб Иванович

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 22:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
тоже интересует проблема с вросшим ногтем.муж мучается сильно.созрел на больницу.куда идти не знаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 23:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 22:19
Сообщения: 121
Откуда: казань
Нямонясечка, в 5 горбольбницу можно обратиться. Улица Камая, кажется. Между пл.Вахитова и автовокзалом

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 23:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Кто относится к поликлинике рядом с 7-й больницей на Чуйкова 54 ни в коем случае не записывайтесь к хирургу Баязову! Грубый,бездушный, очень неприятный тип.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 17:33
Сообщения: 26
Очень хорошой хирург Киршин Андрей Петрович! принимает в 7 больнице

_________________
жанна сафиуллина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
Выражаю благодарность Шакирову Мансуру Исхаковичу и другим хирургам, проводившим операцию по удалению варикозного расширения вен.
Большое спасибо врачам клиники "МЕДЕЛ" за удачное проведение операции. Вы врачи с Большой Буквы. Спасибо за доброту, понимание, профессионализм.
От всей души желаю Вам здоровья, счастья, удачи, хороших клиентов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 22:28
Сообщения: 88
Кто сталкивался с удалением желчного пузыря? В какой больнице и у какого врача лучше сделать лапроскопию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 10:15
Сообщения: 189
конфентка, добрый день. Хотела бы узнать насчет пупочной грыжи, прошли операцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 21:12
Сообщения: 2
Девочки, посоветуйте, к кому обратиться: спина болит после родов и таз иногда (((
Хирург? Остеопат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 10:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 16:48
Сообщения: 149
Откуда: казань
Подскажите пожалуйста хорошего хирурга женщину. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 16:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
эльвина_1206, я сделала лапароскопию удаление желчного 18.08 в четверг
В 7 больнице, хирург Губаев
Пока все нормально, вчера выписалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 11:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 08:08
Сообщения: 435
Посоветуйте пожалуйста опытного хирурга для оперирования паховой грыжи у пожилого человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 01:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
alsusche4ka писал(а):
Посоветуйте пожалуйста опытного хирурга для оперирования паховой грыжи у пожилого человека

У меня маме 2 удалили в 7 больнице.Делали 2 разных врача и оба раза все сделали хорошо,без всяких негативных последствий.Но мы их не выбирали,какие уж работали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 22:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 08:08
Сообщения: 435
Real-diamond, спасибо, а по фамилиям не помните хирургов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 00:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
я посмотрю,если в выписке написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
первого врача к сожалению не нашла,а второй Шарафиев Сирень Зуфарович,но вообще там всех хирургов хвалят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 20:41
Сообщения: 26
Добрый день! Подскажите хорошего хирурга, пожалуйста. Желательно практикующие, а не с поликлиник. Проблема с ногой, сначала нога затекала, сейчас она болит и под кожей небольшая шишка. Спасибо заранее ответившим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:52
Сообщения: 58
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хирурга в Казани, который может удалить гигрому (шишку) на кисти.

_________________
хочу в Париж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB