Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 11:07
Сообщения: 2
Посоветуйте пожалуйста хорошего клинику и врача , который проконсультирует по гемангиоме позвоночника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 18:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 08:01
Сообщения: 96
Девченки, посоветуйте хорошего сосудисого хирурга, и врача УЗИ тоже по сосудам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 11:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:38
Сообщения: 1024
Руфина 26, есть целая тема про сосудистых хирургов - посмотрите: viewtopic.php?f=82&t=3136" target="_blank. Удачи ;-) Узи по сосудам - Обухова Татьяна Нуровна, по-моему принимает в МЦ на Парина "Импульс-Ангио".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 08:58
Сообщения: 3
уже пару месяцев мучает боль в запястье, видна небольшая шишечка на запястье со стороны мизинца, боль достаточно острая иногда ноющая, естественно не во все стороны могу руку повернуть, как здоровую. может кто-то сталкивался с подобной проблемой? делала снимок - сустав не поврежден, врач по месту жительства ставит диагноз воспаление шиловидного отростка -стилоидит и... адекватного лечения не назначая, направляет к ортопеду. помогите разобраться, кто же все таки компетентен по этой проблеме: хирург или ортопед? и где же взять адекватного доктора ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 20:41
Сообщения: 20
Подскажите пожалуйста, какой хирург хорошо оперирует паховые грыжи? Я из Бугульмы-у нас хирургов мало осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 08:01
Сообщения: 96
Девочки! Подскажите хорошего кистевого хируга. Может кто знает, хирурга который принимает ближе к авиастроительному району. Направили в РКБ, но не могу оставить ребенка. А рука уже скоро функционировать перестанет. Из за постояный нагрузок (ребенок все время на руках).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 08:01
Сообщения: 96
yulya_ch, Вам скорее всего тоже к хирургу кистевому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 22:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 18:29
Сообщения: 124
Руфина 26 писал(а):
Девочки! Подскажите хорошего кистевого хируга. Может кто знает, хирурга который принимает ближе к авиастроительному району. Направили в РКБ, но не могу оставить ребенка. А рука уже скоро функционировать перестанет. Из за постояный нагрузок (ребенок все время на руках).

Только не вздумайте обратиться в ГКБ № 5. Мне кажется,Вам нужно к ортопеду. На квартале где-то принимают ортопеды.Гляньте в "2Гисе", там и проезд и адреса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 08:01
Сообщения: 96
меня именно к хирургу направил равматолог. у меня на ткани шишка какая то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 13:17
Сообщения: 73
Руфина 26 писал(а):
меня именно к хирургу направил равматолог. у меня на ткани шишка какая то


в 7 поликлинике на квартале есть кистевой хирург. попробуйте туда, его хвалят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 11:02
Сообщения: 31
Дашулька-мамулька писал(а):
Привет!посоветуйте хорошего хирурга,у бабушки пятка болит сильно когда на нее наступаешь.Можно в платн мед центре главное грамотного .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 09:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 11:02
Сообщения: 31
Здравствуйте, вы нашли хорошего хирурга для бабушки? У меня такая же проблема. Если не сложно напишите пожалуйста на Ссылка к какому хирургу ходили, как лечились, помогло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 10:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
Руфина 26, вы сходили к хирургу? Мне тоже к нему надо, а расписания не помню. Регистратура трубку не берет. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 13:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 13:39
Сообщения: 1010
Пупочная грыжа , можно ли без хирургич вмешательство обойтись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 12:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
Удалила Жировик на пояснице :yahoo: Очень долго решалась... Операцию сделали в онкологической больнице в платном маммологическом центре. Операцию провел опытный хирург-маммолог с хорошим чувством юмора))). Через 10 дней снимут швы и останется маленький косметический шов Аллабирса.

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 22:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
Ирина 6866, можно удалить в центре дерматология на Щапова 26. если есть вопросы,можно в личку

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 22:12
Сообщения: 2
Доброго времени суток! У меня проблемы с ногтями на пальцах ног, уже месяц, как не могу избавиться от гноя. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. К хирургам по месту жительства ходила, толку - нет. Уже наросты какие-то появились, боюсь, придется удалять ногтевую пластину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 09:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
Мама_Кирилла, попробуйте обратиться в Микологический центр на Маршрутной. Около Горьковского шоссе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 00:33
Сообщения: 87
Подскажите пожалуйста куда обратиться к хирургу по поводу гидраденита (воспаление потовых желез подмышкой)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 12:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 13:36
Сообщения: 8
Откуда: Казань
Посоветуйте, пожалуйста, поликлинику, где можно сделать годовалому ребенку обрезание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 22:12
Сообщения: 2
Guliaka, обратитесь к хирургу. Альберту Аббасовичу, в клинике "Формула Здоровья". Я на прошлой неделе обращалась к нему за помощью, удаляли ногтевые пластины на ногах. Опытный врач, со стажем. При мне к нему был посетитель с проблемой опухоли под мышками, возможно, ваш случай.Он его прооперировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 10:57
Сообщения: 29
Подскажите пожалуйста грамотного специалиста в Казани
- у мужа начал мокнуть пупок!(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:14
Сообщения: 40
Была шишка на запястье-это гигрома. Была несколько лет. Не болела. Обратилась в ркб, в кистевую хирургию,операцию назначили через 6 месяцев. После операции через 5 месяцев шишка снова вернулась. Не знаю, то ли операцию сделали некачественно,вроде уж ркб. К какому специалисту теперь идти не знаю. Никто не был в подобной ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 16:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 18:29
Сообщения: 124
Катя47 писал(а):
Была шишка на запястье-это гигрома. Была несколько лет. Не болела. Обратилась в ркб, в кистевую хирургию,операцию назначили через 6 месяцев. После операции через 5 месяцев шишка снова вернулась. Не знаю, то ли операцию сделали некачественно,вроде уж ркб. К какому специалисту теперь идти не знаю. Никто не был в подобной ситуации?

Добрый день! Та же самая ситуация, только мне "убирали" гигрому откачкой шприцем с последующим вливанием в "мешочек" какого-то препарата. Это было в феврале 2010г. в хирургии 5ой ГКБ. В результате полгода провела на больничном, а сейчас гигрома периодически появляется после физ.нагрузки и также ноет. Слышала, что ее нужно смазать маслом или жирным кремом и под струей теплой воды просто массировать несколько раз в день, а перед сном после этого легонько перебинтовать.Здоровья Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 10:19
Сообщения: 51
Девочки подскажите пожалуйста хороший реабилитационный центр. Племянник после аварии, правая рука не функционирует, разрывы нервных окончаний. Сам он из Кирова, там врачи 4 месяца бездействуют , мотивируют очередью в единственный Кировский центр. Боимся ,чтобы не было уже поздно ищем хорошего хирурга и центр в Казани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 10:19
Сообщения: 51
Девочки посоветуйте пожалуйста хирурга -невролога. Травма руки после аварии.Разрывы нервных окончаний. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 19:06
Сообщения: 33
Подскажите, пожалуйста, где принимает грамотный хирурург ( грыжа пупочная)?сказали нужно делать операцию, но всё таки я хочу проконсультироваться ещё у одного врача!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
Сестра живет в столице не так давно, поэтому в области знаний хороших специалистов медицины не сильна. У нее грыжа. Оперировать надо, а она все тянет. Решила взять вопрос в свои руки, иначе я ее знаю, дотянет. Думаю, для начала показать нескольким специалистам, дабы точно поставили диагноз и определили лечение, а уже потом думать над операцией или лечением. А там как врач скажет. Если кто сталкивался или знает граммотного специалиста, то, пожалуйста, бросьте контакты. Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 15:22
Сообщения: 13
Москва большая, у меня есть знакомый хирург, хороший врач. Я думаю, вы в курсе за клинику Мать и Дитя, он как раз сейчас там работает, конкретно в ПМЦ принимает. Знаете где это? Врач от Бога, руки золотые, говорю из своего опыта, в свое время вырезала у него аппендицит, он тогда работал в другой больнице. Пусть операция и не слишком серьезная, но отношение, внимание Омара Маджидовича мне очень понравилось. Сейчас при любой проблеме иду к нему, на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 02:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
Sashulay писал(а):
Сестра живет в столице не так давно, поэтому в области знаний хороших специалистов медицины не сильна. У нее грыжа. Оперировать надо, а она все тянет. Решила взять вопрос в свои руки, иначе я ее знаю, дотянет. Думаю, для начала показать нескольким специалистам, дабы точно поставили диагноз и определили лечение, а уже потом думать над операцией или лечением. А там как врач скажет. Если кто сталкивался или знает граммотного специалиста, то, пожалуйста, бросьте контакты. Буду очень благодарна.

Сочуствую вам. Нашей семье тоже знакомо данное заболевание. А где именно у вашей сестры находится грыжа? Проверялась ли она вообще у каких либо врачей? Просто у моей мамы обнаружили внезапно грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Ей тогда стало плохо, не могла кушать, мы и начали проверяться. И вот обнаружили в клинике Мать и Дитя, мы там кстати проходили обследование и позже там и операцию провели. Так может вам туда обратиться? Специалисты там хорошие и методы лечения самые современные.

СеньЁринна писал(а):
Москва большая, у меня есть знакомый хирург, хороший врач. Я думаю, вы в курсе за клинику Мать и Дитя, он как раз сейчас там работает, конкретно в ПМЦ принимает. Знаете где это? Врач от Бога, руки золотые, говорю из своего опыта, в свое время вырезала у него аппендицит, он тогда работал в другой больнице. Пусть операция и не слишком серьезная, но отношение, внимание Омара Маджидовича мне очень понравилось. Сейчас при любой проблеме иду к нему, на консультацию.

Поддержу Вас, действительно клиника достойна внимания. Правда вашего хирурга я не знаю, мама у другого оперировалась. А давно вам аппендицит удаляли? Как все прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB