Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 01:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 15:16
Сообщения: 7
Откуда: г. Воронеж
Я бы тему создал "Капризный ребёнок", но не знаю как?
Наверное, начинающий? :duel:

_________________
Не стыдно не знать, стыдно не учиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 11:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Психолог Гришин, для начала, Вам нужно на форуме 20 сообщений набрать. Потом сможете в личке общаться и новую тему открыть. Если хотите рекламировать свои услуги, то надо согласовать с администрацией форума (через техподдержку в личном кабинете). Несанкционированная реклама товаров и услуг на нашем форуме запрещена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 17:37
Сообщения: 3
Обращалась к Лилии. В кабинет Self, который на эсперанто. Спасибо ей.За то,что после её посещений я стала чувствовать себя желанной, женственной, и вообще стала расцветать,как цветок)))Желаю фирме "селф" цвести и развиваться.И помогать ещё бОльшим людям.
её группа в вк, если кому надо https://vk.com/psy_liliya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 16:29
Сообщения: 51
может не по теме,девочки говорят на сухой реке есть бабушка,которая читает от сглаза,может кто знает подскажите пож адрес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 18:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Сегодня одна приятельница меня огорошила. В разговоре со мной упомянула, что консультируется по поводу своих тревожных расстройств у клинического психолога. Сказала, что получает консультацию у психолога по ...скайпу. Пока лишь два сеанса, но говорит, что ей нравится и будет продолжать. Я спросила, сколько стоит это удовольствие? Она мне сказала, что 9 тыс. руб. за 1 час. :obmorok: Товарищи! Кто в теме. Это нормальные расценки? А то я кажется сижу в танке и ничего не понимаю. :shok: По мне так это дорого. Тем более, она говорит, нужно не менее 10 сеансов. 90 тыс. отдать чтобы поболтать по скайпу с незнакомым человеком? Мда. В моей голове это укладывается с трудом. Приятельница, конечно, экзальтированная дама, у нее деньги куры не клюют. Но мне кажется это что-то совсем дорого. Просветите, пожалуйста. Интересно же. А сколько тогда стоит прием у психотерапевта, у них же ранг повыше, чем просто психолог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 18:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
missol, СКОЛЬКО!!!!???? :shok: :shok: :shok: Девять тысяч российский рублей в час? По скайпу?! :obmorok: :obmorok: :obmorok:
Стоимость консультации психолога в Казани в среднем 700-2000 р. в час.
Консультация у Менделевича (очная, естественно), врача-психотерапевта, стоит 3500 р., но он квалифицированный специалист, с профильным образованием, профессор. Консультация в частной клинике.
А тут просто клинический психолог :wacko: По скайпу :spiteful:
Разводят вашу приятельницу.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Della Пт мар 18, 2016 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 18:57 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Della, вот я сама так подумала. Приятельница в Москве живет. Может, для Москвы нормально? Я сама, если честно, обалдела. :shok: Вот поэтому и спрашиваю у наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
Москва? Ну, может в Москве шарлатанов больше))
Погуглила ради интереса - консультация в Московской частной клинике психотерапевта, профессора - 5000 первичная, 4500 повторная. За 7900 психотерапевт приедет на дом, правда не профессор, а к.м.н. :-)
В общем все равно развод.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 19:15 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Della, спасибо за информацию. Да уж. :wacko: Приятельнице не буду озвучивать, чтобы ненароком расстроить. Она еще неделю назад была в депрессии, а сейчас воодушевленная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 02:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
Расскажите кому и как помог психолог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 08:56
Сообщения: 1
Девченки, Нашла психолога...
Ссылка
Там есть бесплатные а есть и платные семинары...
Мне так понравилось.
Она знает о чем говорит.
Хотела услышать ваше мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 20:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 09:36
Сообщения: 288
Откуда: Казань Приволжский район
Всем здравствуйте! Хочу написать про психолога, с которым я "прожила" часть моей жизни и теперь жизнь моя началась заново, у меня сейчас все в порядке.
Обратилась к ней в период жуткого стресса, понимала, что самой мне не справиться. Нашла ее здесь, по отзывам, и позвонила. И благодарю судьбу и людей, которые выложили сюда информацию про нее. Ходила на сеансы терапии 3 года постоянно, 1 раз в неделю. Всякое было. Мы даже ругались и я уходила искать другого терапевта. Но поискав, поняла, что никто лучше Аси не работает с чувствами. Я не знаю как она это делает, но когда мы проработали текущие проблемы, стали выходить проблемы из детства. И с ними тоже работали. При этом, не нужно чтобы рядом были участники прошедших событий. В том и чудо гештальт-терапии, что она ориентирована на мои чувства именно. Я много читала про это. И знаю, что проживая заново чувства, нужно присутствие человека рядом, который умеет слышать. Я нашла такого человека, это Ася, мой психолог. В итоге я избавилась от страхов, которые преследовали меня всю мою сознательную жизнь после психологической травмы детства. Сейчас я устойчива и самостоятельна. Это замечательное чувство...чувство уверенности в себе, вера в себя и близких. 3 года назад мне казалось, что жизнь кончилась, что ничего больше нет впереди, и думала, что смерть это избавление от мучений, когда нет предела страданиям. Сейчас я радуюсь жизни и смело смотрю вперед.

Психолог гештальт-терапевт, психотерапевт психотравмы 89375249832 Асия Нуртдиновна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 00:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 20:00
Сообщения: 57
Eleina писал(а):
Девочки, я ходила к психологу по рекомендации подруги. У меня возникли проблемы в личных отношениях, скажу вам честно, мне очень помогла ее поддержка и помощь! Она помогла мне понять, что я хочу, отношения с близкими людьми стали намного теплее. Ходила несколько раз, мне она нравится и как человек она очень доброжелательная. С ее разрешения оставляю ее тел 89046607829

Номер телефона поменялся


Я знаю Асию Нурдиновну как специалиста-психотерапевта, психолога с 2012г. Хожу к ней, когда у меня возникают проблемы, на личное консультирование, есть у нее и групповые занятия. Удобное время приема, офис, запись по тел. Почему я хожу к ней? Ее консультации дают позитивные изменения в моей жизни, я получаю реальный результат - решение своих личных проблем. Описывать подробности не хочу - это очень личное. Она работает с супружескими отношениями, с детьми очень любит работать, с тревогой, страхами, и вообще по запросу клиента. Она классная, это человек, который любит своих клиентов и очень много им дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 12:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 19:56
Сообщения: 1514
Откуда: новосавиновский р-н
Есть кто знает о телесной терапии? Интересно в Казани есть специалисты по этому профилю :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 10:54
Сообщения: 3
А сколько стоит прием Асии Нуртдиновны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 10:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Что-то никто не отписался о Гелашвили Каринэ :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 13:42
Сообщения: 1
когда меня были проблемы с мужем (чуть до развода не дошло), мне очень помогла психолог Алия Ириковна, принимает в центре этикета Лица, может кому пригодиться ее номер 89276712403


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 21:05
Сообщения: 9
Девочки, доброго времени суток. Посоветуйте пож. психолога в г.Чистополь, который работает с семейными проблемами. Родители постоянно ругаются, тяжело смотреть на это(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2019 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 18:33
Сообщения: 2
Раньше сомневалась в помощи психолога,пока не посоветовали обратиться к Карине Владимировне.Отличный специалист,знает свое дело. Я боролась с паническими атаками(ПА) на протяжении 5 лет, нигде не могла находиться одна,но те кто сталкивался с этим понимают это состояние.После работы с психологом появились заметные улучшения,ушла постоянная тревога и страх, смогла самостоятельно ОДНА сходить в магазин!Это большой успех.Постепенно возвращаюсь к жизни без ПА.Я очень благодарна за помощь.Карина Владимировна доброжелательная,внимательная и главное действительно помогает вернуться к нормальному образу жизни,проверенно на личном опыте, я довольна,что наконец то мне помогли разобраться в моем состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2019 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 20:53
Сообщения: 2
ЛилияИбрагимова, я с вами соглашусь по поводу компетенции этого специалиста, она стала нашим семейным психологом. помогла избежать развода и я, после ее консультаций приобрела уверенность, которую мне раньше не хватало.

а по поводу цен - конечный результат работы хорошего специалиста возложенное в ваше исцеление оправдывает затраченных денег, поэтому надо идти к профессионалам, у Бормусовой я этот эффект ощутила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 13:25
Сообщения: 17
Здравствуйте! Я молодой психолог :blush: , меня зовут Алёна. В связи с этим у меня приятные, доступные цены.
Уважительно и бережно отношусь к чувствам клиента.
Особое место среди моих профессиональных интересов занимает тема материнства. Я работаю с женщинами, испытывающими трудности в своем материнстве и родительстве.
Я консультирую мам по таким запросам, как:
- апатия в материнстве (постоянная усталость и нехватка сил)
- злость на детей
- низкая самооценка ("я - плохая мать")
- трудности во взаимопонимании с отцом ребенка
- трудности во взаимопонимании с родственниками старшего поколения
- чувства вины и стыда в родительстве
Консультации онлайн и оффлайн. С радостью отвечу на вопросы в вацап, телеграмм +7 9050 214429.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2019 08:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:37
Сообщения: 148
Если кому нужен семейный психолог, то пишите .Скину контакты.Просто отличный спец :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2020 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 11:23
Сообщения: 18
Добрый день. Хочу посоветовать хорошего детского психолога Ефремову Елену Сергеевну. Мы ходим к ней на занятия в Реацентр на проспекте Победы 70А. Она большой профессионал своего дела, отличный специалист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB