Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 21:08
Сообщения: 49
Юлия Игоревна, я когда у Старостиной была - она сказала что причин внезапного геморроя много может быть. Часто бывает много сбоев и одно на другое накладывается. ПоТому говорит надо еще ЖКТ проверить.

Вены же не просто так расширяются, тоже причина есть... Может и почки и печень вызывать Г.

С инета (хотя у меня стул нормальный и по анализам дисбактериоза нет)
"Между дисбактериозом и геморроем существует определенная связь, так как при дисбактериозе у больных часто возникают проблемы со стулом. Чередование запоров и поносов приводит к чрезмерному раздражению прямой кишки, застою крови в малом тазу и геморрою. Если у больного выявлен геморрой и дисбактериоз одновременно, врачу не удастся вылечить геморрой, пока не излечен дисбактериоз. "
Э


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 09:11
Сообщения: 3
Девочки, а сколько стоит приему Старостиной и где она принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 10:21
Сообщения: 8
Девочки, а Тресоруков Игорь Витальевич и Мальцев Павел Викторович сейчас где практикуют? Как к ним попасть, подскажите плиз. И Старостина Мария Александровна- не знаю к кому лучше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 06:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 22:25
Сообщения: 162
Откуда: толбухина
!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 20:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Здравствуйте всем! Хочется рассказать о "врачах" 5-ой больницы. Я-дочь врача, никогда в жизни не писала на них жалобы,но теперь вот намерена в минздрав писать. Мужа направил туда терапевт, с подозрением на геморрой. Отсидев в очереди, после того как медсестра вышла, забрала у него документы, через 10 минут снова выйдя в коридор она сказала, приходите через 1,5 месяца N-ого числа на прием!!! Я так понимаю, может быть врачи действительно ну очень квалифицированные, НО они должны были хотя бы выйти и позвать человека дабы спросить у него, что беспокоит. И ,да, за 1,5 месяца ожидания геморрой может перейти запросто в такую стадию, на которой без операции уже никак. Почитав отзывы здесь, обратились к Старостиной. Да, пусть не бесплатно, да ,она делает уколы и каждый день дома у нас как в кабинете медсестры: клизмы,свечи и тд. Но, лечась лишь только 6 дней из 10 у мужа состояние намного легче,да и сама врач говорит,что Г-я становится меньше! Ужас, как представлю,что было бы с мужем за 1,5 месяца...И что радоваться пусть даже бесплатному приему у якобы "врачей" в 5-ой больнице, извините конечно, и не кидайте в меня камнями, но я не понимаю...У них, видимо, тактика такая, довести людей до операции, а уж потом чтоб им все оды пели да и денежку после операции всучивали, вместо того, чтобы на начальной стадии не сильно дорогими средствами лечить людей...Кстати, Старостина очень удивилась тому,что врачи даже не посмотрели мужа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 11:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:42
Сообщения: 863
larisa_little писал(а):
Здравствуйте всем! Хочется рассказать о "врачах" 5-ой больницы. Я-дочь врача, никогда в жизни не писала на них жалобы,но теперь вот намерена в минздрав писать. Мужа направил туда терапевт, с подозрением на геморрой. Отсидев в очереди, после того как медсестра вышла, забрала у него документы, через 10 минут снова выйдя в коридор она сказала, приходите через 1,5 месяца N-ого числа на прием!!! Я так понимаю, может быть врачи действительно ну очень квалифицированные, НО они должны были хотя бы выйти и позвать человека дабы спросить у него, что беспокоит. И ,да, за 1,5 месяца ожидания геморрой может перейти запросто в такую стадию, на которой без операции уже никак. Почитав отзывы здесь, обратились к Старостиной. Да, пусть не бесплатно, да ,она делает уколы и каждый день дома у нас как в кабинете медсестры: клизмы,свечи и тд. Но, лечась лишь только 6 дней из 10 у мужа состояние намного легче,да и сама врач говорит,что Г-я становится меньше! Ужас, как представлю,что было бы с мужем за 1,5 месяца...И что радоваться пусть даже бесплатному приему у якобы "врачей" в 5-ой больнице, извините конечно, и не кидайте в меня камнями, но я не понимаю...У них, видимо, тактика такая, довести людей до операции, а уж потом чтоб им все оды пели да и денежку после операции всучивали, вместо того, чтобы на начальной стадии не сильно дорогими средствами лечить людей...Кстати, Старостина очень удивилась тому,что врачи даже не посмотрели мужа...


добрый день! а где она сейчас принимает?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 14:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Старостина принимает в Весне по средам и пятницам первую половину дня. Обследование стоит 2300 руб.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 17:10
Сообщения: 8
Добрый день! А кто-нибудь был у Цышевской Надежды в здоровье семьи...??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 12:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 17:10
Сообщения: 8
А во время беременности можно идти к проктологу вдруг я уже), и очищаться микролаксом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 13:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 17:10
Сообщения: 8
Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями, ведь другие, наверное, тоже как я обращаются за помощью к форумам..чтобы найти хорошего специалиста. Чтобы не оболванили, ведь сейчас такое за каждым углом.
Начиталась я про здоровье семьи не очень хороших отзывов, не конкретно о враче, Цышевской, к которой хотела пойти, а просто о клинике, и решила пойти к зарекламированной здесь Старостиной. Позвонила, спросила во сколько обойдется просто осмотр, тк. подозреваю, что могу быть беременна, но не знаю точно. И запланировала я поход, тк хочу провериться перед беременностью, чтобы потом быть спокойной, чтобы не было проблем... Сказали, что осмотр без процедур -800р ( у Цышевской - 650) Ладно, думаю, 150 р. сверху не пожалею, чтобы услышать ответы на все волнующие меня вопросы от специалиста, о котором хорошие отзывы.

Осталась НЕДОВОЛЬНА Старостиной. Может она и хороший врач, но все там направлено на выкачивание денег. Меня осмотрев, она сказала, что может сделать процедуру какую-то, на что я сказала, что платно денег не хватит. И после этого она мне говорит, что уже сделала что-то и должна я 1100! А у меня 800 р в кармане!!! В итоге сухо было сказано, что если я беременна это одно лечение, а если нет другое. Ну и как же она напишет два лечения, это же так трудно:( Назначила мне свечи для профилактики, сказав что денег на гель у меня вряд ли хватит, и как это я планирую ребенка если у меня нет денег на проктолога:((

Так жаль, так обидно разочаровываться в людях...

рс. А если бы я не спросила об оплате процедуры, ведь она ничего не предупреждая может "нащупать" пациента на много большие деньги. Наверное, меня тогда бы не выпустили из мед.центра "Весна".... :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 19:50
Сообщения: 47
Могу порекомендовать хорошего врача - Самерханова Гульназ. Работает он в мед центре Звезда
Мой папа мучался в г-ем больше 5 лет, по врачам ходил, но на лечение никогда не соглашался, т.к. ежедневных процедур стеснялся.
Старостина же настолько коммуникабельный человек, что смогла его и разговорить, и расслабить и вылечила. Мы очень довольны. Папа радуется как ребенок
Лечение не дорожде чем у Старостиной это точно. Лекарства самые оптимальные по цене выписывает, мама фармацевт и знает какие препараты выгодно продвигать врачам. Самерханова не из таких. У нее правда дней приема всего 2 было, и записываться нужно было заранее. Может быть летом будет посвободнее, пока люди на дачах все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 19:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Хочу оставить свой отзыв о центре хирургии и проктологии "Золотое сечение", рекламу которого столь активно крутят по радио в последнее время. Моя мама обратилась в эту клинику по поводу вросшего ногтя на ноге. По прайсу коррекция ногтя у них стоит почти 2 с лишним тысячи рублей. За эти деньги доктор Мухамеджанов Рустэм Алиевич просто варварски выдернул ноготь с мясом и отправил маму домой. Когда она спросила, когда ей прийти на перевязку, доктор, сказал, что не надо никаких перевязок. Но правда после настаиваний мамы дал ей левомеколь с собой домой.
Придя домой мама начала испытывать ужасные боли, палец кровил, опух. На следующий день она была вынуждена обратится к участковому хирургу, который возмутился над варварским способом лечения в платном центре за немалые надо сказать деньги.
В общем целую неделю моя мама мучалась со своим пальцем, ежедневно посещала хирурга в участковой поликлинике, делала перевязки.
Я созвонилсь с центром "Золотое сечение" и высказала им претензию по поводу варварских действий хирурга Мухамеджанова Рустэма Алиевича, который на их сайте числится терапевтом и попросила связать меня с руководством. Оказалось, что этот хирург и есть директор этого центра(((( Будьте осторожны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 11:55
Сообщения: 42
Подскажите пожалуйста где тепеть принимают врачи 5 город.больницы.Больницу закрыли, где теперь искать проктолога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 13:27
Сообщения: 440
Откуда: пос.Нагорный
DINARA2000 писал(а):
Подскажите пожалуйста где теперь принимают врачи 5 город.больницы.Больницу закрыли, где теперь искать проктолога?

Проктологическое отделение переехало вроде в 12 горбольницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:35
Сообщения: 81
turkin писал(а):
Девочки, подскажите!

Была у Старостиной на приеме, обнаружили впервые в жизни геморрой. Внутренний. Свечи+ванны. И еще сказала есть уколы по 5 тыс руб каждый если не поможет. По моему развод на деньги?
Геморрой появился после приема антибиотиков 6 месяцев.

Не лучше ли сходить к мальцеву и Тресорукову чтобы они посмотрели? Потому что я думаю геморрой у меня от дисбактериоза и свечи НЕ нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 08:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:02
Сообщения: 359
Откуда: Казань.Солнышко
Проктология в РКБ переехала,принимают в поликлинике РКБ,но кто из врачей отделения пойдёт в этот день на приём неизвестно,на Тресорукова нарваться очень маловероятно

_________________
Я Света,просто Света..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 17:24
Сообщения: 34
кто-нибудь знает как попасть к тресорукову?? он где-нибудь платно ведет?не могу дозвониться в ркб почему-то ((пожалуйста подскажите,кто осведомлен :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 10:29
Сообщения: 64
Deizily писал(а):
Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями, ведь другие, наверное, тоже как я обращаются за помощью к форумам..чтобы найти хорошего специалиста. Чтобы не оболванили, ведь сейчас такое за каждым углом.
Начиталась я про здоровье семьи не очень хороших отзывов, не конкретно о враче, Цышевской, к которой хотела пойти, а просто о клинике, и решила пойти к зарекламированной здесь Старостиной. Позвонила, спросила во сколько обойдется просто осмотр, тк. подозреваю, что могу быть беременна, но не знаю точно. И запланировала я поход, тк хочу провериться перед беременностью, чтобы потом быть спокойной, чтобы не было проблем... Сказали, что осмотр без процедур -800р ( у Цышевской - 650) Ладно, думаю, 150 р. сверху не пожалею, чтобы услышать ответы на все волнующие меня вопросы от специалиста, о котором хорошие отзывы.

Осталась НЕДОВОЛЬНА Старостиной. Может она и хороший врач, но все там направлено на выкачивание денег. Меня осмотрев, она сказала, что может сделать процедуру какую-то, на что я сказала, что платно денег не хватит. И после этого она мне говорит, что уже сделала что-то и должна я 1100! А у меня 800 р в кармане!!! В итоге сухо было сказано, что если я беременна это одно лечение, а если нет другое. Ну и как же она напишет два лечения, это же так трудно:( Назначила мне свечи для профилактики, сказав что денег на гель у меня вряд ли хватит, и как это я планирую ребенка если у меня нет денег на проктолога:((

Так жаль, так обидно разочаровываться в людях...

рс. А если бы я не спросила об оплате процедуры, ведь она ничего не предупреждая может "нащупать" пациента на много большие деньги. Наверное, меня тогда бы не выпустили из мед.центра "Весна".... :help:


Я тоже в ней разочаровалась. Уже писала в какой-то теме по этому поводу, но меня мое посещение тоже не очень обрадовало, поэтому хочу еще разочек "излить "душу. Ходила в онко центр, прием обошелся в 2400 (осмотр, аноскопия, ректороманоскоп). Это у них комплекс, никто не спрашивает - надо или нет. Записывалась заранее, но меня почему-то в списке не было. Радует, что приняли ( спасибо регистратуре). Приняла Старостина быстро ( молниеносно), особо Г не беспокоит - сказала, что можно удалить ( 1 узел 12 тыс. руб., может и скинуть немного), договариваться с ней. Когда я сказала, что подумаю и приду через полгода (так как по ее словам особой срочности нет)- она закончила разговор и стала сразу звать следующего пациента. А столько читала про нее хороших отзывов. Особого тепла и доброты не увидела. Вот хочу сходить за направлением к своему хирургу и проконсультироваться бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 20:56
Сообщения: 48
Fotinka, если до сих пор ещё нужно попасть к Игорю витальевичу могу скину его личный номер,ещё он принимает раз в 2 недели на чисто польской в фортуна-мед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 21:01
Сообщения: 2
всем привет
специально зарегистрировалась, чтобы написать о Старостиной - прогктологе из казани.

Пришла к ней в онко центр на первичный прием по записи (она принимает там во вторник и четверг), она посмотрела диагноз - геморрой 2 степени, 1 узел, + кожа (некрасивая просто снаружи висит). Сначала попыталась поставить кольцо, но так как узел на очень чувствительном месте, то я не выдержала боли. Она сказала, что тогда иссечение нужно делать.

Записалась на операцию. Сложные операции она делает вместе со своим учителем (кажется. он такой возрастной дядечка, преподает на кафедре, профессор, очень дружелюбный, успокаивает). Они вместе посмотрели, сомневались - ставить кольцо или иссекать. Он попробовал сам мне потавить кольцо, но было ужасно больно, я треслась как больная и плакала (чисто психологический срыв). Общался хорошо (успокаивал и шутил). Тогда они решили иссекать. Положили меня на спину, укололи местно ледокаином и он провел иссечение (не скльпелем, а каким-то электрическим ножом чтоли, пахло жженной кожей. После иссечения узла прошил, потом иссек этим же ножем кожу (уже снаружи) и тоже наложил швы. Операция заняла минут 10.
Боль была когда пытались надеть кольцо без анестезии. Во время иссечения под ледокаином чувствовались только эти уколы, а так не больно.

Сказала, что обрабатывать зеленкой 2 раза в день после душа только наружные швы. и все. никаких мазей или ванночек. Ничего. Наружные ранки должны подсушиться (ходить дома без прокладок и трусов пару дней). Я ходила в платье без трусов. Садилась нормально. первые три дня было больно, на кетанове, каждые 4 часа таблетка. Четвертый день уже без таблеток. Болели только наружные швы как обычная рана болит.

Не могла 4 дня сходить в туалет (покакать), скорее всего это было психологичекое - боялась, что будет больно при дефикации, потому что начиталась про адские боли на форумах. На пятый день сдела клизму микролакс, но она не помогла. Уже начала переживать и позвонила Старостиной. Она меня успокоила, прописала в качестве слабительного мегнезию (пить в течении дня мелкими глотками) или заваривать чай из ягод и кураги и пить. Также прописала очистительную клизму (простая теплая вода). Так как я не могу делать клизмы, то сделала грушей на миллилитров 300 воды. Клизму ставить не больно. Через пол часа сходила. Думала, что будет адская боль, готовилась к худшему, но все прошло безболезненно. Как обычная дефекация. правда я заранее выпила кетанов, наверное он ослаблял боль, если она была.... не знаю. То есть на 5 день впервые пошла в туалет после клизмы с водой.

Короче, врач хороший. Операцию делать умеет + если у вас ложный случай, то тот профессор будет делать вместе с ней. На деньги не разводит. Никаких дорогих лекарств не прописывала. Операция стоит 12 000 (кожа +1 узел).

Еще я купила спрей ледокаиновый и перед тем как обработать швы зеленкой сначала брызгала спрееем, замораживала. Я просто боли боюсь очень.

Желаю всем скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 21:01
Сообщения: 2
насчет ее резкости. Она не любит сюсюкаться, это точно. Но отвечает на все вопросы и объясняет все по полочкам. По-моему, она хороший профессионал. Не могу назвать ее грубой. Она серьезная. Лекарства самые дешевые прописывает, в основном российские аналоги и наоборот их советует. Когда позвонила ей на 5 день, то успокоила меня и дала рекомендации, которые помогли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 15:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Мне тоже Старостина велела удалять кожу (бахромку) и внутренний геморрой 2 стадии. Плюс нашла гипертрофированные анальные сосочки. Их коагулировать.... За все про все 20 тыс....Показала ее записи знакомому гастроэнтерологу, говорит не вижу показаний к удалению ни узлов, ни прижиганию сосочков....Вот и в раздумьях.... Куда пойти и что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2016 12:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Очень долго думала писать или не писать...... Но все же решилась. После приема у Старостиной, решила сходить еще к Тресорукову. не буду никого ругать и обвинять... буду без эмоций!
Старостина провела прием квалифицированно, сухо, но в тоже время все посмотрела, осмотр был очень внимательно проведен.Диагноз - геморрой внутренний 2 стадии, гипертрофированные анальные сосочки и бахромка, о которой я знала. Срочно удалять, все делает быстро и просто в Онкоцентре за 20 с небольшим тысяч. Телефончик сотовый прилагается :-)
Тресоруков - все также посмотрел, очень приятный разговорчивый мужчина, все расспросил. Честно призналась, что пришла перепроверить диагноз и необходимость в удалении. Пошла исключительно по рекомендации и направлению гастроэнтеролога из РКБ, так как осмотрев заключение проктолога настоятельно рекомендовала проверить все еще раз и при необходимости встать на очередь на бесплатное удаление в РКБ. Тресоруков улыбнулся, но врачебной этики не нарушил. Сказал лишь, что в частных клиниках нередко бывают навязанные услуги. Диагноз - геморрой внутренний 1 стадии (не трогать, резать нечего), анальные сосочки слегка гипертрофированы в пределах нормы (удалять нет смысла, наблюдать, будут мешаться - можно и удалить, а так зачем трогать?), бахромка - по желанию, теоретически не рекомендуется, так как может появиться новая, но это на усмотрение пациента, я не рекомендую, но если мешает и вызывает стеснение то можно и удалить....
Вот так я съэкономила 20 тысяч и свои нервы, так как ни одна операции не проходит бесследно..... Но выбор всегда остается за каждым, кому то спокойнее сделать быстро в платной клинике и не возвращаться к этой теме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 15:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
шоколадка печенькина писал(а):
кто-нибудь знает как попасть к тресорукову?? он где-нибудь платно ведет?не могу дозвониться в ркб почему-то ((пожалуйста подскажите,кто осведомлен :cray:

+1 нам тоже проктолог нужен. Не обязательно Тресоруков, их же трое в пятой спецов таких. Где они все принимают, кто нибудь знает? В 5 звоню, робот стабильно шлёт лесом.
Кроме фар меда, потому что раз в две недели - я даже смысла звонить не вижу((

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 18:48
Сообщения: 132
MADAM Timofeeva, подскажите пожалуйста куда вы ходили к Тресорукову и как попали на прием? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 16:28
Сообщения: 1
Помогите найти Тресорукова Игоря Витальевича, 5 грбольницу закрыли на ремонт. Может кто знает, где он принимает платно? Заранее спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 15:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
Тресоруков кроме фармеда принимает два раза в неделю в РКБ 1. Помню что в среду точно нет . Он сказал, я забыла))) Но! Часы приёма надо уточнять потому что четкого расписания у него нет, заведующая там назначает. В августе, как он предполагает, 5я откроется.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Девочки, напишу свою историю, у меня было 26 недель беременности вылез острый геморрой, аж 3 шишечки, болело очень сильно, не могла долго сидеть, ходить, начала мазать релифом, пить флебодию, гепариновой мазью, ничего не помогло (( на 5 день болезни и после первой бессонной ночи решила под вечер с мужем сходить в платную клинику, как раз ее недавно открыли рядом с домом Золотое Сечение, пришла на прием к врачу Гайнетдинову Рафаэлю, он посмотрел меня и говорит, что надо будет удалять и зашивать, а я дура не почитала еще ничего на форумах, что да как, что можно особенно при беременности, а что нельзя. Согласилась на удаление, так как он сказал, что болеть будет сильнее если не удалить да и что заживет быстро после операции все за 3 недели максимум. Беременным редко делают удаление геморроя, почти никогда, обычно после родов, это я потом прочитала, :diablo: что он максимум должен мне был предложить не удаление, а просто почистить тромбированный узелок от застоявшейся крови и все, это заживает быстро и почти безболезненно. Но я дурында, реально никогда себе не прощу этого поступка :fool: :cray: согласилась на операцию, врач еще обещал, что даже после операции болей не будет, что обезболивание пройдет и все будет нормально, НЕ ВЕРЬТЕ ВРАЧАМ в платных клиниках никогда, и не ходите никогда только к 1 врачу, обойдите врача 2-3, чтобы все поставили один и тот же диагноз и подтвердили лечение или удаление. После операции через 2 часа кончилось действие обезболивания, вот тут то началось... :wacko: болит ужасно, спать не могу, обезболивания мне никакие нельзя из за беременности, позвонили врачу, он приехал домой, сделал укол, мне вроде до утра полегчало. Потом терпела все боли, дня через 2-3 полегчало немного, лежала 2 недели, не ходила и не сидела, в туалет сходить АД.:vis: Так же ходила к врачу на перевязки, он ничего толком не говорит, как робот повторяет, что через 3 недели заживет. Прошли эти 3 недели, не зажило, так же кровит и болит, начал как робот говорить, что заживет через месяц точно полностью. И вот сейчас уже прошло 37 дней, 2 дня назад немного стал пожеще стул (не запор) и началось все заново, боли, полный пардон унитаз крови после хождения в туалет, пришла опять к Гайнетдинову, он посмотрел и говорит, не знаюю даже, все нормально, у других за месяц проходит, а у вас похоже на фоне беременности все это. Так какого простите х... он мне тогда предложил операцию, если у беременных может долго не заживать, мне рожать то как через 2 месяца :fool: :unknw: заплатила я кстати за операцию 15900+осмотр врача 590. Так что имейте в виду, что в платной клинике, вам наверняка предложат только операцию, все остальное у них не такое дорогое, нажиться на вас смогут только путем операции, а послеоперационный период просто жесть, я честно говоря даже не знаю, что делать дальше, у меня еще первый ребенок не в садике, работаю еще пока, уже спать тяжело из за пузика большого, а тут еще эта напасть, не заживающая попа :( :cray: нервы иногда не выдерживают, истерики. Уже месяц на строгой диете, дюфалак, овощи, хлеб не ем, постоянно вспоминаю ходила в туалет или нет, чтобы не было запора, это пипец ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 13:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Graciya, ужасная ситуация, очень вам сочувствую. Поправляйтесь :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2016 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
LilyaSha писал(а):
Graciya, ужасная ситуация, очень вам сочувствую. Поправляйтесь :chmok:


Спасибо ;-) , в РКБ была, мне сказали, что оперировать беременных нельзя, да и операцию вам в клинике Золотое Сечение сделали не правильно, теперь рана может заживать до полугода такая, потому что узел внешний, а шов почему то внутри :unknw: врач из РКБ говорит, что именно из этой клиники Золотое Сечение приходит много пациентов у которых не правильно сделана операция, им видимо лишь бы отрезать и деньги содрать :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB