Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 15:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
LilyaSha, когда к Старостиной ходила, делала 4 микроклизмы, так она меня еще и наругала, типа куда так много! Достаточно с вечера одну и утром одну...... на них не угодишь :blush: Тресорукову двух микроклизм было достаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Здравтсвуйте.Нужен детский проктолог,кого посоветуете?Где принимает?Почем?Спасибо.Как проводят обследование детям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 09:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 09:20
Сообщения: 181
Девочки, помогите пожалуйста!!! Кто оперировал у Тресорукова трещину, скажите как к нему попасть и как все прошло. Мучаюсь уже 10 лет, совсем тяжко, уже ничего не помогает. И может есть те кто удалял трещину у Старостиной, был ли результат? Спасибо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 18:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 21:42
Сообщения: 772
леренок, у меня запись есть к Тресорукову на 23.02 в фортуна мед,могу вам ее передать.Я сначала к нему записалась,но потом к Мальцеву пошла.Если надо в личку пишите

_________________
По четным-умница, по нечетным-красавица,по выходным- Богиня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 07:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
девочки кто пил ЛАВАКОЛ для подготовки к обследованию. ? напишите в личку как всё происходило. у меня такое чувство что нет эффекта . идёт практически одна вода. боюсь пойду сегодня не подготовленная. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 21:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
сегодня была у Мальцева в клинике "ЗВЕЗДа"- очень хороший спец. всё объяснил доходчиво. смотрит деликатно. советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 10:30
Сообщения: 22
Девочки,милые,помогите.Я сама из Владикавказа.Два месяца назад меня прооперировали у нас и до сих пор я мучаюсь.Искала врача в Питере,т.к. туда собирались с семьей ехать,но попала на этот сайт,где очень хорошие отзывы о врачах.И решила,что приеду в Казань,т.к. здесь у нас я не рискну переделывать.А я чувствую,что переделывать мне придется.

Девочки,меня интересуют Тресоруков и Мальцев.Как можно к ним попасть?Если я приеду с другого города,примут меня?Если примут,я так понимаю,что там очередь на недели вперед?Можно ли как-то созвониться с врачами,обговорить все это?

Пожалуйста,если кто-то что-то знает,напишите.У меня уже сдают нервы,я хочу попасть к хорошему врачу,чтоб мне уже что-то сказали,что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 14:58
Сообщения: 44
Больница N5 начинает работу с 1 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Девочки, давно я сюда не заглядывала, с 2 детьми сейчас времени нет совсем ( 10 апреля будет год как я сделала эту злосчастную операцию в клинике Золотое Сечение в Казани, у меня до сих пор сильные боли и кровит после каждого похода в туалет, причем вне зависимости от мягкости стула. Была и у Мальцева и у Тресорукова, Мальцев объясняет имхо более детально, я все не могла понять почему вроде бы шов подзажил, а сильный спазм сфинктера и кровит постоянно и после хождения в туалет, потом часа 4-5 болит очень сильно, как после операции. Мальцев объяснил, мне удалили только часть геморроя, а все что осталось не дает полностью зажить шву, мучаюсь очень сильно, еще с 2 детьми и с такими болями иногда нервы сдают (( Мальцев сказал, что придется делать повторную операцию после того, как закончу кормить грудью, так сказать исправлять ошибки операции в клинике Золотое Сечение. Меня конечно пугает восстановительный период и в больнице придется недели 2 после операции лежать, это детей надо будет оставлять (( и потом еще месяц восстанавливаться, но с такими болями я никому не пожелаю жить. Проктолог, который мне так ужасно прооперировал Гайнетдинов видимо уже в Золотом Сечении не работает, но там, я не сомневаюсь хирурги, без опыта, так же делают всем операции подряд, а ведь такой интимный вопрос, что редко кто жаловаться на них будет или писать отзывы плохие, вот поэтому они и существуют до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 11:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 18:42
Сообщения: 454
Девочки, по какому телефону записываться в 5 больницу?

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 12:17
Сообщения: 10
здравствуйте,сделала операцию по удалению геммороя 3 степени, комбинированный, операцию проводил Тресоруков, боли по началу были жуткие, сходить в туалет это что то, постепенно все прошло, но недели через 2 меня опять начали мучить сильные боли, преимущественно ночью, как будто фурункул нарывает.Спать не могла.Пошла к Тресорукову первый раз раз сказал, что отек после операции, толком и не посмотрел, я потерпела неделю и все таки еще раз пошла к нему, хоть это Тресорукову и не нравилось, думал я просто истеричка, оказалось , нитки от швов оторглись и началось под ними загноение. Только когда он убрал мне швы мне стало легче.Но прошло уже 6 недель после операции все равно неприятные ощещения есть, все рекомендации выполняю.Честно говоря Тресоруков врач может и неплохой. но я бы пошла к Мальцеву или Сатретдинову, они все таки более внимательные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 23:46
Сообщения: 1
Подскажите к кому лучше обратиться за процедурой лигирования латексными кольцами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 23:54
Сообщения: 1
Рамиль13 писал(а):
Подскажите к кому лучше обратиться за процедурой лигирования латексными кольцами?

эту процедуру безболезнеено и качественно прведет Вам доктор Аминев . Не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 00:02
Сообщения: 1
Тарас Бульба писал(а):
Рамиль13 писал(а):
Подскажите к кому лучше обратиться за процедурой лигирования латексными кольцами?

эту процедуру безболезнеено и качественно прведет Вам доктор Аминев . Не пожалеете.

Тарас, я бы тоже не стал полагаться на кого попало. Сам лечился у Аминева. Такой процедуры не потребовалось, но врач мне понравился - спокойный, внимательный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 05:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
как интересно --один чел. в 3 х лицах сам с собой ведёт беседу.)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 09:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Продаю свечи и мазь для лечения геморроя, качество оригинальное Европа, сама привезла этим летом, хранились в холодильнике. Совершенно новые, не вскрыты упаковки. По ватцапу могу скинуть фото препаратов. Тел.89534948829 Наталия. Ост.Татарстан центр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 07:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 17:49
Сообщения: 773
Откуда: САЛМАЧИ
Подскажите пожалуйста Мальцев где сейчас принимает?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 00:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
разина, в 5 гор.больнице у него есть приемные часы. Берете направление в своей поликлинике и идете на прием. Без преувеличения хочу сказать, врач от бога, по профессиональным и человеческим качествам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 07:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 17:49
Сообщения: 773
Откуда: САЛМАЧИ
Ната10, спасибо большое

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 17:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Ната10, проктолог что бесплатный, по направлению?
Я сегодня была у участкового, проктолог платный 1000 р. В 7 поликлинике при 7 гор.больнице(( можешь и к другому любому идти сказали...
В 7 какой-то Мусин принимает, вот зашла почитать, определится с чего начинать хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 13:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Дозвонилась до 5 подтвердили что прием бесплатный (в поликлинике убедили что платный) теперь подскажите пожалуйста первичный прием, это только консультация или осмотр сразу, и нужно ли платить за какие либо дополнительные процедуры (чтобы с деньгами сразу идти). Спасибо заранее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 13:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
ZKZ, идти подготовленной. позвонить и спросить , может предварительная запись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 16:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Предварительная, уже сказали, просто в платной клинике сразу всяческие осмотры всяческими аппаратами и все это 2 600, тут бесплатно... все равно, спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 23:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 10:26
Сообщения: 31
У папы был гемморой, он оперировался в РКБ очень доволен, имя врача у кого оперировался он не помнит, но рассказывал такие случаи, что в палате были люди которых оперировали в частных поликлиниках и они долечивались в РКБ. Когда я попала в такую неприятную ситуацию и у меня геморрой, в связи с очередью на прием в РКБ, я начала мониторить интернет ( а мне было невмоготу), читать отзывы. В итоге я прооперировалась у Елеева Алима Анатольевича который работает в Лабмед на ул.Зинина. (как потом оказалось, что раньше оперировал в РКБ). Будучи предельно принципиальным человеком, я сходила к двум врачам до..., в итоге первый вообще не о чем в мунициапальной больнице сказал, что все терпимо, несмотря на очевидный дискомфорт с моей стороны, в казани - сказал, что вообще жесть и в итоге Елеев подтвердил, что оперироваться надо, можно сказал попробывать свечами две недели и еще раз посмотреть, посмотрел предложил, вариант, что можно не оперироваться, но тем не менее лучше прооперироваться, чем усугубить ситуацию. Прооперировалась, он умничка, строгий, но такой при этом интелегентный (только женщина поймет) и деликантный, что операция прошла как и надо с врачом с высокой буквы. Как я счастлива, нет больше нервозного зуда, я здорова. Что касается цены, когда вас припрет и вы очень хотите, но не можете, то мне эта очередь ценой 16.5 тыс.руб.не сдалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 23:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 10:26
Сообщения: 31
mona8181 писал(а):
Девочки,милые,помогите.Я сама из Владикавказа.Два месяца назад меня прооперировали у нас и до сих пор я мучаюсь.Искала врача в Питере,т.к. туда собирались с семьей ехать,но попала на этот сайт,где очень хорошие отзывы о врачах.И решила,что приеду в Казань,т.к. здесь у нас я не рискну переделывать.А я чувствую,что переделывать мне придется.

Девочки,меня интересуют Тресоруков и Мальцев.Как можно к ним попасть?Если я приеду с другого города,примут меня?Если примут,я так понимаю,что там очередь на недели вперед?Можно ли как-то созвониться с врачами,обговорить все это?

Пожалуйста,если кто-то что-то знает,напишите.У меня уже сдают нервы,я хочу попасть к хорошему врачу,чтоб мне уже что-то сказали,что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 00:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 10:26
Сообщения: 31
Алим Елеев врач, раньше до РКБ оперировал на в Ростове на Дону, у него соответствующий менталитет: уважительное и аккуратное отношение к женщинам и понимающее к мужчинам в столь деликатной области. Кроме того, что он врач, он еще и молодой ученый с запатентованными маркерами (предварительная диагностика операций).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 18:53
Сообщения: 3
Решила написать, вдруг кому будет полезно. Беременность 35 недель, вылез какой-то узелок (сами понимаете где ;-) ), если честно, напугалась очень - думаю всю беременность без приключений и на тебе под конец :wacko: К слову, с проблемой такой столкнулась впервые.
Короче, почитала местный форум, пошла для начала к своему хирургу из поликлиники, он смотреть конечно не стал, поставил обострение хронического геморроя и дал направление в 5 гор. больницу. На следующий день до них дозвонилась, регистратура 278-27-10, сказали что могут принять бесплатно, но запись только через месяц, мой возглас, что я рожу к тому времени уже, особых результатов не дал, предложили или через три недели, или платно. Платно кстати прием 700р - по сравнению с платными клиниками вроде даже дешевле выходит, а учитывая отзывы о местных врачах - особо не раздумывала уже. ;-)
Платно сказали приходить в любое время с 8 до 14.00. Поехала на следующий день. В больничке действительно видимо ремонт не так давно был, чисто красиво - как в лучших домах европы. В кабинете 160 заключили договор на оказание услуг, карту даже какую-то завели, и послали к врачу. Врача кстати как-то не выбираешь, как я поняла принимает тот кто сейчас свободен (хотя и не интересовалась, не особо важно было). В итоге попала к Мальцеву.
Особо для беременных! Начиталась что надо почиститься перед посещением проктолога, чуть было клизму уже не сделала :blush: ладно знающие люди остановили, что такие манипуляции могут и родовую деятельность запустить. Спросила у гинеколога своего - сказала не надо ничего, им надо будет, сами сделают. Оказалось зря переживала..) осмотром отделалась наружным, смотрел на корточках просто. Оказалось, ничего страшного, врач даже намекнул что я паникер :blush: Три раза все обьяснил доходчиво, выписал Лиотон по необходимости мазать, главное - сказал что после родов скорее всего все само пройдет. Просто сосуд вылез, из-за давления матки. О походе - нисколько не жалею, теперь хотя бы меньше поводов для стресса и переживаний, ну и если что знаю куда идти ;-) Не болейте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 21:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Olga Arven-tur, спасибо вам огромное за содержательный рассказ! Легких родов)) и обязательно возьмите лиотон с собой в роддом. После родов обострение геморроя мучало половину рожениц, моя гепариновый мазь ушла по рукам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 19:36
Сообщения: 7
LilyaSha, ага, в роддом обязательно возьму, я больше всего и боюсь послеродовых последствий ;-) только вот мажу я этот Лиотон, и не скажу чтобы сильно что-то поменялось. Дискомфорта конечно нет, но шишечка то не уходит. Хотя может и не должна..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 01:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Olga-Arven-tur писал(а):
LilyaSha, ага, в роддом обязательно возьму, я больше всего и боюсь послеродовых последствий ;-) только вот мажу я этот Лиотон, и не скажу чтобы сильно что-то поменялось. Дискомфорта конечно нет, но шишечка то не уходит. Хотя может и не должна..

У меня ушла шишечка после родов только, я поняла, что нагрузка, поэтому и не уходит. Я после родов сразу туда лёд прикладовала, так как был прям ужас-ужас, а дома марганцем примочки, через две недели всё прошло.
Потом ещё раз повторилось, через 8 месяцев примерно, я опять примочки, и тертую картошку прикладовала, неделю помучилась и прошло, ещё после пила омегу3 для эластичности сосудов, другие средства пока нельзя из-за гв.
А когда сильно болело я мазала диклофенак. Мне здорово помог, хоть и нельзя, конечно.
Может и вам что нить поможет из моего опыта.
Лёгких родов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB