Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 00:33
Сообщения: 12
Расскажу свой опыт, может кому-то будет полезен). Увидела кровь на бумаге и у меня была паника, что делать куда бежать. Сразу в интернет- искать проктолога женщину (к мужчине-то стыдно) Пошла в алан, посмотрела она и говорит нуууу у вас тут геморрой, только легировать 30 тыщ. Решила пойти еще к кому-то, послушать еще мнение, пошла к Старостиной. Говорит нет у тебя ничего, трещина только. Назначила лечение. Вроде помогло. Через полгода снова кровь, снова боль, сходила опять к ней. Снова лечение. Тоже помогло на какое-то время. В общем, так и жила то обострения, то ремиссия. Боли ужасные, глаза из орбит вылезали. Очень боялась идти в туалет. Вся жизнь крутилась вокруг этой трещины... Промучалась я так 3 года. Думаю что ж делать-то. А забыла сказать, что когда началось все, этот форум тоже читала, видела фамилии врачей, но не рассматривала. Мужчина же, стыдно, даже не представляла как это((. Так вот задумалась, что делать, невозможно так жить. К слову сказать, Старостина норм специалист, но суховатая она какая-то, здесь такая деликатная проблема, хочется какого-то сочувствия что ли)). И вот я решилась пойти к мужчине... Пошла платно к Тресорукову, ужасно боялась. Оказалось такой замечательный человек, и как врач и как человек. Говорит надо делать операцию, а то осложнения могут быть. Я решила подумать, он говорит как решишься, приходи)) Прошел год, и я пошла, тк невыносимые боли уже были...И вот прошло уже 3 месяца после операции. Это просто небо и земля, до и после. Никаких болей. Живу как человек. Очень боялась операции и послеоперационного периода. Все ОЧЕНЬ терпимо, Обязательно надо ставить обезбаливающие, хотя бы 5 дней. Через 10 дней я уже никаких неприятных ощущений не испытывала. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю Витальевичу Тресорукову. Это врач действительно от Бога. Девочки, милые, не терпите, если столкнулись с этой проблемой, просто доверьтесь врачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 16:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
shishka, у Тресорукова где оперировались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 00:33
Сообщения: 12
LilyaSha, в 5 горбольнице. Она недавно после ремонта, отличные условия! Палаты небольшие, в каждой палате санузел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 10:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
shishka, СПАСИБО :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 13:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 12:32
Сообщения: 173
Откуда: Чистопольская
Тракториша писал(а):
У папы был гемморой, он оперировался в РКБ очень доволен, имя врача у кого оперировался он не помнит, но рассказывал такие случаи, что в палате были люди которых оперировали в частных поликлиниках и они долечивались в РКБ. Когда я попала в такую неприятную ситуацию и у меня геморрой, в связи с очередью на прием в РКБ, я начала мониторить интернет ( а мне было невмоготу), читать отзывы. В итоге я прооперировалась у Елеева Алима Анатольевича который работает в Лабмед на ул.Зинина. (как потом оказалось, что раньше оперировал в РКБ). Будучи предельно принципиальным человеком, я сходила к двум врачам до..., в итоге первый вообще не о чем в мунициапальной больнице сказал, что все терпимо, несмотря на очевидный дискомфорт с моей стороны, в казани - сказал, что вообще жесть и в итоге Елеев подтвердил, что оперироваться надо, можно сказал попробывать свечами две недели и еще раз посмотреть, посмотрел предложил, вариант, что можно не оперироваться, но тем не менее лучше прооперироваться, чем усугубить ситуацию. Прооперировалась, он умничка, строгий, но такой при этом интелегентный (только женщина поймет) и деликантный, что операция прошла как и надо с врачом с высокой буквы. Как я счастлива, нет больше нервозного зуда, я здорова. Что касается цены, когда вас припрет и вы очень хотите, но не можете, то мне эта очередь ценой 16.5 тыс.руб.не сдалась.


Делала лигирование и лазерное удаление у Елеева Алима Анатольевича. Очень хороший специалист. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 21:00
Сообщения: 71
shishka, скажите, пожалуйста, у вас операция по иссечению трещины была? Сколько дней провели в больнице и под каким наркозом делают? Решила, что мне тоже к нему надо, хотя как и вы сначала рассматривала только женщин врачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 00:33
Сообщения: 12
Le-ka, да, иссечение анальной трещины. В больнице была 6 дней, но можно и раньше отпроситься, смотря по состоянию. Эпидуральная анастезия была, вообще ничего не чувствуется)) Идите к Игорю Витальевичу, не пожалеете. Мне тоже трудно дался первый поход к нему. Потом решила: он столько поп видит, что моя не будет для него сюрпризом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 00:33
Сообщения: 12
LilyaSha, Не за что :-) . Если надо оперироваться, то оперируйтесь, не откладывайте. Очень жалею, что время потеряла, столько промучалась. Кстати, в каждой палате есть телевизор :yahoo: очень отвлекает после операции)) ну это так, лирическое отступление :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 21:00
Сообщения: 71
shishka, спасибо! Точно мне ваш опыт пригодится!) Правда, трещина меня не особо мучает, как то я к ней привыкла, но врач, у которой была, отправила на операцию. Хотя пошла я к ней больше для профилактики... Теперь хочу и мнение вашего врача услышать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 18:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:55
Сообщения: 162
Девочки, как хорошо, что есть такой чат, как супермамский ) Начала искать проктолога, наткнулась на чат и решила воспользоваться рекомендацией, пошла в 5 горбольницу. Платно, за 700р, принял Мальцев, провел осмотр, ооочень подробно объяснил что у меня там (а там у меня геморроидальный узел, в начальной стадии и трещинка), прописал и подробно объяснил лечение. Надеюсь, оно поможет.
Пока ждала очереди, было много пациентов на осмотр после операции и глядя на них, еще раз поняла, лучше сразу же идти к врачу и не затягивать ни с походом к врачу, ни с лечением!

P.S. Если есть тут дамы, как я , которые смущаются :blush: проктологов и такого осмотра. Расскажу, что на самом деле - ничего страшного, осмотр в позе на коленях на кресле, напоминающим гинекологическое, смотрит аккуратно и главное, врач воспринимает осмотр и рассказ о вашем заболевании не так как мы (я вот например, стесняюсь), для врача все эти наши геморрои и трещины как простуды с орви, он не бось и не такую попу видел. Так что, девочки, не боимся и идем! Здоровье - самое ценное!

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 20:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Galochka, что вам прописал Мальцев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 18:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 13:12
Сообщения: 20
Актуальная информация по 5 гор больнице (нынче клиника мед университета чего-то-там):
проктолог бесплатно - берете талон у терапевта или хирурга в поликлинике по месту жительства, записываетесь по тел. 2782710, сейчас запись на 1,5 мес вперед (конец мая)
платно - в любой будний день с 9 до 14 (по телефону сказали с 9, но похоже они с 8 все таки работают), 700 р., договор в каб 160, врача вызывают кто свободен, что бы Вас посмотрели. Когда была очереди не было совсем, были люди после операций, но с договором берут без очереди, хотя в 160 каб сказали обычно народа больше, тогда вероятно живая очередь. Тел 2267828.
Больница после ремонта очень прилично выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 16:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
смотрела по Эфиру программу. говорили что в респуб. клинич. больнице делают операции по удалению. геморроидальных узлов лазером. какая то инновация.мне предлагают делать в 5 гор. больнице , но там вырезают. я боюсь после операционного периода. слышала очень тяжело приходится., боли сильные. может кто то уже обращался в респ.кл. больницу по поводу операции лазером ? или уже сделал такую операцию ? напишите пож. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 15:51
Сообщения: 1
Всем добрый день! Посоветуйте грамотного проктолога в Набережных Челнах пожалуйста!!!!! сил больше нет терпеть эти кровопотери и боли((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 17:47
Сообщения: 5
Девочки, а кто-нибудь делал колоноскопию? Мне говорят надо делать её, а я очень боюсь. Причем насколько я поняла, её без анестезии делают. Сильно больно это, или терпимо? Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста, а то очень волнуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 20:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Marinicka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь делал колоноскопию? Мне говорят надо делать её, а я очень боюсь. Причем насколько я поняла, её без анестезии делают. Сильно больно это, или терпимо? Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста, а то очень волнуюсь.

Если актуально, я делала года 2-3 назад в МКДЦ. Трусиха я еще та, у меня и болевой порог низкий. Но все оказалось терпимо, очень и врач и медсестра понравились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 18:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Marinicka, прочтите здесь viewtopic.php?f=130&t=30662


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 23:05
Сообщения: 27
Девочки, к Рахматуллину в Формулу Здоровья никто не ходил? Операцию назначил. Вот думаю, как он ее делает, что сразу после операции домой можно ехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проктолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2023 21:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Спасибо большое за рекомендации! Записала мужа к Тресорукову. Очень понравился! Ничего лишнего не назначил. Выписал не дорогие лекарства. Надо бы и самой сходить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB