Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 14:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
Девочки, поделитесь опытом, какие стельки для обуви вы берете, сейчас очень много закупок по стелькам, глаза разбегаются, по картинкам не очень ясно, может вы посоветуете :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 15:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Сходили мы с мамой в Клинику антивозрастной медицины к Лурье ДМ .
Первое, что не понравилось, это долго икали вход, очень он у них запрятанный. Вывеска огромная, а вход маленький и незаметный среди всех остальных. Даже когда заходишь, ещё сомневаешся туда или не туда. Внутри тоже никаких указателей. Поняли что попали туда, когда поднялись на второй этаж. Надо тоже сделать огромную стрелку - ВХОД в клинику.
Следующий отрицательный фактор - очень маленький холл. Нас было 5 человек, а мы не могли развернутся. Единственная скамейка на 2 человек на половину забросана рекламными журналами. Ждали, пока освободится скамейка, что бы сесть и нормально раздеться и одеть бахилы.
Далее - кругом сплошная реклама - буклеты, вывески, журналы. "Несите ваши денежки". Трудно выделить среди всего основную информацию по клинике.
Через некоторое ожидание, вышел врач. Без спец одежды, в какойто чёрной фудболке и чёрных штанах. Я не сразу поняла, что это и есть наш доктор. Надменно посмортел на нас и пригласил в кабинет.
Кабинет неуютный, разные стойки, приспособления, всё неудобно. Того глядишь и навернёшся об какую нибудь ножку или железяку.
Далее всё расспросил, посмотрел, пощупал. Выявил, что проблема не его, а невролога. Но мы уже были у хорошего невролога Дорофеевой и сказали ему, что нам назначили лечение. Он недоверчиво усмехнулся и предложил пойти к неврологу в этой клинике, которая стоит в два раза дороже. Мы согласились, но не смогли записаться, т.к. там не знали когда она начнёт приём.
Ещё он нам предложил несколько процедур в этой же клинике.
Вообщем ощущение, что нам постарались протулить как можно больше своих услуг. А вот на счёт начатого лечения никаких рекомендаций. Возвращатсья туда больше нет желания.
А вот к Дорофеевой мы уже всей семьёй ходим и давольны и врачом и клиникой и отношением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 16:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
девочки,где ортопедический салон подешевле?нужен наколенник с пластинами :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 07:52
Сообщения: 12
Мужу требуется реконструктивная операция на коленном суставе после серьезной травмы, мы сейчас в поисках хорошего ортопедического центра…ну и вообще хотелось бы выяснить что под собой эта "реконструкция" подразумевает…кто с таким сталкивался, отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 12:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Alessa84, у меня подруге делал Кудряшов(или Кудрявцев,не помню). Он в ркб и в корле.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Последний раз редактировалось dianysh Пн июн 29, 2015 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 10:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 22:16
Сообщения: 10
Alessa84 писал(а):
Мужу требуется реконструктивная операция на коленном суставе после серьезной травмы, мы сейчас в поисках хорошего ортопедического центра…ну и вообще хотелось бы выяснить что под собой эта "реконструкция" подразумевает…кто с таким сталкивался, отзовитесь!

Посмотрите на humanitashospitals.ru , там у них очень доступно все методики лечения описаны, а об ортопедической школе их много хороших отзывов в интернете, мы сами туда обращались, но лечили плечевой сустав, поэтому по поводу коленного к сожалению Вам ответить не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 12:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 07:52
Сообщения: 12
Talita, большое спасибо! Вы и так здорово помогли) сейчас посмотрю что пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 10:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:05
Сообщения: 501
Ранее не однократно положительно отзывалась о клинике КОРЛ. Доктор Рафаилов В.В.(оперировали аденойд и миндалины сыну) - просто отличный врач и очень добрый, отзывчивый человек, что нельзя сказать о клинике в целом. Как все уже знают цены там далеко не низкие и соответственно обращаясь туда человек рассчитывает получить соотвествующее обслуживание. в начале декабря я подвернула ногу и мне в травмпункте наложили гипс (пластик). Через 2,5 недели решила обратиться к более квалифицированному травматологу (т.к. назначения доктора из травмпункта ставились под сомнение-рецепты на очень дорогие ортопедические товары с ФИО назначавшего в последствии оказались не обоснованными). Естественно по своему опыту решила идти только в КОРЛ. Выбрала на мой взгляд хорошего специалиста и позвонила в регистратуру записаться на прием. Мне ответили доктор будет принимать завтра с 17-30 и до последнего клиента. Я сказала, что хорошо, я и буду последним клиентом, т.к. еду издалека и приеду в 19-15. На что мне ответили, что если у него не будет людей он уйдет. Как это? Я же прошу записать меня на определенное время. Спрашиваю еще раз какие часы работы доктора и мне снова говорят до последнего клиента... А спрашиваю, а какое расписание то? Я же не в бесплатную клинику обращаюсь, хотя даже там есть часы окончания работы. В итоге меня записали на другой день - на понедельник 28.12 на 19-00. Я сразу после работы села в такси (В.Услон) и поехала в КОРЛ (более 40 км). В 18-50 я была около театра Камала и позвонила в клинику предупредить, что я опаздываю, но обязательно приеду (т.к я в гипсе и дальнейшее лечение мне не назначено), что попала в пробку, мне сказали, что у него еще есть люди на приеме. В итоге захожу в КОРЛ в 19-15 - и мне говорят, что он меня не дождался и ушел! Мне даже не позвонили и не предупредили, что мне уже не нужно ехать! Как можно так обращаться со своими клиентами? Они даже не извинились! В всех клиниках 15 минут ждут, впервые только в КОРЛе так. При том, когда я ждала в очереди приема врача (весной) более 20 минут, то это было нормально! Когда мне выписку час готовили и мы с ребенком после операции сидели и в холле ждали, то это тоже было нормально! Естественно написала претензию в "Книгу жалоб", оставила свои контактные данные, ответ еще пока не получила. Копию претензии направила в официальную группу "КОРЛ" - оттуда ее естественно удалили даже не ответив), как то несерьезно для такой клиники.. теряет свой статус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 10:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Ольгуня писал(а):
Сходили мы с мамой в Клинику антивозрастной медицины к Лурье ДМ .


я к Лурье ходила сама, водила детей, еще и свекровь была.
Не могу сказать, что нам протуливали какие-то доп.процедуры.
У меня и детей перекос в тазу и сколиоз.
Назначил нам массаж (определённый), тел.массажиста не дал кстати (пока я сама настойчиво не попросила).
И назначил стельки индивидуальные, которые сам и делает.
Девочку нашу мы на стельки поставили. Скоро сама планирую пройти массаж и тоже встать на стельки.
Результат там не быстрый...

У свекрови несколько иная ситуация, там коленки - ей тоже всё расписал, предложил варианты и отпустил со словами думайте, решайте.
Мне не показалась, что он что-то навязывал, не знаю...

мы ходили к нему в Примамед: там не узкие помещения, и ходил он в халате))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 20:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 20:14
Сообщения: 1407
Откуда: Фрунзе
Сейчас читаю отзывы и недоумеваю: девочки, какая разница в халате или без вас принимает доктор?! допустим, сейчас Денис Маркович работает в клинике "Надежные руки" и в травмпункте на Адоратского(и везде он принимает в спецодежде), но не это главное, главное, что врач он от Бога, все по существу, диагнозы ставит правильные, лечение назначает правильное(у меня существенные улучшения после приема у него), если он делает индивидуальные стельки, то в течение всей жизни коррекция бесплатная. Я очень благодарна ему, возможно, поэтому и моя оценка субъективная, но он мне очень помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
В качестве жизни принимает отличный травматолог-ортопед ,врач высшей категории ,а так же он является мануальным терапевтом Давлетханов Ленар Ирикович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2019 02:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Я сама стельки из войлока вырезаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB