Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1122 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2019 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 21:27
Сообщения: 6
Внимание - будьте осторожны!!!!! :diablo:
Хочу рассказать всем про беспрецедентный случай установки композитных виниров в элитной клинике г. Казани у стоматолога Сиразеева Ильдара Рустемовича. Название клиники упоминать не буду, поскольку деньги они за виниры вернули и врача обещали уволить. Свои первые виниры я устанавливала 7 лет назад. Они были довольно в порядочном состоянии, не обколотые, белые, но уже не идеальные и так как время пришло их менять, я решила почему бы это и не сделать. История начинается с того, что пришла я в клинику, в которой виниры устанавливала первый раз и представили мне Сиразеева Ильдара Рустемовича, как высококвалифицированного врача, который работает по последним технологиям с элитными японскими материалами. Ильдар Рустэмович с чувством крайней важности предупредил, что техника, по которой устанавливали мои зубы, крайне устаревшая. С его слов я поняла, что такие давно не делают, размер зубов напоминает подушечки орбит и вообще стыд и срам, и что если раньше композитные виниры устанавливали за 12 часов (20 зубов), то теперь это занимает не менее 24 часов в стоматологическом кресле. Нужно заметить, что в целом установка виниров - крайне неприятный процесс: рот растягивают расширителем, глотать не можешь, уголки губ рвутся изба чрезмерного натяжения и в такой позе необходимо сидеть весь процесс (это уже не 12 часов, а все 24 часа - настоящая пытка). Зато вот, что я имела после 24 часов, проведенных в стоматологическом кресле. Я увидела, что новые виниры, сколоты по всему периметру, коричневый цвет зубов, размер зубов гигантских подушечек орбит, зубы пухлые. Потом, от других стоматологов я слышала, что никогда такого ужаса не видели и ничем помочь не могут. Как я поняла, это уродство только спиливать и все. И все это можно было бы пережить, если бы этот ***, как мне кажется, не занес мне в рот инфекцию (при установке виниров, я чувствовала, что он очень сильно резал мне слизистую между зубами), после которой, я обратила внимание, во рту распространились гнойные папулы. Инфекция за считанные дни разъела края между жевательными зубами, отчего они раскрошились. Здоровье моих абсолютно здоровых зубов было безвозвратно потеряно. Кроме того, как я помню, он без спроса спилил некоторые зубы почти до основания, а ведь при установке композитных винилов зубы не стачиваются! Под деснами (!), я увидела, что он забыл медицинскую нить, организм начал отторгать ее после того, как нить под деснами начала гнить! Что в голове у такого человека, остается только догадываться. Из клиники его уволили, насколько я знаю, однако ведь этот человек будет продолжать дальше портить людям здоровье. Итого: на установку виниров ушло около 100000 руб. (за 20 передних зубов), на лечение ушло пока 40000 руб., но вернуть здоровые зубы уже не удастся, потому что они просто раскрошились от занесенной инфекции.
И , главное, у этого человека появилось много хвалебных заказных отзывов после того как я опубликовала свой отзыв в интернете ! А значит он будет продолжать калечить людей!
К сожалению , нельзя прикрепить фотографии на форуме, но фото можно найти на других сайтах с отзывами о даннном стоматологе в казани!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2019 20:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:10
Сообщения: 2926
Откуда: Азино 2
Какой ужас! Здоровья вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 14:59
Сообщения: 38
Удаляла нижний зуб мудрости (сложное удаление) в клинике ВаЭль у Изергина Вадима Владимировича. Врач от Бога! Шутит, успокаивает, для меня это было очень важно, потому что было очень страшно перед удалением. Очень грамотный врач. Обнаружил у меня остаток верхнего зуба мудрости, после удаления которого прошло 2 года (удалял другой врач). Сначала удалил этот остаток, потом отправил гулять 2 недели, восстанавливаться. Само удаление нижнего зуба прошло быстро (за 30 мин с введения укола) на современном аппарате и практически безболезненно (терпимо). После удаления врач был всегда на связи через Ватсап (удаляла перед выходными). Сама шерстила весь интернет в поисках грамотного врача перед сложным удалением, очень рада что нашла его, удаляла платно. Хотя была возможность удалить зуб по страховке у других специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 15:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:53
Сообщения: 256
Подскажите, пожалуйста, где в Казани можно установить бюгельный протез с замками на имплантах при полном отсутствии зубов. Везде предлагают "All in 4", но это очень дорого, и нет гарантий, что эта конструкция долго прослужит, а мы - не миллионеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2020 15:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Подскажите пожалуйста хорошего взрослого ортодонта

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2020 10:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 10:18
Сообщения: 106
Максумова Жанна Викторовна последний раз была у неё в «Яна-Дент» на Чуйкова 43, никто не знает где она теперь принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2020 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 23:22
Сообщения: 8
хороший стоматолог нынче на вес золота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 22:47
Сообщения: 4
Здравствуйте. Если данный вопрос все еще актуальный, тогда рекомендую почитать здесь
. Относительно недавно сам тут проходил лечение зубов и восстановление зубного ряда. Высокое качество. По цене вышло дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2023 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Хочу выразить благодарность стоматологии "Атри Дент" на Выхино в Москве https://atri-dent.ru/ за качественное обслуживание и дружелюбный персонал. Я посетила их клинику для лечения зубов моего ребенка, и они создали комфортную и безопасную атмосферу для него. Врачи были терпеливы и профессионально подошли к ребенку. Рекомендую всем родителям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2023 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 17:06
Сообщения: 15
Я вообще стараюсь к стоматологам мужчинам не ходить. По опыту знаю, что руки у них грубые и давят сильно и ковыряют с силой. Это не та профессия, где нужны пальцы огромные, как сосиски и сила. Зуб выдирать - хорошо мужчины, а лечить - нет. Но бывают и исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2023 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 21:33
Сообщения: 18
Спасибо огромное стоматологам клиники на Комендантском проспекте, д.34 http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ за профессиональные услуги. Не думал, что так быстро и самое главное по вполне приемлемой стоимости можно сделать голливудскую улыбку. А еще порадовала 20% скидка на первое посещение. В общем отличная клиника открылась на Комендаторской, все врачи очень квалифицированные, хорошие. Рекомендую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2024 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:11
Сообщения: 33
У меня неданно сильно разболелся зуб и по рекомендации коллеги отправилась в стоматологию Виталити-Арт, вот их официальный сайт https://vitality-art.ru/ Удивил вежливый персонал, никакого хамства и навязывания дополнительных услуг. Пролечили мне зуб без боли, оборудование новейшее, обстановка в стоматологии дружественная. Теперь нет страха лечить зубы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1122 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB