Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 21:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 20:30
Сообщения: 255
Девушки мне помогло вливания серебра. и народная медицина . отвар вереска . обильное питье клюквенного морса и Волжанки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 10:06
Сообщения: 1
У меня был цистит около года, антибиотики не помогали - 2 недели и снова начинался. Много врачей обошла, в основном в платных клиниках, прописывали одно и тоже - стандартный перечень. Посадила этими таблетками желудок. В конце концов решилась на госпитализацию, взяла направление у своего врача по прописке, и в урологию на Бутлерова. Там провели комплексное обследование, оказалось - опущение почки, а результатом явился цистит! Лечилась год ни от того! Врач - заведующий отделением Роман Николаевич. А еще от цистита спасалась клюквенным морсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 13:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:51
Сообщения: 427
Девочки, у меня справа был нефроптоз 2-3 степени, который в полную силу проявился во время беременности. Спустя 2 года после я сделала лапароскопическую нефропексию. НО спустя несколько мес после нее у меня начался марафон цистит-молочница, молочница-цистит. Сколько уже было выпито антибиотиков и флуконазола.... господи, у меня сил уже нет. Хожу и урологам и к гнинекологам. Иду завтра к четвертому за этот год гинекологу в Ава казань, не знаю может хоть там захотят пошевелить мозгами.
Это явно общая проблема...
А к урологу хожу в РКБ2 на чехова к Наилю Исмагиловичу. Мы долго лечились, он хоть понимает что тупо пить антибиотики не выход, тем более они не помогают. Он смотрел мочевой через трубку, брал биопсию, итог "переходноклеточная папилома", но сразу как то не заострил на этом внимания, всё лето раз в неделю делали вливания уро-гиалом, очень дорого, и почти нет результата, обидно, сейчас опять острый цистит.
В очередной раз пришла, он говорит, что советовался по поводу меня с онкологами, и они рекомендуют удалить папилому. А это операция.... опять.... под наркозом.... и хрен знает, может опять не будет результата...
но я так хочу еще одного маленького, а в таком состоянии как сейчас это тоже еще тот риск...
Мне нужно обратится к другому урологу, чтобы так сказать услышать еще одно мнение. думала к Нуриеву, кто ходил, скажите, он толковый или просто разреклимированный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 21:08
Сообщения: 49
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, Суслова Вера Ивановна из "Формула здоровья" - хороший уролог для мужчины? Вылез какой-то уретрит ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 19:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 11:06
Сообщения: 966
Юлёчек, папиллому однозначно надо удалять. папиллома может разрастись и перекрыть канал. видимо у вас из за нее застой и растет число бактерий. удаляйте, у моей сестры так было, ей прямо в приказном тоне сказали удалять папилломы. она удалила и все ок.

_________________
С ужасом понимаю, что я добрый человек ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 11:46
Сообщения: 1
Добрый день! Я в июне начала лечение у Каримовой Татьяны Амировны, здоровье семьи на гвардейской, Казань. Пришла с жалобой на резь при при мочеиспускании, она сделала клинико-цитологический анализ, сказала мне что у меня цистит и назначила лечение, после лечения я снова пришла, опять анализ, ничего не изменилось, опять пропила лекарства. После этого снова сделала анализ, пришла к ней на прием. Анализ снова показал, что ничего не изменилось. Она начала искать в моей карточке записи о назначении лекарств и ничего не нашла, оказалось, что они не были зафиксированы. Потом оказалось, что она не предупредила меня о необходимости предохранения во время лечения, о необходимости лечения мужа... Сейчас снова выписаны лекарства, наконец нам сказали, что необходимо предохранение, а лучше воздержание, что нужна проверка моего мужа и его лечение. Разговор с нами строился усталым тоном, нехотя, с упреками пациента характера "вы и сами должны это знать", "как вы этого не знали"... Но мы и пришли к врачу чтобы нам все четко объяснили, ведь мы не врачи, поэтому и платим деньги. Муж пытался понять почему нам раньше все это не сказали, на вопросы она отвечала раздражительным тоном, потом перестала отвечать и сказала, что ему нужно прийти на прием отдельно и заплатить за это деньги. А ведь за ее 15 минут мы заплатили в очередной раз 700 рублей. Сейчас уже нами потрачено 5000 рублей в вашей больнице, выпито лекарств на 6000, прошли месяцы и ничего не изменилось! Это просто возмутительный непрофессионализм и халатность.
Надеюсь кому-то будет полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 11:31
Сообщения: 707
Девочки кому интересно, тогда а именно в 2011 году я все таки вылечила свой цистит. Вылечила я его в клинике Соколова у него самого. Скажу вам очень дорогое удовольствие оказалось, но выбирать между я не стала. В сентябре забеременела и конечно это болячка появилась вновь, у меня уже 7 месяц доводилась до сохранения так как стали отекать ноги! Лечиться сейчас толком нельзя можно только поддерживать. Еще и соли в почках нашли, вообщем полный набор. Может кто что скажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 13:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Юлёчек, в нуриевых советую Сафина, у Нуриева не были. еще Димеев моему папе оч нра, спокойный, профессионал. а Сафин он для тех, кто помоложе и с кем надо построже ) у него моя подруга лечила свой цистит, пока в мск не переехала, он у нее регулярно обострялся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 15:42
Сообщения: 3
wanna_kid писал(а):
Юлёчек, в нуриевых советую Сафина, у Нуриева не были. еще Димеев моему папе оч нра, спокойный, профессионал. а Сафин он для тех, кто помоложе и с кем надо построже ) у него моя подруга лечила свой цистит, пока в мск не переехала, он у нее регулярно обострялся.


К Димееву ходила. Он молчун. Сам ничего толком не говорит. Слушает, выписывает антибиотиков кучу и дает листочек на подпись, что ознакомилась.
Т.к. я очень давно страдаю циститом (узнала что это такое еще в 2011, но только в 2014 цистит начал меня посещать каждый месяц) придя к нему, за 1000руб, я хотела чтобы мне выявили причину появления у меня цистита. В итоге я все выпрашивала сама, назначить анализы мужу, спросила про цистоскопию, отказалась от антибиотиков тк уже не могу их пить, и он сказал "хорошо" и все! никаких доп анализов, может направить к другому врачу для выявления причины. Нет, ни-че-го! Я разочаровалась! Может он норм врач, но не по лечению Цистита! Такое ощущение что они не принимают цистит всерьез, и думают что напичкав нас антибиотиками все пройдет! и причина не нужна!

Потому сейчас снова ищу врача, хорошего, грамотного! Из за цистита не можем забеременеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 21:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:16
Сообщения: 1427
Откуда: Казань Дубравная
Девочки детский уролог интересует подскажите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 19:37
Сообщения: 11
Откуда: Казань
Всем привет. С детства хронический пиелонефрит и цистит. Периодически они обостряются. Вопрос такой. Кому-нибудь прописывают почечные сборы? Помогают ли они Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 17:10
Сообщения: 8
MDaria писал(а):
У меня был цистит около года, антибиотики не помогали - 2 недели и снова начинался. Много врачей обошла, в основном в платных клиниках, прописывали одно и тоже - стандартный перечень. Посадила этими таблетками желудок. В конце концов решилась на госпитализацию, взяла направление у своего врача по прописке, и в урологию на Бутлерова. Там провели комплексное обследование, оказалось - опущение почки, а результатом явился цистит! Лечилась год ни от того! Врач - заведующий отделением Роман Николаевич. А еще от цистита спасалась клюквенным морсом.



MDaria, а как у вас определили опущение почки, каким методом?...и какие там анализы берут на Бутлерова, страшно?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
Очень нужен детский уролог, компетентный. Надоело обдиралово безрезультатное...

У ребенка цистит и пиелонефрит, постоянно обостряется :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 14:19
Сообщения: 79
Девочки! Кто лежал в урологии в бсмп 2 ? Какие отзывы? Как врачи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 14:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Выше спрашивали про уролога для мужчин. Очень грамотный, доступно объясняет уролог МКДЦ Сайфутдинов Рустем Идрисович. Специализируется как раз на простатитах и прочих мужских проблемах. Принимает в поликлинике мкдц.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
девочки, посоветуйте оперирующего уролога для мужчины.
аденома предстательной железы у отца.
нужна операция.

Хурейра, он оперирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 00:47
Сообщения: 5
Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога, который делает цистоскопию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 01:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 18:32
Сообщения: 7
Здравствуйте уважаемые мамочки. Хочу рассказать о том к какому урологу не надо обращаться вашим мужьям.
Был сегодня в клинике восстановительной медицины по адресу С.Хакима 33
У меня хронический простатит, в данное время не беспокоит и черт меня дернул сделать узи :wall: , решил во время зимних выходных провериться просто для профилактики. Обратился в эту клинику так как живу напротив и ехать никуда не надо. Обратился в регистратуру и мне назначили прием на следующий день в 13-00. Пришел в назначенное время, оплатил 600 руб за узи, при этом с меня попытались взять еще 600 руб. за консультацию, но я сказал что мне надо только узи, а врача еще не было, он появился минут через 20, высокий с грязными длинными волосами неопрятный мужчина и очках, произвел очень неприятное впечатление. Узнав что я оплатил только за узи он был явно расстроен. Ничего не стал расспрашивать а просто велел лечь на бок и подтянуть ноги. Узи простаты проводится ректально :assshake: длинным как морковка прибором. И без всяких слов очень грубо воткнул мне в попу прибор узи - я от боли чуть не заплакал (я проходил раньше в других местах такое узи и нигде так больно не было), мне показалось что он сделал это без смазки, узи провел очень грубо и больно, подозреваю и очень боюсь что он на прибор не надевал одноразовый резиновый презерватив. Узи прошло буквально за пару минут, после чего он сквозь подтвердил что у меня хронический простатит в стадии ремиссии. После того как он написал протокол я попросил его разъяснить некоторые слова, которые были написаны неразборчиво, на что он ответил что оплатил только за узи, а так как за консультацию не платил, то не надо ждать от него ответов. На мои жалобы что очень болит задний проход отмахнулся просто. :cray:
Дома вечером во время дефекации я увидел капли крови. Болевые ощущения не прекращаются до сих пор :cray:, кровь тоже не прекратила мазать трусы.
Собираюсь завтра писать жалобы и заявы. Больше всего боюсь как бы заразу какую нибудь не подцепить в этой клинике.

зовут этого нехорошего уролога Низамутдинов Вадим Мунирович.

запомните и не пускайте своих мужей к нему. Да и клиника эта больше похожа на шарашкину контору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 14:42
Сообщения: 223
Откуда: Казань
Эльмира3107 писал(а):
Добрый день! Я в июне начала лечение у Каримовой Татьяны Амировны, здоровье семьи на гвардейской, Казань. Пришла с жалобой на резь при при мочеиспускании, она сделала клинико-цитологический анализ, сказала мне что у меня цистит и назначила лечение, после лечения я снова пришла, опять анализ, ничего не изменилось, опять пропила лекарства. После этого снова сделала анализ, пришла к ней на прием. Анализ снова показал, что ничего не изменилось. Она начала искать в моей карточке записи о назначении лекарств и ничего не нашла, оказалось, что они не были зафиксированы. Потом оказалось, что она не предупредила меня о необходимости предохранения во время лечения, о необходимости лечения мужа... Сейчас снова выписаны лекарства, наконец нам сказали, что необходимо предохранение, а лучше воздержание, что нужна проверка моего мужа и его лечение. Разговор с нами строился усталым тоном, нехотя, с упреками пациента характера "вы и сами должны это знать", "как вы этого не знали"... Но мы и пришли к врачу чтобы нам все четко объяснили, ведь мы не врачи, поэтому и платим деньги. Муж пытался понять почему нам раньше все это не сказали, на вопросы она отвечала раздражительным тоном, потом перестала отвечать и сказала, что ему нужно прийти на прием отдельно и заплатить за это деньги. А ведь за ее 15 минут мы заплатили в очередной раз 700 рублей. Сейчас уже нами потрачено 5000 рублей в вашей больнице, выпито лекарств на 6000, прошли месяцы и ничего не изменилось! Это просто возмутительный непрофессионализм и халатность.
Надеюсь кому-то будет полезно.


Спасибо! Было полезно для меня. Я записалась к ней на прием, и уже отписалась. Ищу дальше уролога (на пиелонефрит). Очень много рекомендаций на детского уролога в соответствующей ветке, для взрослого- поискать надо. Вот сейчас продолжаю искать. Схожу на следующей неделе, отпишусь, если не забуду

ПС: Кстати, полюбопытствуйте на отзывы о Каримовой! Шесть негативных отзывов, один нормальный: http://prodoctorov.ru/kazan/vrach/104257-karimova/#rates А ведь ее кто-то рекомендовал в этой ветке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 22:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 17:24
Сообщения: 445
давно хотела написать тут в темке... рекомендую урологов в клинике мед. университета на ул. Бутлерова, очень замечательная клиника и персонал очень грамотный и отзывчивый (действительно есть с чем сравнивать); обошла много урологов в частных клиниках, но только там смогли обследовать, поставить диагнозы и подлечить; кстати, все это бесплатно, необходимо только направление от своей поликлиники)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 09:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 21:39
Сообщения: 436
Откуда: Казань, Советский район
По поводу Каримовой Т.К., я тоже не советую к ней обращаться в Здоровье семьи, как специалист она никакая, и сдирает деньги просто так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 12:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
RuziyaN1980, согласна

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 22:37
Сообщения: 77
zitzer писал(а):
Эльмира3107 писал(а):
Добрый день! Я в июне начала лечение у Каримовой Татьяны Амировны, здоровье семьи на гвардейской, Казань. Пришла с жалобой на резь при при мочеиспускании, она сделала клинико-цитологический анализ, сказала мне что у меня цистит и назначила лечение, после лечения я снова пришла, опять анализ, ничего не изменилось, опять пропила лекарства. После этого снова сделала анализ, пришла к ней на прием. Анализ снова показал, что ничего не изменилось. Она начала искать в моей карточке записи о назначении лекарств и ничего не нашла, оказалось, что они не были зафиксированы. Потом оказалось, что она не предупредила меня о необходимости предохранения во время лечения, о необходимости лечения мужа... Сейчас снова выписаны лекарства, наконец нам сказали, что необходимо предохранение, а лучше воздержание, что нужна проверка моего мужа и его лечение. Разговор с нами строился усталым тоном, нехотя, с упреками пациента характера "вы и сами должны это знать", "как вы этого не знали"... Но мы и пришли к врачу чтобы нам все четко объяснили, ведь мы не врачи, поэтому и платим деньги. Муж пытался понять почему нам раньше все это не сказали, на вопросы она отвечала раздражительным тоном, потом перестала отвечать и сказала, что ему нужно прийти на прием отдельно и заплатить за это деньги. А ведь за ее 15 минут мы заплатили в очередной раз 700 рублей. Сейчас уже нами потрачено 5000 рублей в вашей больнице, выпито лекарств на 6000, прошли месяцы и ничего не изменилось! Это просто возмутительный непрофессионализм и халатность.
Надеюсь кому-то будет полезно.


Спасибо! Было полезно для меня. Я записалась к ней на прием, и уже отписалась. Ищу дальше уролога (на пиелонефрит). Очень много рекомендаций на детского уролога в соответствующей ветке, для взрослого- поискать надо. Вот сейчас продолжаю искать. Схожу на следующей неделе, отпишусь, если не забуду

ПС: Кстати, полюбопытствуйте на отзывы о Каримовой! Шесть негативных отзывов, один нормальный: http://prodoctorov.ru/kazan/vrach/104257-karimova/#rates А ведь ее кто-то рекомендовал в этой ветке


Нужен женщина уролог для мамы. Может кто-то посоветует? Спасибо за информацию об Амировой, а то уже тоже думала к ней маму направить. Теперь уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 22:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
ищу для мужа уролога,кого посоветуете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:10
Сообщения: 1
всем привет! надеюсь кто нибудь ответит! вообщем планируем с мужем беременность и решили обследоваться. сама сходила к гинекологу и мужа отправила к урологу-андрологу в алан клиник. вообщем он приходит ему выписывают 10 анализов, причем вообще не понятно каких, так как врач сказал заплати 2500 тыщи и сдай все анализы. Мой муж естественно пошел оплатил, попытался узнать за какие анализы платит ничего никто не знает. ладно, суть не в этом. сделал узи простаты, нашли камни маленькие говорит. Муж заявляет ему так признаков нет никах, он ему сказал типо они очень маленькие надо срочно лечить. С этим я не спорю если есть то надо, но лечение честно говоря странное какое то. на массажном кресле и стоит 30000. девочки подскажите хорошего уролога , чтобы на совесть работал, а не на выкачку денег. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 09:17
Сообщения: 10
Откуда: Казань, Привольный
galiakhmetova1989 писал(а):
всем привет! надеюсь кто нибудь ответит! вообщем планируем с мужем беременность и решили обследоваться. сама сходила к гинекологу и мужа отправила к урологу-андрологу в алан клиник. вообщем он приходит ему выписывают 10 анализов, причем вообще не понятно каких, так как врач сказал заплати 2500 тыщи и сдай все анализы. Мой муж естественно пошел оплатил, попытался узнать за какие анализы платит ничего никто не знает. ладно, суть не в этом. сделал узи простаты, нашли камни маленькие говорит. Муж заявляет ему так признаков нет никах, он ему сказал типо они очень маленькие надо срочно лечить. С этим я не спорю если есть то надо, но лечение честно говоря странное какое то. на массажном кресле и стоит 30000. девочки подскажите хорошего уролога , чтобы на совесть работал, а не на выкачку денег. спасибо

Честно говоря в такие платные клиники и суваться не стоит, пустая трата денег. Лучше уж в РКБ, МКДЦ и клинику Нуриевых. Хороший уролог в РКБ Аппаков М.С. Лечит и женщин, и мужчин.
После безуспешного лечения цистита в течении 7 лет в разных клиниках, обратилась к нему. Мне помог. Прописал лечение на 3 мес. с целью повышения иммунитета. После лечения смогла забеременеть(ранее в течении нескольких лет попытки были безуспешны) и мужу он прописал лекарства.
К нему нужно идти уже с готовыми анализами и результатами узи. Я взяла все, что скопила за 7 лет и выписку из больницы, где ранее лечила цистит.
Что нужно пройти дополнительно, он назначит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 18:19
Сообщения: 1
Рекомендую Вам обратиться врачу урологу Соколову Сергею Борисовичу. Сергей Борисович оставил приятные впечатления, рада что обратилась именно к нему. Назначил анализы, после прописал курс лечения, после которого мне довольно быстро стало значительно легче и через короткое время полностью восстановился. Приятный в общении, говорит по существу. Я очень довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 01:34
Сообщения: 1
Девочки, посоветуйте хорошего уролога, который эффективно и комплексно лечит. Я 5 лет мучаюсь циститом. Все очень запущено ( ежемесячные рецидивы ( ко многим уже обращалась, результата ноль. Кто сталкивался с подобной ситуацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
Пркопьев Ярослав Валерьевич принимает к клинике Качество Жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уролог
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2019 02:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Цистит можно вылечить оной таблеткой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB