Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:07
Сообщения: 49
желябова 2 54"]Девочки подскажите хорошего гастроэнтеролога. Нужно обследовать дочь 7 месяцев. Мучаемся с отрыжками. Начинает сосать грудь берет - пососет немного и начинает кричать. У кого нибудь такие симптомы были? Очень мучается[/quote]


Это похоже на дисбактериоз, сдайте анализ, его даже бесплатно можно сделать через участкового. а потом к инфекционисту, если дисбактериоз - гастроэнтеролог не нужен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:07
Сообщения: 49
пишу для Leska, в личку у меня нет доступа - когда у нас обнаружили стафилокок, мы лежали в инфекционке, сыну было 1,5 мес, врач предложила лечить антибиотиками, сын так плакал после каждого укола, что на следующий день я написала отказ и выписалась, врач сказала, что таким как я рожать нельзя))))))
а потом пришла в 10 поликлинику, к инфекционисту, самому бесплатному в мире, она прописала бактериофаг, линекс и что-то там ещё и через какое-то время на повторный анализ. в 10 поликлинике есть кабинет здорового ребёнка, там мед сестра Людмила Викторовна подробно расписала диету и как вводить прикорм. вот так где-то к 8 мес микрофлора кишечника у нас была в норме. Но ребёнок стал спокойнее где-то недели через 2 после начала лечения. Правда, диету держали до 2 лет, и до сих пор если сын поест что-то вроде кириешек или чипсов или колы - больше чем нужно - может и живот заболеть и сыпь на коже выйдет. А если в меру - то всё хорошо. И где-то лет до 5 при каждой ОРВИ линекс давала. Сейчас сыну 9 лет почти и стафилокок вспоминаю как кошмарный сон.
Девочки, если ребёнок беспокойный, отрыжка, плохой кал, проверьтесь на дисбактериоз, не мучайте ни себя ни ребёнка. Если малыша ниччего не беспокоит - он ест и спит. Проверено на младшем)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Звонила сегодня в гп 7,сказали что Исхакова Диляра сама не делает ФГДС.по поводу того,принимает ли она к врач или нет,не спросила.И цены мне назвали по телефону значительно ниже,чем на сайте.На сайте 1600 ФГДС с биопсией, а тут биопсии нет,и 800 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 09:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:50
Сообщения: 210
Wonderful_Helen, вы к какому специалисту ходили после ФГДС?

_________________
Изображение

Есть мечта?Беги к ней! Не получается?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 14:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:50
Сообщения: 210
На всякий случай, если кому понадобиться: были Фатхеевой Луизы (мед.центр "Красивая версия"), на данном этапе врач нам понравилась.

_________________
Изображение

Есть мечта?Беги к ней! Не получается?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 07:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 09:59
Сообщения: 40
подскажите хорошего гастроэнтеролога для взрослого. диагноз Хронический холецистит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 09:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Guzel-mama писал(а):
подскажите хорошего гастроэнтеролога для взрослого. диагноз Хронический холецистит

Присоединяюсь !!! Мне на узи поставили заключение "хронический холецистит"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 18:12
Сообщения: 6
Мухутдинова, зовут Фарида (отчество не помню, к сожалению), принимает в Здоровье Семьи на Гвардейской, профессор, опытный специалист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 18:12
Сообщения: 6
еще есть хороший доктор - Галеева Зарина Мунировна, принимает в Казанской Клинике на Лушникова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 20:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:33
Сообщения: 546
Тоже была у Фатхеевой Луизы (мед.центр "Красивая версия"), впечатление осталось хорошее, всё объяснила доступно зачем и почему, назначила анализы, прежде чем направлять меня на колоноскопию кишечника, очень я боялась этой процедуры. До этого другой врач (Кучаева из 7-ой городской поликлиники) мне это назначил, не сделав никаких анализов, сказав, что раз в 5 лет нужно эту процедуру делать всем... я начиталась ужасов от этой процедуры и решила узнать мнение еще одного специалиста прежде чем мучить свой кишечник. В итоге по результатам анализов Фатхеева сказала, что не видит причин для того, чтобы делать эту процедуру, поскольку нет симптомов, при которых это назначают.
В итоге она поставила диагноз, назначила лечение, в общем я осталась довольна от приема, пройду лечение, отпишусь
Также была на приеме у гастроэнтеролога в МКДЦ - Хамидуллина Р.Г. ушла оттуда в небольшом шоке, прием стоит 2 тыс. рублей, но он, на мой взгляд, он этого не стоит. Я не хотела бы сказать ничего плохого про этого врача, возможно, что он действительно большой профессионал в своем деле и лечит только сложных пациентов, но назначенное им мне лечение не помогло. Я пожаловалась ему что у меня вздут живот, он осмотрел меня и сказал, что живот у меня не сдут, просто я не видела пациентов со вздутым животом в реанимации. То есть нужно довести себя до такого состояния, и не обращать внимание на симптомы на начальной стадии. Принесла ему анализ кала на дисбактериоз, он сказал, что не бывает таких результатов и что у меня точно есть дисбактериоз, сказал надо пересдать либо у них в МКДЦ, либо на Большой Красной, 67. Я пересдала, результат не отличался от первого. На мой вопрос нужно ли мне делать колоноскопию, он ответил нет, на вопрос почему, не объяснил даже, сказал не вижу необходимости и всё. На другие мои вопросы также отвечал не особо охотно. В общем, не понравилось мне его отношение, за свои деньги ожидала большего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 11:49
Сообщения: 29
С гастроэнтерологами были проблемы. Ходила к разным врачам, но никто не мог нормально ответить на мои вопросы и грамотно пролечить, только запустили. Начиталась отзывов и сходила к Луизе Сайриновне Фатхеевой. Не пожалела. Очень грамотно объяснила все, теперь буду лечиться так, как она сказала. Ее настрой вселяет оптимизм. Даже брезжит свет в конце тоннеля. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 21:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Я начитавшись отзывов записалась на чехова к Сафину! За 2050 рублей. Сегодня прошла фгдс смотрю бумаги врач - Зиятдинов Айрат Ильдусович. Сделал нормально и быстро! Но слишком уж быстро! Наверное я слишком многого хочу от врачей! Да девочки в ркб 2 лучше приходить за 0,5 часа, так как оформление бумаг и касса в другом здании. Сегодня была очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Спасибо всем кто посоветовал Фатхееву Луизу! Да действительно грамотный врач! Мне понравилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 20:20
Сообщения: 50
девочки,а как к Фатхеевой Луизе попасть подскажите номер кто знает!пипец что то живот в области пупка болит!до этого ходила на карла маркса 47 к Абдулхакову Р. так и не сказал что у меня там!столько денег потратила на процедуры теперь голова кругом кому идти! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 19:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Красивая версия телефон регистратурыкамиля 2013, 5260414. Прием стоил 800 рублей! Удачи вам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 14:51
Сообщения: 1
Девочки подскажите, а Фатхеева Миляуша из РКБ как врач? заболевание серьезное очень, не просто язва или гастрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 09:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 12:18
Сообщения: 166
Может кто то сталкивался с такой проблемой. Уже 2 года не могу найти причину периодического сильного запаха изо рта. ФГДС в норме, УЗИ всех органов пищеварения в норме. Сделала томографию зубов - тоже все в норме. Что это ? Не знаю что делать? Может кто то сталкивался с такой проблемой ?????? Может что то другое надо проверить ?????

_________________
После магической фразы 'ПОРА СПАТЬ' на детей нападает сушняк, голод и запор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 10:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
а к гастроэеторологу нужно с собой брать для приёма какие-то предварительные анализы?
или уж лучше пусть сам врач назначит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 20:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 22:33
Сообщения: 28
Девочки, всем привет!=) В последние годы делаю ФГДС в РКБ на Чехова)) Гастроэнтерологи - эндоскописты: Зиятдинов Айрат Ильдусович и Сафин Айрат Габбасович - настоящие профи! :good: :good: :rose: Всю процедуру делают аккуратно и внимательно! Диагнозы по максимуму достоверны . По-человечески относятся к своим пациентам, где надо успокоят, где надо подбодрят!))) Поднимают настроение и поддерживают в самые трудные минуты, хотя скорее секунды :-) Приятно осознавать, что в нашем непростом мире еще есть достойные представители медицины. Такие они молодцы!!! После процедуры абсолютно никаких болезненных ощущений. Одним словом - супеееер ВРАЧИ!!!)))) Рекомендую ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 21:32
Сообщения: 4
В "Казанской клинике" на Декабристов принимает главный гастроэнтеролог города, доцент кафедры КГМА, кмн - Галеева Зарина Мунировна. Отличный врач, с огромным опытом. Там же, можно сдать анализы, сделать ФГДС и колоноскопию по доступным ценам. Оборудование японское, эндоскопы (трубки) тонкие, даже есть специальный-детский, так что процедура получается безболезненной, тем кто боится, делают анестезию. Единственное - врач достаточно суровый, с характером :pardon: зато диагноз ставит четко и верно, что к сожалению, редко получается у других специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 16:21
Сообщения: 62
Откуда: Кировский район
тося писал(а):
Может кто то сталкивался с такой проблемой. Уже 2 года не могу найти причину периодического сильного запаха изо рта. ФГДС в норме, УЗИ всех органов пищеварения в норме. Сделала томографию зубов - тоже все в норме. Что это ? Не знаю что делать? Может кто то сталкивался с такой проблемой ?????? Может что то другое надо проверить ?????

А у ЛОРа были? У вас нет хр. тонзиллита?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 21:08
Сообщения: 49
Девочки, подскажите, пожалуйста, Фатхеева Луиза только в Красивой версии принимает? Больше нигде?

И только вечером она там?

Мне еще сказали в Красивой версии что она УЗИ не делает только консультация, хотелось бы и УЗИ у нее пройти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 17:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
turkin, в красивой версии у нее аппарата УЗИ не было! По моему на какой то странице писали, что она принимает еще в Ркб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 17:08 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
alekssmirnov писал(а):
Луиза фатхеева в поликлиннике РКБ не консультирует, там ее сестра Ммляуша Фатхеева.. Луиза консультирует в платном центре "красивая версия" Адрес г. Казань, Тази Гиззата, д. 1бТелефоны (843) 526-04-14, 526-05-66

Вот нашла оказывается сестра только в Ркб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 21:08
Сообщения: 49
Lebeda, да только сестра

Интересно получается, человек работает только в Красивой версии с 5 вечера. Где она целыми днями вообще тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 20:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
turkin, мне вот тоже интересно узнать где она еще работает! В центре города сейчас не припаркуешься! А нужно к ней на повторный прием! Может кто то знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 21:26
Сообщения: 78
Откуда: 10 мкр
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал ФГДС в РКБ-2 на Чехова, там аппаратура современная? Трубка тонкая? Решила по отзывам идти туда, жутко страшно, т.к. впервые
P.S. и может, кто знает, где и у кого лучше сделать УЗИ брюшной полости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 14:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
holli-dolli, да там современная аппаратура и врачи хорошие. Только мне не нравилось сначала в одно здание на оплату , а ФГДС в другое! Была 2 раза и что бы оплатить стояла в очереди минут по 30. Переживала, что на записанное время опоздаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 21:26
Сообщения: 78
Откуда: 10 мкр
Lebeda, спасибо! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтеролог
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 13:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Lebeda, вы не узнали, где еще принимает Луиза Фатхеева? если только в "красивой версии", подскажите, где там припарковаться можно? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB