Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 23:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 17:07
Сообщения: 415
Мне очень понравилась Баширова Елена Шамильевна из КСМ. Очень доброжелательная, ответсвенная. Ходила с отсеохондрозом шеи. После 6 процедур не знаю даже как это назвать ( меня провсто заворачивали в крендель) стало гораздо легче , прошло почти два года, тепрь не болит спина практически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 20:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 07:58
Сообщения: 600
Откуда: Ново-Савиновский р-н, ул.Ямашева
Тоже советую Баширову из ЗС. Отличный специалист, да еще очень приятная, интересная женщина, с ней даже просто поговорив, начинаешь к жизни по-другому относиться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 11:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Таночка писал(а):
Девочки нам помог Каримов в Ауре. Идите туда дедулька супер. У нас был искривлён позвоночник в право сильно. Всё исправил этот волшебник.

а сейчас где он принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 10:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Каримов принимает в Ауре на Павлюхина.
Хотелось бы побольше отзывов о нем узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 07:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
девочки,очень при очень хорошие специалисты в "Остеопат" на Чуйкова.Дочку начали лечить после перелома позвоночника.И меня,у меня протрузии и венозная дистония.он не хрустит сильно,все аккуратно.Про дочку боялась,он даже не нажимал на позвоночник.в следующий вторник пойдем на второй сеанс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 21:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Evita писал(а):
Каримов принимает в Ауре на Павлюхина.
Хотелось бы побольше отзывов о нем узнать.

сегодня сидела в очереди в больнице и краем уха слышала разговор женщин. Одна рассказывала об этом враче, что у дочери укорочение ноги и после неск. сеансов лечения у Каримова разница уменьшилась на 2 см, а до этого, мол, долго и безрезультатно лечили трад.медициной.
И мужа она еще к нему сводила с межпозвоночной грыжей. ЧЕрез 2 сеанса муж уже мог сам завязывать шнурки, а до этого не мог.
Я не выдержала и вмешалась в их разговор)) взяла номер телефона. Он работает в центре "Аура". Прием 2500 руб с взрослго, с детей меньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 15:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
Хурейра писал(а):
Evita писал(а):
Каримов принимает в Ауре на Павлюхина.
Хотелось бы побольше отзывов о нем узнать.

сегодня сидела в очереди в больнице и краем уха слышала разговор женщин. Одна рассказывала об этом враче, что у дочери укорочение ноги и после неск. сеансов лечения у Каримова разница уменьшилась на 2 см, а до этого, мол, долго и безрезультатно лечили трад.медициной.
И мужа она еще к нему сводила с межпозвоночной грыжей. ЧЕрез 2 сеанса муж уже мог сам завязывать шнурки, а до этого не мог.
Я не выдержала и вмешалась в их разговор)) взяла номер телефона. Он работает в центре "Аура". Прием 2500 руб с взрослго, с детей меньше.

тоже думаю сходить к нему. проблем ,конечно,особых нет. и сына показать-позвоночник.отзывыов бы еще....у него прям фишка какая-то, сколько разных отзвывов читаю- все упоминают об укорочении одной ноги на 2 см!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 15:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 16:26
Сообщения: 1779
Откуда: г. Нижнекамск, Татарстан
Моя мама не раз вправляла спину на Восстания 18б, зовут Рубин, школа экологии человека. Недавно мне так прихватило спину, что лежала 2 дня, и дочка 6,5 лет жаловалась на боль в спине, поехала к нему, все вправил, мне очень понравилось. Возился со мной и дочкой 3 часа, взял 3200, я считаю что не дорого. Сначала сауна, потом вправляет, я еще и пиявок поставила (ставит его жена, Надия).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2014 10:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Девочки, я сегодня иду на третий сеанс в центр Ауру, но не к Каримову (он только в конце сентября принимает) а к Марселю. У меня под вопросом протрузия, был рентген снимок, но он его не особо стал смотреть и помоему вообще не смотрел. Сказал что даже если есть протрузия или грыжа, то мануалка это даже полезно, я чет засомневалась, облазила весь инет. Все пишут что вообще это все противопоказано. У меня низ спины очень болит, без корсета не могу сидеть уже. Вот и думаю, стоит ли дальше посещать врача или просто низ спины не трогать. Та как проблема у меня начиная от шеи и до копчика. Правда шея и середина спины не болят после массажа, а низ ноет постоянно.
Подскажите у кого что-то подобное было? Может и правда стоит сделать МРТ низа спины.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 15:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Посоветуйте, где могут помочь с разработкой локтевого сустава после перелома. Пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 19:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 16:26
Сообщения: 1779
Откуда: г. Нижнекамск, Татарстан
Венера И, Вам нужно в центр Бубновского, там с суставами работают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 19:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 20:30
Сообщения: 255
Ириска 2013 . у моей знакомой была грыжа и после очередного сеанса мануалки . ее увезли в ркб . прооперировали. оказалось . что грыжа оторвалась . в итоге она получила инвалидность . если идти . то только к хорошему специалисту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 08:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Leisan81, в центр Кинестезии на Сайдашева, 11 вчера ходили. Там сказали, что в нашем случае только к детскому травматологу по месту жительства.На Бигичева, 20 ЛФК нет. В Казани ЛФК не могу найти. Ребенку 8 лет. Говорят дома зарядку самим делать, что нагрузки в тренажерном зале для нас непомерные. Я боюсь нагружать сама, т.к. ребенок кричит, что больно. Где границы допустимого... может, ребенок просто капризничает...
Слышала, что где-то на Ершова еще ЛФК есть. Точнее ни у кого информации нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 16:26
Сообщения: 1779
Откуда: г. Нижнекамск, Татарстан
Венера И, Вам в Москву надо, запишитесь к самому Бубновскому на консультацию, он посмотрит и все объяснит, что нужно. У него есть детские программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:41
Сообщения: 31
Откуда: Альметьевск
Подскажите мануалиста в Альметьевске, плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 17:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Leisan81, понятно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 20:35
Сообщения: 55
Кто-нибудь обращался к врачу (мануальному терапевту) Шакирову Р. К.?
Дайте отзыв, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 51
indigo15 писал(а):
Кто-нибудь обращался к врачу (мануальному терапевту) Шакирову Р. К.?
Дайте отзыв, пожалуйста.

Здравствуйте) я хожу к Шакирову, сегодня была третий день :good: вот и зашла специально на форум, чтобы написать отзыв :write: я очень довольна, девчонки!!! :yahoo: всем-всем-всем советую! И, кстати, берет недорого)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
Ollya-lya писал(а):
Хлоя писал(а):
Rimmkin писал(а):
Я ходила в гидув к профессору-остеопату, только это всё не официально, он очень долго осматривал, расспрашивал, даже через джинсы заметил больные суставы, всё поставил на место.

это Иваничев Георгий Александрович. Телефона нет, но можно просто без записи пройти к нему в кабинет на кафедру неврологии.

Ещё хороший мануальный терапевт - Максимов Юрий Николаевич. Принимает в Медексперте на Муштари. Тел. 274-94-94, 236-62-99.


:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки спасибо всем за отзывы, благодаря вам я сегодня избавилась от болей в шее и спине. Георгий Александрович ВОЛШЕБНИК, я уже 5 лет летаю по врачам, которые делают мне и блокаду и физпроцедуры и массажи и.д. Периодически меня так заклинивает шею, что ни встать ни лечь ни сесть :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: Проходила ранее обследование и лечение МКДЦ. Нов от опять стало клинить, и тут ваши посты :hurrah: Сегодня позвонила Г.А. и сразу поехала, девочки он меня за 10 мин. поставил на ноги, я никогда раньше не верила, что это возможно. Я встала голову влево голову вправо и вот оно счастье нет боли :yahoo: Он меня не много поломал, и надавливал во рту за последним зубом справа на какую-то точку, БОЛЬ СТРАШНАЯ, но потом ты летиш :yahoo: Сказал, что еще на закрепительную процедуру нужно прийти. Я СЧАСТЛИВА, спасибо всем большое. Здоровья всем побольше :chmok:


Решила тоже сходить к Иваничеву Георгию Александровичу, до этого ходила в остеопат, в МКДЦ проходила массаж и физиотерапию, у меня боль в пояснице, ягодице и в ногу отдает, не сильная, но очень напрягает, результатов не было.
В общем вправил он мне позвонки в районе крестца, по-другому, чем это делали остеопаты, потом еще колол иголками поясницу, после этого в районе уколов стало болеть и боль в ягодице усилилась, сказал через неделю прийти будет дальше смотреть, упражнения показал, которые делать нужно, пока не знаю, что думать, жду.... отпишусь позднее.
Прием у него 3000. на Волкова, 18.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 14:05
Сообщения: 7
Оставляю отзыв о клинике Аура!!! Я их посещаю каждый год! В последний раз зимой ходила с сыном три года, не разговаривал. виль Фасахович Каримов сказал была родовая травма, оказался весь кривой ребенок. Главное, что сына выпрямили и через пару месяцев он заговорил!))) каримов обладает даром сама это почувствовала! Впервые посетила его пять лет назад с сильными болями в шее, больше не беспокоят! Муж, папа, сестренка и тетя с племянницей все побывали у Каримова. Марсель из их клиники не впечатлил. Еще там работает врач по имени Бакиров Рустем Рахимзянович! Это супер человек! Я сама последние голы хожу только к нему! Во первых массажирует подольше и человек приятный! Рассказывает много полезной информации.
Но если идете в первый раз сходите к Каримову. И все таки лучше со снимком, если всё так сложно с организмом. Я делала МРТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 21:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Как-то едем с мужем потрассе (он за рулем) я заснула,голова беспорядочно болталась,на какой-то кочке хрустнуло и перекосило меня,ну,думаю пройдет.приехали домой-болит,фастумом помазала...утром еще хуже,еще день терпела,мыжцы,видимо,так срабатывают,чтобы снова эту боль не чувствовать и блокируется там что-то....дальше хуже болела вся правая часть,все ниже и ниже.короче вставать без помощи уже не могу.вспомнила про золотого специалиста из остеопата,Мадякина-давно как-то к нему ходила....звоню-говорят запись на. 2недели вперед :help:
Реветь слез уже не было...стала долбить бедному мужику на сотовый....в перерывчик свой небольшой он меня принял в тот же день.спасибо ему огромное....облегчение пришло не сразу,но делалаи упражнения,все рекомендации и уже на след.день о боли забыли и мыжцы...вот такая история. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 20:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
Ммамуня, я тоже к Мадякину ходила, но к сожалению в моем случае пока не помогло, хотя именно благодаря его упражнениям избавилась от боли в плюсне-фаланговом суставе. А вот с болями в крестце и ягодице пока нет результата, уже подгода по этому поводу наблюдаюсь, и Иваничев тоже не помог. В общем я в поиске. К Вилю Фасаховичу боюсь идти - он не невролог, а фельдшер.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Машуня Вс дек 07, 2014 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 23:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Машуня, Камалиева вроде хвалят...он совсем сложные случаи берет и помогает...попробуйте к нему пробиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 23:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
Машуня писал(а):
Ммамуня, я тоже к нему ходила, но к сожалению в моем случае пока не помогло, хотя именно благодаря его упражнениям избавилась от боли в плюсне-фаланговом суставе. А вот с болями в крестце и ягодице пока нет результата, уже подгода по этому поводу наблюдаюсь и Иваничев тоже не помог. В общем я в поиске. К Вилю Фасаховичу боюсь идти - он не невролог, а фельдшер.

Фельдшер?у меня родственница прям без ума от него. С ее слов, у него дар особый, Видит и латает ауру. Видимо психолог он хороший. Детский прием сколько у него? Жду свежих отзывы о нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 22:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
Ммамуня, у Камалеева я была 4 года назад, потом ребенка к нему водила, сколиоз он ей выправил, но потом он опять проявился, он сейчас на пациента тратит не более 15 минут, а цена кусается да и сам мне он как человек не нравится, некорректно ведет себя на приеме. Не хочу к нему больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 22:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 07:53
Сообщения: 172
Charisma Каримов Виль Фасахович отличный специалист, прекрасный доктор. Не знаю кто он по образованию, но то, что владеет даром это точно! Помимо того, что очень помог мне с шеей, еще и почку поднял руками. Результат был налицо, точнее на живот! Писала уже выше, что сыну помог. Думаю не спроста к нему очень много деток водят, особенно с серьезными проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 01:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Mama try, интересно....а где принимает он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 07:53
Сообщения: 172
Ммамуня, он принимает в клинике Аура на Павлюхина. 277430четыре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 17:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
Mama try, а вы к нему сколько раз ходили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 07:53
Сообщения: 172
Машуня, я ходила после первых родов примерно 5 раз, это шесть лет назад. Потом периодически каждый год. Через некоторое время стала ходить к другому в его клинике. А сына водила год назад к Каримову, 10 сеансов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB