Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 12:10
Сообщения: 3
Ходили к нему несколько лет назад на Фучика. Пока все нормально, все боли ушли после пятого сеанса примерно. У моих знакомых ребенка с ДЦП на ноги поставил, но сейчас вроде он с детьми не занимается. А на Ватутина к кому ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 13:35
Сообщения: 3
Hr_Irina писал(а):
Bikmieva, я не "расхваливала", а просто написала правду. И я могу сравнивать оба варианта, поскольку оба испробовала.
И поскольку сейчас я глубоко "в теме", то неграмотность Шакирова Руслана Камильевича для меня просто очевидна.



Как же вы можете сравнивать, если вы сами написали что после курса лечения у кинезиологов еще два месяца ждали когда у вас боли уйдут?) Что это за лечение такое?) И как вы можете быть в теме, если пишете что грыжа не может давать боль?) Извините, но у вас как-то ваши слова не сходятся) Давайте закончим на этом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 15:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
Прошу не выдергивать мои слова из контекста. Я писала, что ТАКАЯ грыжа не может давать боль. И что через 2 месяца боль ушла ОКОНЧАТЕЛЬНО (а у Шакирова вообще не уходила). Это принципиально.
А спорить с Вами действительно бесполезно. Поэтому действительно закончим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 12:10
Сообщения: 3
Hr_Irina, но Bikmieva действительно права, дело не в Иванове, Петрове, Сидорове, а в том, что после лечения у любого специалиста вы с таким же успехом могли бы делать обычное ЛФК в обычной поликлинике в течение двух месяцев и боли так-же прошли- бы.
Это вам в Чебоксарах сказали что у вас какая-то особая грыжа которая принципиально не может дать боль?
Тогда действительно, спорить не о чем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 14:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
Грыжа не особая, дело в размере. И в расположении. Грыжа справа, а болит слева. Повод подумать. Кстати, теперь уже и не грыжа, а протрузия.
А спор действительно прекращаю. Что хотела, сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 12:10
Сообщения: 3
Вот и хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 19:44
Сообщения: 1
Очень сильно болела поясница, обратилась к невропатологу, сказал, что у меня ПОЧТИ грыжа, но утешил тем, что пока до операции не дошло :shok: Снимок МРТ даже не посмотрел толком, положил в больницу, пичкал таблетками и капали систему. После выписки все стало еще хуже, если я хоть нормально могла сидеть, то после вообще даже толком ходить не могла. Знакомая посоветовала ШАКИРОВА РУСЛАНА КАМИЛЕВИЧА, я не откладывая записалась на консультацию и ни разу не пожалела, что пошла к нему! Он отличный специалист, выслушал, внимательно посмотрел снимок МРТ, сразу скачал причину! Оказывается, у меня не было никакой грыжи, слава Богу, а просто защемление нерва! Назначил мануальную терапию, кстати начали в этот же день, и массаж! Уже на следующий день мне стало значительно легче! Он компетентный и добросовестный врач, берет совсем не дорого! Девчонки, всем советую Руслана Камилевича!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 16:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 15:39
Сообщения: 14
Откуда: Казань
:yahoo:


Последний раз редактировалось vika-2011 Чт ноя 30, 2017 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 17:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Нда, помимо беззастенчивой рекламы Шакирова, может кто-то мне порекомендует практикующего мануального терапевта? Ходила 15 лет назад к Кривошапко С.В., он меня за один раз на ноги поставил. Хочу так же быстро)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 16:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 00:36
Сообщения: 144
посоветуйте, пожалуйста, мануального терапевта хорошего в Наб. Челнах. У мамы спина разболелась, отдаёт в ногу. Болит уже месяц будет. Уколы делили-не помогло. Уверена, что мануальный терапевт поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 18:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 22:29
Сообщения: 135
Откуда: Казань, Московский район
Девочки, а кто-нибудь слышал про остеопата, костоправа Александра Евгеньевича, на вид ему лет 80. Он правит кости и убирает так называемые "узлы", и внутренние органы на место ставит,т.е почки опущенные например. Он принимает в салоне диана на ямашева, 4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 13:57
Сообщения: 24
К Александру Евгеньевичу муж ходил на 1 процедуру. Он мануальщик. За день до приема велел намазать мужа мазью Вишневского. Потом на приеме "вставлял" все на место. До этого у мужа в грудном отделе резкие боли были. И поясница сорвана. 2 месяца после процедуры нельзя заниматься спортом, падать, и т.д. Ничего особенного после поведала по словам мужа, он не заметил. "Наверное стало лучше"-его слова. Спустя пол года, вот недавно снова спину сорвал ( не знать как оценить этого специалиста, сравнить не с кем. Но мне его подруга посоветовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 15:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
alinanur писал(а):
Спустя пол года, вот недавно снова спину сорвал.

Это не снова сорвал. Это просто абсолютно нормальное явление после такого "лечения", как-раз через пол-года. Лечения, на самом деле, просто нет. В лучшем случае простое обезболивание на некоторое время (подчеркиваю - в ЛУЧШЕМ случае). Грамотный врач не запрещает физические упражнения, а в обязательном порядке их назначает. Причем, прямо во время курса лечения. В противном случае наступает обязательный рецидив. Лечение - это именно упражнения, грамотно подобранные врачом. Но грамотных врачей практически нет в этой области.
А уж мазь Вишневского - просто :fool:
Я к такому врачу ни ногой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 19:36
Сообщения: 4
Почему здесь про всех специалистов начинают за здравие, заканчивают за упокой? Иваничев - сначала восторженные отзывы, потом - не помогает, пьяным принимает. Каримов - сначала не нахвалятся, потом - всем говорит одно и то же, МРТ не смотрит, дает неверные диагнозы. Здесь есть специалист, про которого никто ничего плохого хотя бы сказать не может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 09:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
Ildar77, таких не бывает в принципе. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вопрос только в количестве ошибок, и в их масштабе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:14
Сообщения: 49
По рекомендации посетила центр Остеомед на Сахарова с проблемами в пояснице и частыми головными болями. Через три сеанса остеопатии избавилась от болей. Спасибо огромное отличным врачам остеопатам, неврологам этого центра :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 21:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Подруга рекомендует мануального терапевта Рината Амировича,где принимает незнаю.Может кто слышал про него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 10:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 07:58
Сообщения: 600
Откуда: Ново-Савиновский р-н, ул.Ямашева
Гузи писал(а):
Подруга рекомендует мануального терапевта Рината Амировича,где принимает незнаю.Может кто слышал про него?


У меня мама к нему ходила. Помог с грыжей позвоночника. Раньше принимал в клинике Мадин в центре, на Астрономической :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
Супер мануальный терапевт в Качестве Жизни Шамсутдинов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2019 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
Хороший мануальный терапевт Артур Вячеславович, принимает в Доктор рядом (Ссылка" target="_blank), к нему меня невролог знакомая отправила, сказала, что при моей проблеме нужно к мануальщику. И правда, за 5 сеансов я как компьютер перезагрузилась и обновилась))) Клиника производит приятное впечатление, администраторы девушки приятные, всегда любезны и по телефону и при личном общении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 10:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Добрый день!
Мне посоветовали мануального терапевта Бусыгина ДС. Кто нибудь был у него на приеме?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 21:00
Сообщения: 18
Откуда: склад Проспект победы
Советую мануального терапевта Шамсутдинова Г.Р, очень грамотный специалист. Никакой воды в ответах, все подробно и доступным языком. Мне хватило двух сеансов иануальной терапии, чтобы избавиться от боли в спине, знакомой, которая посоветовала его мне три сеанса (ее мучали головные боли и головокружения.) Не нужно забывать что все индивидуально и зависит от запущенности болезни. Очень рада, что нашла специалиста, который не навязывает лишние процедуры и что не пришлось «лечиться» обезболивающими. Он вроде принимает в двух мед.центрах. Чтобы не возникло рецидива боли посоветовал упражнения которые укрепляют мышцы спины и бассейн. Хороший врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 15:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 18:41
Сообщения: 112
Рекомендую доктора-невролога Самигуллина Б.Р., владеющего уникальными техниками мануальной терапии, диагноста от Бога. Столько было потеряно времени и денег, пока ходил по "мукам" до посещения этого специалиста, просто уму не постижимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2020 21:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 20:04
Сообщения: 450
Откуда: Авиастроительный р-н
Иваничев никто незнает теперь где принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
В Новогодние каникулы у мужа прихватило спину. У него две грыжи в поясничном отделе. Бросилась в супермамки искать хорошего специалиста, выписала список фамилий. Все медцентры были закрыты, удалось попасть на приём только к Пантелееву Владиславу Николаевичу. Оказал реальную помощь, никаких ненужных препаратов, всё по делу, ходили к нему несколько раз почти все каникулы, очень довольны результатом. Человек он очень интеллигентный и образованный, обладающий широикм спектром медицинских знаний. Номер его нашли в интернете. Спасибо супермамкам за рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2022 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 21:00
Сообщения: 18
Откуда: склад Проспект победы
Отличный мануальный терапевт Шамсутдинов Гадель Рустамович
Никогда не навязывает ничего лишнего, все по делу. Кому надо контакт оставлю 8 (987) 270-50-16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB