Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 23:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Annushka, а мне мастодинон назначила 3 мес пить :shok: Я вообще лек-ва не пью, тем более не так уж и болит. Мне сказала через полгода прийти. А у Вас там где болит есть уплотнение какое-нибудь? У меня есть и во 2й фазе цикла чувствуется на ощупь. Что там не знаю, но она сказала с грудью все ОК, нужно другую причину искать: гинекология, печень или щитовидка. Вроде с гинекологией ОК, с печенью, с ее слов, еще проблем в таком возрасте не должно быть, а вот щитовидку, видимо, нужно обследовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 23:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 12:28
Сообщения: 461
Откуда: Космонавтов
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ванесян Анне Спартаковне цетр Весна,вполне компетентный врач!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 08:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 20:34
Сообщения: 167
Откуда: Азино
Princesska писал(а):
Annushka, а мне мастодинон назначила 3 мес пить :shok: Я вообще лек-ва не пью, тем более не так уж и болит. Мне сказала через полгода прийти. А у Вас там где болит есть уплотнение какое-нибудь? У меня есть и во 2й фазе цикла чувствуется на ощупь. Что там не знаю, но она сказала с грудью все ОК, нужно другую причину искать: гинекология, печень или щитовидка. Вроде с гинекологией ОК, с печенью, с ее слов, еще проблем в таком возрасте не должно быть, а вот щитовидку, видимо, нужно обследовать.

мне почему-то не назначила, только то,что я написала, и так же отправила к гинекологу и эндокринологу. пройду все до конца и обратно к ней, уплотнение чувствую тоже во второй фазе, мне сказала, что это отек лимфоузлов, а причина в гормональном сбое скорее всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 13:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 23:17
Сообщения: 362
Откуда: Казань
Princesska, я тоже к Ванесян ходила. у меня перед месячными правая грудь дико болит, узи (тоже в весне делала, очень понравился мужчина-узист - внимательный, компетентный) показало там два образования. теперь прохожу полное обследование, т.к. Ванесян также как и Вам сказала, что проблема от какого-то сбоя в организме. найти причину - это уже 50% лечения совершить. только теперь я в биомеде (там подешевле, чем в весне и карточка есть) обследуюсь, мне там оч понравился врач Мансурова гинеколог-эндокринолог. там же все узи делаю (нравится узист Хасанов), гастроэнтеролог, анализы и т.п... короче всего полно. а к ванесян теперь только после всего обследования и желательно через 3 мес успеть. ванесян мне назначила циклодинон, а вот Мансурова его отменила. сказала, что (если диагноз подтвердится), то буду принимать мастодинон - он мягче и эффективнее.

_________________
74820


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 13:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 12:30
Сообщения: 364
Откуда: Ново-Савиновский
Я года полтора назад ходила в поликилинику на Нагорной (боли в груди были особенно перед месячными). Попала к врачу мужчине, фамилию не помню, крупный он такой. Осмотрел, сказал, что мне замуж надо и детей родить и тогда все наладится типа) витамины выписал - йод и аевит. Пью, грудь болеть практически перестала (тфу-тфу-тфу). Еще я в ЗОЖе вычитала настой из перегородок грецких орехов, 3 месяца пропила.
Ну врач мне тогда очень понравился - все грамотно объяснил, успокоил, нежно так разговаривал :-) До этого у женщины на приеме была там же, но этот мужчина-врач мне намного больше понравился :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 13:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 23:17
Сообщения: 362
Откуда: Казань
Sonja, ага, мне тоже хорошие врачи из бесплатных поликлиник лет 11 говорили о том, что мне нужно замуж и детей рожать. тогда, мол, у меня прекратятся все боли перед месячными и перестанут всякие кисты образовываться. замуж-то я вышла, да вот забеременнеть так и не смогла. потому что ПСМ (в частности боли в животе или груди) указывают на некие гормональные сбои в организме. как начала лечить себя платно у пусть и не очень нежных, но грамотных специалистов, так и забеременнела и родила. только от гормональных сбоев это не спасло. продолжаю лечить ПМС :-)
но все случаи оооочень индивидуальны, может Ваш врач и прав, конечно же :pardon:

_________________
74820


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 15:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Esta писал(а):
Princesska, мне там оч понравился врач Мансурова гинеколог-эндокринолог.

Я от Мансуровой однажды в глубоком шоке вышла :shok: У меня по крови были миклоплазмы, она назначила кучу лекарств (штук 5 видов разных), а потом сказала методом пцр проверить. Ну я пошла перед этими лекарствами сначала пцр сделала и все ок оказалось. она получается меня не дообследовала, а лечиться отправила. ну напилась бы я этих лекарств, а получилось бы просто организм свой отравила.
и это только мое мнение, может она для вас идеально подходящий врач :)
это уже :off: , так что сорри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 19:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 23:17
Сообщения: 362
Откуда: Казань
Princesska, сколько случаев - столько мнений, все ок ;-) мне как раз-таки напротив она пока ничего не назначает (кроме уж вит.Е - ну кто его уж не назначает), а в остальном - пока только обследование. все лечение после. вообще, считаю, что лучше перепроверяться у другого специалиста. но пока на данный момент у мансуровой все ближе к реальности (по крайней мере она не закатывает глаза и не уверяет, что все прекрасно :-) ). тем не менее, пройду анализы и необходимые консультации, а вот потом, пожалуй, проконсультируюсь еще у кого-нибудь (пока в раздумьях у кого :search: )

_________________
74820


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 16:10
Сообщения: 461
Откуда: Советский, Губкина
Девочки,я наблюдаюсь у Тимофеева с Нагорной, уже с 1998 года. Мне он очень нравиться, другого не хочу. За столько лет наблюдения, была в этой поликлиники и у мужчины-врача и у женщины-врача впечатления не очень. Теперь если если моего врача нет даже не записываюсь и не прихожу. У меня уже было 3 операции (правда маленьких и под общим наркозом) и все практически сразу в 1998 году. Кисту мы с ним тоже очень долго лечили, и мазали и пили. Кстати очень хорошо помог селен. После того как пропила курс, киста не пропала конечно, но зато она не увеличилась :yahoo: Исчезла она после родов и кормления грудью. Пришла на прием, потом сразу на УЗИ. Я чуть из под аппарата не выскочила, когда узист диктовал медсестре все что у меня он в груди увидел. А там НИЧЕГО. Вот собираюсь на очередной прием. Надеюсь что все у меня будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 13:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
вчера ходила к маммоголу как всегда на сиб.тракт, там было повышение цен. терепь прием стоит 400 руб., УЗИ 480 руб.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 23:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 23:23
Сообщения: 30
Девочки, кто-нибудь оперировался у Дружкова Олега Борисовича на Сиб. тракте? Хотелось бы услышать честные отзывы? Не могу определиться, к кому идти: к Дружкову О.Б. или к Губайдуллину Хасану Маратовичу. Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 09:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 16:49
Сообщения: 155
А мне в маммологическом на Сибир. тракте не понравилось-ходила не один раз-регулярно проверяюсь, и теперь вот похоже к Ванесян в Весну пора пойти, надеюсь там с сервисом получше обстоят дела.

_________________
Изображение
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 07:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 07:01
Сообщения: 739
Откуда: Приволжский район, Горки
девочки, пока находились на гв, тоже грудь проверяли? раньше раз в год ходила, а щас пока не до этого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 23:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
likan писал(а):
Девочки, кто-нибудь оперировался у Дружкова Олега Борисовича на Сиб. тракте? Хотелось бы услышать честные отзывы? Не могу определиться, к кому идти: к Дружкову О.Б. или к Губайдуллину Хасану Маратовичу. Можно в личку.

Может уже поздно пишу.. но моя мама делала операцию у Олега Борисовича, он очень хороший врач, и после операции уже год она звонит если что не так, а он консультирует. Попала к нему по блату, так что есть выходы на него, смело идите! У него еще отец хирург по той же части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 14:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 08:23
Сообщения: 521
ibragdi писал(а):
likan писал(а):
Девочки, кто-нибудь оперировался у Дружкова Олега Борисовича на Сиб. тракте? Хотелось бы услышать честные отзывы? Не могу определиться, к кому идти: к Дружкову О.Б. или к Губайдуллину Хасану Маратовичу. Можно в личку.

Цитата:
Может уже поздно пишу.. но моя мама делала операцию у Олега Борисовича, он очень хороший врач, и после операции уже год она звонит если что не так, а он консультирует. Попала к нему по блату, так что есть выходы на него, смело идите! У него еще отец хирург по той же части.[/quo



Отец Борис Константинович сейчас уже не оперирует, он только осмотр ведет на Исаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 19:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
девоччки на ГРУПОНе акция сегодня до 12 ч. ночи, можете купить купон: Маммолог+Узи=350 руб, на Бутлерова "Весна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 15:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 16:10
Сообщения: 461
Откуда: Советский, Губкина
elmira G писал(а):
девочки, пока находились на гв, тоже грудь проверяли? раньше раз в год ходила, а щас пока не до этого.

нет, не проверяла, я ходила к нему беременная, а в следующий раз он мне сказал прийти, когда закончу гв. так и пришла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 17:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
нет, не проверяла, я ходила к нему беременная, а в следующий раз он мне сказал прийти, когда закончу гв. так и пришла.
вроде как беременным нет смысла проверяться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 21:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 22:22
Сообщения: 181
Откуда: Зел-й р-н
девочки, может у кого-нибудь было...

вокруг ореолы прыщики (когда грудь переполняется - мы на ГВ - оттуда капли молока выходят). На днях один "прыщик" вспух, сегодня вдруг подумалось, что может проток забился, поддавила, а оттуда гной :shok: додавила до крови, обработала перекисью и зеленкой... что это может быть?!

и еще, не знаете, Ванесян по субботам принимает?.. и вообще, в целом, в "Весне" суббота рабочий день?..

_________________
Алина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Сегодня была в "Весне" на Бутлерова. Врач Сибгатуллина. Небо и земля по сравнению с центром который около 15 больницы. Я там в августе с дочкой была. Нет не плохо, просто я сегодня сравнила.
Так от "Весны" я в восторге.
Мне врач столько за это время сказала: и про гормоны и контрацепцию, и про мышечную массу которой у меня нет, и про болезни костей и т. д.
Еще она сказала, что никому не назначает МАСТОДИНОН (вроде правильно написала), т. к это не лекарство и не рекомендует никому спираль(гинек). Хотя она маммолог! Ну и конечно по теме прошлись по полной. Все это так четко, емко, без лишних слов.
Узист тоже :good: все как обычно спросил, посмотрел. Когда уже осмотрел,еще раз спросил, где и как беспокоит и это место еще раз посмотрел.
В след раз только туда.
Кстати я там была по акции по купону всего 350 руб.
К слову в маммолог. центре около 15 больн, несколько лет назад ходила тоже по акции, но там всем объявлялось, что я бесплатница :spiteful: и осмотр был :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 15:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
В ВЕСНЕ акция кому 50-69 лет. Маммография бесплатно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 15:04
Сообщения: 1
Я больше положитльных отзывов слышала о Б.К.Дружкове. В марте побегу к нему.
Была на консультации у Ванесян в "Весне" (естественно,много положительного читала про нее в инете)...Было много слов не по делу. Пальпация грудей заняла у нее не больше 10секунд (и это 5размер то , и 10 сек? :vis: ). Хотя моей подруге она очень нравится.И как врач, и как человек :good: .
Узи в "Весне" очень понравилось. Профессионально и методично.

Насчет гинеколога-эндокренолога.Подруга советует Акчурину В. Н. Кто был у нее на приеме и какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
девочки я 2 раза удаляла фиброаденому,1раз в 2009 году,а 2раз в январе 2012.Все прошло очень хорошо,но сегодня решила проверить еще раз свои груди,а там из одного протока коричневатое выделение.У кого так было?Звонила тому кто оперировал,он видимо занят,обещал перезвонить,но уже 2часа жду.И решила здесь написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 08:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
Princesska писал(а):
Девчонки, сходила в Весну к Анне Спартаковне - осталась очень довольна. Квалифицированный врач и очень приятная. Правда у меня мастодиния. Не страшный диагноз, а просто реакция груди на какой-то процесс в организме. У кого-нибудь такое было?


мне тоже мастодинию поставили, была в лабмеде. врач прописал пить аевит 2 мес., мастодинон 3 мес. насчет последнего сомневаюсь, стОит пить или нет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 10:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
crimson_twin, я тоже давно пила мастодинон. А в "Весне" сказали мне "я никому его не назначаю, это не лекарство"
Но мне от него полегчало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 00:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 02:47
Сообщения: 407
Откуда: Чистопольская, мечеть
[quote="len-chik"][quote] ПИСАЛА ввыше: нет, не проверяла, я ходила к нему беременная, а в следующий раз он мне сказал прийти, когда закончу гв. так и пришла.

А кто ндь обращался при ГВ? или после ГВ только можно обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 12:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 15:06
Сообщения: 21
leisan127, я во время ГВ обращалась только в физкабинет при ЖК№1 (на Чуйкова), но у меня постоянно были воспаления молочной железы (лактостазы и маститы). Там очень грамотный специалист Маряхина Лариса Анатольевна. Благодаря ей кормила до 1г. 7мес.

Вчера ходила к мамологу - Рабаниеву Ильдару Фоатовичу, он оперирующий онколог их Респ.онко.диспансера, принимает в Здоровье семьи (на Восстания). В принципе, если не обращать внимания на манеру общения и играющую музыку (из I-pad;), то очень даже нормально, осмотрел, всё подробно объяснил, назначил Мастадион и рекомендовал пройти УЗИ молочной железы ("для контрольного выстрела")). Мне его знакомые порекомендовали.
Можете кто-нибудь хорошего узиста по молочной железе посоветовать? (желательно из платных центров, потому как в городскую или респ. очереди)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 13:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
Цитата:
Можете кто-нибудь хорошего узиста по молочной железе посоветовать?
Мне кажется лучше сходить в онкологич. диспансер,у них уже знают что к чему,глаз наметан на это все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 15:06
Сообщения: 21
Колобки, я знаю, что лучше, просто очереди, запись..
Я звонила в Весну (на Бутлерова) у них можно сделать УЗИ у врача-специалиста , а они все из Республик. или городской онкологии. Наверно обращусь к ним..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 12:07 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Юлия__, в онкологии тоже можно пройти платно.но очередь конечно большая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB