Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:39
Сообщения: 85
lilek ! , я не принимала, но подруга моя говорит, что несколько странный препарат, якобы у врачей двоякое отношение к нему. Хотя как знать... Мне мою фкм удалось вылечить гомеопатией ( кто б подумал), врач капли мастиол эдас 127 назначал и витамины. А знакомая моя гормональными препаратами лечилась, так что все индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2021 10:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
Девочки, подниму тему. Нужна консультация онколога-маммолога, я склоняюсь в онкодиспансер идти, не в частную. Просто потому что там себя спокойнее чувствую. Платно там можно же ходить? Поделитесь, пожалуйста, опытом общения с тамошними врачами. Есть, кто постоянно вынужден наблюдаться? Вот я теперь тоже должна. К кому ходите, посоветуйте. И еще, кто нибудь делал МРТ груди с контрастированием? расскажите что это за процедура, пожалуйста.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2021 00:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Mellena писал(а):
Девочки, подниму тему. Нужна консультация онколога-маммолога, я склоняюсь в онкодиспансер идти, не в частную. Просто потому что там себя спокойнее чувствую. Платно там можно же ходить? Поделитесь, пожалуйста, опытом общения с тамошними врачами. Есть, кто постоянно вынужден наблюдаться? Вот я теперь тоже должна. К кому ходите, посоветуйте. И еще, кто нибудь делал МРТ груди с контрастированием? расскажите что это за процедура, пожалуйста.

Добрый вечер! Да, в онко-диспансере можно платно - записаться по тел, в день приема придти оплатить (кстати, там в этот кабинет оплаты оч большие очереди все время - имейте в виду, что если прием в этот день, можете войти оплатить без очереди. Я первый раз в очереди извелась вся, что пропущу назначенное время, пока к самой двери не пробилась и не прочитала :-) ).
Я в диспансер так попала в 2018г, , т.к. шла именно на врача, которая на тот момент принимала только там, Стасевич. Полгода за ней охотилась по разным частным клиникам (Весна, Биомед), в которых она по какой-то причине перестала вести прием. Ушла в онкодиспансер. А я никак не могла направление туда выбить нигде. Тут на форуме умная голова посоветовала, что платно и в диспансере можно. Попала-таки... Она хороша еще тем, что сама делает УЗИ сразу. Меня сразу направила на биопсию и потом на операцию. После операции пошла на прием туда (так положено) - а она опять перешла в Весну. Туда в общем к ней так и хожу. На МРТ не отправляла, только УЗИ сама смотрит. Причем перед операцией уже в стационаре всех прогоняют по УЗИ там в отделении - я принесла само собой предыдущее, врач начинает меня смотреть, а ее медсестра говорит ей, читая мой протокол - "О, тут Стасевич делала, можно не смотреть!"
Если еще какие вопросы будут, обращайтесь, обязательно отвечу. Можно по вотсапу +79872902824.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB