Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паразитолог в Казани
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2019 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:56
Сообщения: 3
Всем привет, ищу в Казани специалиста кто понимает и разбирается в антипаразитарных чистках, программах, а если и со знанием интегративной медицины то вообще клад, кто нибудь может посоветовать? :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразитолог в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 10:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 14:42
Сообщения: 223
Откуда: Казань
Привет! У меня в биохимии крови были изменения, которые бывают при паразитах. То есть мне диагноз не поставили, только предположили. Я не хочу лечить и чистить себя без подтверждениях (как делают некоторые мои помешанные на ЗОЖ подруги :))

Я лично сдала анализы в центре микологии на Большой красной , 67
Кровь на антитела + кал. Что мне понравилось, так это то, что это гос учреждение, нет развода на анализы и лечение. В регистратуре не спрашивают какой врач направил на анализы (это +). Также кал сдается очень обстоятельно, если можно так сказать :)) Покупаешь за 50р маленький контейнер для анализов с жидкостью, собираешь в него какашули 3 дня подряд по маленькой порции, несешь в лабораторию. При отрицательном результате повторяешь процедуру еще 2 раза. В итоге 9 дней подряд ты анализируешь себя, за это время организмы (если они есть) точно проявятся.
У меня уже второй анализ отрицательный, еще один -и я успокоюсь по поводу наличия паразитов:)

Если вопрос выше стоял- найти специалиста, к которому пойти при точной уверенности, что кто-то в тебе живет- сори, тут я не посоветую.

Просто сейчас все люди чистятся, просто мания какая-то. Однажды и я травы очищающие пила, таблетки и капсулы всякие.. В итоге расстройство пищеварения (хотя прежде все работало как часы), рези в животе.. Так что к черту самолечение и истерию по поводу очищения всех внутренностей!:)))

ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB