Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 09:15
Сообщения: 26
Ольга Казакова писал(а):
Rainard писал(а):
За сеанс гипноза 4 тысячи берут :/ у Козлова не так надеюсь?

вот не знаю как там щас у него, по тел можно спросить, если информацию выведаете - буду признательна, если тут озвучите. Интересно знать для общего развития ))))

У Козлова гипноз не оплачивается отдельно. Если показан, то проводится на приёме без дополнительной платы.

У него есть Инстаграм @kozlovalex.ru , можно ему там вопросы задать,там же он в прямой эфир выходит периодически


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 09:15
Сообщения: 26
Ленок88 писал(а):
Девочки, посоветуйте психолога или психотерапевта. Изменил муж, теперь доверия к нему вообще нет, всегда кажется, что он врёт и он снова с ней встречается и ездит. Хотя он говорит, что нет ничего, и даже она говорит, что всё кончено. Но они продолжают общаться по работе. У меня уже мания какая-то или шизофрения.


Полистайте тему, здесь многих рекомендовали уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
treasure of mine, добрый день! Хотела бы обратиться к Вам за советом. Примерно полтора года назад у мамы (70 лет) пропал сон дня на два - три дня примерно. Мы думали это временно, но ситуация затянулась и при приближении ночи стал появлятся жуткий страх, бешеное сердцебиение и сон конечно не наступал. Невролог в участковой прописывал курсами сначала атаракс, потом афобазол, также мы пили фенозипам и смесь капель корвалол, валериана, пустырник, боярышник. Всё это даёт только временное облегчение, в целом страх не уснуть преследует всё время, на него наложилась сильная депрессия. На фоне бешеного ночного сердцебиения есссно начало повышаться давление, и пусковым механизмом всего этого является эта страшная паника. Хотела бы показать маму хорошему специалисту. Вот по отзывам на этом форуме выделила Зиатдинова Г.М., Платову Е.Е., Гелашвили К.В., Калмыкова Ю.А., Васильева О.Г. Понятно, что у каждого своя направленность. К кому по вашему мнению лучше нам обратиться? Спасибо большое за ответ!

Может быть кто то из форумчан также поделится своим мнением......всем заранее очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 16:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Дина75, лучше к психиатру Вам! Платова или Русецкий И.И.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
treasure of mine, спасибо Вам большое за оперативный ответ! У Платовой бесплатного приёма не нашла. Я так поняла, что работает она в психиатрическом стационаре на Ершова 49. А платно принимает в Центре токсикологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
Записались к ней на приём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 07:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Дина75, еще рекомендую Жаворонкову М.Р., она на Бутлерова принимает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 19:19
Сообщения: 5
Девченки! Который день пытаюсь до Зиатдинова дозвониться, не берет никто трубку и все. 2386074. Пробовал в 12 звонить, в 14 , в 17 часов. Может я че то не так делаю? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 18:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 15:43
Сообщения: 236
[quote="Стася"]К мужчине стесняюсь идти, думаю не смогу всю правду объективно рассказать[/quote

Козлов! Мне ему гораздо легче открыться было, нежели женщине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 05:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:09
Сообщения: 198
Откуда: Казань, Советский район
Здравствуйте! Помогите, пжлста, советом, сын страдает игроманией, точнее - ставками на спортивной бирже. Муж у меня умер, от него сыну оставалось некоторое наследство и пенсия идет. Не говоря мне ничего сын это наследство проиграл и говорит, что не может остановиться. Я работаю допоздна, пытаясь хоть как-то на жизнь заработать... теперь у меня нет такая ненависть и жалость к сыну одновременно, мы не разговариваем совсем. К кому обратиться и как дальше жить? :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 09:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
AРозалия, Менделевич Владимир Давыдович

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 19:19
Сообщения: 5
Танюшка писал(а):
quality, в четверг была у Зиатдинова, звоните записывайтесь на Бутлерова 41, прием бесплатно.


Таня, а он вам он как специалист и как человек понравился? :) я в итоге кстати смог дозвониться, но сказали что он в отпуске и будет только в марте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 00:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 23:08
Сообщения: 843
Откуда: Авиастроительный р-н., Максимова
Rainard, для меня очень важный аспект, чтоб расположил доктор, да понравился на 100%, и есть результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 14:08
Сообщения: 3
Здравствуйте девочки. кто мне может помочь посоветовать специалиста? Все прочитала отметила для себя некоторые фамилии, но никак не определюсь. У меня есть определенные цели в жизни, которые как я думаю мне недоступны из за моих убеждений, или внутренних проблем. Вот дошла до понимания что мне нужен человек кто сможет помочь разобрать эти убеждения, избавиться от них и возможно встроить новые эффективные для достижения этих целей. И возможно имеется проблема с самооценкой. работают ли с этим психотерапевты? Или психологи? Надо ли мне в больницу идти? Просто психотерапевт в больнице ассоциируется с болезнью или медицинскими проблемами, я вроде не больна, пррсто считаю могла бы быть более эффективной если изменить внутренние установки. Самой не получается, как будто вшиты в мой организм, а хочется убрать. Или мне нужен Коуч? Или лучше психотерапевт? Кто поможет мне запуталась я. К кому лучше пойти? Кто сможет сделать упор не на болезни или лекарства, а именно перестроить мировозррение установки. И вообще возможно ли это? Или к психотерапевтам по таким вещам не ходят. Буду благодарна за советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 14:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Lenaspb, Вам нужен психолог. Психотерапевты больше по болезням или по конкретной ситуации. Могу Вам посоветовать психолога Петрушина С.В. Знаю что он преподавал в КГУ, вел курс лекций на факультете доп.образования там. Также занимался психологическими практиками. Замечательный специалист и человек. Где он сейчас не знаю, но можно посмотреть по интернету.
Поинтересовалась сама после того как Вам написала, поискала.Есть его сайт Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 17:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
Lenaspb, у меня крестница, испытывая панический страх перед экзаменами и вообще вступлению во взрослую жизнь после окончания школы, имея дикую неуверенность и низкую самооценку, успешно занималась как раз с психотерапевтом. Это возможно не совсем то, что у вас, но это тоже как раз расцветает буйным цветом на фоне каких-то не верных внутренних установок, убеждений. В общем, Козлов А.А. с этим успешно справился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 21:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Lenaspb, Кисса11, психиатры с болезнями. Психотерапевты, с мед образованием, работают с "нормой" и пограничными состояниями.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось treasure of mine Ср мар 01, 2017 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 00:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Ольга Казакова, кроме восторженных поклонников у Козлова А. есть и вполне справедливые критики из профессионального сообщества. И их мнение имеет право быть на страницах форума. Не понимаю Вашего сарказма. :pardon:

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 09:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
treasure of mine, согласна с Вами насчет Козлова.
Петрушина рекомендовала как знающего психолога (он был моим преподавателем) и в свое время как практикующий психолог помог решить ситуационный вопрос моему мужу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 14:08
Сообщения: 3
treasure of mine, можете посоветовать специалистов с моим запросом? в личку вроде не могу писать. спасибо за рекомендации всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 14:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
Lars, да уж какой сарказм - сухая констатация факта. проблема общения по переписке - отсутствие эмоциональной окраски, каждый понимает в силу своего восприятия в конкретно взятом временном отрезке :unknw:
Кисса11, а Козлов помог мне, моему мужу, крестнице, подруге и еще куче человек из моего окружения. А вот это
Кисса11 писал(а):
согласна с Вами насчет Козлова.
как раз попахивает ничем не подтвержденными утверждениями :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 23:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Здравствуйте, по поводу Платовой ЕЕ - она действительно опытный врач психиатр то вот где она принимает платно Ссылка (мне как-то очень помогла) Сложно конечно найти специалиста который помог бы так сразу- психолог, психотерапевт, психиатр ... нужно в достаточной степени критично отнестись к своему состоянию чтобы так в первую очередь к психиатру пойти))) А Козлов - Психотерапевт , причём с достаточно высоким ценником и очень востребован , но и к нему ведь не всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 10:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Ольга Казакова, я тоже заметила попытку задеть. Спокойно же Вы мимо пройти не смогли))
то, что подошло Вам не означает, что это подойдет всем подряд!

Цитата:
"Козлов помог мне, моему мужу, крестнице, подруге и еще куче человек из моего окружения"
очень похоже на пиар и рекламу.
Я могу написать "Козлов НЕ помог мне, мужу и т.д., и т.п."

Цитата:
как раз попахивает ничем не подтвержденными утверждениями

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 09:15
Сообщения: 26
treasure of mine, в таком случае тут все сообщения можно считать рекламой. Кто-то кому-то помог, кто-то нет. Именно потому, что "профессиональное сообщество" сидит в этом чате и активно рекламирует себя и "не рекомендует" других. Козлова, конечно, в чате нет, но есть его пациенты. Поэтому мы и советуем его)

А если серьезно, мне кажется, важно, чтобы специалист располагал к себе и в то же время его образование и опыт. Этого у Козлова не отнять. Ценник и очередь тоже говорят о востребованности среди пациентов! В соц.сетях, на радио и тв он достаточно много информации дает бесплатно. И, кстати, ему можно написать на Эл.почту или позвонить. А это важно в трудный момент. У него очень много пациентов. Всем мил не будешь, это нормально. Ни одного врача не знаю, чтобы 100% хвалили все.

Лично я сама к нему ходила в период после развода, просто вернул меня к жизни. Поэтому я своим знакомым советую его.

Но если он или кто-то другой, не подошел вам, то просто сходить еще как-минимум к одному специалисту. Потому что если не понравился один, это не значит, что никто не подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 09:15
Сообщения: 26
treasure of mine, а вы можете представиться? Странно сидеть анонимно рассылать в личку рекомендации и не рекомендации. Не этично, если вы из проф сообщества. Ну это как за спиной говорить о коллеге.
Так ведь любой может назвать здесь себя психотерапевтом и рассылать сообщения.

Я не хочу вас обидеть.

И я не говорю, что других хороших специалистов нет в Казани. Мне просто Козлова рекомендовали в 2013 и я только у него и была. Мне помог. С другими сравнить просто не могу. Поэтому и не "не рекомендую" никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 17:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
ralina_s, Вы простите меня, но я Вам объяснять ничего не буду. Я себя здесь ни одной душе не рекламировала и не продавала (не нуждаюсь).

Удивительно, что здесь споры ведут только "поклонники".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Не надо кидаться тут помидорами, почем зря обижать treasure of mine, Козлова здесь нет с нами , а treasure of mine, здесь- любезно советы дельные даёт кому куда лучше обратиться в разных случаях и судя по всему неплохо ориентируется в этой области и и помогает людям сэкономить нервы которых в этой теме и так мало , время и средства , также данная тема форума благодаря treasure of mine, живая и содержательная побольше бы таких . А Козлову ни холодно ни жарко от рекламы или антирекламы- у него как была запись за месяц или даже более так и изменится что то вряд ли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 13:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
treasure of mine писал(а):
Спокойно же Вы мимо пройти не смогли))

treasure of mine, а вот знаете, вдруг наконец, благодаря постам ralina_s, дошло, почему действительно не могу пройти мимо - Вы же вот сами, на самом деле, с предвзятым негативом - почему бы просто не написать, "Я рекомендую того-то, того-то", но Вам же тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подчеркнуть, что именно Козлова НЕ рекомендуете!!!!!
Я уж теперь и так исключительно включаюсь, когда вижу, что еще никто не ответил человеку (а ему возможно и надо-то всего лишь, что бы его услышал кто и отреагировал поскорее). Или , как в этом случае, откровенную ахинею (простите за сленг) про
Кисса11 писал(а):
Вам нужен психолог. Психотерапевты больше по болезням или по конкретной ситуации

И еще -
treasure of mine писал(а):
Удивительно, что здесь споры ведут только "поклонники".
Да, представьте себе, спорим с Вами именно при ваших нападках на врача, который нам помог, а как Вы хотели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 15:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Ольга Казакова, вы спорите с любым негативным отзывом о вашем враче, не хотите принять, что отзывы о врачах могут быть как положительные, так и отрицательные. Ваш личный опыт не говорит о квалификации врача. Из разряда "хорошо принял роды акушер-гинеколог - отличный врач". "Что-то пошло не так в родах - врач (простите) говно".
Я не могу озвучивать причины своего мнения, к сожалению, но оно объективно и формировалось очень много лет. Я очень рада, что он помог всей Вашей семье. Как говорит моя коллега врач-психотерапевт

Цитата:
Чем больше работаю, тем больше начинаю подозревать, что настоящая терапия происходит абсолютно независимо от того, что в данный момент говорится ртом. Исцеление идёт где-то глубоко в бессознательных слоях, совершенно игнорируя терапевтические направления и школы, сертификаты, дипломы, специализации и всю сопутствующую энтропию. И единственное, что нужно для начала исцеляющего процесса - чтобы два человека хорошо совпадали. Всё.
Это, кстати, абсолютно объясняет тот феномен, что небезопасные и странные терапевты могут прекрасно кому-то помочь. А просто у кого-то вот кликнуло, и больше ничего не было нужно.
И это объясняет также, почему собственная личная терапия и супервизия расширяют рамки помощи конкретного терапевта. А с ним просто всё больше человек могут совпадать. Потому что причудливая форма личности, требующая больших затрат энергии на поддержание, в терапии начинает стремиться к более простой и низкоэнергетичной. К шарообразной, например, под которую у многих есть паз и розетка. (это и не только для терапевтов работает)


И я продолжу, с Вашего позволения, продолжать его не рекомендовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 16:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 21:42
Сообщения: 772
treasure of mine, интересное мнение коллеги врача психотерапевта.Действительно,должно кликнуть.Иногда какая-нибудь бабушка,кот.знать не знает об этой науке, скажет тебе такие простые и важные слова и все становится на свои места.Важно найти своего человека.

_________________
По четным-умница, по нечетным-красавица,по выходным- Богиня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB