Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 12:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3856
Откуда: Квартал
malenkii_aya, :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 16:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
malenkii_aya, ну если что-то модно, то это не значит, что это поощряется всеми специалистами. И что надо всем повально в это дело уйти с головой.
На тот момент, когда он книгу советовал, она была в продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 19:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
treasure of mine писал(а):
bazanovasa, с чего Вы взяли, что она этого не знает? А Вы знаете, что при приеме АД при беременности есть риск развития врожденных дефектов? Во время лактации ребенок получает АД с грудным молоком.
Специалисты часто принимают решение о лечении теми или иными препаратами, тщательно взвешивая как возможную пользу , так и возможные риски. Существует ряд антидепрессантов, которые можно использовать во время беременности и лактации, но с некоторой вероятностью побочных эффектов. В любом случае, риск назначения лекарства должен быть соотнесен с последствиями продолжительной депрессии или с рисками некормления грудью для матери и ребенка.


Вот врач мне очень понравилась, очень располагает, приятная. Но я могу с казать с чего вязла, что не знает, взяла с того, что когда я спросила, что беременным можно, она стала искать в телефоне, просматривать что то, искала, искала и потом сказала, нет, ничего нельзя. Я наивная думала, врач наизусть должен знать, я в инете нашла всего два препарата, которые назначают....ну когда уж совсем плохо, ну что запомнить их трудно что ли? Там сератралин, который пишут и при беременности и при кормлении можно, пишут на зарубжных форумах и сайтах, по английски и еще какой то, вот второй не запомнила. Но ведь высшее оброаование когда получаешь, там английский изучается, писать диплом, статьи, кандидатские, на все нужен английский.
И 2 3 процента риска неужели хуже, чем аборт? Тем более женщине, возможно, и не всю беременность потребуется пить. Ну просто вот жалко на форумах беременных, которые на аборты идут, потому что врачи им говорят ничего нельзя, а терпеть ту эту болезнь невозможно.
Еще раз говорю Платова очень понравилась и возможно, будь мне очень плохо, она и назначила бы что то, так бы не говорила, я ж ее так уж спросила, на всякий случай. Но тоже ведь пл телефону получается искала бы.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 15:11
Сообщения: 1
Всем здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста, хорошего психотерапевта или психолога (?)в Набережных Челнах.Я много лет страдаю депрессией.Целей в жизни нет.Энергии ни на что нет.Личной жизни тоже нет.Друзей нет.Часто плачу.Ничего не хочу.Мне 29.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 21:37
Сообщения: 7
treasure of mine писал(а):
kafelen, звоните и записываетесь

Юля-Кисуля, смотря, что Вам надо!


[url]treasure of mine[/url]
Здравствуйте!

Мне очень нужна Ваша рекомендация!!
Прочитала всю тему. Но здесь столько людей: и врачей (психотерапевтов, психиатров), и психологов, и разных других личностей...
Я не могу к каждому сходить. Денег просто не хватит сразу на всех.
Я готова заплатить за работу, конечно же. Да вот, только бы врач попался хороший бы, и профессионал чтобы оказался.
Можно ли обратиться к Зиатдинову Гумару Махмутовичу?
Про Козлова Алексея Алексеевича - я прочитала на его сайте: и не увидела там подтверждения того, что у него есть высшее образование именно врача, врача-психотерапевта. Там всего несколько документов (дипломов, свидетельств) о повышении квалификации.
И я бы хотела исключить гипноз.
И вообще можно ли обратиться сразу (пускай даже платно) к кому-нибудь из зам. глав. врача Диспансера им. акад. Бехтерева В.М.? Я посмотрела список: их достаточно. Сам глав. врач не врач-психиатр и не врач-психотерапевт. У него написано, 'врач-хирург'. Так вот, если ли из зам. (это же самый вверх, руков. всего диспансера) профессионалы своего дела, и как вы писали: 'именно врачи, которые учились долго и усердно', и чтобы был сам по себе человек, знающий, что такое 'врачебная этика'? Уж я-то знаю (как и другие люди, которые также как и я побывали у просто огромного кол-ва врачей): многие, особенно в России, врачи вообще не знают видимо, что это такое, или забыли (я понимаю, что это очень тяжело быть врачем, определённо призвание, но есть и другие профессии, требующие большой ответственности и т.д.), и клятву Гиппократу - в том числе.
Может быть есть другие врачи-психотерапевты?
Я просто поняла уже: по Вашим и других пользователей сообщениям (да и до этого знала, чем отличаются психологи, психотерапевты, психиатры и другие.), что нужен психотерапевт или психиатр.
Пожалуйста, прошу Вас, уделите мне внимание, распишите все.
Очень прошу.

С Уважением,
L.

_________________
Larisa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 21:37
Сообщения: 7
    treasure of mine,


пожалуйста, помогите. :flag:

_________________
Larisa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 21:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
LawrenceJJJJJ, сходите к Зиатдинову Г.М.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 10:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Лина-87 писал(а):
Всем здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста, хорошего психотерапевта или психолога (?)в Набережных Челнах.Я много лет страдаю депрессией.Целей в жизни нет.Энергии ни на что нет.Личной жизни тоже нет.Друзей нет.Часто плачу.Ничего не хочу.Мне 29.


Депрессия приводит к смерти, если ее не лечить.
Перечисленное Вами-лишь способ ускоренно добраться до настоящей депрессии.
Вы не потеряли способность к рефлексии, пишите грамотно, шансы на улучшение состояния- гораздо выше среднего.
Психолог скорее всего не поможет. Нужен многолетнего опыта специалист с медобразованием в области психиатрии/психоневрологии. Если готовы к 5тилетней работе и вкладыванию средств, то ищите психоаналитика.
А пока займитесь питанием, купите абонемент в спортзал, наймите тренера и начните осваивать нечто совершенно новое для Вас-У Вас есть водительские права?

Согласно закону загадочных энергетических обменов :-)
1)энергия не появляется из ничего
2) энергию/силу невозможно накопить
3) чем дольше бездействие-тем быстрее невостребованные силы покидают нас
4) но стоит начать делать крохотные шаги- мозг отвечает сторицей!! И второй шаг в три раза легче первого!
Какой бы не был слон-его можно съесть.. по кусочкам!!
Возможно первые шаги придется делать под принуждением, через нехочу, но начать что-либо делать можно только (!) одним способом: начать и Делать.
Что у Вас было сегодня на завтрак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 10:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Главный секрет работы психоаналитика знаете в чем?
Свои проблемы вы будете решать сами. И отвечать за результаты тоже будете только вы.

Психотерапевт будет отбирать у вас деньги до тех пор, пока вам не надоест ныть дорого/платно. 3,5-5 лет стандартный период для всех. За это время вы успеете влюбиться в своего доктора, потом он в вас, потом вас качнет еще пару раз и вы разбежитесь каждый в свою сторону. Время от времени, вспоминая свой пережитый опыт вы будете корректировать свое поведение, с разной степенью удачи, выйдете замуж/женитесь, пойдут детки, вы наконец-то будете так заняты, что для депрессий не останется времени. Плюс ребенка надо правильно кормить, улучшится и ваше питание, построятся и заработают новые нервно-мышечные связи, жизнь наладится. Все будет хорошо. Это Неизбежно.


Последний раз редактировалось Retrospectiva Пт авг 19, 2016 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 10:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
Retrospectiva, очень мудро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 11:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
vishenka, простите, а в чем мудрость?

Retrospectiva, у Вас негативный опыт в отношении какого-то психотерапевта?



Цитата:
Главный секрет работы психоаналитика знаете в чем?
Свои проблемы вы будете решать сами. И отвечать за результаты тоже будете только вы.

Психотерапевт будет отбирать у вас деньги до тех пор, пока вам не надоест ныть дорого/платно. 3,5-5 лет стандартный период для всех. За это время вы успеете влюбиться в своего доктора, потом он в вас, потом вас качнет еще пару раз и вы разбежитесь каждый в свою сторону.


Секрет работы грамотного специалиста в области психотерапии в том, что вопросы свои решает сам пациент!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 02:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 21:37
Сообщения: 7
treasure of mine писал(а):
LawrenceJJJJJ, сходите к Зиатдинову Г.М.



Спасибо Большое!!

_________________
Larisa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 09:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 10:53
Сообщения: 736
Откуда: Ново-Савиновский
treasure of mine, посоветуйте, пожалуйста, психолога или психотерапевта, который помог бы пережить тяжелый развод, и все, что с ним связано (тревога, страх, навязчивые мысли. зацикливание). Желательно доступного (и по времени, и по стоимости).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 19:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Iris, ответила в личку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 18:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 00:02
Сообщения: 283
Всем привет! Подскажите хорошего психолога или психотеоаревта. Я в положении, в последнее время все очень близко к сердцу принимаю, началось до беременности. Полно ситуациях где я не виновата, но люди настаивают на другом. Причем что я не винвата вижу не только я, это реально так. И у мужа такие ситуации в последнее время. Хочу разобраться, хочу спокойно научится реагировать на конфликты, не принимать близко к сердцу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 21:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3856
Откуда: Квартал
Иятута, nelys, девочки! ну вы уж темку-то прочитайте, все-таки всего 28 страниц, не 500-600. Не заставляйте нас офтопить бесконечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 16:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
А у меня такой вопрос: знакомый сошел с ума, ему почти 50, жены нет, детей и родителей тоже.он говорит только о том что ему вкололи яд и ставят над ним эксперимент и надо найти их. С работы он ушел, со всеми друзьями контакт прервал.
Это продолжается несколько лет, он не буйный, имеет очень высокий интеллект, к врач идти отказывается потому что считает всех под купленными и больным себя не считает. Но ему становится хуже.... Как помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 10:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Tekila, если не согласен, никак не поможете. Только если докажете, что он опасен для себя или для окружающих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 11:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
treasure of mine, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 12:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
treasure of mine, а сейчас можно психиатра на дом вызвать платно, например? Я помню, в советские времена, когда была маленькой, к бабушке приходила психиатр, разговаривала, осматривала. Это была мамина знакомая, конечно, может просто попросили по дружбе.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 19:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Lars, конечно, можно. И платно, и бесплатно участкового.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Девочки, посоветуйте хорошего психолога в Казани, но по приемлемой цене... никого не могу найти, кого знаю берут по 5000 за чам (((

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 09:15
Сообщения: 26
quality писал(а):
treasure of mine писал(а):
kafelen, звоните и записываетесь

Юля-Кисуля, смотря, что Вам надо!


[url]treasure of mine[/url]
Здравствуйте!

Мне очень нужна Ваша рекомендация!!
Прочитала всю тему. Но здесь столько людей: и врачей (психотерапевтов, психиатров), и психологов, и разных других личностей...
Я не могу к каждому сходить. Денег просто не хватит сразу на всех.
Я готова заплатить за работу, конечно же. Да вот, только бы врач попался хороший бы, и профессионал чтобы оказался.
Можно ли обратиться к Зиатдинову Гумару Махмутовичу?
Про Козлова Алексея Алексеевича - я прочитала на его сайте: и не увидела там подтверждения того, что у него есть высшее образование именно врача, врача-психотерапевта. Там всего несколько документов (дипломов, свидетельств) о повышении квалификации.
И я бы хотела исключить гипноз.
И вообще можно ли обратиться сразу (пускай даже платно) к кому-нибудь из зам. глав. врача Диспансера им. акад. Бехтерева В.М.? Я посмотрела список: их достаточно. Сам глав. врач не врач-психиатр и не врач-психотерапевт. У него написано, 'врач-хирург'. Так вот, если ли из зам. (это же самый вверх, руков. всего диспансера) профессионалы своего дела, и как вы писали: 'именно врачи, которые учились долго и усердно', и чтобы был сам по себе человек, знающий, что такое 'врачебная этика'? Уж я-то знаю (как и другие люди, которые также как и я побывали у просто огромного кол-ва врачей): многие, особенно в России, врачи вообще не знают видимо, что это такое, или забыли (я понимаю, что это очень тяжело быть врачем, определённо призвание, но есть и другие профессии, требующие большой ответственности и т.д.), и клятву Гиппократу - в том числе.
Может быть есть другие врачи-психотерапевты?
Я просто поняла уже: по Вашим и других пользователей сообщениям (да и до этого знала, чем отличаются психологи, психотерапевты, психиатры и другие.), что нужен психотерапевт или психиатр.
Пожалуйста, прошу Вас, уделите мне внимание, распишите все.
Очень прошу.

С Уважением,
L.


Девочки, вы чего?? Всерьез считаете, что у Козлова или других псхотерапевтов нет высшего медицинского образования? Психотерапевт по умолчанию подразумевает высшее медицинское, почитайте, выше расписывали разницу. Это же не просто психолог, который может даже пед.образование иметь (хорошо, если так)


Последний раз редактировалось ralina_s Пн окт 03, 2016 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 18:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 09:15
Сообщения: 26
Айгуль Lalu писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего психолога в Казани, но по приемлемой цене... никого не могу найти, кого знаю берут по 5000 за чам (((


Разве у нас в Казани есть такие цены, 5000 в час у психологов? Вы преувеличиваете. Психологи есть и при поликлиниках, бесплатно. На Бутлерова врачи, по-моему тоже бесплатно принимают. Поправьте меня, если ошибаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 11:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Я хожу на прием к клиническому психологу, цена приема 1000 руб.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 13:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Девочки, подскажите, а Козлов где сейчас принимает? Хочу к нему как к семейному психологу обратиться. Может психолога мужчина поможет мне лучше понять мужа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 14:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
ralina_s писал(а):
Айгуль Lalu писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего психолога в Казани, но по приемлемой цене... никого не могу найти, кого знаю берут по 5000 за чам (((


Разве у нас в Казани есть такие цены, 5000 в час у психологов? Вы преувеличиваете. Психологи есть и при поликлиниках, бесплатно. На Бутлерова врачи, по-моему тоже бесплатно принимают. Поправьте меня, если ошибаюсь


К сожалению это так... 5000 в час...была у двух... тяжелое время очень было, и тогда пришлось поторатить денежки... Оба брали такую цену... Но так дорого я платить не могла и пошла к женщине, он 2000 брала, имени не помню.. но она меня не вдохновила((

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:28
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Ириска 2013 писал(а):
Я хожу на прием к клиническому психологу, цена приема 1000 руб.

А скажите пожалуйста куда и к кому Вы ходите?

_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 22:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3856
Откуда: Квартал
Wonderful_Helen,
Wonderful_Helen писал(а):
а Козлов где сейчас принимает?

Пр.Победы, 90, салон красоты "Особа". Тел. раб. нет под рукой, посмотрите по 2ГИСу, должен быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 08:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Ольга Казакова, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB