Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 22:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Меня отправляли туда на мазок из носа. Обошлось где-то около 500 руб точно не помню, т.к. там была чувствительность и на антибиотики и на антисептики, а риноцитограмму я сдавала там давно, на сколько я помню, это не дорогое удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 22:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Prinna писал(а):
Меня отправляли туда на мазок из носа. Обошлось где-то около 500 руб точно не помню, т.к. там была чувствительность и на антибиотики и на антисептики, а риноцитограмму я сдавала там давно, на сколько я помню, это не дорогое удовольствие.

спасибо! мне минимум 10 промываний миндалин предстоит, поэтому хочется знать, к чему готовить кошелек:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 09:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Я промываю нос. Одна процедура - 110 руб. Не думаю, что промывание миндалин намного дороже.
Для сравнения, В КОРЛе за одну процедуру промывания и +ингаляция я платила 550 руб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 19:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
а анализы как долго готовятся в институте микробиологии? если пару дней - значит на след. же неделе начну промывать, расскажу, что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 22:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Анализы готовились неделю. Но промывание мне начали сразу же после сдачи анализов, а когда пришли результаты - к лечению присоединили антибиотики, на которые отреагировал мазок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 23:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
ясно, спасибо! мне сказали, в след.раз на прием с результатом анализов, тогда и стартуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 19:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
отписываюсь, может кому пригодится инфа: мазок из зева в институте микробиологии на б.красной стоит 430 р.
риноцитограмму пока не берут (а это уже другая лаборатория, за углом в аллергологической поликлинике напротив суворовского училища) , у них ремонт, начинают принимать с 24 декабря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 13:30
Сообщения: 47
Посоветуйте хорошего лора плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 18:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
gulnaz212 писал(а):
Посоветуйте хорошего лора плиз


я обратилась в Март, к Егоровой, миндалины промываю у нее. туда много детишек водят - обратила внимание. насколько знаю,у них лор отделение сильным считается. еще в лабмеде на Зинина Анисову Е.В. хвалят, медики сами к ней обращаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 10:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:55
Сообщения: 301
Откуда: Азино
gulnaz212 писал(а):
Посоветуйте хорошего лора плиз

Только Красножен Владимир Николаевич, он самый лучший,
до 15 лет мучилась с гайморитом, 2 раза в год проколы делали, потом попала в руки к Владимир Николаевичу, сегодня мне 36, насморк только в случае простуды, без последствий....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 21:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:44
Сообщения: 745
Здесь много уже писали про КОРЛ. Тоже хочу сказать. А конкретно про замечательного детского ЛОРа Плотник Ирина Олеговна. Основное её место работы в ДРКБ. Первый раз я с ребёнком ездила к ней именно в ДРКБ. Перед Новым годом ребенок очень сильно забалел, аденоиды воспалились и он практически не мог дышать носом. Мы обратились в КОРЛ. На наше счастье в этот день прием вела Ирина Олеговна, чему я была очень рада. Мое глубокое убеждение, что детский врач должен быть именно таким как она: всегда улыбается, подход к детям находит очень быстро, очень внимательная. Она нас практически поставила на ноги и наш нос задышал. Назначила эффективное лечение (кстати в районной поликлинике наш врач терапевт не знала, что с нами делать) и ребёнок быстро пошёл на поправку. У нас были аденоиды 3-ей степени и изначально мы собирались делать операцию у доктора Рафаилова (врач тоже замечательный). Но всё таки остановили свой выбор на Ирине Олеговне и не пожалели Мы делали операцию в субботу, а выписывали нас в воскресенье, так она специально приехала к нашей выписке, чтобы посмотреть ребёнка. У меня даже хороших слов не хватает, чтобы выразить ей благодарность.
Еще просто хочу поделиться впечатлениями о клиники в целом. Очень все приветливые, чистенько, обходительные, даже уборщицы всегда улыбаются, женщина, которая детям привозила еду все переживала, почему они все не едят. Согласна, платишь не малые деньги. Но, что сделаешь, если в наших государственных больницах нет ни условий, ни необходимой аппаратуры. Если кто нибудь был в ЛОР отделении в ДРКБ, тот меня поймёт. Как там дети лежат и как в такой обстановке врачи работают я вообще не представляю, видимо из большой любви к детям. Я когда там оказалась была просто в ужасе: никакого другого слова как "бомжатник" я даже подобрать не могу. Бедные дети и врачи. И это районная больница. Просто позор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 07:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Я на прошлой неделе в пятницу ходила с папой в МЦ Март на Аделя Кутуя ( у него с детства проблемы с ушами). Приняли очень хорошо, вот сейчас лечимся, боли практически прошли. А вот по месту жительства сколько не ходили никакого результата не было, почему так? Разный уровень подготовки?

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 00:33
Сообщения: 87
была в Марте на приеме у Подольской после перенесенного гайморита +ребенка показала, вожу ребенка на лазер, вчера у меня снова обострение гайморита случилось, на прием записалась только через 4 дня, полная запись(((( примут без записи? как в таком случае поступить? или идти к другому ЛОру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 00:33
Сообщения: 87
мама Жанны писал(а):
gulnaz212 писал(а):
Посоветуйте хорошего лора плиз

Только Красножен Владимир Николаевич, он самый лучший,
до 15 лет мучилась с гайморитом, 2 раза в год проколы делали, потом попала в руки к Владимир Николаевичу, сегодня мне 36, насморк только в случае простуды, без последствий....

а где он принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 17:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Guliaka писал(а):
была в Марте на приеме у Подольской


Может у Покровской?
Guliaka писал(а):
примут без записи?


Она принимает без записи тоже, если экстренный случай. Только в очереди придется посидеть. И надо узнать часы амбулаторного приема, чтобы она на операцию не ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 17:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Guliaka писал(а):
мама Жанны писал(а):
gulnaz212 писал(а):
Посоветуйте хорошего лора плиз

Только Красножен Владимир Николаевич, он самый лучший,
до 15 лет мучилась с гайморитом, 2 раза в год проколы делали, потом попала в руки к Владимир Николаевичу, сегодня мне 36, насморк только в случае простуды, без последствий....

а где он принимает?

А вот мне он не помог :unknw: . Денег потратила уйму, а с проблемой справилась только Покровская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:24
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Guliaka писал(а):
мама Жанны писал(а):
gulnaz212 писал(а):
Посоветуйте хорошего лора плиз

Только Красножен Владимир Николаевич, он самый лучший,
до 15 лет мучилась с гайморитом, 2 раза в год проколы делали, потом попала в руки к Владимир Николаевичу, сегодня мне 36, насморк только в случае простуды, без последствий....

а где он принимает?

Корл. Я бы к нему не пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Сегодня ходила с папой-пенсионером на повторный прием в МЦ "Март", денег не взяли! Лечение было очень успешным, врач дал еще много рекомендаций. Мне очень понравилось! Лучше заплатить и сходить к нормальному специалисту, чем ждать записи две недели, потом сидеть в живой очереди на прием к врачу и в результате не получить нормальной квалифицированной помощи. Не хочу обижать работников государственных поликлиник, но складывается впечатление, что там работают неучи(. :spiteful:

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Guliaka, вот как раз сегодня ходили и приняли на повторный прием без всякой записи...

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 05:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 14:44
Сообщения: 159
Откуда: Ново-Савиновский район, Чуйкова-Гаврилова
MurMur писал(а):
у Красножена прямо репутация "лучшего лора Казани")) он делал мне операцию. все было хорошо, до первого осложнения. а потом неадекватная реакция на простые вопросы пациента, нежелание подробно рассказать как прошла операция (это инфа нужна была стоматологу-хирургу) и никаких попыток реальной помощи. операция мне обошлась примерно в 70 т.р. и каждое посещение превращается в вытягивание денег. я бы с этим согласилась, если бы соответствующее отношение и лечение.. решил проблему лор Азманов Александр Михайлович из Эксклюзив-Дента. цены в этой клинике ниже, персонал чуткий, никаких очередей. и миндалины мне удалил А.М., хороший врач!

Согласна, Азманов очень хороший специалист :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 09:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
NELI писал(а):
Guliaka, вот как раз сегодня ходили и приняли на повторный прием без всякой записи...

А интервал временной какой был между первым и последующим приемом? Я закончила промывать гланды перед новым годом, 29 декабря, теперь результаты риноцитограммы нести - опять как в первый раз? Или повторный прием уже дешевле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Все-таки решилась на удаление миндалин.. Изучив тему выбрала двух лоров - Азманова в ЧЛХ и Ревзина в лор-центре при 16 гор.больнице. К обоим сходила на консультацию - оба произвели оч. приятное впечатление профессионалов своего дела. К обоим записалась на операцию, теперь не знаю кого выбрать :wacko: У Азманова общий наркоз, но в тот же день вечером отправляешься домой. В гор.больнице местный наркоз и 7-10 дней после операции лежишь в больнице. Боюсь кровотечений, ими "запугал" Ревзин - сказал "из платных центров к ним потом много привозят таких когов тот же день после операции домой выпинули"... Мучаюсь и не могу выбрать. Помогите, кто что знает по этой теме, пожалуйста :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 15:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:24
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Я удаляла в Эксклюзив Денте и осталась там на ночь. Операцию делали после 16.00, на следующий день нужно приезжать на осмотр. Я решила, что мне проще остаться в клинике, хотя персонал не настаивал, а даже наоборот. Всю ночь дежурила медсестра, заходила ко мне каждые 2-3 часа, спрашивала о самочувствии, предлагала сделать укол. В первую ночь под уколом я думала, что оказывается все не так страшно и не больно) наивная) кровь шла чуть чуть первые часа два вроде. На следующий день в 13.00 Азманов меня осмотрел и я уехала домой. Сутки в клинике стоят примерно 2,5-3 т.р. В общем и моя семья была спокойна, что первая ночь прошла под присмотром мед персонала.
По поводу наркоза, вы сами как хотите? Я много читала перед операцией и однозначно решила общий, нервы целее, ну, и помню как мне в дркб аденоиды удаляли побрызгав заморозкой. И врачу, как я понимаю так удобнее. Только вот после наркоза у меня ужасно болело тело, на 3 или 4й день я еле вставала. Еще у одной девушки с форума была такая реакция. Это вариант нормы, но неприятно очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 15:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:38
Сообщения: 1024
Банкирша, Ревзин прав!!! Не раз слышала как в 16-й после Корла переделывают всё!! Да и тут по-моему кто-то писал уже про подобное. Ну и про Ревзина Бориса Аркадьевича от себя могу сказать только самое лучшее - Врач с большой буквы и с золотыми руками!!! Решать вам конечно. И удачной операции!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 14:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Спасибо зо советы! Особенно MurMur, ваш подробный отзыв об операции и стал для меня решающим :rose:

Выбрала Азманова с общим наркозом и не пожалела! Гланды были просто огромные и в спайках (со слов врача) и пришлось много резать и зашивать.. не представляю как бы я это перенесла при местном наркозе сидя с открытым ртом) наркоз чедесный - мигом отключилась и оч. быстро пришла в себя - уже когда перекладывали с операц. стола на каталку. Никаких негативных последствий не ощутила (т-т-т), сейчас уже прошло две недели после операции - все зажило и стало забываться. О выборе врача не жалею, хороший специалист.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 16:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:24
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Банкирша, рада, что у вас все хорошо! Восстанавливайтесь и будьте здоровы!! Я уже 10 месяцев счастлива без миндалин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 09:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 12:55
Сообщения: 21
Девочки, подскажите, пожалуйста где можно у нас в городе сделать РКТ носа без направления и сколько это будет стоить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 10:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:24
Сообщения: 567
Откуда: Москва
3d кт делала в Апломбе на Мусина, только там на диск записывают, без снимков. И в Эксклюзив-Денте. Цену не помню, в пределах 1-2 т.р., позвоните. Еще можно в мкдц узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 17:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 18:07
Сообщения: 29
а в корл к кому лучше обратиться? вроде нам туда по пути, есть подозрение на аденоиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 17:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:52
Сообщения: 104
Откуда: дубравная
очень хорощий врач в биамеде на сырланова ЯКОВЛЕВА С.всю жизнь лечила хрон.тонзиллит, а его и нет давно, ДЕЕВА в 18 полликлин. всегда прописывала антибиотики и даже будучи беременной, решила поменять врача и не ошиблась всем советую, уже 5 лет наблюдаюсь у Яковлевой и живу без антибиотиков, всем здоровья....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB