Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Кукленок3 писал(а):
Удалось ли избавится от к/ф мастопатии без операции? Мне назначили мамоклам на 3 месяца, а дальше будем смотреть какие результаты. Кто принимал, как эффект? По отзывам хорошо, посмотрим как будет на деле, конечно. Оперироваться бы точно не хотелось :(

у вас кистозная мастопатия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 22:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:19
Сообщения: 127
Hr_Irina писал(а):
Кукленок3, ого , что-то новое. Я про такое не слышала. Действительно хорошо отзываются.
А Вам по скольку таблеток в день выписали? И кто выписал?


Я у маммолога была, там и выписали. Мамоклам велено принимать по 2 таблетки в день. 3 курса - 20 дней пью, 10 дней отдыхаю, и так по кругу 3 раза. Доктор хвалила, говорит многим помогает и при пмс грудь не болит, и проблем с гормонами как-то меньше. А чем вы лечитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 07:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
Мастодинон, прожестожель. Но, кажется, эффекта большого нет от них.
Посмотрим, что в следующий раз скажет Тимофеев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 17:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Да не особо мамоклам и новый. Я где-то полгода назад лечилась, именно его и принимала.
Понравилось, что без гормонов и натуральный, из ламинарии. Все прошло, даже киста исчезла. Если еще будут проблемы по части груди, буду его пить. Мной проверено и эффективность доказана :)

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 16:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Hr_Irina писал(а):
Мастодинон, прожестожель. Но, кажется, эффекта большого нет от них.
Посмотрим, что в следующий раз скажет Тимофеев.

Вы тоже у Тимофеева наблюдаетесь, то что мне он назначает аевит, прожестожель, мастодинон- но я не пью его ,вес прибавляет мне этот препарат, мастофит пила сама себе назначила,думаю мамоклам чтоли тоже попить- мне его он ни разу не назначал


Последний раз редактировалось ralik Пн дек 07, 2015 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 18:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:15
Сообщения: 647
Откуда: Ново-Савиновский
ralik, мастодинон вес прибавлять не может, он негормональный. Вот когда прожестожелем пользовалась, реально за вес опасалась. Но ничего такого не случилось, только от цикла ничего не осталось. Ну его нафиг :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 21:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Hr_Irina писал(а):
ralik, мастодинон вес прибавлять не может, он негормональный. Вот когда прожестожелем пользовалась, реально за вес опасалась. Но ничего такого не случилось, только от цикла ничего не осталось. Ну его нафиг :-)

Я знаю что не гормональный,но мне он прибавил 5 кг :wacko: даже в инструкции в побочке написано небольшое увеличение массы тела.


Последний раз редактировалось ralik Пн дек 07, 2015 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 17:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:19
Сообщения: 127
Рыська писал(а):
Да не особо мамоклам и новый. Я где-то полгода назад лечилась, именно его и принимала.
Понравилось, что без гормонов и натуральный, из ламинарии. Все прошло, даже киста исчезла. Если еще будут проблемы по части груди, буду его пить. Мной проверено и эффективность доказана :)

Вам за 3 месяца мамоклам помог или вы еще повторяли курсы? Меня больше всего сроки волнуют. А то слышала, что люди и годами принимают всякие штуки от мастопатии. Что-то еще в комплексе пили и только его? Киста исчезла это отличный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 17:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Кукленок3, я вот с 2007 г принимаю всякие штучки от мастопатии,вроде перепробовала все!завтра иду к маммологу спрошу про мамоклам его я никогда не принимала,не назначали мне его....


Последний раз редактировалось ralik Пн дек 07, 2015 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 21:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Кукленок3 писал(а):
Вам за 3 месяца мамоклам помог или вы еще повторяли курсы? Меня больше всего сроки волнуют. А то слышала, что люди и годами принимают всякие штуки от мастопатии. Что-то еще в комплексе пили и только его? Киста исчезла это отличный результат.


Я принимала по обычной схеме - 3 курса, все в 3 месяца уместилось, с перерывами. Больше к этой проблеме не возвращалась. Так что пить годами это не про мамоклам. Я читала что длительное применение тоже возможно, но не углублялась, т.к. не было нужды. Пила только его и комплекс витаминов.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 21:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
ralik писал(а):
покупала очередной выписанный мне препарат,женщина в аптеке мне сказала что болезни груди у женщин бывают от обид :pardon: простите говорит мужчину который вас обидел и отпустите ситуацию и будет все хорошо! Больше ни на кого не обижаюсь :-)


Я слышала немного иначе :) Что все проблемы по женской части из-за нелюбви, из-за ее нехватки. Так что все вопросы к мужьям :diablo:

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 21:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 20:48
Сообщения: 174
Откуда: г.Казань, ст.метро Проспект Победы
Рыська писал(а):
ralik писал(а):
покупала очередной выписанный мне препарат,женщина в аптеке мне сказала что болезни груди у женщин бывают от обид :pardon: простите говорит мужчину который вас обидел и отпустите ситуацию и будет все хорошо! Больше ни на кого не обижаюсь :-)


Я слышала немного иначе :) Что все проблемы по женской части из-за нелюбви, из-за ее нехватки. Так что все вопросы к мужьям :diablo:


А я читала, что заболевания молочной железы у женщины от недостатка любви к себе, т.е женщина ставит себя на последнее место :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 18:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:19
Сообщения: 127
Рыська писал(а):
Я принимала по обычной схеме - 3 курса, все в 3 месяца уместилось, с перерывами. Больше к этой проблеме не возвращалась. Так что пить годами это не про мамоклам. Я читала что длительное применение тоже возможно, но не углублялась, т.к. не было нужды. Пила только его и комплекс витаминов.


Спасибо за ответ. Я поискала в сети что пишут, отзывы по мамокламу мне понравились, значит и правда помогает. Никогда бы не подумала, что мастопатию можно лечить с помощью ламинарии. Как я понимаю можно и в комплексе с другими препаратами пить. Интересно в каком случае такой прием нужен,хм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 18:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
отписываюсь, как обещала: осмотром маммолога в клинике нуриевых осталась довольна! ТАК тщательно меня еще не осматривали ни разу! не в обиду маммологическому центру при республиканской онкологии! там меня шырк-шырк -следующий, а здесь минут 10 чистого времени прощупывали каждый сантиметр! в общем, могу рекомендовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 12:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
Sophie писал(а):
отписываюсь, как обещала: осмотром маммолога в клинике нуриевых осталась довольна! ТАК тщательно меня еще не осматривали ни разу! не в обиду маммологическому центру при республиканской онкологии! там меня шырк-шырк -следующий, а здесь минут 10 чистого времени прощупывали каждый сантиметр! в общем, могу рекомендовать!

А к кому ходили? Фамилия врача? Сколько стоит прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 12:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Indira-k писал(а):
Sophie писал(а):
отписываюсь, как обещала: осмотром маммолога в клинике нуриевых осталась довольна! ТАК тщательно меня еще не осматривали ни разу! не в обиду маммологическому центру при республиканской онкологии! там меня шырк-шырк -следующий, а здесь минут 10 чистого времени прощупывали каждый сантиметр! в общем, могу рекомендовать!

А к кому ходили? Фамилия врача? Сколько стоит прием?

А он там один такой - Фатыйхов Руслан Марсович, 550р. прием, на узи смотреть не было необходимости, но даже с узи дешевле чем в респ.онкологии получилось бы, сначала туда записалась, потом переиграла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 19:44
Сообщения: 1
А мне сделали операцию(обнаружила шишку) моталась туда сюда( как обнаружила побежала сразу на узи в здоровье семьи,потом к врачу туда же(мне врач понравился,тщательно все осмотрел))) сразу все сказал! (я же не при делах,без понятия что надо делать) сказал идти в онкологический. ну что пошла на батурина( опять направили на узи(самое обидное за деньги,почему это не бесплатно,конечно сказали бесплатно можем записать-это время) наша система здр-кошмар! за все плати! потом еще врач направил на маммографию(сомневался что это опухоль,типа она мягкая это возможно киста) Как говорят правильный диагноз-.....что типа того! Вообщем в шоке в Здоровье семьи поставили фиброаденому,на узи тоже самое! А он молодой такой,просто туда сюда....понимаете??? сама в шоке находилась.слезы и все прочее! В итоге доброкачественная! Мне 24года и у меня маленькая дочка я себе такого напридумывала) сами понимаете!? сказали приходи в приемный покой с сопровождающим,ок,пришла посмотрели аж 3хирурга(это нормально.у них сразу консилиум) --и говорят-приходи с анализами(ЧТО СРАЗУ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ) в пол бесплатно ждать 5дней а еще направление получить от терапевта опять поехали в здоровье семьи сдавать. через день опять поехали(там под кремлем,знаете наверное) в приемный покой а оттуда направили на 2й этаж,(с мужем) сидели в коридоре.мест нет палаты заполнены.в коридорах лежат после операции,мы нашли местечко и сели (прождали часа2 после чего только врач подошла потом ждали,так как операционная занята) Фиброаденома-операция сквозная! мне попался врач-девушка молодая. Вообщем повели меня((((жесть.местная анестезия и 45 минут боли!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПРОСТИТЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ НЕ КОМУ ИЗЛОЖИТЬ ДА И НЕ ПОНИМАЮТ! она(врач) делала под руководством опытного врача мужчины. после всего этого я не могла встать тело анемело,голова кружилась она помогла одеться,все врачи подбадривали,так как у меня глаза были на мокром месте.в прочем я расплакалась после того как сказали ВСЕё! не могла выйти из операционной со слезами ведь там народа много. пришлось выйти грудь болела кровь шла (они ее не перевезали сказали дома() конечно муж ждал и встретил,посадил. сказали посидеть часик.я не выдержала мы были там с 8часов до 4х вечера посидели 40 минут и уехали(она сделала укол и отпустили) боль терпимая как и всегда человек много что может вытерпеть) только кровоточило до 2х ночи. ездила 1раз на проверку на 2й раз сняли шов маленький. что сказать? вот и все! берегу грудь,конечно теперь там немного жестко всетаки швы(вся грудь была синяя) до сих пор болит. Я каждый год хожу к маммологу и вот думаю как за год образовалась шишка в 1,5см? Высказалась и стало легче) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДОРОГИЕ МОИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 14:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Кукленок3 писал(а):
Как я понимаю можно и в комплексе с другими препаратами пить. Интересно в каком случае такой прием нужен,хм.


Мамоклам назначают при разных формах мастопатии, значит есть и те, где нужен комплексный подход. В моем случае дело обошлось одним препаратом и я этому рада. Так просто и эффективно еще никогда не лечила мастопатию.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 15:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
а кто-нибудь ходил в Весну на Бутлерова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 21:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Эльза1988, почему не под общим наркозом то???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
ralik, такие операции в основном под местным делают, общий ведь вредно все таки делать.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 16:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Indira-k, да, там почти все специалисты (маммологи и гинекологи) из республиканской онкологии. В "Весне" мне понравилось больше, так как здесь нет очередей, цены такие и хожу к тем же специалистам, что и в маммологическим центре в респ. онкологии. Очень рекомендую.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 22:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
Порекомендуйте мне, пожалуйста, врача женщину в "Весне".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 20:48
Сообщения: 174
Откуда: г.Казань, ст.метро Проспект Победы
Я была у Ванесян А.С. и Сибгатуллиной Д.Ш. Диляра Шамильевна понравилась больше: более внимательна показалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 07:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
f_elena, хотелось бы не согласиться, Ванесян как специалист конечно же лучше, однозначно.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 09:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 20:48
Сообщения: 174
Откуда: г.Казань, ст.метро Проспект Победы
Dozentin, не спорю, Анна Спартаковна отличный специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
Dozentin, f_elena, спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 22:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Эльза1988, почему не прооперировались в Республиканской онкологии на Сиб. тракте? Там бы после операции не пустили домой, обычно сутки наблюдают, мало ли что. Хорошо, что у вас все плохое уже закончилось. Берегите себя и дочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 15:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Эльза1988, какой кошмар и это за деньги?

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маммолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 12:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 1999
Откуда: Кулахметова
Девочки, а в московском, кировском районе есть маммолог-женщина.. ни кто не знает?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB