Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 18:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:54
Сообщения: 255
Девочки поделитесь пожалуйста опытом, кто пил этот препарат!? 5 лет назад пила Редуксин и очень хорошо скинула в весе. Вот хочу попробовать лайт, зная, что это разные препараты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 16:46
Сообщения: 16
Редуксин Лайт это не лекарство,а биолагическая добавка к пище.Пользы от неё будет меньше.Если Вы хотите скинуть в весе ,то тогда попейте просто Редуксин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:49
Сообщения: 14
да не согласна, редуксин лайт тоже отличное средство, просто надо немного спорта добавить и постараться ограничить себя в еде по вечерам. И да, знаю, спорт и диета типа так помогут, но нет - просто с редуксином лайт это идет быстрее и лучше тело тонизируется. А еще можно попить редуксин лайт усиленную формулу, которая помимо прочего еще и аппетит контролирует. Я себя с ней в порядок перед летом приводила. За два месяца приема я на два размера похудела - это почти что 9 килограммов. И это натуральное, замечу средство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 22:49
Сообщения: 4
Откуда: Нижнекамск
А побочки от него есть? Я бы попила бы, сейчас много, где виду про это средство, даже Дашу Пынзарь в журнале, рассказывающую про усиленную формулу видела, а фигура у нее просто классная, мне бы так, мне бы хотя бы килограмм 5-6 осилить, я уж про 9 и не говорю и живот свой убрать, чтобы не свисал ( а еще есть сомнения, что после всех этих средств вес быстрее возвращается, чем уходит

_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 04:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:49
Сообщения: 14
Если туда мочегонное или слабительное кладут, то да, а если это натуральное средство, которое просто вам помогает, то нет, ничего назад не вернется, если конечно вы сами на плюшки не перейдете ) а так усиленная формула обмен веществ просто нормализует и быстрее трансформирует жир в энергию. Поэтому и бодрость появляется, и жир уходит с нужных мест и при этом есть не хочется. Я, как только начала пить усиленную формулу, у меня и силы появились и настроение лучше стало, не знаю, но перестала истерить, у нас даже с мужем отношения после этого наладились, потому что я перестала истерить и придираться к нему, он в кои-то веки начал меня в хорошем настроении видеть, да еще и плюс я похудела в итоге хорошо. У нас сейчас словно второй медовый )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 16:06
Сообщения: 5
Говорят, очень много побочных явлений от редуксина, даже видео "страшные" по инету ходят....
А у редуксина лайт также? Эффект есть, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 17:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 15:27
Сообщения: 16
да это бады, от них в принципе никаких проблем быть не должно да и эффекта тоже, без спорта и диеты. а если есть и дите и спорт-то зачем тогда редуксин?только мозги пудрят :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 13:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Анка Семенова писал(а):
А побочки от него есть? Я бы попила бы, сейчас много, где виду про это средство, даже Дашу Пынзарь в журнале, рассказывающую про усиленную формулу видела, а фигура у нее просто классная, мне бы так, мне бы хотя бы килограмм 5-6 осилить, я уж про 9 и не говорю и живот свой убрать, чтобы не свисал ( а еще есть сомнения, что после всех этих средств вес быстрее возвращается, чем уходит

Вы реально и искренне верите что она на этой добавке классную фигуру сделала а не проплаченная реклама это?
ну ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 12:17
Сообщения: 24
Viktory_ писал(а):
да это бады, от них в принципе никаких проблем быть не должно да и эффекта тоже, без спорта и диеты. а если есть и дите и спорт-то зачем тогда редуксин?только мозги пудрят :wacko:


Лично мне не помог никак, говорят очищение организма и прям сразу худеешь. Ну да организм очистился (наверное) и в течении недели ушел 1 кг, но так извините меня, процесс ведь такой... А дальше вес держался на месте и чувствовать себя распрекрасно я не стала, пока не начала сама кататься на велосипеде, ходить в спортзал, потеть до "седьмого пота", хорошо, что у меня качественный спортивный костюм с магазина спортивной модной одежды, отлично отводит влагу и удобный для спорта. Сама для себя делаю нагрузку, вижу что килограммы начали уходить и по этому желание еще больше сбросить, заставляет меня работать над собой "в поте лица". Не ем мучного, но могу себе позволить иногда шоколад.

_________________
"Смейся чаще,люби больше - проживешь дольше!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 13:24
Сообщения: 11
Лучше не экспериментируйте со здоровьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
Эля--ля писал(а):
Говорят, очень много побочных явлений от редуксина, даже видео "страшные" по инету ходят....
А у редуксина лайт также? Эффект есть, да?


нет. у них даже составы разные. просто производитель один и тот же. на кой шут они разные препараты назвали одинаково?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редуксин-лайт
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 15:30
Сообщения: 49
Лучше зарядку делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB