Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 17:41
Сообщения: 22
Девочки, хочу рассказать вам о своем опыте. У меня есть дочка, ей полтора года. Последние полгода после отказа от ГВ меня беспокоят мои три кг лишнего веса. Решила походить в зал - как раз у дома есть. Немного железяки тягаю, плюс на групповые хожу. Первая тренировка была с тренером, пока планирую продолжать индивидуальные тренировки. Как считаете, затраты оправданы? Имеет смысл брать индивидуальные занятия? Что еще можете посоветовать, как поддержать процесс похудения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 14:47
Сообщения: 5
И для похудания, и для обретения спортивной формы нужно правильно питаться (в каждом случае по-своему) и много двигаться, чтобы расход калорий превышал приход с пищей. Прописные истины. Я достаточно худенькая, работаю на рельеф. Пью поливитамины (каждый раз разные, любимых нет) и белковые коктейли (вместо приемов пищи вечером и один раз после тренировки). Мне нравится, бодрость есть, организм в тонусе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 12:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 15:00
Сообщения: 120
К лету решила разнообразить свой ассортимент гелей для душа добавив в них нотки фруктом и ягод. Не долго думая заказала себе гели из серии Вита Мания от Фаберлик. Девочки, да и мальчики, эти ароматы просто чудо, главное не скушать их, пока моешься. Гели не только очищают кожу, но так же питают ее и прекрасно увлажняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 22:44
Сообщения: 13
Конечно все не зря) сама с тренером занимаюсь, считаю, что это стоит своих денег, потому что вижу результат! Еще дома делаю обертывания с гелем с конским каштаном и пиявкой (холодное). Объемчики уходят, кожа стала подтянутой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 22, 2019 17:18
Сообщения: 10
Конечно не зря :yahoo: Я раньше думала, что времени и сил не будет хватать на тренировки. Так и было первые недели две, а потом наоборот. Прилив энергии и настроения после тренировок, а успеваю как-то больше. Так что спорт - всегда правильное вложение.
:hurrah:


________________
Скидка 10% на средство для ресниц TopLash. Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 17:59
Сообщения: 2
Хочу написать Вам про свой опыт нелегкой борьбы за красивое стройное тело. После стремительного похудения" "повисла" кожа.... дряблые бедра, живот, руки... :( с весом проблема решилась , когда начала ходить минимум по 15000 шагов ежедневно, питанием не злоупотребляла, итого в общей сложности отвес за 6 месяцев 15 кг :hurrah: , но вот кожа... от стремительного похудения стала дряблая и целлюлит никуда не делся... Спасибо моей сестренке, которая подарила мне сыворотку Sculpt Secret Body (круто, что на нее появилась закупка-цена подарок!!! ).Так вот! пользуюсь уже второй месяц, сказать, что довольна-ничего не сказать! Кожа стала гладкая, шёлковая, подтянулась однозначно !бугры однозначно менее выражены :bomb: :bomb: :bomb: Не останавливаюсь на достигнутом! вес продолжаю снижать, держу питьевой режим, 15000 шагов и чудо-сыворотку для тела 2 раза в день на проблемные участки с интенсивным массажем варежкой, которая идет в комплекте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
КристиМисти писал(а):
Девочки, хочу рассказать вам о своем опыте. У меня есть дочка, ей полтора года. Последние полгода после отказа от ГВ меня беспокоят мои три кг лишнего веса. Решила походить в зал - как раз у дома есть. Немного железяки тягаю, плюс на групповые хожу. Первая тренировка была с тренером, пока планирую продолжать индивидуальные тренировки. Как считаете, затраты оправданы? Имеет смысл брать индивидуальные занятия? Что еще можете посоветовать, как поддержать процесс похудения?

Конечно оправданы, и смысл в индивидуалках есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
Девочки, ищу новый фитнес клуб(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2021 23:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 21:26
Сообщения: 15
Мне просто интересно, как люди находят время и силы ходить по 15000 шагов каждый день??? Знаю по себе, что времени, чтобы столько пройти, нужно не меньше 3 ч. Ну может, если бежать, то быстрее. Ну блин, а еще нужно спать по 8-9 часов (зачастую сидя), работать не меньше, а то и больше, добираться еще до этой самой работы, готовить на все семейство, делать уроки с детьми и т.д. и т.п. Эээ, и когда вот лично мне пройти 15000 шагов? Разве что пешком на работу на другой конец города, чтобы добрести туда ближе к обеду. Это я к тому, что ооочень нравятся мне подобные рекомендации. Потому без особых усилий и затрат времени предпочитаю каждый год к лету худеть с помощью натуральных проверенных средств. Вот, почитайте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2022 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 10:56
Сообщения: 37
Если постоянно увеличивается вес, то может произошел сбой в организме и нужна помощь доктора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2022 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2022 11:44
Сообщения: 13
На фитнес надо ходить, что бы мышцы были стройные, тело подтянутое. Тогда и будете выглядеть хорошо. Обязательно стоит использовать уходовую косметику, что бы кожа была здоровой и нежной. Что касается шугаринга и прочих процедур, на них я не хожу, сама дома удаляю нежелательные волосы. Для этого есть эпилятор. Выбрала его исходя из отзывы об эпиляторах , что бы взять наверняка. Вот таким образом и поддерживают свою красоту и здоровье, чувствую себя отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2022 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2020 21:05
Сообщения: 5
Мне кажется индивидуальные занятия всегда более эффективны + это больше мотивирует не загибать и выкладываться)). Эффект по крайней мере у меня от индивидуалок всегда выше. В принципе 3 кг это небольшой вес, обычно плюс минус 2 кг в течение пары месяцев это норма для женского организма, так что быстро скинете. Можно допом витаминчики попить типа Фамвиталя, чтобы жиросжигание усилить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2022 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 10:43
Сообщения: 10
Sonya96 писал(а):
Мне просто интересно, как люди находят время и силы ходить по 15000 шагов каждый день??? Знаю по себе, что времени, чтобы столько пройти, нужно не меньше 3 ч. Ну может, если бежать, то быстрее. Ну блин, а еще нужно спать по 8-9 часов (зачастую сидя), работать не меньше, а то и больше, добираться еще до этой самой работы, готовить на все семейство, делать уроки с детьми и т.д. и т.п. Эээ, и когда вот лично мне пройти 15000 шагов? Разве что пешком на работу на другой конец города, чтобы добрести туда ближе к обеду. Это я к тому, что ооочень нравятся мне подобные рекомендации. Потому без особых усилий и затрат времени предпочитаю каждый год к лету худеть с помощью натуральных проверенных средств.

Активность никакие средства, даже натуральные, не заменят. Понятное дело, что с шагами тяжело в рабочие дни, как раз для этого есть спортзалы - час-полтора и домой, но на выходных ходить вполне себе вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2022 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 22:48
Сообщения: 1
Здравствуйте посетители ,форума,я хочу рассказать вам о каплях для снижения веса и стройной фигуры. Капли называются IdealFit это твой сладкий повод забыть о диетах, капли можно просмотреть на этом сайте где вы сможете его оценить или приобрести. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2022 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
после спортзала дома принимаю расслабляющие ванны. Вот сейчас себе прикупила новинку эмульсия Нафтадерм на нафталанской нефти. Так приятно полежать 15 мин. Действует кроме того и на кожу благотворно, ведь нефть эта лечебная, напитывает кожу массой полезных веществ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2023 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 14:16
Сообщения: 7
Добрый день!
электроэпиляция - 25Руб/мин
скульптурно-буккальный массаж лица - 500 руб

89274324664
Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивое и здоровое тело
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 14:21
Сообщения: 1
Всем привет. У меня очень щекотливая проблема. У меня была очень тяжелая беременность, поправилась до 130 кг. Стеснялась выйти на улицу, соседки шептались за моей спиной "Свинья, как распоролась". По совету подруги обратилась к диетологу в центр " Ориентир". Мне подобрали программу, за полгода я пришла в ту форму, которая у меня была. А ведь из-за веса мы уже и с мужем расстались. А теперь я наконец-то то одеваюсь как куколка. Девчонки, идите к врачу Елене Григорьевой, не пожалеете. Можно записаться по телефону 8-965-099-77-33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB